Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Мужчины которые нравятся женщинам  (Прочитано 27864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #240 : 15 Октябрь 2021, 10:03:15 »

Я сам не великий воин, и вообще кстати, тема занятная "мужчина или не мужчина", настоящий мужчина или нет. Я думаю, тут тоже намешано всякого.

Но, я наблюдаю из коллег (в армии они не были, возраст от 41 до 45) - какую-то хитрость, мелочность, желание прятаться от ответственности и они думают, что так - нормально и что авось никто не узнает.

И пахнет это - плохо. Прям, хочется помыться после такого.

Считаю, это удаление от реальности.
Записан

Дима

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1013/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 640
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4653
  • - Вас поблагодарили: 11011
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #241 : 15 Октябрь 2021, 20:17:33 »

Но, я наблюдаю из коллег (в армии они не были, возраст от 41 до 45) - какую-то хитрость, мелочность, желание прятаться от ответственности
Я наблюдаю точно таких же, но в армии служивших. Так что от армии это не зависит.

Аля

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #242 : 21 Октябрь 2021, 06:16:36 »

Дело было в конце лета. Вот уже два месяца,как я жила в посёлке с любимым мужчиной и привыкала к сельскому быту.
В тот день я занималась стиркой,когда к нам зашёл знакомый (а для меня незнакомый) моего мужа.
Пару дней назад он вернулся с сезонной работы, с города. К Саше он пришёл за своей собакой, которую почти на год оставлял ему на кормление. Причём, даже не озаботился тем,чем Саша будет её кормить всё это время. Пуля - славная молодая сука, с удивительным голосом. Она как будто пела, а не гавкала.Особого чувства при появлении своего бывшего хозяина,она так и не проявила.Между делом Сашин знакомый рассказывал, как он жил и работал в городе. Ещё про то,что была у него женщина, которую он оставил,так как она его достала и вообще сволочь оказалась редкая.
После таких слов и некоторых подробностей, я, образно кастрировала его, и немного постебалась над ним,без злости,(всё ж гость) пока развешивала белье во дворе. Когда лимит гостеприимства был исчерпан, я прямо сказала ему, что Пулю мы не отдадим. А если он будет настаивать, то мы предьявим ему счёт за питание его собаки за время её проживания у Саши. Товарищ ко всему оказался на редкость скупым и удалился восвояси. То,что он скупой,я поняла ещё, когда он углубился в подробности своей личной жизни.
Когда он ушёл Саша сказал,что сам бы ему тоже отказал. Этот горе-хозяин прежде несколько хороших псов загубил. Кормит их плохо, если собаки не работают - убивает. А хорошие собаки при плохой кормёжке работать в тайге не будут.

Так вот, здесь я упомянула три критерия недостойного мужчины.
Первый - критика и жалобы в адрес  сожительницы (особенно при посторонних и в грубой форме)
Второй - жестокое обращение с собаками.(животными)
Третий - жадность.
Четвертый (добавлю)- нечистоплотность.

Если рассматривать эти характеристики с точностью до наоборот - получается идеальный мужчина с которым я живу!)

Записан
💜🖤

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 672
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67130
  • - Вас поблагодарили: 151833
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #243 : 21 Октябрь 2021, 08:06:48 »

Первый - критика и жалобы в адрес  сожительницы (особенно при посторонних и в грубой форме)

 Отлично отловлено!!! Если  чел  был близок с женщиной и потом способен что-то гундосить в ее адрес - это дно.  Или даже днище))))) 

Второй - жестокое обращение с собаками.(животными)
А это вообще отношение к с миру и с миром. Через него как  в щелочку - много чего можно разглядеть))

  Третье и четвертое - там я ничего не скажу, потому  как  "слишком  длинная линейка градаций и вопрос уровней"))
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Аля

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #244 : 21 Октябрь 2021, 08:32:44 »

Только сегодня общалась с этим товарищем.)) В магазине начал доставать меня, чтобы я приняла его овощи для школьного питания. 200 руб.за кг.картофеля и свёклы. Я ему сказала:"Лёня,побойся бога, для детишек ведь!)) Принимаю, только по 100 руб.за кг.картофеля." Он мне, дескать картоха у него знатная, один клубень 1600 весит, да и парень его опекаемый кушает задарма в школе. Короче, не уговорил он меня. Вот такие уровни.))
Записан
💜🖤

Аля

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #245 : 21 Октябрь 2021, 11:31:51 »

Если  чел  был
И в настоящем времени тоже.
Записан
💜🖤

Зак

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 052
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5760
  • - Вас поблагодарили: 6118
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #246 : 21 Октябрь 2021, 16:28:48 »

Читаю эту тему и возник вопрос на засыпку (возможно не только к дамам): какие женщины нравятся женщинам?
Ну подруга понятно, её выбирают интуитивно. Мать, сестра, доча, бабушка - тут тоже довольно понятно, хотя знаю у некоторых бывают конфликты.  А вот например, коллег, да ту же невестку или свекровь уже особо не выбирают.
Как вы умудряетесь выживать рядом друг с другом, уважаемые дамы?) Какие женщины вам нравятся, а какие нет?
Зная ваш ответ и нам, мужикам, было бы в чём-то проще. А то некоторые из нас до конца жизни не могут определиться, чью сторону принимать, мамы или супруги (а может даже и тёщи ;))
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #247 : 22 Октябрь 2021, 13:22:45 »

Вот это немного гротескный ответ на вопрос, какие женщины-какие мужчины нравятся.

Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #248 : 22 Октябрь 2021, 13:50:40 »

Читаю эту тему и возник вопрос на засыпку (возможно не только к дамам): какие женщины нравятся женщинам?
Ну подруга понятно, её выбирают интуитивно.
задумалась...
Я подруг не выбирала - подруг мне подкидывали жизнь, судьба, обстоятельства. Жизнь выносила их на мой берег, и я откликалась на сердечность, дружелюбие, симпатию, общность взглядов, интересов. Или не откликалась. Или они откликались.
То есть, встречный или взаимообратный поток симпатии и интереса возникал или нет. Когда остаётся приятное послевкусие и желание увидеть эту женщину.

Хотя бывает и совсем наоборот, но редко. Когда дружба начинается с неудачного знакомства, с неприязни. А после жизнь всё равно объединяет каким-то делом, событием, и при близком знакомстве выясняется, что эта шмара или стерва - очень даже твой человек.

Самая сердечная моя подруга вначале дружила с моим мужем. Пару раз в неделю она со своим молодым человеком приходила к нам в гости. Высокомерная, резкая, такая знаете, представительница андеграунда - она напрягала меня. После я узнала её настоящую, ту, что за маской-образом.
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Вик

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +52/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 042
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 877
  • - Вас поблагодарили: 1762
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #249 : 31 Октябрь 2021, 19:39:11 »

Я подруг не выбирала - подруг мне подкидывали жизнь, судьба, обстоятельства.
Один африканский колдун сказал великую фразу:"корень зла и причина несчастий скрыты в самой жертве, колдун только развязывает цепь событий". Мы своей деятельностью (поступками)развязываем цепь событий своей жизни. В том числе друзей и подруг. "Подобное идет к подобному".
Записан
"Не пренебрегайте мелочами, из мелочей складывается совершенство. А совершенство не мелочь"

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 051
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5997
  • - Вас поблагодарили: 16164
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #250 : 31 Октябрь 2021, 21:25:11 »

Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #251 : 06 Декабрь 2023, 11:52:53 »

Вобщем, вижу такой путь (инициаций) мальчика, мужчины.
Рождается, живёт в семье, в основном с мамой, его там лелеют, кормят, создают иллюзию того, что он хороший и ценный. Он хороший, когда он сынок мамы, это нормально.
ЗАТЕМ, видимо, некая сила должна его ВЫРВАТЬ, выбить достаточно кардинально, даже может на 100% из его такой гнездовой уютной жизни. Выбить почву. Разрушить (лучше умным образом) его мирок.
У него появляется большой вопрос, неудовлетворённость, устремлённость снова к балансу. Вопросы, кто он, что делать, куда идти, чему служить.
ДАЛЕЕ он должен получить более взрослые ориентиры и уже идти путём мужчины.

ЕСЛИ он не прошёл второй этап, а его многие не проходят в наше время, у него не возникнет важных вопросов...
Записан

lisa

  • Охотник
  • *
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 23
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #252 : 10 Март 2024, 12:46:43 »

Ну очень умный Квазимодо. И самое главное. Он должен уметь ВСЕГДА удивлять женщин.  *ROSA*
Записан