Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Торопясь с выводами - вы имитируете мышление. ))

Автор Тема: Весело о недоразумении )))  (Прочитано 4246 раз)

БелиндаАвтор темы

• Охотник
  • *
  • Согласие +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 68
  • - Вас поблагодарили: 149
  • контрл страйк
    • картинки, мои и не только
Re: Весело о недоразумении )))
« Ответ #90 : 17 Февраль 2013, 17:38:19 »

.....слушайте)) нет, я серьёзно
я вот вроде бы правда изменилась))) ЧСВ умерилось сильно. и теперь думаю - может это я одна так жила...? В постоянных самооправданиях и убеждениях себя, что не так я плоха, а это "они" хуже?
..но вроде бы, все правда так живут))
или зачем тогда хвалиться деньгами, внешностью, работой. образованием, каким-то талантом и прочее? Зачем к примеру женщины, тратят уйму денег на косметику и одежду, что бы потом поглядеться в зеркало и сказать да, я хороша)) А потом через пару дней снова за старое - блин, всё таки есть стоко девушек красивее меня...
А зачем вообще ВСЕ наши разговоры сведены к миру людей..? Деньги, проблемы, другие люди, их характеры, их внешность...
Практически никто, никогда в обычных повседневных разговорах, не обсуждает вещи важные.... - какой сегодня формы облака и чего сегодня делала моя собака с утра на прогулке))) какое новое занятие я для себя нашла и как хочу выведать для себя как можно больше?
..даже в физическом мире есть полно интересного и не замечаемого нами...
и всё это может так радовать)) простое разглядывание своей одежды что висит на вешалке - какая она при утреннем свете, как легли складки, как будет смотреться уже на мне и как я смогу ощутить её на теле..))
пять правил одинокой птицы https://vk.com/club88788193

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 30.