Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ничто так не сближает людей, как общность интересов. Расходятся интересы - расходятся люди.

Автор Тема: Эклогитовые ритмы  (Прочитано 4571 раз)

Шаня

• Костровой
  • Согласие +10323/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 96098
  • - Вас поблагодарили: 142073
Re: Эклогитовые ритмы
« Ответ #15 : 20 Июль 2013, 16:28:41 »

Не догнать... а не думаю... тебе открываются дороги, и ты как Гулливер, ходишь среди этих маленьких. а придет час, и станешь маленьким. И тогда, увидишь, как кто то большой смотрит за твоей тропой :)...
Когда смотрю за маленькими, насекомыми, муравьишками, паучками, жучками, долго, происходит что то такое с размерами, со мной, что потом долго не могу смотреть спокойно на предметы рядом, они кажутся большими...
а когда в лесу, или бродишь где то по болоту, враз, расширяешься,

Вспомнила, было так на реке, я плыла на лодке, долго, и вдруг возникло это ощущение, что я большой, очень большой шар, и стоит поднять руку, и я коснусь берега, и могу коснуться верхушки леса, и потом уже уйти и смотреть на себя, в лодке оттуда, сверху.
Потом мне снилось это ощущение, много раз.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2013, 16:57:05 от Шаня »
Смотреть дышать слушать видеть ждать бежать вертеть терпеть писать зависеть не зависеть любить любить любить....чувствовать ощущать прикасаться..улетать прилетать.. Жить

мут

• Костровой
  • Согласие +963/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 20461
  • - Вас поблагодарили: 15536
« Ответ #16 : 20 Июль 2013, 18:49:22 »

Эклогитовые ритмы.. как-то как Железный век, Каменный век.
никак не меньше :)

Шаня

• Костровой
  • Согласие +10323/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 31 Июль 2013, 17:35:30 »

Это тебе, настроение от этого куличонка

Смотреть дышать слушать видеть ждать бежать вертеть терпеть писать зависеть не зависеть любить любить любить....чувствовать ощущать прикасаться..улетать прилетать.. Жить

eclogyte

• Гость
« Ответ #18 : 31 Июль 2013, 17:45:44 »

Ох, благодарю! Мне особенно понравилась именно эта фотка.

НаталияСорокина

• Хранитель Леса
  • Согласие +989/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 52824
  • - Вас поблагодарили: 18369
« Ответ #19 : 31 Июль 2013, 18:45:12 »

( "Эклогитовые ритмы.. как-то как Железный век, Каменный век.")

"Эклогитовые ритмы" это должно быть, как Илиада Гомера...Или даже лучше!
« Последнее редактирование: 01 Август 2013, 01:38:42 от Шаня »

Шаня

• Костровой
  • Согласие +10323/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 01 Август 2013, 01:17:20 »

как Илиада Гомера...Или даже лучше!
понравилось :)

eclogyte

• Гость
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2013, 16:54:26 »

Рано утром, когда солнце ещё явно не взошло над горизонтом, но уже собиралось — ну, где-то там, за тучами :-). Так вот, уже в это время, где-то в 6:20, ко мне прилетел какой-то чёрный птиц, разглагольствуя по-птичьи на весь лес, . Мне кажется, он вопил не абы почему, а завидев издалека меня в спальнике. Чиив, а что это тут валяется? А это я там валяюсь. Птиц облетел меня полукругом совсем рядом и уселся в пяти метрах, рассматривает что-то новенькое в здешних местах. А я его, только у меня это выходило не очень — на уже светлом фоне неба чёрный птиц выглядит как чёрный силует с чуть выделяющейся точкой глаза. Да и глаза не привыкли ещё смотреть против света. Я тогда подумал, что это был чёрный дрозд, но не уверен.

Он немного посидел, потаращился на меня, да и свалил по делам. Некогда тут.

А я решил раскочегарить костёр, раз все уже летают.

eclogyte

• Гость
« Ответ #22 : 09 Декабрь 2013, 18:26:57 »

Со вчерашнего дня заметно потеплело. На самом деле, температура даже упала градусов на 3°-4°, но при этом она перевалила через 0°, воздух посушел, и ощущение холода пропало.

Сегодня снег валит весь день, с перерывом на обед. Нападало уже см 10, и эти десять сантиметров очень здорово хрустят под ногами.

Шаня

• Костровой
  • Согласие +10323/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 06 Январь 2014, 20:56:07 »

Юра  *HI*  *HI* *HI*хоть и с опоздание,
С Днем рождения!!!!!!! *ROSA*
Больших тебе дорог, сил, открытий, искренних и верных друзей.
Любви и радости!!!!

тебе в подарок,
из моего сегодня

знаю, что ты их любишь, малышей...
провожают солнушко,
Воробей, прям вот так и говорит
-Поздравляю!
 :)

а синичка прилетела,
прямо с веточке пропела
кушай семечки скорей,

угощаю... позравляю... много сил и радости желаю
 *HI*  *DANCE* *ROSA*

« Последнее редактирование: 06 Январь 2014, 21:12:25 от Шаня »

мут

• Костровой
  • Согласие +963/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 20461
  • - Вас поблагодарили: 15536
« Ответ #24 : 06 Январь 2014, 21:36:30 »

и
Юр, а что коты делают на последней фотке?

eclogyte

• Гость
« Ответ #25 : 06 Январь 2014, 23:08:16 »

:-) Чёрный — похоже, мамаша. Она присматривает за детьми-подростками, и нашла сухое и тёплое место для своего поста. Второй, который бело-серый, играется с веточками. Там вообще довольно большая семейка, человек 5, и все очень весёлые. Часто вижу, как они носятся друг за другом.

eclogyte

• Гость
« Ответ #26 : 09 Январь 2014, 00:49:54 »

Погулял немного с чужой собакой, возвращаюсь домой… не дошёл, развернулся и пошёл гулять под льющимся дождём уже для себя. Обалденно — настоящее лето. Дождь очень тёплый, зябкости от него нет вообще. Воздух тоже тёплый, очень вкусный. А в довершение, в темноте позднего вечера сквозь дождь откуда-то из-под крыш пятиэтажек раздавался отчётливый синичий писк!

За минуту до него я задумался, а как там птички? Не мокро ли им, не холодно? Спят ли они, подёргиваются ли у них глазки веком? И такой ответ из-под крыши — дя! спим! спим-пим-пим!

Такая вот середина зимы с летом внутри. Лето прокралось в неё в момент, когда все давно убежали сушиться в квартиры, по темноте, когда смотреть людям особо не на что. На форумах и в блогах частенько слышатся стоны о желаемом лете. А лето тут оно!

Шелтопорог

• Путешественник
  • Согласие +10427/-23
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 47698
  • - Вас поблагодарили: 112750
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
« Ответ #27 : 09 Январь 2014, 01:43:03 »

Погулял немного с чужой собакой, возвращаюсь домой… не дошёл, развернулся и пошёл гулять под льющимся дождём уже для себя.

А чо, собачка внимание слегка кушала?  ))
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

eclogyte

• Гость
« Ответ #28 : 09 Январь 2014, 02:23:52 »

А то! Я вообще никогда не сомневался, что прогулка с собакой по самым балдёжным местам — это именно прогулка с собакой, а не по этим балдёжным местам. Периодически это дело для себя подтверждаю.

Шаня

• Костровой
  • Согласие +10323/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 09 Январь 2014, 09:24:05 »

Такая вот середина зимы с летом внутри.

Светлостью пахнет от твоих слов, таким вкусным....
Может быть такое время, когда смешиваются времена года, когда гдето заседают эти 12 месяцев, и происходит вот такое заглядывание лета в Зиму, или весны или Осени... это самое что ни есть волшебное время? И эти мгновения, несут что то такое, что если удастся в них очутиться, уж точно что то да войдет в тебя инетерррресное!!!!!!!!!!

Вчера вот , немного только удалось бродить, по лужам, и по грязюке, тут зима, в которой сидит много кто)))))... иногда очень, сидит и пыхтит, сопит даже.... иногда налетают ветра весенние,легкие, с ароматом трав, а потом вдруг грянет гроза, и идет дождь июньский, теплый, так такой мягкий и нежный, что возникает желание пройтись босиком....
Точно, это что то , где то исправляют, и поэтому те, кто приходит и приносит свое... Осень, Весна, Лето... они приносят самое необыкновенное.

Страница сгенерирована за 1.045 секунд. Запросов: 56.