Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: desert dance - ответы  (Прочитано 8627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

desert danceАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 230
  • - Вас поблагодарили: 493
  • sugar free
Re: desert dance - ответы
« Ответ #15 : 17 Апрель 2015, 12:24:53 »

...
кавказ + родовые дела + древности - социальное...

Разве можно "социальное" без потерь вычесть из этого "коктейля"...
Что ж останется-то? Ведь "социальное" - это клей, соединяющий все компоненты воедино...

глубокоуважаемый военг  *YES*
"Военг" - так меня ишшо не называли ни разу :)
Надеюсь, это не шибко "аморальное" что-то... :D

нет!!!!!!!
нет нет нет!!!!!!!!!!!!

вообще - ни разу не шибко и не - аморальное

то у меня просто - синдром льва толстого  :[ я знаю о том  :[  извините  :[
... он, знаете ли, очень любил детей. утром проснется, поймает кого-нибудь и гладит по головке, пока завтракать не позовут...
то я тоже так - я как увижу что у кого-то хотя бы на пол медихлории больше в крови, чем у обычного человека - то оно ж сразу же ж видно - что военг... и я как начинаю втыкать... что меня уже совестят-совестят...
а когда уж - когда такой ко мне обращается - ну просто не могу тогда мимо пройти равнодушно... 
 
вот.

так что оно ни разу - не аморальное
но просто вот...  *PARDON*  так...



Но если посмотреть, как туго вдруг переплелись нити в двух ветках "Кавказ" и "Мужчина и женщина"...

А разделять - да. Иногда просто - необходимо... Жизненно. :)
? - ну так и круто
всяко же оно - красота - когда разное - переплетается
а не валится все в одну кучу - сбивая смыслы друг друга, вместо того, чтобы - переплетать 
Записан
...акварели - лирими, а тексты - не хокку...

Януарий

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +97/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 108
  • - Вас поблагодарили: 776
  • 300
Re: desert dance - ответы
« Ответ #16 : 17 Апрель 2015, 13:00:10 »

глубокоуважаемый военг  *YES*
"Военг" - так меня ишшо не называли ни разу :)
Надеюсь, это не шибко "аморальное" что-то... :D

нет!!!!!!!
нет нет нет!!!!!!!!!!!!

вообще - ни разу не шибко и не - аморальное
А-а... тогда ладно...
Не то что я всерьез обеспокоился - просто в интернете данное наименование "воин" успело себя несколько "скомпрометировать". А тут еще такая форма слова - олбанская :)
Вот и насторожился слегка ;)

то у меня просто - синдром льва толстого  :[ я знаю о том  :[  извините  :[
... он, знаете ли, очень любил детей. утром проснется, поймает кого-нибудь и гладит по головке, пока завтракать не позовут...
Это мне близко... Мой друг очень любил истории из этой серии.
Мне про Лермонтова особо понравилось в его подаче:
- Михаил Юрьевич очень любил собак... тоже, как поймает, так и гладит, гладит... Но еще больше он любил поэзию, бывало так расстрогается, что от избытка чувств выхватывает саблю и ... давай рубить все вокруг. Тут и любимая собака под руку не попадайся... Однажды штук сорок зарубил...

то я тоже так - я как увижу что у кого-то хотя бы на пол медихлории больше в крови, чем у обычного человека - то оно ж сразу же ж видно - что военг... и я как начинаю втыкать... что меня уже совестят-совестят...
медихлории... хм... ну, можно и так сказать, наверное...
Оне, конечно, через тексты "просвечивают"... но с такой уверенной "диагностикой" не часто приходится сталкиваться :)

а когда уж - когда такой ко мне обращается - ну просто не могу тогда мимо пройти равнодушно...
да ладно уж... рыбак у рыбака червяка не выклюет...
Записан
Во имя Древнего, Молодого и Святаго Духа Вечной жизни. Амону радуйся!

desert danceАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 230
  • - Вас поблагодарили: 493
  • sugar free
Re: desert dance - ответы
« Ответ #17 : 17 Апрель 2015, 13:05:43 »



: ))))))))))))))))))))))))

ну и оки  *DRINK*
Записан
...акварели - лирими, а тексты - не хокку...

desert danceАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 230
  • - Вас поблагодарили: 493
  • sugar free
Re: desert dance - ответы
« Ответ #18 : 22 Апрель 2015, 22:55:44 »

отсюда
http://filens.info/forum/index.php?topic=10777.msg187915#msg187915



ЗЫ. Что-то мне подсказывает, что мы рискуем отдалиться от темы ветки... Ну, в таком случае админ вероятно перенесет "отклоняющиеся" куски беседы куда-нибудь в раздел Диалоги :)

я на самом деле хотела сказать вам - спасибо

отвечания вам - меня вывели на точку отсчета - которая сама не пришла бы мне в голову никогда...

о том, что Древний может зачерпнуть, преимущественно, нелюдской опыт

... потому что на счет "не иметь родственников на этой планетке" - для меня слишком абстрактно-возвышенно...
и непрактично.
я в том смысле, что рассуждения об иных мирах - меня - не особо вдохновляют к принятию

а вот нелюдская природа горошин
это да
отозвалось как-то
   

точнее - я и без диалогов - каждодневно имею с этим дело, с перевешивающими, странноватыми для моего ума, смыслами Древнего
и вроде приноровилась к ним - жить...

но оно никогда так - ... не выводилось в настолько рабочую картинку что ли

так что за то вам - спасибо
большое

... какой-то вы мирный, походу, оказались - военг...

     
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2015, 23:09:38 от desert dance »
Записан
...акварели - лирими, а тексты - не хокку...

Януарий

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +97/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 108
  • - Вас поблагодарили: 776
  • 300
Re: desert dance - ответы
« Ответ #19 : 22 Апрель 2015, 23:17:44 »

... какой-то вы мирный, походу, оказались - военг...
А с чего нам, военгам, быть агрессивными то ;)
Нам же бояться вроде нечего.

А-а, это вы наверное из-за того отрывка, где Лермонтов - собак саблей... Ну так вы мне Хармса процитировали (про Толстого), и я вам - из него же. ;)
Записан
Во имя Древнего, Молодого и Святаго Духа Вечной жизни. Амону радуйся!

desert danceАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 230
  • - Вас поблагодарили: 493
  • sugar free
Re: desert dance - ответы
« Ответ #20 : 22 Апрель 2015, 23:31:37 »

... какой-то вы мирный, походу, оказались - военг...
А с чего нам, военгам, быть агрессивными то ;)
Нам же бояться вроде нечего.

А-а, это вы наверное из-за того отрывка, где Лермонтов - собак саблей... Ну так вы мне Хармса процитировали (про Толстого), и я вам - из него же. ;)

та тю на вас
конечно не из-за хармса

с того, что военги это, как правило, люди - ... абстрактные и возвышенно-отвлеченные...

и воюют они там, меряются друг с другом абстракциями, медихлориями, перепросмотрами, сновидениями и сталкингом...
истово так - меряются...
... пожизненно...

и ни уму ни сердцу.
Записан
...акварели - лирими, а тексты - не хокку...

desert danceАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 230
  • - Вас поблагодарили: 493
  • sugar free
Re: desert dance - ответы
« Ответ #21 : 23 Апрель 2015, 00:10:56 »

"покойничек"-то оно - для вас...
для того - кто все меряет - человеческими/антропогенными мерками...
"покойничек" - это ваша интерпретация его формы существования, из вашего - диапазона... при сравнении - его с "миром живых"
никогда этой фигни не понимала.

Ну конечно же, интерпретация... :)
Но я их не трогал. Я же не некромант какой-нибудь :)
Их либо приносили "на хвосте" люди, с которыми мне приходилось работать

? - что значит - "работать" - с людьми, которые...

вы тоже ведьм?
как моя знакомая марьванна
Записан
...акварели - лирими, а тексты - не хокку...

Януарий

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +97/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 108
  • - Вас поблагодарили: 776
  • 300
Re: desert dance - ответы
« Ответ #22 : 23 Апрель 2015, 07:27:38 »

..."покойничек" - это ваша интерпретация его формы существования, из вашего - диапазона...

Ну конечно же, интерпретация... :)
Но я их не трогал. Я же не некромант какой-нибудь :)
Их либо приносили "на хвосте" люди, с которыми мне приходилось работать
? - что значит - "работать" - с людьми, которые...

вы тоже ведьм?
как моя знакомая марьванна
Тут такая история, которую коротко то и не расскажешь :)
Начнем с того, что у меня повышенное содержание медихлорий "по наследству", и по папиной линии, и по маминой... А папина линия тоже, в свою очередь и по папиной, и по маминой... Так что, наверное, меня можно назвать "потомственный ведьм", как пишут в рекламах разных :D
Но я с децтва больше любил всякие науки и диалектическую философию, а ведьмовством интересовался исключительно факультативно (в разрезе религиоведения и культурологии)... Время то было материалистское, я и о наследстве то узнал далеко не сразу. Только по достижении совершеннолетия. :)
В общем, долго ли, коротко ли, но свела меня судьбы с двумя женщинами... Сейчас бы я сказал, что их "по полосам" таращило... То есть, практики у них было выше крыши, а понимания - что с этим делать и главное. для чего - было гораздо, на мой взгляд, меньше. Взялся я, так сказать, безграмотность их ликвидировать, в плане дисциплины мышления, а они меня наоборот, стали окунать в свою "магическую вселенную"... "Ты такой же, как и мы", говорят, "только абстракциями своими от практической жизни закрылся" ;)
"Ты нам хвилософиев своих хватит уже читать, ты вот с нами на сеансах поприсутствуй, когда люди приходят на сутьбу жаловаться, а нам разматывать приходится"... Вот так и " в ведьмах" оказался на некоторый срок. Так сказать, практикум у меня был :D
Записан
Во имя Древнего, Молодого и Святаго Духа Вечной жизни. Амону радуйся!

desert danceАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 230
  • - Вас поблагодарили: 493
  • sugar free
Re: desert dance - ответы
« Ответ #23 : 23 Апрель 2015, 09:08:07 »

йой.

с такой-то наследственностью - очень я сомневаюсь, что вы оказался - "... на некоторый"...

Начнем с того, что у меня повышенное содержание медихлорий "по наследству", и по папиной линии, и по маминой...
медихлории - это нечто весьма абстрактное и возвышенно теоретическое...
вы же - о вполне конкретном тут - написали...


  "только абстракциями своими от практической жизни закрылся"
...  *PARDON*
подтверждаю   

? - бросал бы вы те - медихлории...
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2015, 09:21:33 от desert dance »
Записан
...акварели - лирими, а тексты - не хокку...

Януарий

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +97/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 108
  • - Вас поблагодарили: 776
  • 300
Re: desert dance - ответы
« Ответ #24 : 23 Апрель 2015, 10:37:13 »

Начнем с того, что у меня повышенное содержание медихлорий "по наследству", и по папиной линии, и по маминой...
медихлории - это нечто весьма абстрактное и возвышенно теоретическое...
вы же - о вполне конкретном тут - написали...
А я их не сильно разделяю. Под определенным углом зрения - абстрактное и конкретное слиты нераздельно.
К тому же, "медихлории" - это ваш термин, не мой ;)
Если я его где невпопад применил - я себе это легко прощу... :)

  "только абстракциями своими от практической жизни закрылся"
...  *PARDON*
подтверждаю   
Ну не знаю... Мне вроде и так хорошо *DANCE*
Как это другим видится - это уже, видимо, не мои заботы

? - бросал бы вы те - медихлории...
Бросать - это как? Это как - "камни разбрасывать, что ли?" :)
Шутю.
Просто вы меня так совсем запутаете насчет этих "медихлорий" - то сетуете, что я их "не признаю вообще", то говорите "бросай"...
Чего бросать-то прикажете - "абстракции" или "ведьмовство"? :D

Туманно это как то все :)


Записан
Во имя Древнего, Молодого и Святаго Духа Вечной жизни. Амону радуйся!

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67132
  • - Вас поблагодарили: 151835
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: desert dance - ответы
« Ответ #25 : 23 Апрель 2015, 10:52:27 »

Абстрактное и конкретное - это описание и событие. Осталось определить -где чему верить/место/быть. ))
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

desert danceАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 230
  • - Вас поблагодарили: 493
  • sugar free
Re: desert dance - ответы
« Ответ #26 : 23 Апрель 2015, 13:16:16 »

? - бросал бы вы те - медихлории...
Бросать - это как? Это как - "камни разбрасывать, что ли?" :)
Шутю.
Просто вы меня так совсем запутаете насчет этих "медихлорий" - то сетуете, что я их "не признаю вообще", то говорите "бросай"...
: ))))))))))) - та да.
извините

 *YES* распутываю:

- медихлории это составляющая киношной художественной реальности, кт не имеет никаких воплощений в обычной жизни. количество медихлорий в крови киношного персонажа показывает может он или не может потенциально стать воином-джедаем, т.к. одних медихлорий для того мало - нужно еще уметь быть сильнее своей силы.
джордж лукас придумал клевую художественую реальность и снял замечательное кино, в котором эта реальность существует по законам художественно-образного пространства и времени.
обсмотревшись такого кино (= обчитавшись кастанеды), (= ... все что угодно, что заменяет реальную жизнь) - народ иногда решает что он и есть или тот самый джедай или безупречный воин. честно находя у себя признаки, присущие художественным персонажам
 
просто от того, что художественная реальность - идеальна и, проникнувшись ей, зритель/читатель волен воображать о себе все, что он не сумел в себе вырастить и воспитать: будь-то способность жить с опорой на самого себя или же что-то еще другое

говоря о медихлориях (это метафора. с иронией.) - я - имею в виду именно то, что шелт написал постом выше: погруженность в описание и подмену им событийности и проживания жизни. 
когда что ни делает человек - все является лишь его фантазией о себе и своих реакциях на жизнь окружающую   
когда он - человек - натягивает на себя образ джедая или безупречного воина, и честно махая мечом или гоняя свою точку сборки вверх/вниз по кокону (... или что у них там) - полностью уходит в отвлеченность и (не в вашем понимании) абстракции, опять же, полностью - подменяя ими реальную событийность своей жизни 
оттуда - и берутся военги
с рекордным количеством медихлорий в крови

вас - даже первым своим постом - я не хотела обидеть

но когда мне задается вопрос с позиции медихлорий - я, как тот ангел джона траволты - я сразу - BATTLE !!!!!!!!!         
потому как к военгам я отношусь - с особенным трепетом *YES*
льва толстого, знаете ли...
... синдромЪ
они же не могут - не умилять ...  :[ ... военги  :[


____________________________
джон траволта с ангелом - это фильм просто
"майкл"

       

Чего бросать-то прикажете - "абстракции" или "ведьмовство"? :D
та ну ниче ж : ))))))))))))

то не приказ был - недоумение
Записан
...акварели - лирими, а тексты - не хокку...

Януарий

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +97/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 108
  • - Вас поблагодарили: 776
  • 300
Re: desert dance - ответы
« Ответ #27 : 25 Апрель 2015, 15:10:11 »

Я тут за один момент зацепился, но сразу не с руки оказалось на нем внимание заострить.
Вы меня поправьте, если сочтете нужным и имеющим смысл - правильно ли ваши слова мною поняты:
Негативные порядки/структуры связаны с отношением между Молодым и Древним ВНУТРИ самого человека
внутри самого человека может быть переплетено все что угодно, т.к. это его субъективный внутренний мир, и для самого человека - даже самое противоречивое может не вызывать противоречий и гармонично сосуществовать внутри
На том этапе разговора я еще не понял всю степень материалистичности своей собеседницы  :)
То есть, имеет смысл говорить только про "внутри" ТЕЛА, а не самого человека. Почки связаны с печенью, желчный пузырь с желудком, а сердце с легкими...  ;)

т.к. он - человек - может связать внутри себя что угодно с чем угодно - и не заметить противоречия
Все связи иного рода целиком субъективны и по сути - воображаемы. Поэтому стерпят любые противоречия.
Смыслы к числу таких субъективных воображаемых связей - не относятся, так?
А смыслы - они "В ГДЕ?"

так что подводить любое утверждение под знаменатель "внутри человека" - это изначально утверждать, что вода мокрая
Вообще-то, здесь какое-то передергивание моих слов... Причем неуклюжее до невозможности, уж простите за такую оценку.
Структуры/порядки мной были подведены под "отношение между Молодым и Древним" - а не под "что-то там внутри"... :)
Если вы не согласны считать, что это отношение находится/располагается "ВНУТРИ" человека - могли бы сказать что-нибудь ПО СУЩЕСТВУ данного отношения... Вне зависимости от "местоположения" оного;)

Хотя, может быть вы этих Молодого с Древним относите к элементам "внутреннего субъективного мира" - тогда, ясен пень, и отношение между ними - штука столь же (если не более) ВООБРАЖАЕМАЯ.
В этом случае я просто возьму себе на заметку, что вы данную терминологию допускаете - просто лишь как "способ говорить", но всерьез не воспринимаете.

а фразы типа "бегемоты летают потому что вода мокрая" больше относятся к парению в абстрактном и теоретическом к которому - я - не отношусь
Иными словами, отношение Молодого и Древнего из той же области "абстрактной зауми", что и "летающие бегемоты"... :D
Записан
Во имя Древнего, Молодого и Святаго Духа Вечной жизни. Амону радуйся!

desert danceАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 230
  • - Вас поблагодарили: 493
  • sugar free
Re: desert dance - ответы
« Ответ #28 : 25 Апрель 2015, 17:29:06 »

Я тут за один момент зацепился, но сразу не с руки оказалось на нем внимание заострить.
Вы меня поправьте, если сочтете нужным и имеющим смысл - правильно ли ваши слова мною поняты:
Негативные порядки/структуры связаны с отношением между Молодым и Древним ВНУТРИ самого человека
внутри самого человека может быть переплетено все что угодно, т.к. это его субъективный внутренний мир, и для самого человека - даже самое противоречивое может не вызывать противоречий и гармонично сосуществовать внутри
На том этапе разговора я еще не понял всю степень материалистичности своей собеседницы  :)
То есть, имеет смысл говорить только про "внутри" ТЕЛА, а не самого человека. Почки связаны с печенью, желчный пузырь с желудком, а сердце с легкими...  ;)

ну то есть понятие внутреннего "субъективного мира" человека у вас вот, именно, связано - с "печенью, желчным пузырем с желудком, сердцем и легкими..." ?..

? - ... ну ладно  *SCRATCH*

 
Записан
...акварели - лирими, а тексты - не хокку...

desert danceАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 230
  • - Вас поблагодарили: 493
  • sugar free
Re: desert dance - ответы
« Ответ #29 : 26 Апрель 2015, 22:47:52 »

На том этапе разговора я еще не понял всю степень материалистичности своей собеседницы  :)
 
то вы сам разговор не поняли, а не степень материалистичности : )))
 
степень материалистичности была заявлена собеседницей изначально - чтобы не оставлять место для фантазий - собеседникам

так что если вам больше природно творить абстракции об абстракциях = описания описаний - то вам просто нужны те, кто более абстрактен и возвышенно-отвлечен: люди-то собираются - по интересам и по сходности опыта
 

т.к. он - человек - может связать внутри себя что угодно с чем угодно - и не заметить противоречия
Все связи иного рода целиком субъективны и по сути - воображаемы. Поэтому стерпят любые противоречия.
Смыслы к числу таких субъективных воображаемых связей - не относятся, так?
А смыслы - они "В ГДЕ?"
смыслы - они в там, в куда они были покладены их осмыслившим  *YES*
смыслы - они как спички, которые если поднести к дремлющей или просто уже существующей эмоции - то эта эмоция возгорится в пламя, и данный смысл станет ведущим для человека, в равной степени как и та полоса на кт и смысл и эмоция находятся

так что ваш вопрос о "в где" - не понят...
? - в там где положат, там и будут... там и есть...

и да - смыслы "к числу таких субъективных связей" не относятся
связать субъективностью - можно все что угодно: это внутренний мир, зачастую - личная мифология о себе человека: придуманная им я-концепция и подтасованная под нее жизнь.
в том числе и придуманные им ложные, или навязанные извне, смыслы, которые он силится сделать своими. как и противоречия которых он не видит - но именно которые и делают его - нерадостным и невеселым... потому что Древний ворочается там, под асфальтом, покрывшим душу, а Молодой все сыпет и сыпет сверху - новый асфальт...
 
воображаемые смыслы - имеют под собой ту же основу, что и воображаемые связи: неспособность услышать Древнего, нежелание - найти в этом - себя


   

так что подводить любое утверждение под знаменатель "внутри человека" - это изначально утверждать, что вода мокрая
Вообще-то, здесь какое-то передергивание моих слов... Причем неуклюжее до невозможности, уж простите за такую оценку.
Структуры/порядки мной были подведены под "отношение между Молодым и Древним" - а не под "что-то там внутри"... :)
Если вы не согласны считать, что это отношение находится/располагается "ВНУТРИ" человека - могли бы сказать что-нибудь ПО СУЩЕСТВУ данного отношения... Вне зависимости от "местоположения" оного;)
по существу  *YES* :
- "внутри" человека, в его субъективной реальности, располагается не отношение между Молодым и Древним, а его восприятие и интерпретация человеком. которая может быть весьма вольной, а, в пределе, и на 100% придуманной. с ложными представлениями о себе и целой жизнью, потраченной на проживание не себя. и не своих (= не своего Древнего), а перенятых Молодым бездумно, совсем чужих, и совсем ему не нужных - смыслов   



Хотя, может быть вы этих Молодого с Древним относите к элементам "внутреннего субъективного мира" - тогда, ясен пень, и отношение между ними - штука столь же (если не более) ВООБРАЖАЕМАЯ.
В этом случае я просто возьму себе на заметку, что вы данную терминологию допускаете - просто лишь как "способ говорить", но всерьез не воспринимаете
... заметка не понята...
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2015, 23:10:28 от desert dance »
Записан
...акварели - лирими, а тексты - не хокку...