Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Вопросы на тему медицины.  (Прочитано 38044 раз)

Гуслица

• Лесной чел
  • Согласие +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 1976
  • - Вас поблагодарили: 1964
Re: Вопросы на тему медицины.
« Ответ #675 : 26 Апрель 2022, 20:54:19 »

А по научному? Кожная аллергия? Вроде нет...мозоли... то же не в тему... Короче.народные названия болячек, каждый по своему трактует.
Звучало вроде слово "дерматит" под вопросом, но вроде - не дерматит. У сына сохли костяшки пальцев и вокруг костяшек, если следить зимой - нормально, не следить - сохли и трескались. Может, тип кожи даёт предрасположенность - сын быстро краснеет, быстро обгорает на солнце.

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +11297/-29
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 63788
  • - Вас поблагодарили: 145177
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
« Ответ #676 : 26 Апрель 2022, 21:24:36 »

А по научному?
Долгосрочная  немытость.)))
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Mishuk

• Хранитель Леса
  • Согласие +342/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 4166
  • - Вас поблагодарили: 5859
« Ответ #677 : 13 Июнь 2022, 10:57:34 »

Кстати, говорят, врачам (и отставным, бывших не бывает)) может быть интересно освоить многомерную медицину Л.Г. Пучко. Потому, что врачи уже в теме, больше других.
Там, правда, видимо усидчивость нужна, чтобы освоить диагностический прибор - биолокацию маятником. Это способ интуитивно получать ответы на вопросы и диагностировать любые параметры.
Например, оператор диагностирует параметры крови, а "клиент" в это время идёт в поликлинику, сдаёт эти анализы, затем сверяют и всё совпадает. Ну, так рассказывают. Так же и подборы лечения.

У меня лично серьёзности и усидчивости пока не ватило)
Но, их теорию всю читать интересно.
Там есть удивительные вещи.
Тела... вибрации... глубинные причины болезней, например, это чужеродные вибрации внутри твоих вибраций тонких. Но, они же резонируют, то есть, в тебе самом магниты, притянувшие.

Это я к чему - если есть интерес, наверно, могу рекомендовать, и потом расскажите))

Просто, у врача в голове уже есть вся система, физиология, анатомия и пр.

Mishuk

• Хранитель Леса
  • Согласие +342/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 4166
  • - Вас поблагодарили: 5859
« Ответ #678 : 13 Июнь 2022, 11:28:36 »

Как я это вижу и как они говорят, если коротко.

1. ОТКУДА оператор получает ответы?
Из "подсознания", оно знает всё в мельчайших подробностях про жизнь твоего тела, и прошлое, и даже утробу матери, а то и ДО того.
Тело "само" живёт, мы сознанием можем управлять им тольок оч. ограниченно.
Более того, твой подсознание может неким образом связываться с ПС другого человека... %)

2. КАК они получают инфу?
С помощью интуиции (нарабатывая этот канал).

3. Как конкретно?
Есть много способов, именно этот - идеомоторная реакция руки с индикатором - отвесом на ниточке.

Интересно ещё, к примеру, что на одном старом гербе (!) Петрозаводска была нарисована ЛОЗА - инструмент биолокаторов.

И если это идиотизм и НЕ работает, то могла бы она существовать на официальном уровне? Если не приносила результатов? Не думаю.