Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: О разделе.  (Прочитано 30593 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: О разделе.
« Ответ #15 : 06 Июнь 2009, 16:41:31 »

 
Цитировать
ну и нахрена делать бесполезное? rzhu rzhu rzhu rzhu
*был пацтулом минут 20*
Почему..этот рассказ очень даже понятно написан и все посты твои тоже. :[
А вот где вы начинаете высокодалекогде-то между собой изъясняться...ну правда.....ничего не понятно %)
Это чтобы экономить время? *OK*
Иногда я думаю, что вам интереснее вдвоем и потому вы шифруетесь...чтоб остальные не поняли :D
Ну мало ли ... :)
Записан

Фэй

  • Гость
Re: О разделе.
« Ответ #16 : 06 Июнь 2009, 17:09:10 »

Этот рассказ...этот рассказ я пытался изо всех сил написать на супердрупер понятном слоге, плакол, выеживалсе как мог. По своему, я пишу по другому и на паре форумах такого нет и не было. Мне с Фином удобнее, и мне кажецо, что мы могли бы на другую речь перейти(если уж захочецо поговорить), где помимо самого языка, предложения состояли бы из пары слов всего, где 1 слово заменяет весь смысл(описание,чувства,ощущения и т.д.) может быть тома книг.
Фин пишет очень понятно, просто тут ребята..ну очень невнимательные есть, ну очень!
Предложение по смыслу содержит что-то что переваривать надо пару дней, не то, что пост, а тут тебе ответ хеееракс в ответ децкий лепет. Да убери ты нах свой ответ, прочти побуквенно, напиши себе, произнеси, помедитируй, сделай еще что-нибудь, потом возвращайсе и может не будет галиматьи в ответе. Вот Фин удивляет меня, когда далеко даже не пятый класс написан, а ему на его ответ задают вопрос с пониманием первого класса. Копыто бы уже забил или сказал, что нам рано общаться или же, да все нормуль, держи мороженное..и пошел бы по своим делам. Для Копыта Непонимание означает ТОЛЬКО ОДНО-отбывание номера! И когда чел написал такое, что на дороге не валяецо, что понимать и понимать, херачить и херачить и ему там пара дровосеков, а то и один согласие поставил, а другой/другая написали как охренительно им на полянке, под забором возле туалета, и ему/ей там чуть ли не овации стоя всем Лесом, и таких туалетных аваций каждый день, да через день, то тупо закрывается форум с парой-тройкой мыслей:1) ну не ебанаты ли? 2) дети? 3) безнадега, за столько лет, столько не осознавать..йээх. Мне вот такие примеры с Фином были заметны, а Копыто уже давно забил, потому когда захочет что-то, то что-то принесет на поляну, но часто не хочет-тупое разбазаривание его не устраивает, всего лишь поговорить, как сейчас. Тем более смотрит как вы друг другу согласие ставите и понимает, что тут так офигительно нимфы и паны друг другу помогают, что аж до сердца пробивает, и Знают же столько, что ценность поста колеблется в районе 300% процентов..кудааа там нахх Копыту!! %) Вы о чем? Что Копыто может вам рассказать? Он от лицезрения таких божеств падает ниц и двумя руками об пол со лбом, чтобы не ослепнуть от лицезрения. И потому считает, что так ему и надо, когда боги над ним потешаются, прося что-то рассказать, и принимает это как воздаяние за свои грехи телесные и мысли чернушные. ]:>
Записан

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: О разделе.
« Ответ #17 : 06 Июнь 2009, 17:17:57 »

 Твой супер-друпер выше всех похвал *THUMBSUP* это наверное то, что называют поймать за крыло вдохновение...
Потому как ощущение высоты и как ты там ..здесь и сейчас.. o_o, то под ложечкой засосало..потому как тоже бывает что-нить отрабатываю- решив мгновенно.Потом думаю...МА-МА..это был не я..
Наверное многие так..кто что-то ищет. *ROSA*
Записан

аdminАвтор темы

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2125
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...
Re: О разделе.
« Ответ #18 : 06 Июнь 2009, 17:19:13 »

Мне с Фином удобнее
  Ну наконец то ты сам это напесал!!!
Мне с Фином удобнее, и мне кажецо, что мы могли бы на другую речь
  Признаюсь честно,  я очень на это расчитываю. Надеюсь! И ради этого, можно сказать, и затеял весь этот раздел...
   Ну неужели так долго  надо упрашивать/уговаривать рассказать о вИдении или "Остановке мира"?  Хотя второе, лично мне, гораздо интереснее.  Ну в чом проблема?
Записан

Omela

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597
Re: О разделе.
« Ответ #19 : 06 Июнь 2009, 17:23:05 »

Заинтриговали... А смысл...?
Записан

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: О разделе.
« Ответ #20 : 06 Июнь 2009, 17:25:06 »

Шаняяя!!
Цитировать
Мне с Фином удобнее
:'( :'( :'( мы вот выучим это высокококндалеко и тожа заапшаемся :P
Ну ниче Шанюшка нам с тобою тожа не скушно..правда? :)
Мы и почитать рады.. :[
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: О разделе.
« Ответ #21 : 06 Июнь 2009, 17:25:43 »

Мне с Фином удобнее, и мне кажецо, что мы могли бы на другую речь перейти(если уж захочецо поговорить), где помимо само
Админушко кажись оне уговорилися :[
 правильно ли я понела, что ты с Фином будете общаться на разные темы в Диалоге?
ну например. Диалог о Видиние Фин и Фэйя?
 *ROSA*
Записан

аdminАвтор темы

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2125
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...
Re: О разделе.
« Ответ #22 : 06 Июнь 2009, 17:30:16 »

Заинтриговали... А смысл...?
Чо смысл? Смысл есть всегда. А вдруг?  Вдруг, в самом деле, упрашиваемые жители,   согласяццо рассказать... и не просто, каждый от себя, а как бы двое на одну тему. Два взгляда на предмет. Стереоэффект!!  
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: О разделе.
« Ответ #23 : 06 Июнь 2009, 17:32:55 »

упрашиваемые жители,   согласяццо рассказать...
а как же мы узнаем что они согласились?  :[
Записан

fin

  • Гость
Re: О разделе.
« Ответ #24 : 06 Июнь 2009, 17:34:22 »

Вдруг, в самом деле, упрашиваемые жители,   согласяццо рассказать... и не просто, каждый от себя, а как бы двое на одну тему. Два взгляда на предмет. Стереоэффект!!
 
А смысл...?
Записан

аdminАвтор темы

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2125
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...
Re: О разделе.
« Ответ #25 : 06 Июнь 2009, 17:37:15 »

Цитата: Ундина от Сегодня в 17:23:05
А смысл...?
Чо смысл? Смысл есть всегда.
Записан

fin

  • Гость
Re: О разделе.
« Ответ #26 : 06 Июнь 2009, 17:38:26 »

Иногда я думаю, что вам интереснее вдвоем и потому вы шифруетесь...
чуть не упустил, спасибо за откровение

Записан

Фэй

  • Гость
Re: О разделе.
« Ответ #27 : 06 Июнь 2009, 17:40:55 »

народ я только что дописал тот пост, а вы уже зафигачили еще десяток, вот шустрые :D
Записан

аdminАвтор темы

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2125
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...
Re: О разделе.
« Ответ #28 : 06 Июнь 2009, 17:45:23 »

Цитата: Полянка от Сегодня в 16:41:31
Иногда я думаю, что вам интереснее вдвоем и потому вы шифруетесь...
---------------------------------------------------------------------------------------------------
спасибо за откровение
   Фин, не надо.  Я вжисть не поверю, что ты ВСЕГДА ДУМАЕШ! Уверен, абсолютно уверен, что ты уже пробовал делать внутренюю тишину. И что у тебя уже есть в загашнике немношко "жизни без думания"... Не пребедняйсе! Не поверю, ни когда-ни за што!
Записан

Фэй

  • Гость
Re: О разделе.
« Ответ #29 : 06 Июнь 2009, 17:57:08 »

правильно ли я понела, что ты с Фином будете общаться на разные темы в Диалоге?
ну например. Диалог о Видиние Фин и Фэйя?
плаколь :'(..читай посты Копыта медленно, побуквенно, поразмышляй, кккой смысл содержит "это" значение, а какой "то", что вообще Копыто написал в этой теме, глядишь и Внимание пробудицо. *ROSA*
Записан