Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Штампы и комплексы половой принадлежности  (Прочитано 16906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2727/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 922
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67906
  • - Вас поблагодарили: 46192
Re: Штампы и комплексы половой принадлежности
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2008, 14:20:37 »

Когда сбрасываешь с себя все установки, осознаешь, что ты Никто,
Понимаю, о чем ты. :)
Чем больше снижаешь для себя важность вопроса "Любит ли меня? А как любит?А за что любит?"- привычное женское, от которого зависит многое, тем больше ощущаешь себя просто человеком-личностью. Тем меньше играешь роль женщины.А, может, совсем не играешь?
Когда перестаешь заморачиваться, узнаешь, что такое твоя способность любить.Любить вообще, а не одного человека.
А это состояние куда теплее. ;)

Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

бабаежко

  • Турист
  • Согласие +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 70
  • - Вас поблагодарили: 48
  • лесная ягодко
Re: Штампы и комплексы половой принадлежности
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2008, 15:22:22 »

Секс не только "таблетка" - он разрушает организм, дисбалансирует его.
по мне енто с Кошеюшкой замилое дело, чот ты не то говоришь!
кадааа секс становица единственнай ниточкой в Живое таада и табелтка, а кадааа  в живом диком сближаешься с пространством енто ужо близость.
видать и не ведаешь что енто такое.
я хоть и старое, а знаю что говорю!

женщина должна быть слабой и беззащитной
мужчина мужественным и помогающим

эт не знаю, вот часто приходицо мне Кошшеюшку то защищать и носить на себе, ето противнае мордо, скелет как уснет, так и все, тащу иго, на своем горбу и тащу.
может даже мужчино то из нас двоих и я и есть, хоть дало мне пространство и хрудь и попо и еще знаешь что деточка дало? дало еще харощее метлу!

вот и мету :D :D :D :Dвсе штампы и комплексы из себе, никак не вымету, чиво и вам жолаю детки!
Записан

Дама

  • Турист
  • Согласие +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 17
  • - Вас поблагодарили: 25
Re: Штампы и комплексы половой принадлежности
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2008, 18:08:26 »

Чем больше снижаешь для себя важность вопроса "Любит ли меня? А как любит?А за что любит?"- привычное женское, от которого зависит многое, тем больше ощущаешь себя просто человеком-личностью. Тем меньше играешь роль женщины.А, может, совсем не играешь?
Эти вопросы вечны,Siringa. Они были и будут, пока будут на планете женщины и мужчины. Это же так естественно! Вы утверждаете, что от них нужно избавляться. Избавиться можно только, избавившись от своей женской природы. Простите, вы похожи на зомбированное существо. :)
Записан

Леший

  • Гость
Re: Штампы и комплексы половой принадлежности
« Ответ #18 : 29 Декабрь 2008, 19:16:00 »

Чем больше снижаешь для себя важность вопроса "Любит ли меня? А как любит?А за что любит?"- привычное женское,


Дама
если позволите сударыня, скажу, то что мне видицо в этом вопросе, озвученном Сирингой.
из образа Женщины, очень важно быть востребованной, очень важно быть чейто, женой, матерью, дочерью, подругой, это все исходя из Образа Женщины, так у ж устроено общество и социум, что сформировали такие законы и такие правила.
и из этих правил и формируется такая зависимость и потребность женщины постоянно быть в тревоге.
зависимость, страх одиночества.
да масса каких то шаблонов навязынных обществом.
быть незамужем это просто катастрофа на уровне смерти, быть разведенной, это ужос и невозможность назваться полноценной, быть не такой как все это вообще стать изгоем.
отчиво то женщины наиболее острее все эти шаблоны и переживают.
общаюсь в силу своей работы со многими женщинами и чаще всего основной проблемой, которую они озвучивают именно обоспокоенность а нужныли они комуто, любит ли их кто то, и отчиво к ним не приходит их принц, отсюда и бесконечные заботы о том, а достаточно ли они красивы, достаточно ли хороши, могутли они понравится, и сколько комплексов сколько драм именно от этого.
и сливов, и болезней.
энергия уходит на все это. на образ, и на жизнь в этиом Образе, а не на саму жизнь.
вот  такая действительность.
а от природы не то что не нужно отказываться.
это невозможно. только прийти то надобно к себе, а не к образу. вот о чем речь уважаемая Дама.
простите если я не допонял быть может вас. :) надеюсь что разъясните.

Записан

iskra

  • Гость
Re: Штампы и комплексы половой принадлежности
« Ответ #19 : 29 Декабрь 2008, 20:12:28 »

Сейчас читаю, читаю и поняла, основная проблема в том, что мы слишком много знаем! :) :)
Записан

Дама

  • Турист
  • Согласие +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 17
  • - Вас поблагодарили: 25
Re: Штампы и комплексы половой принадлежности
« Ответ #20 : 29 Декабрь 2008, 21:05:25 »

озвученном Сирингой.
Вы Сиринга? Или близкий и, хорошо знающий ее, человек, настолько, что понимаете ее мысли-поступки-мотивы? Сиринга - скажем, женщина с опытом, которая коверкает его, приспосабливает, чтобы соответствовать чьим-то представлениям. Возможно, своим. В любом случае я не верю, что  опытный человек  может культивировать в себе такие абсурдные взгляды. Очень далекие от действительности или от реальности, как здесь принято говорить.
Вы же, совсем молодой человек. Или девушка.Только девушка может заметить такую сторону жизни своих сотрудниц. Мужчин, обычно, такие темы не затрагивают и не волнуют.


исходя из Образа Женщины,
Почему, из Образа? А без образа нельзя обойтись? Это реальные люди с реальными проблемами. Вы сами им придумали и навесили Образ.Не думаю, что они бы согласились с Вами.
да масса каких то шаблонов навязынных обществом.
быть незамужем это просто катастрофа на уровне смерти, быть разведенной, это ужос и невозможность назваться полноценной, быть не такой как все это вообще стать изгоем.
Возможно, общественное мнение навязывает какой-то девушке, которая не хочет любви, детей, замуж, необходимость этого.Тогда, Как это навязывание выглядит? Она упирается и плачет?
Никто никому ничего не навязывает.Вы не подумали, что женщины  хотят любить и быть любимыми, потому, что это следует из природы человеческой. Из Реальности. И не нужно уничтожать в себе древние инстинкты. Они естественны.Значит, правильны.
Соглашусь с тем, что не всем в одинаковой мере, необходимо реализовать себя в семье.
только прийти то надобно к себе,
Разными путями идут к себе. Если "не в себе". И совсем глупо доказывать несвойственное людской породе, то, что доказывает Siringa и Вы, Леший. Я месяц читала материалы форума.Здесь много говорилось о реальности, даже с большой буквы, так вы ее чтите. Так почему же столько противоречий реальности? Вы боитесь ее? Или придумываете свою, далекую от человеческой? Может быть, у вас мания величия?
простите если я не допонял быть может вас.
Скорее всего и не поймете. А хотелось бы. Я ведь тоже, как и все здесь, люблю природу. :)
Записан

mate

  • Охотник
  • *
  • Согласие +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 65
  • КУРС 90, ПРИБОРЫ 300
Re: Штампы и комплексы половой принадлежности
« Ответ #21 : 29 Декабрь 2008, 21:09:14 »

Сейчас читаю, читаю и поняла, основная проблема в том, что мы слишком много знаем! :) :)

Знания не бывает "слишком много". Проблема не в количестве, а в качестве (степени полезности) этого самого знания.  ;) ;)
Записан
НЕ НОЙ ПОД ЛУНОЙ И ПОД СОЛНЦЕМ НЕ НОЙ!

iskra

  • Гость
Re: Штампы и комплексы половой принадлежности
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2008, 23:01:09 »

Мне кажется на самом деле знание огромно, настолько огромно, что не вмещает само себя и прет наружу, но мы привыкли утопать в мелочах, целое делить на дроби, и все мельчаем, мельчаем...
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 840
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67332
  • - Вас поблагодарили: 152335
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Штампы и комплексы половой принадлежности
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2008, 23:45:16 »

Вы же, совсем молодой человек. Или девушка
  А эт уже интересно...  ведь задолго, до появления  темы о гендерных комплексах и заштампованостях, тут уже проскальзывали моменты саморастождествления со своей половой принадлежностью...  не буду указывать ники. Не актуально.  Но  мерщицо  мне, што люди может даже неосознано, но снимали с себя  тягомотину  груза "Образа себя".  А груз этот, не очень чувствуется тока по тому, что ПРИВЫЧНЫЙ.  Но его привычность, не делает его менее энергозатратным...

   Вопщем, очередной раз забавно, как все темы дополняют и поддерживают одна другую...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

iskra

  • Гость
Re: Штампы и комплексы половой принадлежности
« Ответ #24 : 30 Декабрь 2008, 00:13:28 »

Шелтопорог, ну ты совсем обижаешь, что значит растождествление с половой принадлежностью, на этом вся жизнь держится..еле еле правда :) давайте тогда все обезличимся что ли :)
Записан

бабаежко

  • Турист
  • Согласие +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 70
  • - Вас поблагодарили: 48
  • лесная ягодко
Re: Штампы и комплексы половой принадлежности
« Ответ #25 : 30 Декабрь 2008, 00:19:24 »

 Дамо ты канешна настоясчая да только  паслухай меня девочка,хотеть любви и уметь любить эт знаешь ли дорожко ой какая длинная  :D   ты шож думаешь,любиви ток жонщины хотют чоле? Уссем хочицо людям и большим и маленьким
   :Dтоко непро то балакоим то. Когда от шаблонов то ентих освобождаиссе то и приходишь к  Реальности от ентерпрпрпретаций и думаний как должно быть и как оно есть, это табе йя бабаежко говорю
  :D ауж скоко перелопатело всей ентой ерунды и метлой вымело :D и нессосчитать :D
 
Записан

iskra

  • Гость
Re: Штампы и комплексы половой принадлежности
« Ответ #26 : 30 Декабрь 2008, 00:30:02 »

Нет уж, не промолчу :) "хотеть любви и уметь любить" на самом деле большая редкость и дело не в штаммпах, а в энергетической несовместимости :) :)  в некоторых случаях, этож очень простая вещь :)
Записан

Хозяйка Леса

  • Гость
Re: Штампы и комплексы половой принадлежности
« Ответ #27 : 30 Декабрь 2008, 09:57:07 »

А почему на этом должна держаться вся жизнь?
Записан

iskra

  • Гость
Re: Штампы и комплексы половой принадлежности
« Ответ #28 : 30 Декабрь 2008, 10:34:43 »

Можно и не держаться за жизнь :)
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 840
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67332
  • - Вас поблагодарили: 152335
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Штампы и комплексы половой принадлежности
« Ответ #29 : 30 Декабрь 2008, 10:55:18 »

Шелтопорог, ну ты совсем обижаешь, что значит растождествление с половой принадлежностью, на этом вся жизнь держится.
А почему на этом должна держаться вся жизнь?
   Искорко-девачко!!!  Хозяюшка правильно спрашивает. Если свои устремления и приоритеты  реализвать согласно своей половой принадлежности, то путь получиццо весьма тоскливый... будет у тебя любимый-любящий   мужычонка, море поклонников, а у меня - куча бап, одна другой краше и интереснее...  и усе? И чо мы с этим усем добром делоть бум?  :D :D :D
Я - сотрусь.  :Dтебя - "залюбят вдоску".   :D
Не интересно это. Потому как ТУПИЧОГ. Расход сил на неинтересное.  Не интересно повторять практически одно и то же до полного изнеможения... :D :D :D
Можно и не держаться за жизнь
   Искорко, жизнь - эт не только страсти под одеялом, эт гораздо больше, если на это БОЛЬШЕЕ  есть энергия...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))