Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Совместные сновидения  (Прочитано 117436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Совместные сновидения
« Ответ #585 : 16 Сентябрь 2022, 10:03:39 »

но думаю, что ты взял в сон гитару

Любопытно, что я о ней подумал, когда ты предложила предметы) Но решил не тратить внимание ещё и на поиск предмета, решил взять что первое подвернётся в самом ОС. И так ничего и не взял)
А вот встретиться получилось. Ты у меня вышла с тёмно-коричневым каре средней длинны, в коричневых брюках. Стояла на небольшой возвышенности. Как и я без предмета. Я помог спрыгнуть вниз, буквально снял тебя. Ты это восприняла нормально. А вот дальше сюр какой-то пошёл) Снимая тебя я почувствовал какой-то вес. И будто бы кто-то третий, за кадром обратил наше внимание на какой-то вес. Ни твой, ни мой - какой-то! вроде неизвестный, но нам совершенно понятный. Я определил и озвучил вес, но без цифр. Ты молча как бы согласилась. Но я добавил: +1. Вот как добавляют +/-, один в один, только без минуса) И этот +1 вызвал у тебя открытое недовольство. Я начал объяснять, что это вес не килограммов, а байтов. Для тебя это было не важно, ты по-прежнему была недовольна "плюс одним". В общем, я ничего не понял, хотя в самом ОСе и мне, и тебе всё было хорошо понятно))
Далее всё ушло в простой сон с каким-то глобальным переездом. Очень активный и насыщенный сон. Но здесь, возможно, вмешались мысли как отголоски намерения, связанного с другим человеком)
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +125/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 661
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3926
  • - Вас поблагодарили: 4162
Re: Совместные сновидения
« Ответ #586 : 16 Сентябрь 2022, 10:31:48 »

А вот встретиться получилось. Ты у меня вышла с тёмно-коричневым каре средней длинны, в коричневых брюках. Стояла на небольшой возвышенности. Как и я без предмета. Я помог спрыгнуть вниз, буквально снял тебя. Ты это восприняла нормально. А вот дальше сюр какой-то пошёл) Снимая тебя я почувствовал какой-то вес. И будто бы кто-то третий, за кадром обратил наше внимание на какой-то вес. Ни твой, ни мой - какой-то! вроде неизвестный, но нам совершенно понятный. Я определил и озвучил вес, но без цифр. Ты молча как бы согласилась. Но я добавил: +1. Вот как добавляют +/-, один в один, только без минуса) И этот +1 вызвал у тебя открытое недовольство. Я начал объяснять, что это вес не килограммов, а байтов. Для тебя это было не важно, ты по-прежнему была недовольна "плюс одним". В общем, я ничего не понял, хотя в самом ОСе и мне, и тебе всё было хорошо понятно))

Лье, у меня есть предположение насчёт +1. Я когда шла на встречу, было чувство, что со мной идёт какая-то невидимая Сущь и я была этим недовольна, что она со мной идёт. Может, в этом дело.  Ещё - у меня с собой были предметы, один из них - прозрачный, но довольно тяжёлый, предмет держала через плечо.
Причёску карэ я носила долго и волосы раньше красила в шатенку. На встречу с тобой шла в брюках.
Предметы с собой брала.)
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +688/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 494
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43907
  • - Вас поблагодарили: 21990
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Совместные сновидения
« Ответ #587 : 16 Сентябрь 2022, 10:52:46 »

Круто.
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +125/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 661
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3926
  • - Вас поблагодарили: 4162
Re: Совместные сновидения
« Ответ #588 : 16 Сентябрь 2022, 14:05:35 »

Лье, если хочешь - могу перед сном предметы положить в чемодан и отнести туда, к морю, а ты во сне сходишь, откроешь чемодан и посмотришь, что за предметы, я вчера Сиринге написала, что за предметы.
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Совместные сновидения
« Ответ #589 : 16 Сентябрь 2022, 14:26:15 »

один из них - прозрачный

Как это?) Я не хочу в угадайку)) Для меня смысл не в том, что где-то, как-то, что-то... приблизительно. Я хочу видеть предмет чётко, во всех деталях, без возможности интерпретации))

неожиданно - почему-то образ павлина

Вчера шло по тв "Белое солнце пустыни" и в редкий момент взгляда на экран, увидел там павлина. Он отвлёк меня, минут 5 думал о нём, как о птице))

Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Совместные сновидения
« Ответ #590 : 16 Сентябрь 2022, 14:37:57 »

Лье, если хочешь - могу перед сном предметы положить в чемодан и отнести туда

Попробуй) Но я не знаю, как вы это делаете - когда захочу и куда захочу в любой день)) Я могу успешно пытаться попасть в ОС максимум 4 раза в неделю. Из них нужно во-первых, чтобы были действительно успешные выходы, а не некие непонятки короткие, во-вторых, чтобы перемещение удалось, в третьих, чтобы переместился куда надо и т.д... Первый раз "эксперимента" для меня всегда самый лёгкий - на энтузиазме, вдохновении) Дальше - не знаю как пойдёт)
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +125/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 661
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3926
  • - Вас поблагодарили: 4162
Re: Совместные сновидения
« Ответ #591 : 16 Сентябрь 2022, 15:07:54 »

Вчера шло по тв "Белое солнце пустыни" и в редкий момент взгляда на экран, увидел там павлина. Он отвлёк меня, минут 5 думал о нём, как о птице))

Павлин - по моему было первое, что я увидела, закрыв глаза - вначале ярко синяя грудка и голова живого павлина, я подумала - ерунда какая-то, но потом увидела второй раз павлина уже как образ маленький, светящийся - поэтому решила написать.)
Я положу чемодан и буду каждый вечер о нём и о предметах вспоминать - как будет желание и настрой - так попробуй проверить, что там за предметы. Про прозрачный - считай, что это не подсказка, тот предмет прозрачный только при определённых обстоятельствах и при определённом освещении и предмет не один. )
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Совместные сновидения
« Ответ #592 : 16 Сентябрь 2022, 15:24:19 »

Про прозрачный - считай, что это не подсказка

При поиске предмета я игнорирую все мысли о его сути. Так как задача - увидеть, а не угадать или вычислить.

 
Я положу чемодан и буду каждый вечер о нём и о предметах вспоминать

Хорошая идея! Я же, со своей стороны, тоже постараюсь что-то оставить. Когда оставлю, напишу Инне)
Но ты всё равно прогуливайся иногда по желанию в "моём мире")) Во-первых, ОС - это же не вся сновидная жизнь, наоборот, малый кусочек действия. Во-вторых, уже говорил, что не считаю одновременность ОСов необходимым условием для взаимодействия.
Записан

Зак

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 051
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5760
  • - Вас поблагодарили: 6121
Re: Совместные сновидения
« Ответ #593 : 16 Сентябрь 2022, 16:53:46 »

Хорошая идея!

Ну и тема...
Начали с паралича.. закончили, "хорошая идея".
Что вам ответить?
Без меня уже сказали:
- От Ильича до Ильича - без инфаркта и паралича.))
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Совместные сновидения
« Ответ #594 : 16 Сентябрь 2022, 16:57:57 »

Ну и тема...

Ну да, всё последнее надо бы переместить в "совместные сновидения".
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +125/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 661
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3926
  • - Вас поблагодарили: 4162
Re: Совместные сновидения
« Ответ #595 : 18 Сентябрь 2022, 09:03:55 »

Лье, сегодня сходила на то место, проверить чемодан с предметами - но не во сне, а "через калитку", примерно полчаса назад. На море увидела шторм, огромные волны. Открыла чемодан - там не было предметов, которые я положила, но лежала то ли отвёртка, то ли отмычка - стальная, с чёрно-красной ручкой. Я подумала, что чемодан кто-то "взломал" и забрал предметы, а может, Лье и забрал?
Мысленно положила предметы обратно и мысленно произнесла их названия.
Видела разные раковины: гребешки, как с жемчужиной, просто белую ракушку и закрученную.
Море успокоилось. Опять была музыка-песня Максим, с эхом (Песня - которая ниже, в ролике).
Я ушла, тебя не видела.
Когда настраивалась на тебя - были пятна салатовые и оранжевые, затем они слились в зелёно-золотистый цвет, похоже на цвет жука-бронзовку. Уже второй раз вижу именно это сочетание цветов, настраиваясь на тебя - видимо, в этих цветах я вижу у тебя то, что называют "аура". 

Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Совместные сновидения
« Ответ #596 : 18 Сентябрь 2022, 09:18:18 »

Я подумала, что чемодан кто-то "взломал" и забрал предметы, а может, Лье и забрал?

Любопытно, что я сегодня хотел выйти с оформленной задачей не найти твой чемодан, переместившись к нему, а перенести его к себе)) Правда, у меня сам выход не получился( Тем не менее, некоторые совпадения как-то загадочно улыбают)

Опять была музыка-песня Максим

Никогда не слышал эту певицу)

но лежала то ли отвёртка, то ли отмычка - стальная, с чёрно-красной ручкой.

Такое впечатление, что ты мой телевизор смотришь)) Вчера у меня целый день фоном шёл "Доктор Кто", а там у него отвёртка - главный "волшебный" атрибут))
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Совместные сновидения
« Ответ #597 : 18 Сентябрь 2022, 09:47:25 »

Я ушла, тебя не видела

Мне здесь главное, чтобы ты не спешила в ожидании результатов, а весь процесс постаралась бы воспринимать как некую стабильность. Я очень неторопливый и "спокойный") Для меня "надо!" - мешающий фактор, "срочно!" - эффективно только раз. То есть, ты учти, что я спешить не буду, я не ставил себе задачи быстрейшего обнаружения предметов и т.д. И я очень спокойно отношусь к неторопливости выполнения мной этой задачи. И если я молчу, то это не значит, что я потерял интерес. Мой интерес в основном не взрывоподобный, а обволакивающий)
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +688/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 494
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43907
  • - Вас поблагодарили: 21990
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Совместные сновидения
« Ответ #598 : 18 Сентябрь 2022, 10:25:26 »

А просто поговорить не?
Захер так заморачиваться с чемоданом?

Мне сегодня снилось, как человек с женскими половыми признаками снимал передо мной трусы.
Я вежливо отвернулся и поспешил проснуться, пока не изнасиловали.
Страшно.
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Совместные сновидения
« Ответ #599 : 18 Сентябрь 2022, 10:31:12 »

А просто поговорить не?

Каждый будет говорить с созданным собой образом. Мы пытаемся найти единство каким-либо способом, в том числе "чемоданом")
Записан