Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Совместные сновидения  (Прочитано 115613 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11393/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 787
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67275
  • - Вас поблагодарили: 152198
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Совместные сновидения
« Ответ #615 : 18 Сентябрь 2022, 16:30:17 »

Всё давно изучено, задокументировано и лечится.

 Правда, что ли? 
 Кстати, инфа откуда? Инсайдеры ?

данная проблема недостаточно изучена современной наукой.

  Но это про другую науку. Не про ту, которая всё изучила, всё знает и всё лечит. Это другое.   Я правильно понял?
Цель работы: выявить взаимосвязь сновидений и невротических расстройств

 Как  говорится тут, у нас, на форуме... "От задачки (цели) зависит".  И цель будет достигнута! А почему нет?
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Сима

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 534
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 14
  • - Вас поблагодарили: 240
Re: Совместные сновидения
« Ответ #616 : 18 Сентябрь 2022, 16:41:23 »

 
Как  говорится тут, у нас, на форуме... "От задачки (цели) зависит".  И цель будет достигнута! А почему нет?

Конечно.
Если человек мучается от страшных сновидений, то наука должна изучить и помочь.

Первые два вопроса не поняла. Линки же скинула. Пройдите, пожалуйста, по ним.
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +125/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 652
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3905
  • - Вас поблагодарили: 4142
Re: Совместные сновидения
« Ответ #617 : 18 Сентябрь 2022, 17:28:56 »

Если человек мучается от страшных сновидений, то наука должна изучить и помочь.
Сима, эта тема не про страшные сновидения, а про совместные.
Тут скорее не про неврозы интересны исследования, а про шишковидную железу, "мозговой песок", ДМТ, мелатонин и т.д.
Например, есть исследования, что фтор, который добавляют в воду, молочные продукты, в зубную пасту - влияет на деятельность шишковидной железы.
Вот представьте, два человека - один всю жизнь использует городскую, фторированную воду, зубную пасту с фтором и и молочные продукты потребляет из магазина. А второй - воду пьёт из своей скважины (проверив воду в лаборатории), зубную пасту сам делает или живицу кедровую жуёт и корова-коза у него своя (ещё вариант - вовсе не употребляет молочные продукты).
Скорее всего, у этих двух людей будут разные сновидения, разная возможность совместно сновидеть. Во втором случае - возможно откроется то, что называют "третий глаз", "второй нос" и т.д.
Если мой комментарий не по теме - просьба перенести на усмотрение модератора.
Записан

Сима

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 534
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 14
  • - Вас поблагодарили: 240
Re: Совместные сновидения
« Ответ #618 : 18 Сентябрь 2022, 17:55:52 »

 
Сима, эта тема не про страшные сновидения, а про совместные.

Текст моего сообщения был в другой теме, и не я его перенесла сюда.
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +125/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 652
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3905
  • - Вас поблагодарили: 4142
Re: Совместные сновидения
« Ответ #619 : 18 Сентябрь 2022, 22:53:12 »

Лье, перед сном сходила туда, открываю дверь, а там - костёр горит, у костра явно увидела человека худого в красной куртяшке и красной шапочке с помпоном. Я сразу начала думать-гадать - кто это? Ну, и додумывать, а это уже не то. Это во сне хорошо думается, а когда смотришь "через калитку" - надо просто смотреть, полностью отключив мысли. Мне показалось, что это скорее девушка, чем парень, волосы под шапкой. Я подошла ближе, мысленно говорю: "Здрасьте!" Она (он?) меня не видел(а), повернулась в мою сторону и смотрит сквозь меня. Так что, если что - я там костёр не разводила и кто у костра - ведать не ведаю. Пока такие дела).  Надо бы было там прилечь, на берегу и в сон уйти, а во сне выяснить, что да как, но спать не хотелось - ушла.)
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Совместные сновидения
« Ответ #620 : 19 Сентябрь 2022, 00:47:32 »

Я пока доберусь туда, ты уже целый мир вокруг организуешь))
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +125/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 652
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3905
  • - Вас поблагодарили: 4142
Re: Совместные сновидения
« Ответ #621 : 19 Сентябрь 2022, 06:15:13 »

Ночью у нас была гроза, настоящая, долгая гроза, как летом.
В восемь утра мысленно сходила туда, увидела лестничную клетку и дверь, промелькнула картинка - похоже на аватарку - какая-то девушка с распущенными волосами над морскими волнами, открываю дверь - передо мной - настроечная таблица для ТВ - как сетка ч/б и внизу круг-спектр цветной. И всё - это было единственное, что я "увидела", только чувствовала, что нахожусь там. Стала "смотреть руками" - это сложно объяснить, но такая возможность "альтернативного вИдения" в полутрансе есть.  "Увидела руками": ножницы, предмет в форме подковы - похож на магнит, православное двоеперстие, цифру восемь. Пару раз пробило энергией мощной от ступней до горла, интерфейс заволокло голубым, светящимся туманом. "Увидела руками" уходящие в сторону двери ноги, причём ног - две пары, я так поняла, что мне пора уходить оттуда. Не знаю, будут ли какие-то "совпадения", может это - что-то - лично для меня, но для меня это интересный был опыт, хотя увидеть чемодан с предметами на этот раз не получилось.
Из двора попробовала позвонить на первые пришедшие в голову цифры: "21745", мне показалось, что Лье снял трубку - но тут уже скорее фантазия включилась, мысленно сказала пару фраз, мол, это я, в другой раз позвоню, из сна.
))
Ещё вспомнила, что в полутрансе был в какой-то момент издалека звук шаманского бубна и горловое пение, я начала прислушиваться и он исчез.
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Совместные сновидения
« Ответ #622 : 19 Сентябрь 2022, 10:30:40 »

Наташа (правильно?)) ), всё, что ты делаешь, в моём понимании - создание намерения, фона. А ещё экстрасенсорика, телепатия. Если можно, вместе с этим, не игнорируй, пожалуйста, непосредственно ОСы. Дело в том, что если будет только экстрасенсорика, то это будет только твой эксперимент. Я не могу взаимодействовать сознательно в этом направлении. Я не вижу ориентиров. У меня создаётся только фон. Если не затруднит, в процессе создания этого "фона", уделяй какое-то совсем малое время ОСу как реальности. Когда находясь в "сновидном теле", ты всё видишь и ощущаешь как в реальности или даже ещё чётче. Когда предмет в твоих руках не многогранен различным видИнием, а наоборот опримитивлен до нашего видИния наяву. Но тем самым, он виден чётко и однозначно, с каждой ямочкой и бугорком)   
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +125/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 652
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3905
  • - Вас поблагодарили: 4142
Re: Совместные сновидения
« Ответ #623 : 19 Сентябрь 2022, 11:36:06 »

Наташа (правильно?)) ), всё, что ты делаешь, в моём понимании - создание намерения, фона. А ещё экстрасенсорика, телепатия. Если можно, вместе с этим, не игнорируй, пожалуйста, непосредственно ОСы. Дело в том, что если будет только экстрасенсорика, то это будет только твой эксперимент. Я не могу взаимодействовать сознательно в этом направлении. Я не вижу ориентиров. У меня создаётся только фон. Если не затруднит, в процессе создания этого "фона", уделяй какое-то совсем малое время ОСу как реальности. Когда находясь в "сновидном теле", ты всё видишь и ощущаешь как в реальности или даже ещё чётче. Когда предмет в твоих руках не многогранен различным видИнием, а наоборот опримитивлен до нашего видИния наяву. Но тем самым, он виден чётко и однозначно, с каждой ямочкой и бугорком)   

Да, Наташа, тебя я сознательно называю только по нику, потому что в моём близком окружении есть твой тёзка и я не хочу зацепить его сновидный мир.) Обычно я вижу "через калитку" точно также, как в ОС при засыпании, я попадаю абсолютно в тот же "поток", ОС наяву - разницы нет, вижу в подробностях, намерение работает, как в ОС - всплывают образы и обстоятельства абсолютно неожиданно, сегодня было по другому, вИдение внезапно отключилось.
Вот это не очень поняла: " Я не вижу ориентиров." Вроде ориентир - чемодан с предметами, я думала, ты в ОС их посмотришь, назовёшь и оставишь для меня предмет-загадку. Тебе важнее правильный результат в задаче или чтобы чёткие способы решения были? ОСов не то, чтобы избегаю, бывает, что избегаю прямого контакта с людьми, я в жизни очень малообщительный человек, интраверт, не люблю ходить в гости, нравится, когда не знаю, кто живёт за стенкой, нравится иногда жить зимой на даче без соседей, с отключенным электричеством. Через ОС я могу нечаянно влезть в жизнь человека глубже, чем требуется для поставленной задачи. Было, например, что в ОС я осознавалась в жилье человека, хотя общая задача была - встретиться в саду.
Лье, давай искать точки соприкосновения, мне не хотелось бы потерять тебя, как напарника для сновидных экспериментов.)
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Совместные сновидения
« Ответ #624 : 19 Сентябрь 2022, 13:15:12 »

мне не хотелось бы потерять тебя, как напарника для сновидных экспериментов

С чего бы терять-то?)

Через ОС я могу нечаянно влезть в жизнь человека глубже, чем требуется для поставленной задачи. Было, например, что в ОС я осознавалась в жилье человека, хотя общая задача была - встретиться в саду.

Я просто этого не понимаю. Не не принимаю, а не понимаю, не врубаюсь о чём речь)

тебя я сознательно называю только по нику

Ну и правильно, здесь уж точно не должно быть аналогий)

Вот это не очень поняла: " Я не вижу ориентиров." Вроде ориентир - чемодан с предметами, я думала, ты в ОС их посмотришь, назовёшь и оставишь для меня предмет-загадку.

Да, это одна из задач. Но нельзя, чтобы она была единственная. Появится чемодан или предметы - хорошо, не появится - я не хочу зацикливаться на этом. И вместе с тем, я не хочу уходить в чистое моделирование твоего образа. Мне нужно, как задача, чтобы в созданном мной образе были реальные следы реальной тебя. И чтобы к этому образу не примешивались мысли о том, как я тебя представляю. Понимаешь, для того, чтобы в моём ОСе создался образ Гуслицы, ты вовсе и не нужна) Для этого нужно только намерение-задача и с разной степенью успешности я буду встречаться и общаться с Гуслицей. Но к тебе это не дудет иметь никакого отношения. Так же и с чемоданом. Я банально могу его создать. Но уверяю тебя, этот чемодан к твоему не будет иметь никакого отношения. Могут случится лишь совпадения из-за хорошей работы "подсознательного" аналитического центра. А я не хочу в данный момент заниматься вычислениями, пусть и граничащими с "чудом". Мне хотелось бы исследовать возможность прямого влияния двух людей друг на друга в мире сновидения) Дело в том, что все попытки народа в этом направлении совершаются активностью с обоих сторон. В итоге создаются два мира не связанных между собой. Каждый - создатель! Я же хочу попробовать научиться "пассивности". Иначе - я принципиально не хочу создавать чемодан, я хочу его каким-то образом встретить. И тебя так же. И под ориентирами, я не имел в виду предметы, включая тебя)) Я имел в виду твои действия - то есть, что ты хоть когда-то выходишь в сновидение в том же самом понимании, что и я - ОС.

 
Обычно я вижу "через калитку" точно также, как в ОС при засыпании, я попадаю абсолютно в тот же "поток", ОС наяву - разницы нет, вижу в подробностях, намерение работает, как в ОС - всплывают образы и обстоятельства абсолютно неожиданно, сегодня было по другому, вИдение внезапно отключилось.

Это очень интересно!
Я же - исключительно про себя-любимого) Я не выхожу никуда по ощущениям. По ощущениям я реально, реальней не бывает, встаю, выкатываюсь, сразу перемещаюсь и т.д. То есть, у меня в ощущениях нет вопросов - где я, куда я, наоборот, "выход из тела" настолько реален, что частенько возникает вопрос - я действительно в сновидении или всё же в реале?)) И несмотря на то, что уже давно приучил себя, что сам этот вопрос уже свидетельство того, что я в сновидении, иногда даже проверяю) То есть, например, пробую взлететь и вылететь в окно, а не прыгнуть в окно)))
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +125/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 652
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3905
  • - Вас поблагодарили: 4142
Re: Совместные сновидения
« Ответ #625 : 22 Сентябрь 2022, 08:28:38 »

Перенесу сюда один вчерашний сон и отзыв Лье.
Решила ещё разок сходить на берег моря. Захожу через свою "калитку" в дверь и с этого момента не вижу ни-че-го, второй раз за неделю такое. Просто плотный, тёмно-серый интерфейс, для меня это неведомое состояние - хотеть что-то увидеть с закрытыми глазами, но не видеть ничего. Но всё ощущала. Я там, на берегу, по ощущениям - уютно, спокойно, место словно мне было радо, точно знала, что человека в капюшоне рядом в этот раз нет. Остановилась, жду, пока начну видеть, нечто мне сжимает рёбра с двух сторон и меня пробивает энергия от ступней примерно до уровня сердца. Пытаюсь увидеть хоть что-то - глухо, не вижу. Поворачиваюсь к двери, чтобы уйти.
В эту секунду начинаю видеть, это уже полноценный сон, но я в другом месте. Солнечный день, я знаю, что за спиной у меня аэропорт, меня встречает молодой человек лет 25, в белой рубашке с коротким рукавом и рисунками вроде пальм, у него странно знакомое лицо, похожее на какую-то северную народность.  Он метров за тридцать стал радостно махать мне руками и быстро шёл ко мне. Я посмотрела по сторонам - кроме меня - никого вокруг, значит точно меня встречает. Где же я видела это лицо... Вспомнила! Это писатель - Владимир Серкин, год назад я видела с ним интервью, точно он. Только на интервью ему было на вид 60+, седые волосы, а ко мне шёл он, но молодой. Я стою и думаю: "Проснуться что-ли? Вдруг это и правда настоящий Серкин? А я ни одной его книги толком не прочитала, только отрывки маленькие, на ШЛ.
Решила проснуться и вернуться на берег моря. Получилось сразу. Снова вижу дверь, захожу за неё и опять не вижу ничего. По ощущениям - там никого нет. Мысленно зову: "Лье, ты здесь? Если ты здесь, возьми меня за руку, я ничего не вижу". Протягиваю руку, но - нет ни ответа, ни привета. Ушла.

Лье. Ответ #1391 : Вчера в 13:27:15 »
Браво! Ты воссоздала, что я передавал. НИЧЕГО с фоном уюта, спокойствия и безопасности. И без меня вообще. Теперь, если не против, сегодня-завтра давай попробуем уже с моим присутствием)
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +125/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 652
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3905
  • - Вас поблагодарили: 4142
Re: Совместные сновидения
« Ответ #626 : 23 Сентябрь 2022, 01:43:14 »

Вчера решила найти в интернете, что значат конфигурации из пальцев и кистей рук, которые я за последние дни либо "видела" руками, либо пальцы у меня в них складывались сами. Оказалось, что все эти конфигурации пальцев - мудры из йоги. Я обалдела, мяХко говоря.
Вечером "через калитку" сходила на то место, всё прекрасно видела, звёздное небо, штиль, луна отражалась в море, морская вода блестела. Я позанималась там йогой минут десять - сделала эти мудры и пару упражнений на вытяжку, какие помню.
Сделала вывод, что я ничего не вижу в этом месте, только когда Лье спит, когда Лье бодрствует - отлично вижу. Настроилась на Лье - было несколько образов - просто для проверки, что когда Лье бодрствует, я это место вижу и могу видеть картинки-образы, находясь там.

Легла спать. Ночью проснулась пол четвёртого, мысленно пошла в оговорённое место. Открыла дверь - ещё не входя поняла, что ничего не видно, предположила, что Лье спит. Вхожу, идти очень тяжело, ноги вязнут в воздухе, словно в трясине, дышать тяжело. Воздух будто плотный. Ничего не вижу, делаю по памяти несколько  шагов по направлению к морю. Останавливаюсь, слышу как колотится сердце. Мысленно зову Лье. По прежнему ничего не вижу. Говорю, что хочу увидеться с Лье. Тело насквозь пробивает мощной энергией от ступней до головы, аж выгнуло и сжало под рёбрами. Энергия звенит от ног до головы и будто кипит. Передо мной раскрывается тоннель - сверху чёрный, снизу - как застывшая лава сизо-бирюзового цвета. Вижу со спины свой образ, который входит в этот тоннель. Это именно мой образ, но с фигурой - которая у меня была года два назад и с причёской каре. Мой образ идёт вглубь тоннеля. Я мысленно говорю: "Лье, я думаю, что ты здесь, но я тебя не вижу". В этот момент мне явно кто-то сжал левое плечо. Я мысленно сказала, что если это встреча, то наверное, это максимум, потому что у нас разный сновидный опыт, мы на разной волне и ты сделал так, чтобы я здесь не видела - может, перестарался. Говорю, что ухожу. Мне снова ощутимо сжало левое плечо. Иду обратно также тяжело, как пришла, ничего вокруг не вижу. По памяти нахожу дверь-портал, выхожу на лестничную клетку, сразу отлично вижу.
Встала с постели, подышала у окна, решила записать по свежим впечатлениям. Ещё сегодня буду спать, может, что-то связное приснится.  Если синхронов с Лье не будет, попрошу перенести в другую тему, пока сама не знаю в какую.)
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Совместные сновидения
« Ответ #627 : 23 Сентябрь 2022, 02:27:29 »

Если синхронов с Лье не будет, попрошу перенести в другую тему, пока сама не знаю в какую.)

Зачем? Как мы можем слёту определить синхроны? А может синхроны пока не видны, а потом станут очевидны, а мы потеряем базу твоих ощущений? А может синхроны вовсе не синхронны по времени? Мы же вроде никуда не спешим, не отбираем "лучшее" и т.д. Ты же искала меня, значит сновидение уже совместное. Пусть будет здесь, не переноси, если не против)
А может весь этот туман вовсе не сокрытие чего-то, а является непосредственно мной?) Мной - статичным, не активным, не взаимодействующим, но всё же живым)
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +125/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 652
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3905
  • - Вас поблагодарили: 4142
Re: Совместные сновидения
« Ответ #628 : 23 Сентябрь 2022, 03:20:35 »

А может весь этот туман вовсе не сокрытие чего-то, а является непосредственно мной?) Мной - статичным, не активным, не взаимодействующим, но всё же живым)

Я себя ощущала туманом как-то, было дело.) Посмотрим, но я пока сделаю перерыв, буду там появляться, когда тебя там гарантированно нет, проверять чемодан, заниматься там йогой (или йога будет заниматься мной - пока скорее так)) Для меня сегодня - даже физическая встряска, у меня до сих пор будто ток бежит от ног до головы и сердце колотится, уснуть не могу.
Может, я и записки не вижу, потому что ты тумана напустил.)) Я пока буду учиться читать записки.) Но если уж само по себе занесёт во сне на встречу с тобой - расскажу, конечно.
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +125/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 652
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3905
  • - Вас поблагодарили: 4142
Re: Совместные сновидения
« Ответ #629 : 28 Октябрь 2022, 08:07:11 »

но "увидеть" твоё лицо  через свою "калитку" или во сне - не смогла

Ты меня в этом мире не увидишь, только в других. Я уже несколько лет, как должен был умереть, воплотив своё же намерение. Но передумав, мне удалось это намерение отсрочить, в надежде блокировать. Во сне это выглядит как прыжок с обрыва по собственному желанию, но в последний момент изменение желания. В итоге зацепился за край. Подняться - сил нет. Все силы тратились на удержание от падения. С идеей набраться сил на рывок вверх. Сталкивать два своих противоположных намерения с попыткой разрушить более раннее и сильное - очень трудная и затратная штука. Когда же эти намерения основополагающие - это вообще атомная бомба внутри себя. Так что единственное пока, что можно увидеть пытаясь найти меня в этом мире - это статичный образ у обрыва. Именно образ, фантом.
Лье, может быть дело в том, что я изначально мысленно обращалась к своему Высшему Я (не знаю, что это, но в моём случае работает железно, стараюсь здесь про это не писать, моя терминология здесь не всем нравится, в том числе - тебе) и я просила, чтобы мне, в отношении тебя - показывали только то, что мне видеть можно и нужно, я себе как-бы намеренно поставила ограничитель.
За последнее время я заглядывала в то место два раза, "через калитку". Моря там больше не было, первый раз увидела окно - будто нарисованное хорошим художником, окно открыто, за ним - голубое небо, облака. Второй раз не было окна, я как-бы попала в квартиру, но в ней не было наружной стены, только пол и воздух вместо стены. Сейчас я мысленно туда зашла, подошла к краю, протянула руку и потекли слёзы в три ручья (реально, без всяких намерений расплакалась).

И за это время был сон, как мне кажется - связан с тобой. Руины кирпичного дома, до фундамента, вокруг - каменистая пустота, засыпанная обломками светлого кирпича, ни одной травинки, полумрак. Меня туда позвала женщина. Я с ней не говорила о тебе, просто мои догадки, что женщина связана с тобой, она тебя любит, кто-то из родственников. Женщина попросила создать на этом месте для её семьи сад, была уверена, что я справлюсь. Я сказала, что подумаю, как лучше сделать, спросила, какие цветы ей нравятся и какие цвета, был ответ : "сочетание зелёного с жёлтым  и зелёного с оранжевым", я предложила ей там, где уклон посадить большие плакучие ивы, ей понравилась идея, сказала, что к ивам относится хорошо.
Я ходила там и думала, как ей сказать, что лучше вначале восстановить дом, на старом фундаменте, фундамент - крепкий, на нём можно отстроить новый дом,  а сад вокруг - после, а пока посадить только ивы по краю участка и деревья - подальше от дома, чтобы не мешали стройке.
---
Лье, мне хочется быть тебе полезной, но я не уверена, что ты готов принять мою помощь. Например, если я попрошу тебя есть меньше соли - вряд ли ты прислушаешься, а я там видела свой чемодан, засыпанный солью.
 Вообще я считаю, что ты - тот, кого называют Магом - именно с большой буквы, но потенциал свой полностью не реализовал, а какие-то моменты - в себе не открыл.
Записан