Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Как мы выглядим.  (Прочитано 54820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дима

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1013/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 645
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4659
  • - Вас поблагодарили: 11022
Re: Как мы выглядим.
« Ответ #555 : 12 Май 2021, 07:53:54 »

Не знаю, чем вам так милы пластиковые вёдра вместо плетёных корзинок 
:D Вот ездиете по лесам на машинах, настоящей жизни не знаете. :D

Основная претензия к той корзинке была не в том, что она плетёная, а в том, что с ней не удобно по лесу нцать киллометров до дома идти. Так вот в случае с этим ведром так же не удобно. Так что от смены корзинки на ведро ничего не изменилось. :[

А вообще, если удобно пользоваться чем-то, то зачем по первому же недовольному возгласу так демонстративно менять свой инвентарь?

Филин

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +400/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 800
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1976
  • - Вас поблагодарили: 4685
Re: Как мы выглядим.
« Ответ #556 : 12 Май 2021, 12:05:17 »


Правильные ведра подбираем, товарищи!
Записан
Филины стаями не летают!

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14815/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 197
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60989
  • - Вас поблагодарили: 107510
Re: Как мы выглядим.
« Ответ #557 : 02 Июнь 2021, 21:46:08 »


А после обеда я поеду по маслята 


Маслята в лесу имеются  :[

Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +470/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 393
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10899
  • такая лучше!!! :)
Re: Как мы выглядим.
« Ответ #558 : 02 Июнь 2021, 22:51:59 »

а посмотришь в эти прекрасные глаза и понимаешь - не только маслята в том лесу имеются. а и прочие всякие грибы тоже *YES*
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +470/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 393
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10899
  • такая лучше!!! :)
Re: Как мы выглядим.
« Ответ #559 : 25 Август 2021, 14:54:14 »

подумалось, что тут будет вполне уместно...

   ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ. пожалуйста

 большинство людей - неоднозначны. редко встречаются "святые" или голливудские безпросветные плохиши. обычно в людях есть как хорошее, так и плохое (копетан Очевидность)
 
 свои хорошие черты я знаю (их - немеряно) холю, лелею и взращиваю. отрицательные стороны и слабости тоже знаю (скрываю тщательно) но подумал - а может не ВСЕ знаю?? может чего то не замечаю? не обращаю внимания?

 просьба ко всем присутствующим - перечислить мои отрицательные черты. со своей кочки зрения. со стороны зачастую виднее. я неоднократно указывал на своё положительное отношение к критике поэтому ни о каких обидах и речи нет. ведь САМ запрашиваю критиканства. а вопрос сей чё та меня заинтересовал не по децки. любопытство гложет.
 просьба относится ко всем. в том числе и к тем, с кем общался совсем мало или ваще не общался. ведь хоть какое то впечатление да есть. к слову порой первое впечатление бывает изрядно информативным. потому мнение незнакомцев зачастую весьма интересно.
 (хотел написать "заранее благодарен", но подумал - ведь это какая то чушь! благодарность авансом. так не бывает. это фраза лицемерна по сути своей. нечто из области этикетов, политесов и прочей туфты)
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

Зак

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 051
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5760
  • - Вас поблагодарили: 6121
Re: Как мы выглядим.
« Ответ #560 : 25 Август 2021, 15:09:53 »

просьба ко всем присутствующим - перечислить мои отрицательные черты. со своей кочки зрения. со стороны зачастую виднее. я неоднократно указывал на своё положительное отношение к критике поэтому ни о каких обидах и речи нет. ведь САМ запрашиваю критиканства. а вопрос сей чё та меня заинтересовал не по децки. любопытство гложет.

Мне раньше казалось, что ты чрезмерно мрачновато смотришь на жизнь. Был малость перезомбирован угрозой апокалипсиса.
Такое отношение к жизни мне всегда казалось несколько странным. Может работа такое дает. Не знаю.
Когда приходишь  с утра в судебный (не больничный) морг и постоянно видишь с десяток тел, молодых, крепких, только что активно живших мужчин и женщин, а то и детей.. которых еще вчера вечером здесь не было. И что, если бы они ожидали апокалипсиса? Что для них теперь толку от  этих ожиданий? Может не ждать его надо было.. а просто активно жить, получая радость от жизни?
Или сейчас. На УЗИ. Вот день через день.. бывает.
Смотрел вчера женщину.. вся печень поражена метастазами.. остались месяцы, в лучшем случае, да какие месяцы.. недели. Ей тоже ждать апокалипсиса?
Ну да ладно...
Если от меня - то  вот так.
ЗЫ
Во-первых ты сейчас стал другим. Всё меньше от тебя слышу про это.
Во-вторых- теперь ты про меня, мне тоже интересно))
Записан

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +470/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 393
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10899
  • такая лучше!!! :)
Re: Как мы выглядим.
« Ответ #561 : 25 Август 2021, 15:29:26 »

Во-вторых- теперь ты про меня, мне тоже интересно))

 насколько я понимаю - если чел сам просит, то писать "чур, без обид" необязательно  :)

 отсутствие такта. я неоднократно читал такие твои замечания в адрес девчонок, что охреневал реально. (хотя и сам изрядно грешен, но считаю, что до тебя мне далеко) но это меня не касается потому просто как объективный минус :)
 а вот что не раз бесило лично меня - это твои дурацкие прогнозы. я весьма трепетно отношусь к идее "сглазить" и потому слышать в свой адрес разные ужоснахи, да ещё в безапелляционном формате - неприятно. это навскидку. мож ещё чего припомню  :)

 но слушай,  если мой единственный минус - увлечённость идеей БП, то я ж практически мистер совершенство! не так что ли?  сдаётся мне ты чё та недоговариваешь
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

Зак

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 051
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5760
  • - Вас поблагодарили: 6121
Re: Как мы выглядим.
« Ответ #562 : 25 Август 2021, 16:02:49 »

а вот что не раз бесило лично меня - это твои дурацкие прогнозы

Тут уж извини, я не виноват, свяжись с дураком, то и прогнозы ему придётся выдавать дурацкие))
А про девчонок ты хватанул,  доказательства в студию.
Записан

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +470/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 393
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10899
  • такая лучше!!! :)
Re: Как мы выглядим.
« Ответ #563 : 25 Август 2021, 16:10:57 »

свяжись с дураком, то и прогнозы ему придётся выдавать дурацкие))
:D :D *THUMBSUP*

а насчёт "какие ваши доказательства" - это полагаю неприемлемо. говорить о ком то, без его участия = сплетничать. "на это я пойтить не могу" (с) так что или поверь или забей. сказал, что думаю, в общем, а переходить на личности - не считаю возможным. в данном вопросе.
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

Зак

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 051
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5760
  • - Вас поблагодарили: 6121
Re: Как мы выглядим.
« Ответ #564 : 25 Август 2021, 16:15:23 »

а насчёт "какие ваши доказательства" - это полагаю неприемлемо. говорить о ком то, без его участия = сплетничать. "на это я пойтить не могу" (с) так что или поверь или забей. сказал, что думаю, в общем, а переходить на личности - не считаю возможным. в данном вопросе.

Кстати да.
Сильно отрицать не буду. Хотя и маловероятно, но такое могло быть. Исключительно в каком-то обсуждении и разговоре по теме.
Тогда я прежде всего вижу перед собой человека, а уже потом мне нужно подразумаевать гендерство. Поэтому в коком-то сообщении и мог обратиться из взрослой объективной позиции Человек - Человек, а не из детской позиции Лыцарь - Сударышня. От этого и разговор мог со стороны показаться грубоватым.
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 847
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67343
  • - Вас поблагодарили: 152357
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Как мы выглядим.
« Ответ #565 : 25 Август 2021, 17:19:11 »

просьба ко всем присутствующим - перечислить мои отрицательные черты. со своей кочки зрения. со стороны зачастую виднее.

  Первая и единственная -


я весьма трепетно отношусь к идее "сглазить" и потому слышать в свой адрес разные ужоснахи, да ещё в безапелляционном формате - неприятно.

  Это неосознанная  форма открытости. Нельзя так.
В эти распахнутые ворота всякая  хрень может  влетать без пересадок и остановок.  Поразмышляй без слов над этим.   
 Всё  остальное - в рамках лучших ГОСТов  и ОСТов. *THUMBSUP* :D
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 847
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67343
  • - Вас поблагодарили: 152357
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Как мы выглядим.
« Ответ #566 : 25 Август 2021, 17:23:58 »

я не виноват, свяжись с дураком,
это твои дурацкие прогнозы.


Как мы выглядим.

  В принципе, неплохо!  :D :D :D *THUMBSUP*
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Даров

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +418/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 579
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15708
  • - Вас поблагодарили: 4935
Re: Как мы выглядим.
« Ответ #567 : 25 Август 2021, 18:47:34 »

Во-вторых- теперь ты про меня, мне тоже интересно))

 насколько я понимаю - если чел сам просит, то писать "чур, без обид" необязательно  :)
Не факт. Вдруг оппонент попросил о критике, в намерениях обидеться и оскорбиться? Бывает и такое.
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +125/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 661
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3926
  • - Вас поблагодарили: 4162
Re: Как мы выглядим.
« Ответ #568 : 26 Август 2021, 07:43:57 »

просьба ко всем присутствующим - перечислить мои отрицательные черты. со своей кочки зрения.

Митрий,  на мой взгляд, у Вас одно отрицательное качество - то, что кота отпускаете гулять днем и не видите разницы между птичками, погибшими зимой от мороза и птицами, прилетевшими к нам за тысячи километров на несколько теплых месяцев, с целью вывести потомство. Коты в природе ведут ночной образ жизни - что камышовые, что рыси, ночью большинство птиц спит и маловероятно, что могут быть замечены кошками.
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2727/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 926
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67916
  • - Вас поблагодарили: 46200
Re: Как мы выглядим.
« Ответ #569 : 26 Август 2021, 14:10:24 »

просьба ко всем присутствующим - перечислить мои отрицательные черты
Митя, ты неглупый человек, думаю, знаешь свои отрицательные черты. И ещё, отрицательные черты для тебя - это то, что тебе мешает быть счастливым, достигать поставленной цели, реализовать свои глубинные и каждодневные потребности.
Отрицательные твои черты для других - это то, что мешает другим общаться-взаимодействовать с тобой так или настолько, чтобы хотелось продолжить общение, то есть, чтобы ты давал что-то. Хотя, и это не критерий - некоторые люди сами не умеют общаться и брать-давать, поэтому свои недостатки могут приписать тебе. Это я о том, что всё очень ситуативно в жизни, но есть нечто, что позволяет обобщить.

Мне кажется, что уместнее тебе было бы попросить нас рассказать, какое впечатление ты производишь, не недостатки, а впечатление.
Когда-то Ира Мут говорила, что она не видит в людях недостатков, не вычленяет их - она видит Особенности человека. Вот такая позиция как-то ближе к жизни.
И опять ситуативность - если какая-то особенность человека входит в конфликт с моими смыслами-ценностями, то я эту особенность нет-нет да и восприму как недостаток....смеюсь.

Я могу говорить только о том, как я тебя воспринимаю.
Сейчас гораздо проще, приятнее, положительнее, чем тогда, до твоего длительного ухода. Сейчас общаться легко, интересно, без обид, пробуксовок, агрессии.

Яркий, самодостаточный, умный, харизматичный, дружелюбный человек. Думаю, в жизни ты упрямый, несговорчивый более, чем здесь. Бываешь великодушный, а бываешь  и агрессивный, когда покушаются на твоё пространство, значит, свободу, когда пытаются принудить, когда поучают. Ты мало способен делить своё пространство с другими, уступать, в этом ты не гибкий.

Митя, могу ещё много писать, каким я тебя вижу, только надо ли тебе это?
Ты на форуме настолько уместен и полезен, прямо родной! Надеюсь, что и тебе какая-то польза от форума.


Так ч
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.