Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Мужчины и женщины  (Прочитано 380086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6213
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #6210 : 02 Февраль 2024, 18:46:46 »

А ещё, еретические мысли пришли))) за которые на меня пол отдела посмотрит как на идиота))

С холостяков работающих надо с какого-то возраста брать налог в пользу одиноких мам. Ибо, женщин надо обеспечивать в целом же? )) Не женился, то помогай хотя бы другим, уже польза  :D :D :D
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11402/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43 040
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67601
  • - Вас поблагодарили: 152838
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #6211 : 02 Февраль 2024, 19:05:34 »

Цитата: Шелтопорог от Сегодня в 17:07:04
Ну и столько же "правильностей"
----------------------------------------
Я о правильности не говорил.
 
  Если бы не говорил, я бы  не отвечал))

Правильная ли эта традиция, нет ли - дискуссионно.


Здесь нечего оценивать.

  А   это?

Правильная ли эта традиция, нет ли - дискуссионно.
  Я  взял и ответил про  "дикуссионность".
  Был не прав?  Вполне! 

"сколько  людей, столько задач". Ну и столько же "правильностей".
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #6212 : 02 Февраль 2024, 19:40:07 »

Я  взял и ответил про  "дикуссионность".

Ну говорю же - месиво. На дискуссионность ты ответил "вопросом задачки". "Судьями" же на сам факт:

https://filens.info/forum/index.php?topic=155.msg447759#msg447759
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11402/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43 040
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67601
  • - Вас поблагодарили: 152838
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #6213 : 02 Февраль 2024, 19:42:26 »

Ну говорю же - месиво.

  Как скажешь.  Ничего против не  имею.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

3акан

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +67/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 982
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5349
  • - Вас поблагодарили: 4717
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #6214 : 02 Февраль 2024, 21:30:21 »

Все помнят тёмную энергию. Появилась она так. Астрономы не могли понять, почему так себя ведут галактики. И тогда придумали слово - тёмная энергия. И сразу стало понятно. Да это же на них тёмная энергия действует)). Поэтому они себя так и ведут. Возможно, когда-нибудь, узнают по настоящему, от чего они  так себя ведут и нет никой темной энергии.. а возможно и действительно есть эта самая тёмная энергия.
К чему вспомнил. Когда плохо знаю человека и мне непонятно почему он так себя ведет, то применю нумерологию. Расчет психоматрицы. Сейчас есть онлайн расчет, поэтому дело десяти секунд и мне сразу всё ясно)). Во всяком случае для себя)
О - да у него три 111 - это же супер твердый характер, упрямый как бык, ему же хрен что докажешь.. .
А.. да у него одна 2, совсем низкая энергетика.. а у этой три 222, ясно что она экстрасенс, много знает и почти ясновидящая..
У этого две 44, понятно, что он хвастается здоровьем.. а у этого 2222, и хоть нет 4, он перекачивает избыток энергии в здоровье..
Три 666, то-то я думаю почему в этой дамочке спряталась ведьма)
У этого две 77 - везунчик по жизни, поэтому не понимает тех, у кого 7 нет вообще..
У человека нет 5 .. да, он сам постепенно это понял и намеренно учился логике почти всю жизнь, хорошо ее знает, но использовать не может, так как с раннего  детства привык пользоваться интуиций, а не логикой. Беседовать с ним чисто на логическом языке - почти бесполезно. Он всегда будет соскальзывать с неё.
ну и так далее..
Конечно, когда узнаю человека ближе, бывает что нумерология с тёмной материей человека ошибалась, но иногда и не сказать, что редко, а скорее чаще чем думаю - бывает удивительное совпадение.
Кому интересно, может попробовать. Метод Александрова /по дате рождения считается одним из лучших. Просто вставьте дату рождения нужного человека, нажмите расчёт и смотрите итог.. Порой будете сильно удивлены.  Гарантирую)
https://magiachisel.ru/Numerologia/KvadratPifagora_A_Dr.aspx?p=08051954
Записан

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14827/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 247
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 61152
  • - Вас поблагодарили: 107753
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #6215 : 02 Февраль 2024, 22:35:50 »


О - да у него три 111 - это же супер твердый характер, упрямый как бык, ему же хрен что докажешь.. .


Почему? Они, в смысле мы - обладатели трёх единиц, наоборот, по твоей ссылке терпимые, можем уступить в споре любому))
Можем, но не хочем  ]:>


111

Этот характер носит достаточно громкое название «золотая середина», что сразу выделяет его среди других характеров.
Такие люди могут находить общий язык с любым человеком.
Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому (даже «1»).

Основное, что нужно знать, — нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота.
Человек с характером «золотая середина» совершает естественный для него переход в новый характер: «1 и 8» (мы считаем, что цифры 8 нет).

Он соответствует мягкому и терпимому характеру.
Это внешняя обманчивая мягкость подталкивает любителей повелевать другими, испытать свою власть на тех, кто имеет характер «111», что оборачивается неожиданным взрывом эмоций, а это приводит к подавлению деспота.


А ещё у меня нет логики, чувства долга, зато есть тяга к точным наукам (  o_o пойду книжку почитаю по этой... как её, физике! или алгебре. Всё время их путаю)), "золотые руки" (66)) и ясновидение (999)
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6213
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #6216 : 02 Февраль 2024, 22:39:09 »

А что рождается в споре, кроме самого спора...
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11402/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43 040
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67601
  • - Вас поблагодарили: 152838
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #6217 : 03 Февраль 2024, 05:10:31 »

А что рождается в споре, кроме самого спора...

  Кроме спора?  Очень много  чего!!!! 
  Например,  испорченные отношения,  мордобой, телесные повреждения разной степени тяжести...
  А  так же, тренировка памяти  и  практики   в  использовании
всех  матерных  и околоматерных   слов, названий, определений   и обзывалок.  :)

Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11402/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43 040
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67601
  • - Вас поблагодарили: 152838
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #6218 : 03 Февраль 2024, 06:38:43 »

Можем, но не хочем

   Завидую))) 
   Хуже, когда и можем, и хотим,  а  вокруг только  ёлки, кролики  да куры....




111

  Тут  у нас с тобой полное  совпадение,  а  вот дальше...  суровый  юмор  черного  цвета )))

  по здоровью: 
В вашей психоматрице всего одна четверка.
Это говорит о том, что вы имеете здоровье от рождения, но оно недостаточно крепкое, чтобы говорить о том, что его профилактика не требуется.
Укрепляя свое здоровье, вы даете себе возможность поставить более высокие цели перед собой.

Вам станет легче кормить семью, так как появятся силы для работы.
Если вы имеете слабое здоровье (или его вовсе нет), то не торопитесь выбирать для себя профессии, связанные с властью над людьми.
Необходимо оценить безопасность этого шага для вас.


СКЛОННОСТЬ  К ТРУДУ 

В психоматрице отсутствуют цифры 6 — это означает, что человек не склонен к физическому труду, он его не любит и делает либо по необходимости, либо из чувства долга к другому человеку.

  ВЕЗЕНИЕ,  УДАЧА

В психоматрице имеется одна цифра 7.

Это означает, что человек имеет незначительное везение или, как говорилось ранее, он частично защищен от неудач .и случайностей.
Нельзя надеяться на сильное везение, так как знак слишком слаб.

    ЧУВСТВО ДОЛГА


Присутствие одной цифры 8 в психоматрице означает, что человеку дано чувство долга от рождения, но особой силы этого качества нет,


   МАТЕРИАЛЬНАЯ  НЕЗАВИСИМОСТЬ

Такие люди могут работать импульсивно.

Их принцип — быстро поработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать.


    САМООЦЕНКА

Такие люди, как правило, не достигают поставленных перед собой целей,

     ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ

Очень сильная целеустремленность.

Это означает, что, поставив перед собой цель, человек может забыть о том, что рядом с ним люди, близкие, родные, — он может гораздо больше потерять, но цели достигнет.

 
     Какой  вывод по  итогу?  Да  всё  просто и однозначно.
  Доходяга. 
Лентяй без чувства долга. 
С  нулевой  удачей  и  неспособностью достигать  поставленных  целей.
 Ну  а то,  что  он  может  "забыть обо всём, но  цели достигнет" плохо  стыкуется  с  остальным,  .так   это, "обмануть чела,  чтобы он  сильно громко и долго  не плакал".   *PARDON*
 

Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +473/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 462
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 11067
  • такая лучше!!! :)
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #6219 : 03 Февраль 2024, 11:10:29 »

у меня тоже характер 111. а энергия 2222. во! но при этом ни здоровья, ни везения. балной, но энергичный лишенец. с прекрасным характером
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +688/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 538
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 44443
  • - Вас поблагодарили: 22088
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #6220 : 03 Февраль 2024, 11:23:53 »

Узнал новый термин - бьютизация.
Применяется в рекламе пластической хирургии.
Ну когда бабам рыбьи рты пришивают и глаза пошире распиливают.

Бьютизнуться никто, надеюсь, не думает.
Записан

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +249/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 537
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7420
  • - Вас поблагодарили: 4572
  • Все, что неделается - к лучшему
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #6221 : 03 Февраль 2024, 15:10:19 »

Мне попалась бьюти-фикация:

Цитировать
Бьютификация лица - это всегда разные варианты и наборы процедур для пациентов. Бывает так, что для того, чтобы создать ощущение отдохнувшего вида нужно совсем чуть-чуть.

https://dr-shiyan.ru/beautyfikazia_liza.html

Цитировать
Бьютификация лица - Скулы
Сама по себе бьютификация - это те методики, которые придают свежести лицу почти мгновенно. Наверное, я не преувеличу, если скажу, что работа со щёчно-скуловой областью является практически основой любой беатификации. Почему? Я думаю, для вас не секрет, что с возрастом наши ткани опускаются. Стареет не только кожа, как многие думают.

Здесь имеют большое значение также изменения костной основы, зубного ряда и связок . Жировые "пакеты", которые в юности придают лицу свежесть, игривость, детскую пухлость, стремятся вниз к земле (гравитационный ПТОЗ). На лице пропадают щечки-яблочки, вместо них мы видим осунувшиеся щеки, щечно-скуловые борозды, наплывшие носогубные складки, опустившиеся углы губ, брыли.


Треугольник на лице

То есть получается, что с возрастом лицо меняет форму, смещаются точки отражения света. Если образно, то 20 лет - это треугольник основанием вверх, где углы треугольника - это скулы и подбородок, в 50-60 лет - это треугольник основанием вниз, где все внимание к себе привлекают лишние объемы овала лица и над носогубной областью.

И становится ясно, что для того, чтобы заметно освежиться, надо снова расставить точки молодости на лице в необходимых зонах. Заметьте, когда человек улыбается, он всегда выглядит моложе, а ведь он всего-навсего мимикой возвращает объем своим щекам. Задача врача-косметолога, сделать так, чтобы и без улыбки лицо выглядело моложе. Поэтому достаточно часто, мы начинаем работу с восполнения утраченных объемов - височная область, щечно-скуловая, подбородочная
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6213
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #6222 : 03 Февраль 2024, 15:26:08 »

Не спал ночами, подрывался в холодном поту, судорожно думая, куда девается блин силикон из бедных женских губ??? Страшно же.

Оказалось, он куда-то рассасывается и, конечно же, он безвреден.

Наука опять, слава богу.
Записан

3акан

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +67/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 982
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5349
  • - Вас поблагодарили: 4717
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #6223 : 03 Февраль 2024, 18:07:13 »

Не спал ночами, подрывался в холодном поту, судорожно думая, куда девается блин силикон из бедных женских губ???

Что вы к этим губам прицепились.. то, что они на виду наверное. А у мужиков в трусах, поэтому сразу не видно.
Рассказывал тут уже давно. Видимо позабылось.
Лет так 15 назад.. Захожу в секционку. На столе лежит мужик, за пятьдесят.. Скоропостижка... Недавно умер.
Лаборантка, которая приготовилась печатать протокол сидит за компьютером, с вытаращено недоуменными глазами. Санитар, раздевший труп, улыбается в усы. Смотрю и сам не пойму.. что за хрень. Его к секции готовят, нужно о реке мёртвых думать.. а у него возбуждённо встал и торчит. Разобрались.. силиконовая вставка в пещеристое тело полового органа..
 Женщины.. Губы.. губы.. То-то и оно..
Записан

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +473/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 462
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 11067
  • такая лучше!!! :)
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #6224 : 03 Февраль 2024, 18:34:36 »

 а сколько дебилов в армии шар загоняли!!!   o_o у нас в штабе одного связиста увезли в госпиталь с ГАНГРЕНОЙ!!! чем закончилось не знаю - дембельнулся
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.