Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Ритмы и здоровье. все что дает природа и как мы умеем пользоваться этим.  (Прочитано 29631 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Omela

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597

Это да, но это, думаю, очень сложно.
Если очень худой - наверняка обмен веществ нарушен. Отсюда и надо идти. Специально не интересовалась, но попутно знаю, что "подкисление", а так же кефирчики всякие,  рекомендуется тем, кто наоборот хочет похудеть. Вот. Это тоже может быть зацепкой.
Я прошу прощения, что влезаю, просто ты пишешь, что давно уже пользуешься, а результата нет. Может что-то неправильно тут?
А аппетит у тебя какой? Кушаешь хорошо? Много?
Я сейчас увлеклась биоэнергетикой, китайские меридианы, акупунктура и все такое. Нашла книгу, где описываются симптомы дисбаланса энергии в разных каналах и методы выравнивания. Пока пробую на себе (как и горе-Малахова в свое время  :D). Если интересно - могу дать ссылку.
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210

Это да, но это, думаю, очень сложно.
Если очень худой - наверняка обмен веществ нарушен. Отсюда и надо идти. Специально не интересовалась, но попутно знаю, что "подкисление", а так же кефирчики всякие,  рекомендуется тем, кто наоборот хочет похудеть. Вот. Это тоже может быть зацепкой.
Я прошу прощения, что влезаю, просто ты пишешь, что давно уже пользуешься, а результата нет. Может что-то неправильно тут?
А аппетит у тебя какой? Кушаешь хорошо? Много?
Я сейчас увлеклась биоэнергетикой, китайские меридианы, акупунктура и все такое. Нашла книгу, где описываются симптомы дисбаланса энергии в разных каналах и методы выравнивания. Пока пробую на себе (как и горе-Малахова в свое время  :D). Если интересно - могу дать ссылку.
Давай.
Ну, "результат" на 1 ступени - это не рост мышц. Так сразу и заявлялось, результат - это проработка всех этих волокон, приведение как бы мышц в живое рабочее состояние, улучшение работы внутренних органов. Кровь там гоняется туда, чюда, проникает во все уголки...

Ем я не очень много, так, средне. Но, наедаюсь.

Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210

"подкисление", а так же кефирчики всякие,  рекомендуется тем, кто наоборот хочет похудеть.
Я тоже точно не знаю (вообще, обычным людям остаётся только пробовать на себе, ибо у всех вокруг своё мнение, даже у, казалось бы профессионалов - докторов), но думаю, что подкисление вообще делается для приведения в равновесие. А используют это для похудения потому, что в основном именно проблема похудения многих волнует, а не "потолстения" :)
Записан

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +243/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 440
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7072
  • - Вас поблагодарили: 4388
  • Все, что неделается - к лучшему

Я сейчас увлеклась биоэнергетикой, китайские меридианы, акупунктура и все такое.

Рекомендую почитать су-джок, там понятный перевод.
Занимался, подзабросил за нехваткой времени.

Вроде хорошим автором считается
Гавва Лувсан  <Очерки методов ВОСТОЧНОЙ РЕФЛЕКСО-ТЕРАПИИ>
но тогда у меня остались непонятки, (а может не готов был, в частности философию принять).
Записан

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +243/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 440
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7072
  • - Вас поблагодарили: 4388
  • Все, что неделается - к лучшему

Если поголодать 3 дня, а на выходе из голода усиленно качаться
Благими намерениями устлана дорога в ад. Хотя, будет налицо действие закона естественного отбора. Так что дерзай.

Так на этом ИИ и построен.
Голодание - и физические упражнения.
Просто голодание - организм съест жиры и часть мышц, вес вернется жиром, а мышцы не восстановятся.
Вес вернется с прибавкой - суперкомпенсацией.
Если есть физические упражнения - прибавится мышечная масса. Или хотя бы не пострадает.
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210

Вообще, вся эта энергетика напрямую связана с повседневной жизнью. И я думаю, каждый может увидеть, в чём у него проблема, если присмотрится и порассуждает (подумает).

Например, сложилось так, что мой образ жизни сейчас не подходит для моих, как бы ритмов внутренних. Мне нужен медленный и не напряжный ритм. Я терпеть не могу за чем-то гнаться.
Но, у меня сейчас как раз обстоятельства такие, что я сильно суечусь, и сильно напрягаюсь.
Это не хорошо. Чувствую, что себя насилую.

То есть, твоя "энергетика" отражается во внешней жизни, и в том, что можно увидеть и почувтсвовать, и услышать :)

И по этому "зеркалу" можно примерно диагностировать что-то...
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654

Mishuk
 За книгу  спасибо ! Вот эти слова в ней  особо понравились !
Интересное письмо написал мне врач из Душанбе Подольский Иван Владимирович. Он давно увлекался уринотерапией, рекомендовал ее своим пациентам, но, как он

пишет, постоянно испытывал какое-то неудовлетворение, не зная истинного механизма лечебного действия мочи. А теперь, переписываясь со мной, он окончательно

пришел к выводу, что лечебный фактор мочи заключается только в ионах водорода, содержащихся в ней, а поэтому он полностью отказался от уринотерапии и увлекся

подкислением крови органическими кислотами
  Выходит  почем зря  сам  доктор  и его пациенты  мочу  пили    Хотя  влупить  стаканчик  мочи  это  хорошее   НЕ делание
     Будь  внимательным  что бы у тебя  так же с Голтисом не получилось
 И вообще  сдается мне ты  темку завел   что  бы  перед нами покрасоваться своим  телом 
   Ну что  тут  скажешь  хорошее  тело  все  правильно   заземление  только слабовато  (корень слабый)  от этого  и сносит  тебя всегда   от этого  и не уверенность 
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210

Mishuk
 За книгу  спасибо ! Вот эти слова в ней  особо понравились !
Интересное письмо написал мне врач из Душанбе Подольский Иван Владимирович. Он давно увлекался уринотерапией, рекомендовал ее своим пациентам, но, как он

пишет, постоянно испытывал какое-то неудовлетворение, не зная истинного механизма лечебного действия мочи. А теперь, переписываясь со мной, он окончательно

пришел к выводу, что лечебный фактор мочи заключается только в ионах водорода, содержащихся в ней, а поэтому он полностью отказался от уринотерапии и увлекся

подкислением крови органическими кислотами
  Выходит  почем зря  сам  доктор  и его пациенты  мочу  пили    Хотя  влупить  стаканчик  мочи  это  хорошее   НЕ делание
     Будь  внимательным  что бы у тебя  так же с Голтисом не получилось
 И вообще  сдается мне ты  темку завел   что  бы  перед нами покрасоваться своим  телом 
   Ну что  тут  скажешь  хорошее  тело  все  правильно   заземление  только слабовато  (корень слабый)  от этого  и сносит  тебя всегда   от этого  и не уверенность 
:)))
Не!! Не покрасоваться :)))

Я ж говорю, 57 кг для мужчины - это вообще-то мало.
Но в то же время, выгляжу не так плохо, конечно. Противоречие.

Про книги - слушай, а ты дай тогда ссылки на абсолютно истинные книги. Которые вот, взял, сделал из них что-то, применил, и бац! жизнь стала просто супер, всё стало идеально хорошо.

Это я к тому, что видимо всегда пробуешь на себе, и нет идеальных книг или рецептов. Если только ты сейчас ссылку не дашь :)

Про корень где-то ты прав.
Маловато какой-то тупо-жёсткой мужской энергетики, шоб типа, если "кто чо сказал не то, подошёл и в табло" :) Вот так я не делаю.
Это я образно.
Да. Уверенности мало, много сомнений.
Записан

Omela

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597

http://orda2000.narod.ru/row/vita/biolok/biolok_2.htm#9.4
У меня уже были кое-какие базовые познания, поэтому начала сразу с каналов.
Но если ты себя хорошо чувствуешь, нафига тебе все это?  :)
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210

Спасибо за ссылку.
Хорошо чувствует себя всё тело, кроме головы.
(Голова мутная, потому что на высыпаюсь, работа тяжёлая ночная.)
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654

Про книги - слушай, а ты дай тогда ссылки на абсолютно истинные книги. Которые вот, взял, сделал из них что-то, применил, и бац! жизнь стала просто супер, всё стало идеально хорошо.
  Конечно же дам тебе ссылку что я жмот  что ли  вот
http://bog@mail.ru/   
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210
Записан

ursaАвтор темы

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210
Записан

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +243/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 440
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7072
  • - Вас поблагодарили: 4388
  • Все, что неделается - к лучшему

Девушки хозяюшки кто возьмет мальчика на откорм

Нормальные такие кубики пресса.
Ни нада никакова аткорма!
Записан