Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ничто так не сближает людей, как общность интересов. Расходятся интересы - расходятся люди.

Автор Тема: Намеревание Смерти можно изменить...  (Прочитано 29486 раз)

Шелтопорог

• Путешественник
  • Согласие +10252/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 45407
  • - Вас поблагодарили: 109079
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Намеревание Смерти можно изменить...
« Ответ #495 : 28 Ноябрь 2014, 21:15:27 »

Я не знаю, кто придумал, что "воины считают смерть чем-то плохим".

А зачем тогда что-то менять в "намерении смерти", если и так всё хорошо?
 Да и сам помню, что господа воины просто зафиксированы на идее "проскочить мимо орла".   Я за этим Орлом не наблюдал, о нем сказать не могу ни чего. Но думаю, что если в Природе кто-то мечтает "жить ВЕЧНО", то ему нужно   начать с клеток своего организма.  И посмотреть, что из этого получится.  Или, если это не получится - то можно попробовать остановить вращение Земли, что бы "всегда было лето".  И день. Или еще чего  там пожелается. А чо? Чем не "вызов для воина"? Или ... если воину все равно, жизнь или смерть, все одинаково хорошо, то чего они тогда так с этим Орлом парятся? Или не одинаково?  Значит нужно поменять намерение смерти?  Или не нужно?

И еще один момент.  Неуважение к Земле у господ воинов очень напоминает мне идею нынешних технократов, которые решили, что когда уделают полностью эту Землю, человечество переселится на Марс. Или еще куда-то. Такое впечатление, что они там жили, там жить хорошо и уютно,  а тут всё такое говняное и негодное, что его и убить не жалко.

Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Корнак7

• Модератор своих тем
  • Согласие +410/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 6691
  • - Вас поблагодарили: 9885
Re: Намеревание Смерти можно изменить...
« Ответ #496 : 19 Август 2015, 20:23:05 »

Интересная тема...

У тебя разнообразные интересы и это радует. А еще больше радует, что ты всегда готов поделиться своим разнобразием интересов :)

Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 32.