Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Жалобы пользователей на пользователей  (Прочитано 21652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Корнак7

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18166
  • скоро повезет)
Re: Жалобы пользователей на пользователей
« Ответ #225 : 15 Сентябрь 2023, 13:16:57 »

первым   в  угол  пойдет тот,  кто станет продолжать  этот  вой в песочнице.
я был первым и последним))
Записан

Ур

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 977
  • - Вас поблагодарили: 967
Re: Жалобы пользователей на пользователей
« Ответ #226 : 15 Сентябрь 2023, 13:19:18 »

Ещё вопросы в стиле, ты кто такой, откуда, и прочие похожие будут?
По этому ответу всё понятно. Я таких, как ты насквозь вижу!
Записан

Корнак7

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18166
  • скоро повезет)
Re: Жалобы пользователей на пользователей
« Ответ #227 : 15 Сентябрь 2023, 13:21:44 »

во - Ур последний
его баньте
Записан

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 099
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6029
  • - Вас поблагодарили: 16238
Re: Жалобы пользователей на пользователей
« Ответ #228 : 15 Сентябрь 2023, 13:52:02 »

Будем продолжать вежливо наблюдать, как на хорошем русском языке жёстко троллят

Не могу говорить за других...Но лично я определился с этой ,недавно появившейся на нашем форуме, проблемой...
Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2727/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 927
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67920
  • - Вас поблагодарили: 46209
Re: Жалобы пользователей на пользователей
« Ответ #229 : 15 Сентябрь 2023, 14:19:21 »

а похож на Пень. там то же самое.
Ребята, ещё не все сообщения прочла, но уже под впечатлением - ребята, что за срач вы тут развели!
По какому поводу?
Действительно, филиал ПНЯ. Причём, даже люди, которые до этих пор так себя не проявляли - Ярослав, например, Человек. Что это с вами?
Это что, болезнь заразная ?
Даже не знаю, кого банить, кому предупреждение.

Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Юга

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +9/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 327
  • - Вас поблагодарили: 482
  • 好运连连
Re: Жалобы пользователей на пользователей
« Ответ #230 : 15 Сентябрь 2023, 14:22:49 »

Даже не знаю, кого банить, кому предупреждение.
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ ,
Записан
быть может бог один меня послушает, быть может бог один тебя простит.

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +470/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 395
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10904
  • такая лучше!!! :)
Re: Жалобы пользователей на пользователей
« Ответ #231 : 15 Сентябрь 2023, 16:44:03 »

Это что, болезнь заразная ?

именно. по-умному это называется психическая индукция. а по простому - один псих может весь коллектив с катушек снести. если конечно псих - рьяный. :)взаимное влияние эмоций (разных людей) по-моему не новость и написано про этот эффект чуть больше, чем дофига
 отсюда мораль - гигиена мозга должна быть ежедневным мероприятием. это умываться каждый день не обязательно (медведь ваще всю жизнь не умывается) а моск надо содержать в чистоте. по крайней мере - стремиться
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

3акан

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +67/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 859
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5025
  • - Вас поблагодарили: 4378
Re: Жалобы пользователей на пользователей
« Ответ #232 : 15 Сентябрь 2023, 19:26:21 »

Вот так.. на пол дня отвелкись, от форума со своими дворовыми делами.. а тут уже пол фрума в бан отправили))
Как по мне - то пусть сруться хоть до усрачки. На площадке специально выделенной для этого. И без провокационного материала. А там.. что они друг друга поливают.. где бы еще люди свои психологические перегрузки слили) Пусть типа лечебно-психиатрическго разделда форума будет. Пичему бы и нет.. Всё людям на пользу.
Записан

Жерминаль

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 87
  • - Вас поблагодарили: 308
Re: Жалобы пользователей на пользователей
« Ответ #233 : 15 Сентябрь 2023, 20:05:16 »

Вот так.. на пол дня отвелкись, от форума со своими дворовыми делами.. а тут уже пол фрума в бан отправили))
Как по мне - то пусть сруться хоть до усрачки. На площадке специально выделенной для этого. И без провокационного материала. А там.. что они друг друга поливают.. где бы еще люди свои психологические перегрузки слили) Пусть типа лечебно-психиатрическго разделда форума будет. Пичему бы и нет.. Всё людям на пользу.

Такую площадку очень сложно организовать, почти невозможно.

Это может быть только полностью закрытая тема , не отображаемая в информационном центре форума ( т.е. из неё не должны быть видны сообщения вообще никому, только тот кто в неё зашёл мог бы их видеть и писать)
Да и стоит ли часть форума отдавать под палату психиатрии, где рулят пациенты без врача?

А вот все политические обсуждения в такую тему разумно было бы убрать, обсуждение политики регулярно не может не выливаться во взаимные претензии и будет намного лучше для форума, для всех, если это будет доступно только для желающих в этом участвовать, без малейшего влияния на остальной форум.

А срач тут сегодня  спровоцировал , можно сказать организовал один персонаж, он настолько хорошего мнения об умственном уровне всех окружающих, что даже этого не скрывает , вот цитата

первым   в  угол  пойдет тот,  кто станет продолжать  этот  вой в песочнице.
я был первым и последним))

Поясняю, он за несколько часов до этого поста, пришёл на форум и сделал вброс, провокацию, тупой наезд, назовите как хотите, об этом он и пишет, и сделал это не случайно, а намеренно, в обычной своей манере.
Скучно ему стало, поскольку его не одобрили на форуме ПН, где он в основном развлекается, решил повеселится здесь и удалось.
Этот его пост вы легко найдете сами, если не верите.
Потом подключились люди спровоцированные и  эта зараза пошла гулять по форуму, как правильно написал Митрий.

именно. по-умному это называется психическая индукция. а по простому - один псих может весь коллектив с катушек снести. если конечно псих - рьяный. :)взаимное влияние эмоций (разных людей) по-моему не новость и написано про этот эффект чуть больше, чем дофига
 отсюда мораль - гигиена мозга должна быть ежедневным мероприятием.

И это персонаж регулярно так развлекается на всех форумах, где бывает.
На форумах сходной тематики его прекрасно знают, и что он делает тоже, только память у всех либо короткая , либо некому его сразу выкинуть с форума, как только он начинает так развлекаться.

Вот ещё один форумчанин, который знает повадки этого существа, чётко ему заметил, в ответ на его лицемерное "не ругайтесь".

не ругайтесь,

вапще с тибя началось))..  ты ни заметиль?))

В результате вы правы, пол дня пришлось потратить, чтобы отмываться от его помоев, которые он тут организовал, для своего развлечения и ещё двух форумчан спровоцировал так, что их тоже отправили в бан , вслед за этим существом.

Таких, как он, я за людей не считаю, а матерится  не хочу, называя его точным русским именованием.

И я вас уверяю, это он сделает при возможности ещё не раз. Не пройдет и несколько дней , как он появится тут и будет делать вид, что ничего и не было, максимум мелкое недоразумение. Я его весь репертуар знаю по другим форумам.

Прошу извинить, что вернулся к этой теме, но безумно жаль потраченного сегодня времени на эту дрянь, когда можно было бы потратить его на нормальное общение тут по интересным темам.




Записан
Самые  взаимовежливые люди при встрече - это грибники. Каждый понимает: вокруг лес, у оппонента - нож!

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11395/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 850
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67350
  • - Вас поблагодарили: 152370
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Жалобы пользователей на пользователей
« Ответ #234 : 16 Сентябрь 2023, 06:05:18 »

Таких, как он, я за людей не считаю, а матерится  не хочу, называя его точным русским именованием.

  Или  прекращаем   подобные  "поиски  виноватых",  или,  придется присоединиться к их компании.
  То есть.  Любое продолжение    выяснений "кто прав, кто виноват" - прямая дорога в бан. 
   Надеюсь  на понимание. 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))