Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Учимся читать в сновидениях  (Прочитано 8457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КаменкаАвтор темы

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +123/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 632
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3859
  • - Вас поблагодарили: 4073
Учимся читать в сновидениях
« : 19 Сентябрь 2022, 14:44:22 »

Мне хотелось бы исследовать возможность прямого влияния двух людей друг на друга в мире сновидения) Дело в том, что все попытки народа в этом направлении совершаются активностью с обоих сторон. В итоге создаются два мира не связанных между собой. Каждый - создатель! Я же хочу попробовать научиться "пассивности". Иначе - я принципиально не хочу создавать чемодан, я хочу его каким-то образом встретить. И тебя так же. И под ориентирами, я не имел в виду предметы, включая тебя)) Я имел в виду твои действия - то есть, что ты хоть когда-то выходишь в сновидение в том же самом понимании, что и я - ОС.
Лье, я с телефона, постараюсь покороче. Вот ты пишешь "исследовать возможность прямого влияния двух людей друг на друга в мире сновидения". Ну, давай я тебе во сне пятку пощекочу или сожму руку-ногу-шею, причем так, чтобы ты проснулся в строго заданное время. Какая разница, кого ты нафантазируешь, если щипок почувствуешь реально - это же будет "прямое влияние"? Или не прямое? Могу попробовать, но только один раз.
Можешь записку написать или рисунок нарисовать- я попробую ее прочитать,  положить вечером записку под коврик перед дверью - я скажу, что увижу. Причем мне все равно - наяву ты ее положишь или во сне.
Чемодан - конечно, у каждого будет свой, это просто одна из рэперных точек, чемодан во сне легче носить-перемещать, чем предметы.
Кстати, всплыло в памяти, меня сегодня во сне разбудил дядька в белой футболке, я извинилась, мол спать хочу и обратно уснула.)
 
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2022, 13:01:55 от Шелтопорог »
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: Учимся читать в сновидениях
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2022, 15:08:24 »

Ну, давай я тебе во сне пятку пощекочу или сожму руку-ногу-шею, причем так, чтобы ты проснулся в строго заданное время.

Конечно, давай!!! Только не говори, что именно сделаешь)

Можешь записку написать или рисунок нарисовать- я попробую ее прочитать,  положить вечером записку под коврик перед дверью - я скажу, что увижу. Причем мне все равно - наяву ты ее положишь или во сне.

Положил под кровать предмет, на дверце холодильника висит записка)



Кстати, всплыло в памяти, меня сегодня во сне разбудил дядька в белой футболке, я извинилась, мол спать хочу и обратно уснула.)

Я сегодня буквально всю ночь на заводе работал, как новичок, в первый день. Зарабатывал авторитет коллег) Возможно, это был завод по производству чемоданов))

Могу попробовать, но только один раз.

Я буду рад любым твоим экспериментам. Всё, что я говорил в прошлых комментах, относится ко мне. К тому, какая у меня платформа и возможности.
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Учимся читать в сновидениях
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2022, 15:34:11 »

Мне хотелось бы исследовать возможность прямого влияния двух людей друг на друга в мире сновидения) Дело в том, что все попытки народа в этом направлении совершаются активностью с обоих сторон. В итоге создаются два мира не связанных между собой. Каждый - создатель! Я же хочу попробовать научиться "пассивности". Иначе - я принципиально не хочу создавать чемодан, я хочу его каким-то образом встретить. И тебя так же. И под ориентирами, я не имел в виду предметы, включая тебя)) Я имел в виду твои действия - то есть, что ты хоть когда-то выходишь в сновидение в том же самом понимании, что и я - ОС.
Лье, я с телефона, постараюсь покороче. Вот ты пишешь "исследовать возможность прямого влияния двух людей друг на друга в мире сновидения". Ну, давай я тебе во сне пятку пощекочу или сожму руку-ногу-шею, причем так, чтобы ты проснулся в строго заданное время. Какая разница, кого ты нафантазируешь, если щипок почувствуешь реально - это же будет "прямое влияние"? Или не прямое? Могу попробовать, но только один раз.
Можешь записку написать или рисунок нарисовать- я попробую ее прочитать,  положить вечером записку под коврик перед дверью - я скажу, что увижу. Причем мне все равно - наяву ты ее положишь или во сне.
Чемодан - конечно, у каждого будет свой, это просто одна из рэперных точек, чемодан во сне легче носить-перемещать, чем предметы.
Кстати, всплыло в памяти, меня сегодня во сне разбудил дядька в белой футболке, я извинилась, мол спать хочу и обратно уснула.)
 

В 2008 году с одним сумасшедшим ставил эксперимент.
Выставлял свечки в определённые фигуры, зажигал и уходил. Через несколько часов или на следующий день забирал огарки.
Чувак точно называл количество свечей и фигуру.
Я охреневал. Жаль чувак больше таким не занимается, боится. У него там какие-то свои заморочки.
Записан

КаменкаАвтор темы

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +123/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 632
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3859
  • - Вас поблагодарили: 4073
Re: Учимся читать в сновидениях
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2022, 16:38:37 »

Я буду рад любым твоим экспериментам.
Лье, насчёт под кроватью предмета и записки на холодильнике - не надо, записка не для меня написана, я так понимаю. Для меня - под коврик или за окно. Можешь написать слово на бумажке и нарисовать простой рисунок, скомкать и выбросить в окно - сложная задача, но интересно попробовать.
Есть у меня идея, как нам провести эксперимент - тебя пощипать, чтобы ты точно знал, что это я и мне не шарицца по твоей квартире.)) Напишу в ЛС позже, а здесь напишем результат.)
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: Учимся читать в сновидениях
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2022, 16:45:32 »

Для меня - под коврик или за окно

Как скажешь, две сделаю с одним и тем же словом)
и мне не шарицца по твоей квартире

А в чём идея всего этого, никак не пойму?) В твоём представлении чья-то квартира представляет для тебя опасность?
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: Учимся читать в сновидениях
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2022, 16:59:03 »

две сделаю с одним и тем же словом

Готово. Одна под ковриком, другую прилепил на балконное окошко)
Записан

КаменкаАвтор темы

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +123/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 632
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3859
  • - Вас поблагодарили: 4073
Re: Учимся читать в сновидениях
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2022, 18:41:58 »

Готово. Одна под ковриком, другую прилепил на балконное окошко)
Посмотрела,  мне под ковриком увиделось слово Огонь, на балконе О подчёркнутое и образы тигра, и какого-то дядьки, судя по костюму англичанина из позапрошлого века, с длинными волосами и большой пряжкой на пузе)).  Если другое слово написано - попробую во сне ещё раз глянуть).
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: Учимся читать в сновидениях
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2022, 18:48:11 »

попробую во сне ещё раз глянуть

Попробуй)
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Учимся читать в сновидениях
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2022, 19:37:34 »

попробую во сне ещё раз глянуть

Попробуй)

Имя написал, да?
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: Учимся читать в сновидениях
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2022, 19:38:26 »

Записан

КаменкаАвтор темы

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +123/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 632
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3859
  • - Вас поблагодарили: 4073
Re: Учимся читать в сновидениях
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2022, 04:51:37 »

Попробуй)

Во сне на твоём балконе я видела крупную надпись зелёным цветом "Жизнь растений" - но выглядело это скорее как обложка книжки, не как записка. Попробовала просто посмотреть "смысл" записок - под ковриком - опять светящийся павлин с длинным хвостом, на балконе - костёр. На самих записках вижу по второму разу округлые, ровные буквы, но ни одной буквы узнать не могу, смайлик привиделся и цветы-незабудки.
Было намерение перед сном узнать слово из записок - во сне видела надпись на балконе - выше писала, а ещё видела кошку и переезд.
Человека на балконе чуток ущипнула выше пупка, наступила ему на одну ногу и нажала ладонью на лоб.)
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: Учимся читать в сновидениях
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2022, 09:55:02 »

Человека на балконе чуток ущипнула выше пупка, наступила ему на одну ногу и нажала ладонью на лоб.)

Вот он, наверное, удивился))
А у меня, Наташ, полный ступор с ОСами( То ли сил не хватает, то ли время неподходящее. Так что не обижайся, я пока вне игры получаюсь))
А ты молодец прям, очень удивила смелостью! Мало кто осмелится пробовать решать задачи, которые в принципе не решаемы из-за критически малого количества данных.
 
Записан

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +243/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 440
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7072
  • - Вас поблагодарили: 4389
  • Все, что неделается - к лучшему
Re: Учимся читать в сновидениях
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2022, 10:24:37 »

Попробуй)
Человека на балконе чуток ущипнула выше пупка, наступила ему на одну ногу и нажала ладонью на лоб.)

А потом Волосатый с чемоданом, весь избитый, еле лежа работает ))

А если серьезно, Вы с Лье молодцы, очень круто!!!
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: Учимся читать в сновидениях
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2022, 10:30:29 »

А потом Волосатый с чемоданом, весь избитый, еле лежа работает ))

Точно))) И ведь ты прям знал про кого сказать, ведь Волосатый - это единственный кто знает какое я написал слово)
Записан

КаменкаАвтор темы

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +123/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 632
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3859
  • - Вас поблагодарили: 4073
Re: Учимся читать в сновидениях
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2022, 12:25:43 »

Лье, ещё раз посмотрела записки - увидела слово "солнце".) Если неправильно - не отвечай.
Записан