Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Авторская страничка. YANG cringe  (Прочитано 11887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YANG cringeАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +29/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 509
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 577
  • - Вас поблагодарили: 824
  • YANG cringe нарисованный нейросетью
Re: Авторская страничка. YANG cringe
« Ответ #45 : 08 Февраль 2022, 05:58:11 »

Как ЭТО - понять? *WALL*

Записан

Густман

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +24/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 664
  • - Вас поблагодарили: 1394
Re: Авторская страничка. YANG cringe
« Ответ #46 : 08 Февраль 2022, 07:14:49 »

Не могу с планшета ссылку вставить. Если не слышал о них, посмотри:  dreamhackers.eu. Именно по этому адресу правильный сайт. Полистай практикум Равенны. Посмотри историю создания группы единомышленников, их цели.
Записан
And confessed that they were strangers and pilqrims on the Earth.

Густман

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +24/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 664
  • - Вас поблагодарили: 1394
Re: Авторская страничка. YANG cringe
« Ответ #47 : 08 Февраль 2022, 07:49:00 »

Волосатый, а ты вообще молчи. Ты у меня под большим-большим подозрением, насчёт прикорма манной богов. Я таких договоров не заключаю.
Записан
And confessed that they were strangers and pilqrims on the Earth.

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Авторская страничка. YANG cringe
« Ответ #48 : 08 Февраль 2022, 08:23:03 »

Волосатый, а ты вообще молчи. Ты у меня под большим-большим подозрением, насчёт прикорма манной богов. Я таких договоров не заключаю.

Молчать Волосатому, который Волосатый или который образ Волосатого в воображении другого существа?
Записан

Густман

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +24/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 664
  • - Вас поблагодарили: 1394
Re: Авторская страничка. YANG cringe
« Ответ #49 : 08 Февраль 2022, 08:34:40 »

Если Вося свой, снимаю шляпу. Пока таких не встречал. Которых встречал, все идут через инициацию ферментированной ..., через евхаристию любых Домов Сборищ по интересам. Везде одно и тоже. Хоть Самого Его нахер посылай, хоть водярой запивай, лишь бы в накаченных стенах и закуска фирменная, единая для всех.
Записан
And confessed that they were strangers and pilqrims on the Earth.

YANG cringeАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +29/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 509
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 577
  • - Вас поблагодарили: 824
  • YANG cringe нарисованный нейросетью
Re: Авторская страничка. YANG cringe
« Ответ #50 : 08 Февраль 2022, 10:55:24 »

Не могу с планшета ссылку вставить. Если не слышал о них, посмотри:  dreamhackers.eu. Именно по этому адресу правильный сайт. Полистай практикум Равенны. Посмотри историю создания группы единомышленников, их цели.
Воистину, как говорили мудрецы, пусть «сказания о первых поколениях ХС станут назиданием для последующих, чтобы видел человек, какие события происходили с иными людьми, и поучался этому.»
Записан

YANG cringeАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +29/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 509
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 577
  • - Вас поблагодарили: 824
  • YANG cringe нарисованный нейросетью
Re: Авторская страничка. YANG cringe
« Ответ #51 : 14 Февраль 2022, 05:29:59 »



Привет Ребят! попробуйте добавить в КМ.
Записан

YANG cringeАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +29/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 509
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 577
  • - Вас поблагодарили: 824
  • YANG cringe нарисованный нейросетью
Re: Авторская страничка. YANG cringe
« Ответ #52 : 07 Февраль 2023, 05:12:54 »





ребус.

кто это?
Записан

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +243/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 440
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7072
  • - Вас поблагодарили: 4389
  • Все, что неделается - к лучшему
Re: Авторская страничка. YANG cringe
« Ответ #53 : 07 Февраль 2023, 09:04:42 »

Как ЭТО - понять?

Что именно непонятно?
Фильм конечно супер.
Вещество черного цвета, имхо намек, описание планов и реклама графена. Который находили в вакцине и делает физическое тело точкой входа в интернет тел.
Укрупнение вещества черного цвета имхо намек на суперпрограмму ИИ искусственный интеллект. Суперкомпьютер, далеко превосходящий возможности человека, по задумке главный помощник ультраглобалистов, выполняющий функции сыскной полиции, суда, банка, медицины, управления мыслями и настроениями, глобальный планировщик и тп.

То, что Люси смогла просматривать прошлое и будущее - это уже не только ИИ, это похоже на эзотерические хроники Акаши, память Вселенной. Типа получила сверхспособности.

Когда Люси говорит, Я ВЕЗДЕ, это может означать переход в мир энергии, мир душ.
Её больше нет физически в нашем мире.
Отсутствие объекта для вскрытия говорит, что тело забрали с собой, как у ККастанеды в третье внимание.
То есть можно вернуться в этом же теле либо переместиться в другой мир.
Записан

YANG cringeАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +29/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 509
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 577
  • - Вас поблагодарили: 824
  • YANG cringe нарисованный нейросетью
Re: Авторская страничка. YANG cringe
« Ответ #54 : 08 Февраль 2023, 03:55:07 »

Как ЭТО - понять?

Что именно непонятно?
Фильм конечно супер.
Вещество черного цвета, имхо намек, описание планов и реклама графена. Который находили в вакцине и делает физическое тело точкой входа в интернет тел.
Укрупнение вещества черного цвета имхо намек на суперпрограмму ИИ искусственный интеллект. Суперкомпьютер, далеко превосходящий возможности человека, по задумке главный помощник ультраглобалистов, выполняющий функции сыскной полиции, суда, банка, медицины, управления мыслями и настроениями, глобальный планировщик и тп.

То, что Люси смогла просматривать прошлое и будущее - это уже не только ИИ, это похоже на эзотерические хроники Акаши, память Вселенной. Типа получила сверхспособности.

Когда Люси говорит, Я ВЕЗДЕ, это может означать переход в мир энергии, мир душ.
Её больше нет физически в нашем мире.
Отсутствие объекта для вскрытия говорит, что тело забрали с собой, как у ККастанеды в третье внимание.
То есть можно вернуться в этом же теле либо переместиться в другой мир.

Здравствуй trek! Благодарю за отклик! На сколько помню развитие событий в ШЛ год назад - было обсуждение замыслов Вселенной (Бога).  ну вот я попытался выразить таким способом моё суждение по этой теме - на данный момент мне НЕ ПОНЯТЬ зачем всё это (житие наше) происходит. Запись своего суждения произвёл на своей страничке (Благодарю Лири за собственную ещё раз) чтоб не вызывать резких движений в ветке обсуждения темы.
таки дела. *OK*

понимание - вот над чем занимаюсь в текущий момент.
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67132
  • - Вас поблагодарили: 151835
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Авторская страничка. YANG cringe
« Ответ #55 : 08 Февраль 2023, 04:06:57 »

НЕ ПОНЯТЬ зачем всё это (житие наше) происходит.

  Наверное,  есть смысл присмотреться к другим живым существам по соседству.  Они зачем?   Ну  и мы для  того же. 
В Природе ничего ненужного нет   и быть не может.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

YANG cringeАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +29/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 509
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 577
  • - Вас поблагодарили: 824
  • YANG cringe нарисованный нейросетью
Re: Авторская страничка. YANG cringe
« Ответ #56 : 08 Февраль 2023, 04:46:47 »

НЕ ПОНЯТЬ зачем всё это (житие наше) происходит.

  Наверное,  есть смысл присмотреться к другим живым существам по соседству.  Они зачем?   Ну  и мы для  того же. 
В Природе ничего ненужного нет   и быть не может.

Здравствуй Шелт! я - подумаю. (в своих заключениях предварительных занырнул поглубже).
хотяя.. - возможно понимание лежит *на поверхности*
Записан

YANG cringeАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +29/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 509
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 577
  • - Вас поблагодарили: 824
  • YANG cringe нарисованный нейросетью
Re: Авторская страничка. YANG cringe
« Ответ #57 : 21 Март 2023, 06:10:18 »

На дворе 21 марта 2023г.

Предлагаю почитать и представить
Далёкое будущее
или как бы было по другому
(информация пришла от человека, давно не выходившего на связь)

итак

типа фентези  https://medium.com/@Cat_PCL...
почему предлагаю к ознакомлению?
ознакамливаюсь сам (прикидываю, зачем это написано)
некоторые моменты понятны и *нравятся*,
поэтому.
вот, например, выдернул из текста:
...им могут встречаться сходные столбы-указатели или космические постоялые дворы. Грязь и запустение одного из постоялых дворов могут настолько отвратить вас от него, что вы не захотите на нем останавливаться и предпочтете устроить ночлег на свежем воздухе под звездным небом и пить чистую родниковую воду. Другой путешественник, однако, может стремиться к иным удовольствиям, поэтому он не будет задумываться о степени чистоты намерений других постояльцев и о том, каковы условия ночлега.

Такие путешественники останавливаются, ночью у них крадут все, что у них было, они заражаются неприятной болезнью и уезжают, с больной от кислого вина головой и расстроенным от плохой еды желудком. Это гедонисты, которые во всем стараются себе угодить, ставя свои удобства и удовольствия выше всего остального. Они останавливаются в этой гостинице потому, что она обещает им хорошее, удобное и легкое времяпрепровождение, но, поскольку они проигрывают в результате сделанного ими выбора, они следуют дальше, туда, куда зовет их тяга к удовольствиям, чтобы их снова ограбили местные мошенники и женщины наградили их новыми болезнями. И в следующей временной зоне они становятся экстремистами, сами толком не понимая почему — клеймя всех, кто притрагивается к алкоголю, преследуя распутных и иногда даже становясь членами строгого монашеского ордена, в котором отвергаются все мирские удовольствия.

Но возникнет такая ситуация, когда им придется вернуться к той точке в Космическом времени, когда они сделали неправильный выбор, и снова столкнуться с необходимостью принятия решения: “Остановиться ли мне на этом постоялом дворе, где, без сомнения, меня ждут удовольствия, или уйти ночевать на зеленый луг?” Может быть, они снова примут неверное решение, а может быть, они всё поняли и извлекли должный урок. Тогда колесо кармы перестанет вращаться и они смогут перейти в более зрелые временные зоны. Урок для них состоит в том, что они должны понять истинную природу той ночлежки и не быть обманутыми яркой вывеской или обещанием комфорта и физического удовлетворения. Когда они, ступив на порог, говорят: “Нет, подождите! Это грязное место, здесь дурно пахнет, здесь плохие энергии, у здешней публики хитрые, коварные лица. Нет уж, я предпочту тот луг, где звезды осветят мой ночлег, где моими соседями будут цветы и где воды чистого ручья омоют мое усталое тело и утолят жажду”. Это будет значить, что урок пошел впрок и звено времени в оковах существования разбито навсегда.
...
Записан

YANG cringeАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +29/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 509
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 577
  • - Вас поблагодарили: 824
  • YANG cringe нарисованный нейросетью
Re: Авторская страничка. YANG cringe
« Ответ #58 : 07 Апрель 2023, 11:45:31 »

как мне *нравится*, что наиболее близко к термину по моему настроению

Смирение - добродетель, покорность, которая может возникнуть от сознания, что совершенство (божество, нравственный идеал, возвышенная цель), к которому человек стремится, остается бесконечно далеким. Смиренное поведение по отношению к внешнему миру исключает неистинное смирение, представляющее собой собственно самоуничижение и рабскую покорность. Истинное смирение составляет нравственную гордость, смысл которой состоит в том, чтобы соизмерять свои силы с недостижимым.

Записан

YANG cringeАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +29/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 509
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 577
  • - Вас поблагодарили: 824
  • YANG cringe нарисованный нейросетью
Re: Авторская страничка. YANG cringe
« Ответ #59 : 11 Апрель 2023, 09:53:48 »

Сергей Лукьяненко
ФУГУ В МУНДИРЕ

 
...
про всероссийский референдум о Курилах... Забавный все же вышел у него итог. Два года минуло, а до сих пор смеюсь, как вспомню. И надо же было острякам-русофилам из парламента вставить в текст третий пункт...
"Референдум граждан России по вопросу территориальной принадлежности Курильских островов Кунашир, Шикотан, Итуруп и Хабомаи.
1. Я за то, чтобы передать вышеуказанные острова под суверенитет Японии.
2. Я за то, чтобы сохранить над вышеуказанными островами суверенитет России.
3. Я за то, чтобы передать Россию под суверенитет Японии".
 
Как они веселились, парламентарии последнего созыва, голосуя за третий пункт! Показать абсурдность всего референдума! Острова наши! Наши! Навсегда! А-а-а-а! Девяносто семь процентов? А-а-а-а-а!
Вот так и живем.

..................
отсюда https://www.rusf.ru/lukian/books/fugu_v_mundire.htm

что то вспомнил это 11 апреля 2023 года, навеяло, задумало.
Абунаку мо ари
мэдэтаку мо ари

Родина


кого зацепило - проникнитесь тут https://www.liveinternet.ru/users/amymone/post313238610/
« Последнее редактирование: 18 Август 2023, 06:43:19 от YANG cringe »
Записан