Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: О сталкинге  (Прочитано 15648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

зуб

  • Турист
  • Согласие +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 7
Re: О сталкинге
« Ответ #30 : 04 Февраль 2021, 15:26:52 »

) я зашел в тему сталкинга но у видел что никто не исповедует это понятие в своей глубине. и предложил не использовать сие всуе.

это можно понимать как то, что товарищ сие понятие исповедует так исповедует ?  :D

 а для меня "сталкер" это в первую очередь проводник по "зоне". Стругацкие форева! это - "в глубине" или не очень?
вот видишь как бывает - люди говорят слова а другие думают что понимают их. Это тайна похлеще зоны стругацких. поверь. В течение года или семи можно человеку пояснить что такое сталкинг. но вот беда, его перестанут понимать ближние. И вот вопрос - хочешь ты ЗНАТЬ или остаться в иллюзорной зоне понимания Ближними?
Записан

зуб

  • Турист
  • Согласие +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 7
Re: О сталкинге
« Ответ #31 : 04 Февраль 2021, 15:31:53 »

странно. форум требует отмечаться  o_o чтобы просроачки не было  *WALL*
зацените для сталкинга мой ролик https://zen.yandex.ru/media/omway/nechelovecheskie-gammy-slaidshou-nashih-gor-6015ac0c17d39f78df4be551?from=editor
Записан

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +467/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 291
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10682
  • биоробот в информационном лесу
Re: О сталкинге
« Ответ #32 : 04 Февраль 2021, 15:32:20 »

 :) сталкинг  "по кастанеде" интересует меня уже двадцать семь лет. (даже чуть больше). но первое узнанное значение слова - оно как бы превалирует.
 из Ближних у меня только кот. уж он то меня понимает полюбас
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

зуб

  • Турист
  • Согласие +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 7
Re: О сталкинге
« Ответ #33 : 04 Февраль 2021, 15:35:44 »

:) сталкинг  "по кастанеде" интересует меня уже двадцать семь лет. (даже чуть больше). но первое узнанное значение слова - оно как бы превалирует.
 из Ближних у меня только кот. уж он то меня понимает полюбас
митрий. забегу чуток вперет. https://yadi.sk/d/ZRptnGwV1-MP2g аудиоверсия о том что такое сталкинг. сам написал. зачитал не я  :D
ну чтоб не загромождать пространство форума
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: О сталкинге
« Ответ #34 : 04 Февраль 2021, 15:38:31 »

сталкинг является искусством восприятия. при этом всё, что вы воспринимаете - дело рук восприятия, то есть от сталкинга

  Эти традиционные  блуждания в словах способны  любой разговор сделать бессмысленным. 

  Вы  в  самом деле считаете, что восприятие не  нуждается в толковании?  То есть - оно не дешифруемым потоком вливается в мсье сталкера  и  мсье сталкер  может транслировать ИСТИНУ-СУТЬ ВЕЩЕЙ КАК ОНО ЕСТЬ  без опошления собственными мозгами?

  Или, все же, он будет транслировать СВОЁ ТОЛКОВАНИЕ ВОСПРИНЯТОГО? 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +467/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 291
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10682
  • биоробот в информационном лесу
Re: О сталкинге
« Ответ #35 : 04 Февраль 2021, 15:39:46 »

зуб, благодарю, конечно, но я не пользуюсь аудио и видеофайлами. слабый моск берегу  :D
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

зуб

  • Турист
  • Согласие +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 7
Re: О сталкинге
« Ответ #36 : 04 Февраль 2021, 15:42:05 »

сталкинг является искусством восприятия. при этом всё, что вы воспринимаете - дело рук восприятия, то есть от сталкинга

  Эти традиционные  блуждания в словах способны  любой разговор сделать бессмысленным. 

  Вы  в  самом деле считаете, что восприятие не  нуждается в толковании?  То есть - оно не дешифруемым потоком вливается в мсье сталкера  и  мсье сталкер  может транслировать ИСТИНУ-СУТЬ ВЕЩЕЙ КАК ОНО ЕСТЬ  без опошления собственными мозгами?

  Или, все же, он будет транслировать СВОЁ ТОЛКОВАНИЕ ВОСПРИНЯТОГО?
мы далеко не уйдем, если каждый шаг дискуссии будем отрицать.
не стоит скрипеть мозгами не в силах понять то что и не должны. у вас мало информации. очень мало. если интересно, я начну очень медленно. тут нахрапом никак. миллиарды не смогли. чем лучше вы?
Записан

зуб

  • Турист
  • Согласие +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 7
Re: О сталкинге
« Ответ #37 : 04 Февраль 2021, 15:42:50 »

зуб, благодарю, конечно, но я не пользуюсь аудио и видеофайлами. слабый моск берегу  :D
да. это очень важно беречь себя чтобы потом умереть  :)
Записан

Зак

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 052
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5760
  • - Вас поблагодарили: 6118
Re: О сталкинге
« Ответ #38 : 04 Февраль 2021, 15:44:53 »

Мне вот, что интересно.
И Митя и Зуб разговаривают на одном жаргоне. И даже стилистика и само написание предложений по манере  у них одна и та же. Типа почерк радиста - один в один.
Но умудряются спорить))
Вы не братья, ребята?
Записан

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +467/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 291
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10682
  • биоробот в информационном лесу
Re: О сталкинге
« Ответ #39 : 04 Февраль 2021, 15:49:53 »

 по духу. двоюродные  :D зуб дюже радикален
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

зуб

  • Турист
  • Согласие +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 7
Re: О сталкинге
« Ответ #40 : 04 Февраль 2021, 15:51:11 »

Мне вот, что интересно.
И Митя и Зуб разговаривают на одном жаргоне. И даже стилистика и само написание предложений по манере  у них одна и та же. Типа почерк радиста - один в один.
Но умудряются спорить))
Вы не братья, ребята?
записывать всех в братья но не свои, это тоже практика. но она д б осозаннной. есть такая тема - видеть человека через слова - его суть. но это не тема сталкинга
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: О сталкинге
« Ответ #41 : 04 Февраль 2021, 15:53:14 »

у вас мало информации. очень мало.

  Спасибо за  комплимент, я действительно не очень большой любитель информации. 

мы далеко не уйдем, если каждый шаг дискуссии будем отрицать.

 Дискуссия будет иметь смысл только тогда, когда  на месте логических  единиц не будут  пустоты притянутые за  уши под следующий логический  союз.

  Что я имею  ввиду. 
Вы  в  самом деле считаете, что восприятие не  нуждается в толковании?  То есть - оно не дешифруемым потоком вливается в мсье сталкера  и  мсье сталкер  может транслировать ИСТИНУ-СУТЬ ВЕЩЕЙ КАК ОНО ЕСТЬ  без опошления собственными мозгами?

  Или, все же, он будет транслировать СВОЁ ТОЛКОВАНИЕ ВОСПРИНЯТОГО?

 Через это перепрыгнуть не  получится.  Для меня это как строить дом с  крыши.  Поэтому, давай попробуем разобраться  с первой  логической единицей нашей цепочки.  Нужен ответ на  мою цитату.  Иначе,   говорить не о чем.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +467/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 291
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10682
  • биоробот в информационном лесу
Re: О сталкинге
« Ответ #42 : 04 Февраль 2021, 16:00:26 »

а давайте строить дом с котлована  :)

 а это обязательно - ТРАНСЛИРОВАТЬ? или можно просто пользоваться? для личных нужд, тессеть
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

зуб

  • Турист
  • Согласие +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 7
Re: О сталкинге
« Ответ #43 : 04 Февраль 2021, 16:01:13 »

Вы  в  самом деле считаете, что восприятие не  нуждается в толковании?  То есть - оно не дешифруемым потоком вливается в мсье сталкера  и  мсье сталкер  может транслировать ИСТИНУ-СУТЬ ВЕЩЕЙ КАК ОНО ЕСТЬ  без опошления собственными мозгами?

  Или, все же, он будет транслировать СВОЁ ТОЛКОВАНИЕ ВОСПРИНЯТОГО?

 Через это перепрыгнуть не  получится.  Для меня это как строить дом с  крыши.  Поэтому, давай попробуем разобраться  с первой  логической единицей нашей цепочки.  Нужен ответ на  мою цитату.  Иначе,   говорить не о чем.
ну что ж вызов принят. и как только в этом вызове возникнут душевные ноты, я перестану отвечать формально.
восприятие как и все смысловые единицы нуждается в толковании. сталкер тот, кто умеет регулировать поток восприятия. поскольку он делает это, то понимает, что воспринимаемое не есть истина, а есть выбор - каждого в каждый момент. вы выбираете один мир, другой - другой. но задача сталкера - выбрать наилучший из них. наилучший для чего? да для того чтобы совершенствовать свой выбор. содержание каждого конкретного мира не интересует сталкера, поскольку он сам выбирает и управляет.
говоря это я вижу как морщится серое вещество, в попытке уловить суть. но там такое - не всегда. именно поэтому маги много лет осознавали. если чтото можно понять за 5 минут - грош ему цена. логично?
Записан

зуб

  • Турист
  • Согласие +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 7
Re: О сталкинге
« Ответ #44 : 04 Февраль 2021, 16:06:39 »

вроде деградируешь, деградируешь... а один хрен - все вокруг тупее!
бы не стал радоваться этому факту. если мы все можем быть тупыми не замечая этого, не тупы ли мы сами?
Записан