Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Что ЗНАКИ а что НЕ ЗНАКИ  (Прочитано 50897 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: Что ЗНАКИ а что НЕ ЗНАКИ
« Ответ #285 : 25 Ноябрь 2021, 13:17:53 »

Есть такая игра - калах. Там ячейки-ямочки и в них камешки или шарики. Я давно заметил, что моя жизнь похожа на этот шарик в одной из ямок. Попадаешь в ямку и там крутишься по стенкам и по дну. Что-то отдалённо напоминающее "т очку с борки" кастанеды. Определённый стабильный период жизни, восприятия, окружения и т.д. Так вот, переход из одной ямки в другую у меня всегда сопровождался причудами техники! Сбои, поломки, аномальные перегорания или наоборот - зарядка, обнаружение новых свойств...
Записан

YANG cringe

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 509
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 577
  • - Вас поблагодарили: 824
  • YANG cringe нарисованный нейросетью
Re: Что ЗНАКИ а что НЕ ЗНАКИ
« Ответ #286 : 27 Апрель 2023, 07:51:02 »

Никаких знаков в этом сюжете  не  увидел, но и более подходящей темы - тоже.   ))
Привет Шелт! Я вспомнил и вернулся к этому вопросу. Думаю твой Древний проводил какую то работу и брал " что под руку попало" от всего, до чего дотянуться ( видимо очень срочно нужно было). Вспомни состояние своё - возможно найдёшь ответ.
У меня похожее было, когда обстановка в круг меня несколько усиленно вибрировала. ( древний - это на на ШЛ диалекте)
Записан

YANG cringe

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 509
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 577
  • - Вас поблагодарили: 824
  • YANG cringe нарисованный нейросетью
Re: Что ЗНАКИ а что НЕ ЗНАКИ
« Ответ #287 : 18 Октябрь 2023, 08:44:44 »

Есть такая игра - калах. Там ячейки-ямочки и в них камешки или шарики. Я давно заметил, что моя жизнь похожа на этот шарик в одной из ямок. Попадаешь в ямку и там крутишься по стенкам и по дну. Что-то отдалённо напоминающее "т очку с борки" кастанеды. Определённый стабильный период жизни, восприятия, окружения и т.д. Так вот, переход из одной ямки в другую у меня всегда сопровождался причудами техники! Сбои, поломки, аномальные перегорания или наоборот - зарядка, обнаружение новых свойств...

Здравствуй Лье!!
ты - где?
Записан

Юга

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +8/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 316
  • - Вас поблагодарили: 446
  • 好运连连
Re: Что ЗНАКИ а что НЕ ЗНАКИ
« Ответ #288 : 18 Октябрь 2023, 09:49:48 »

Я давно заметил, что моя жизнь похожа на этот шарик в одной из ямок.

переход из одной ямки в другую у меня всегда сопровождался причудами техники! Сбои, поломки, аномальные перегорания или наоборот - зарядка, обнаружение новых свойств...

а лис говорит, что это туннели.  туннели жизни.

Записан
быть может бог один меня послушает, быть может бог один тебя простит.