Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется.

Автор Тема: Технико-компутерные проблемы  (Прочитано 6752 раз)

Тишь

• Хозяин раздела
  • Согласие +420/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 3391
  • - Вас поблагодарили: 2322
Re: Технико-компутерные проблемы
« Ответ #225 : 14 Март 2018, 23:53:13 »

Выходит, каждый только своё видит... Ладно, что-нибудь придумаем.

ket

• Модератор своих тем
  • Согласие +1129/-0
  • Онлайн Онлайн
  • - Вы поблагодарили: 17341
  • - Вас поблагодарили: 14203
« Ответ #226 : 15 Март 2018, 00:02:49 »

Я, например, у вас никаких фоток не вижу. У обоих ничего нет)

О как! Интересненько....
У каждого человека свои звезды

Закан

• Модератор своих тем
  • Согласие +2021/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 31872
  • - Вас поблагодарили: 31942
« Ответ #227 : 15 Март 2018, 07:40:24 »

Фото я тоже не вижу.
Хотя блогеры пишут, что вроде как ссылка будет доступна 4 суток, а потом удаляется.

Другое дело, что рано или поздно, возьмут и "яндекс-облако" куда-нибудь переводить будут или вообще заблокируют.
И вообще жесткие диски могут крякнуться, у меня за все время уже три раза ломались намертво.. флешки и карточки навернутся, их уже со счета сбился сколько не работает
Поэтому самые надежные фотографии, бумажные)))
Главное, чтобы пожара не было  ;).
Предлагаю сильно не нервничать..  Что в наших силах делаем, а там как будет так будет.
В конце-концов вместо фотографий  будем практиковать описательный жанр, как у орнитологов..
Типа - видел сегодня на кормушке птицу, размерами 9х6х4см, судя по прогнувшейся веточке массой ориентировочно 39,5 грамм, расцветка: головка черно-зеленая, туловище бело-зеленое, хвост черный, лапки светло-коричневые, клюв темно-коричневый, клинообразный длиной 0.6 см, звуки издает пи-пи.., помёт черно-белый, соленоватый на вкус..  ;)

Шелтопорог

• Путешественник
  • Согласие +9947/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 42344
  • - Вас поблагодарили: 103940
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
« Ответ #228 : 15 Март 2018, 08:24:54 »

помёт черно-белый, соленоватый на вкус..

Вкус - дело индивидуальное, или, как сказал Георгий Валентинович Плеханов - "Уровень эстетического мировосприятия". А он и оно   у всех разное,  так что  понять друг друга будет еще сложнее.))) 

Дело это   с  внешними хостингами  довольно  хреновое и неуютное ..  и наверное,  в начале лета  придется менять тарифный план и переоборудовать форум  под  прямую загрузку  без пересадок. 

А пока будем как-то  выходить из положения  как получится.
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Лирими

• Путешественник
  • Согласие +10288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 48414
  • - Вас поблагодарили: 75673
  • Ведьма. Певчая
« Ответ #229 : 15 Март 2018, 13:21:58 »

Мне кажется, что это вполне обыденное дело - ситуация с фотохостингами. Форум работает давно и, надеюсь, будет работать долго. А надёжность и ответственность перед пользователями чужие ресурсы долговременно не несут.
Радикал давно избавился от "старых" фотографий, они у нас в началах первых тем проявляются пустыми окошечками. Любимый многими ii4 тоже не так давно рухнул, правда, на время и потом восстановили

Думаю, и с Яндекс-фотками случилась обычная коммерциализация, и сами они были задуманы и запущены, раскрутили свои  конкурсы в основном для того, чтобы перевести затем всех привыкших к ним на облако и ввести платные режимы
А предложенные возможности - загружать в только соцсети и их аналоги, и говорит о современном куцем сознании, когда кроме них для многих интернет-пользователей ничего и нету...

Сейчас из самых надёжных, мне кажется, всё тот же ii4, VFL и i-fotki.info
А на постоянной основе хранить всё же стоит на флешках и накопителях. Лично я так делаю.

Фотохостинг прямо на ресурсе не всем серверам показывает загруженные фотографии - это единственное что я знаю из минусов. Ну и если случится обрушение движка, как когда-то когда пропали темы, то...
Хотя если это сделать не трудно, то в любом случае нужен, наверное
Все мы живём в своих вероятностях...

Страница сгенерирована за 0.83 секунд. Запросов: 38.