Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Шаман как сталкер  (Прочитано 23764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malinka

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 463
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4543
  • - Вас поблагодарили: 2672
Re: Шаман как сталкер
« Ответ #90 : 03 Сентябрь 2012, 22:55:27 »

вы случаем стихи не пишите?
А вы ведь пишете и неплохие...
Записан
В постоянном изменении - движение, а движение - это ЖИЗНЬ...

Anderthelg

  • Турист
  • Согласие +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 54
  • - Вас поблагодарили: 53
Re: Шаман как сталкер
« Ответ #91 : 03 Сентябрь 2012, 22:59:43 »

А вы ведь пишете и неплохие...
Вы уж извините. Я иногда ссылки на копипаст забываю ставить :)
Записан

Malinka

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 463
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4543
  • - Вас поблагодарили: 2672
Re: Шаман как сталкер
« Ответ #92 : 03 Сентябрь 2012, 23:20:14 »

Вы уж извините. Я иногда ссылки на копипаст забываю ставить
Ложная скромность вряд ли украшает мужчину...
Записан
В постоянном изменении - движение, а движение - это ЖИЗНЬ...

Anderthelg

  • Турист
  • Согласие +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 54
  • - Вас поблагодарили: 53
Re: Шаман как сталкер
« Ответ #93 : 04 Сентябрь 2012, 00:02:23 »

Как видите пользы от видения "никакой" можно опытом, умом, разумом обойтись
Это всего лишь разбор используемых в повседневном разговоре понятий, по-видимому, имеющих определенную значимость для конкретного человека. Кстати, если, опять же, говорить о понятиях, - опыт еще описать можно, а вот ум и раз-ум описать весьма сложнова-тенько. Да и ладно..
Если же вернуться к этому видению. То разговор тут, отнюдь, не праздный. Я не спроста упомянул в своем первом сабже об омвэйорге  и коконе борща. На омвэе как известно видящих - тьма. И все по коконам... То есть под видением там понимается вполне-таки визуальное восприятие окуржающей действительности в форме конкретных образов.
Так вот.. По вашему мнению такие визуальные "картинки" необходимый атрибут видения или можно обойтись и так?
 
Все это игра слов, а как же?! Мы ведь разговариваем  И вместе с тем есть что-то еще.
О да... :) Конечно же мы общаемся. Это ключевой момент.
И прекарсно понимаем,  что за словами стоят смыслы. И некоторые из этих смыслов, настолько близки человеку их создающему, что не доносят практически ничего для собеседника.

  А кто спорит? Это мое видение и практическое его применение в собственной жизни. А когда применяешь то определять нет надобности
Но форумы предназначены для общения,  а не для самопрезентации  А чтобы общатся с максимальной эффективностью, необходимо быть строже к формулировкам и применямым оборотам.

Извините за занудство. :)
Кстати, что-то у вас дискуссия с БомбЭем не продолжилась. Такая печалька.. :'( Мне понравилось. Споры нагуалистов "прошлых циклов" бодрят и так занимательны.

Ложная скромность вряд ли украшает мужчину...
"О времена.. о нравы..."
Вы думаете меня сейчас заботит мой хрупкий инет-образ?
Записан

Malinka

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 463
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4543
  • - Вас поблагодарили: 2672
Re: Шаман как сталкер
« Ответ #94 : 04 Сентябрь 2012, 00:12:42 »

Вы думаете меня сейчас заботит мой хрупкий инет-образ?
Конечно заботит)))) к чему бы вам так стараться?)))
Записан
В постоянном изменении - движение, а движение - это ЖИЗНЬ...

Anderthelg

  • Турист
  • Согласие +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 54
  • - Вас поблагодарили: 53
Re: Шаман как сталкер
« Ответ #95 : 04 Сентябрь 2012, 00:17:58 »

к чему бы вам так стараться?)))
Просто общаюсь тогда, когда интересно.

Конечно заботит))))
А так... С таким же успехом я могу удалить этот аккаунт в любой момент.
Записан

Malinka

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 463
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4543
  • - Вас поблагодарили: 2672
Re: Шаман как сталкер
« Ответ #96 : 04 Сентябрь 2012, 01:17:34 »

я могу удалить этот аккаунт в любой момент
Чтобы после появиться с новым аккаунтом?))) Это уже не креатив)))
Записан
В постоянном изменении - движение, а движение - это ЖИЗНЬ...

Anderthelg

  • Турист
  • Согласие +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 54
  • - Вас поблагодарили: 53
Re: Шаман как сталкер
« Ответ #97 : 04 Сентябрь 2012, 09:54:11 »

Чтобы после появиться с новым аккаунтом?))) Это уже не креатив)))
Это уже мое дело. Когда старый удалять, когда новый заводить.
А вы специалист по креативам?  :)
Записан

Malinka

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 463
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4543
  • - Вас поблагодарили: 2672
Re: Шаман как сталкер
« Ответ #98 : 04 Сентябрь 2012, 13:04:51 »

А вы специалист по креативам?
почти))
Записан
В постоянном изменении - движение, а движение - это ЖИЗНЬ...

Anderthelg

  • Турист
  • Согласие +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 54
  • - Вас поблагодарили: 53
Re: Шаман как сталкер
« Ответ #99 : 04 Сентябрь 2012, 13:20:27 »

почти))
Я в этом и не сомневался :)
Записан

Бармалей

  • Гость
Re: Шаман как сталкер
« Ответ #100 : 04 Сентябрь 2012, 14:09:24 »

Попробую привести пример.
Можно взять набор продуктов и в определенной последовательность бросить их в кипящую воду и в результате получить суп. А можно чувствовать каждый продукт и руководствуясь этими ощущениями соединять их в целостность, которая в итоге образует еду, во-первых востребованную твоим телом, во- вторых с возможностью легко усвоится. Так вот кулинар это человек не столько знающий как приготовить, скольку чувствующий (видящий) продукты и их возможности. В то время как способность видеть продукты, можно иметь от рождения, так и открыть в себе в результате длительной работы в этой сфере.
А можно почувствовать процесс в котором есть продукты и еще что то внешнее, дающее материал для процесса, и свое продолжение внешнего.
Записан

Бармалей

  • Гость
Re: Шаман как сталкер
« Ответ #101 : 04 Сентябрь 2012, 14:33:12 »

во-первых, твой способ говорить близок к научному... как бы объяснить... высказывание, основанное на личном переживании, понятно не каждому, но оно, как правило, сложено очень складно, не зависимо от способа говорить... в нем нет разрывов и нестыковок... в твоих текстах их пока хватает...
Я могу писать в любом стиле для любого понимания. Но на "магическую" тему я говорю так, чтобы было "понятно" моему дублю. А вопрос понимания в общем - это вопрос наличия энергии.
не знаю, возможно ли не интерпретировать... может просто интерпретация тоже способна изменяться ?
Согласен. Интерпретацию входящих данных воспринимаемого объекта с имеющимися в инвентаризационном списке, - не остановить никогда, даже когда чел спит.
Кстати, по механизму восприятия можно очень познавательно познакомится здесь. http://www.liveinternet.ru/tags/%EF%E5%F0%F6%E5%EF%F2%E8%E2%ED%FB%E9+%E0%EF%EF%E0%F0%E0%F2/
и, вот скажи, если твоя структура изменилась значительно, то должен же измениться и подход... тогда сохраниться ли там воинство и сталкинг ? нужны ли они будут новой структуре ?  или это лишь теории теоретиков ?
Я вчера разоткровенничался наконец то. Можешь почитать. И может найдешь ответ на свой ответ. http://castaneda-ru.com/forum/index.php?showtopic=2923&view=findpost&p=60387
ты шутишь...! ))   да мастеров кругом полно !  может просто дело в твоих представлениях, которым они не соответствуют ?  и готов ли ты учиться?
Готов учиться, бросив все настоящее. Я пошел бы тока к одному, но он на меня не обращает внимание ,сколько бы я не набивался. Может ждет когда я созрею. Я знаю свой недостаток. Но он закроется не по моему участию. Его закроет время, я же только жду.
А про сталкинг я позже выложу здесь.
Записан

Anderthelg

  • Турист
  • Согласие +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 54
  • - Вас поблагодарили: 53
Re: Шаман как сталкер
« Ответ #102 : 05 Сентябрь 2012, 01:00:54 »

Но если вы имеете ввиду буквальное зрительное видение коконов, то сигнал это плохой. У человека возможна опухоль в мозгу..
Интересная точка зрения. Многие, наверное, с вами не согласятся. Лично по этому поводу возразить нечего в силу остутсвтия инфы как о коконах так и о статистике опухолей.

Ну вот опять же.. вы читаете слова, а я их чувствую. Если руководствоваться вашим способом, то получится спор о словах, а в таком разговоре интересного мало.
Нет-нет... я просто-напросто по-своему чувствую слова  :) А спор о словах мне самому ни к чему. Интересны смыслы стоящие за словами.

)))   О какой самопрезентации?
Самопрезентация... Вот, к примеру, это сообщение привлекло мое внимание:
Цитировать
Не знала в какую тему написать. Пишу пока здесь. В начале периода "огранки личности"...
Вы же сами затруднялись его отнести к какой-то определенной теме. А художественное изложение и "глубокий" контекст говорит сам за себя. Конечно, вы всегда можете возразить, что дескать,вы разве не видели, что сабж в теме "вопросы и ответы", а концовка звучит в виде вопроса:
Цитировать
Как-то  в разговоре с подругой:
- В тебе столько всего.. ну не может все это пропасть (с надеждой)?!  Оно должно во что-то вылиться.. в чем-то воплотиться...
У меня вопрос.. во что это должно выливаться, в чем воплощаться и куда пропадать а?
Право же, странный у вас назрел вопрос в итоге. Кому как ни вам лучше знать на него ответ? :) Я думаю, за годы самокопания, сравнения своих способностей со способностями других людей, вы хорошо изучили свой потенциал. Вы же прекрасно понимаете,  что ответить на ваш вопрос форумчане, даже если очень хотели, не смогут. Это же насколько хорошо вас надо знать?? Ваш вопрос, попросту, не имеет ответа. В то же время любой из данных вами ответов идут лишь в дальнейший зачет самопрезентации.
По-моему, ваше выступление должно было быть в теме "Здравстуйте это я... и все такое"  :)
 
 
Хотите со мной поспорить? ))))
:D Куда уж мне? Я по уровню апгрейда "не канаю"  :[ Так... со стороны разве прислушаться к старшим... Или могу спросить что-нибудь невинное.
Записан

Anderthelg

  • Турист
  • Согласие +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 54
  • - Вас поблагодарили: 53
Re: Шаман как сталкер
« Ответ #103 : 06 Сентябрь 2012, 09:28:41 »

попытались увидеть эту "самопрезентацию"
Да, в этом ракурсе,  я не фига не вижу :)
Записан

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: Шаман как сталкер
« Ответ #104 : 09 Сентябрь 2012, 15:32:10 »


что-то и коментить не хочется... :)
вот как их не подавило?
Шаманизм на самом деле не более, чем фишка)
Можно было бы предположить, что утка-мама здесь  - главный сталкер)
 ну кто так смог бы прочувствовать пространство, как она?
 а может быть, она -Шаман? o_o :D
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.