Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется.

Автор Тема: Общество  (Прочитано 298648 раз)

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +10620/-24
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 49360
  • - Вас поблагодарили: 115882
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Общество
« : 18 Ноябрь 2009, 08:34:35 »

Залез сегодня посмотреть чем живет наиболее  близкая к интернету публика...  Открыл весь список... ИНТЕРЕСОВ. Долго и внимательно смотрел.   %)

Пот этот список:

amatory anime emo fall out boy green day icq jane air linkin park music my chemical romance nightwish nirvana photoshop placebo rock ska slipknot tokio hotel аватары автомобили алкоголь альтернатива ангелы аниме боль вампиры веселье весна ветер вода гитара глаза гламур готика гроза грусть гулять девушки дети дизайн дождь дружба друзья живопись животные жизнь закат звезды зима знакомства значки игры интернет искусство история картинки кеды кино клубы книги компьютеры концерты кофе кошки красота креатив кровь лето литература луна любовь люди магия мальчики манга машины мечты мистика мода море мороженое москва музыка мультики мысли небо ночь облака общение огонь одиночество осень отдых отношения панк парни пиво пирсинг питер позитив поцелуи поэзия природа прогулки психея психология путешествия радость рисование рок романтика свобода секс сигареты скейт смерть смех снег сноуборд сны собаки солнце сон спорт стиль стихи счастье танцы творчество театр фантастика философия фильмы фото фотографии фотография фотошоп футбол фэнтези цветы чай чувства шмотки шоколад экстрим эмо эмоции юмор я япония   

Я так понял, что список этот формировался  на основе ЗАЯВЛЕНЫХ пользователями  интересов...  Что им интересно, то они и указывали в графе "Интересы".  Блин...  да на фоне этого тест-анализа, наши интересы (я имею ввиду жителей "Шаманского леса") выглядят просто  экзотически... :D :D :D

Более того.  Этот тест на интересы  как каталог-описание общества...  Луна и любовь есть, а леса нет.  Есть дети и девушки, но нет деревьев...  есть цветы и танцы, но нет трав.  Нет рек, озер, грибов, хвои, мхов, туманов... 
  Ну да.  Все мною перечисленое отсутствие сместилось куда-то на мерцоющую и затухающую перефкрию внимания....  а основные магистрали проходят по каталогу выделеному синим цветом. 

Я устал повторять, что не имею ни чего против общества.  Я не могу иметь что-то против того, что есть. Если ОНО есть, значит именно оно и именно там и таким должно быть.  Но давай трезво попробуем взглянуть на ВЗАИМОПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ И ВЗАИМОУСТЛИВАЮЩИЕ МАГИСТРАЛИ ВНИМАНИЯ у этого самого общества...

Сильно ошибается тот, кто считает себя неподверженым  общественым психозам.  Что бы быть неподверженым, надо полностью выйти из всех видов коммуникации...  а пока не вышли, МЫ БУДЕМ РАЗВИВАТЬ СВОИ МАГИСТРАЛИ ВНИМАНИЯ В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ, В КОТОРОМ ИХ РАЗВИВАЕТ ОБЩЕСТВО.  Как бы мы этому не сопротивлялись... 
  Я где-то слышал, что скоро, новому поколению нужно будет входить в особое состояние (сдвигать ТС)  что бы увидеть дерево...  ибо оно уходит из описания.
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Долина

• Гость
Re: Общество
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2009, 10:38:46 »

Шелтопорог, возможно ты прав с деревом, в смысле, с возможностью его увидеть.
Это, насколько глухо ограничены магистрали внимания.
Вот, например, иду с детьми по барахолке, одеть их надо, и еще хозяйственные вопросы разные в голове.
Дочь лет 12 потом комментировала, как мы шли:
Я: ой, вазочка, кастрюлька, мисочка...
Сын: велосипед, запасная камера к велосипеду, машинка...
Как ты думаешь, видел ли сын кастрюльки? А я видела его велосипедики? :D :D :D
А дочь видела и то и другое *THUMBSUP*.
Возможно, мы, люди,  зажмем свои магистрали внимание посильнее, и получим следующий еще более урезанный мир.
Спасибо, что поставил акценты в этом направлении *OK*.
Бум работать :D :D :D с расширение сознания :)

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +10620/-24
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проза ру
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2009, 19:22:04 »

Шелтопорог, возможно ты прав с деревом, в смысле, с возможностью его увидеть.
  Да от тоже думаю,  что  такое   вполне  возможно...
   Тут у меня как бы встречный вопрос в студию...  а куда в таком сдучае будет направлено наше внимание?  Отсекая контакт с деревом,  его братьями  и родителями,   мы отсекаем себя  от обмена со всем этим... так наверное?    Тогда с чем мы остаемся?

Есть тут одна забавная история...  знакомая как-то жаловалась, что ее  двадцатидвухлетний сын женившись, чуть  ли не совсем неспособен ни чего делать со своей женой...  но ее утешило то, что проконсультировавшись у врачей, она узнала - это сейчас вообще явление времени...

Ну а чо тут удивительного?  За репродуктивную функцию отвечают нижние центры.  Они - живут  за счет связи с Землей.  От нее питаются. Это известно было тыщ пять лет назад, а скорее всего и раньше... 

Я тут где-то уже упоминал несколько древних сказок о том, что Деметра может просто перестать рожать.  А каждый пусть понимает это по своему... :D :D :D
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ursa

• Хранитель Леса
  • Согласие +342/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 25620
  • - Вас поблагодарили: 5066
  • люблю жить !!!
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2009, 21:27:22 »

Вчера встретил одного знакомого лет 5 не виделись.Он жил раньше у нас в Калининграде , а потом бросив жену укатил за деньгами в Москву .
Ну как ты ?...Чего вернулся ?Как дела?Да хреново ?Деньги есть но квартиры нет ,квартира есть денег нет ,хочется всего но на все денег не хватает .Вобщем ни чего хорошего.А домой приехал тут еще хуже.Ну а как ты ? Спрашивает он меня.
Да говорю все нормально .По выходным на море ездим ,в лес наведываемся.А представляешь говорю знакомые ребята в Карелию ездили .Красотища там неописуемая речки ,озера,болота ,леса .Как говорится Остапа понесло.Но вижу смотрит на меня не понимающим взглядом (это я еще про то что со сливой подружился не сказал)И я замолчал.Постояли помолчали и разошлись по домам.Да хреново сказал он на прощанье .Да хреново у них подумал я.
Если все время смотреть на запад то не увидишь как всходит солнце

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +10620/-24
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проза ру
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2009, 23:01:14 »

Но вижу смотрит на меня не понимающим взглядом
  Неинтересно это  многим.  Они не в курсе, что со всем этим делать...
    Потому как их обманули дважды.  Сначала при рождении, потом при ранней социализации...    надули в главном.  А если точнее - то в самом главном.  А сил что бы выпутаться - не хватат...  вот чего у чела нехватат... а он "Денех-денех"...

Fangorner

• Лесной чел
  • Согласие +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 209
  • - Вас поблагодарили: 777
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2009, 23:02:09 »

Тут у меня как бы встречный вопрос в студию...  а куда в таком сдучае будет направлено наше внимание?  Отсекая контакт с деревом,  его братьями  и родителями,   мы отсекаем себя  от обмена со всем этим... так наверное?    Тогда с чем мы остаемся?

С надстройками, Шелтопорог, с виртуальными надстройками!
     Я, конечно, не верю, что восприятие дерева исчезнет из "нормального" положения ТС, но сама магистраль изменений определена предельно точно. Дерево- это в первую очередь ЭНЕРГИЯ с минимумом структур, которые над этой энергией надстроены нашим тоналем.
    Дерево, как энергетический факт (пока ещё?) не обременено диким количеством надстроек-интерпретаций, конструктов тоналя. Пирамида смыслов над "деревом" мала по сравнению с пирамидой смыслов, например, над "интернетом". Ну сорт. Ну строительная древесина или нет. Ну молодое/старое, желтое/зеленое, большое/маленькое. А возьмем интернет? Тут сразу появляется, например, "средство массовой информации"/"мировая помойка"/"средство общения"/"средство зомбирования".
       Вот в чем разница! То, что мы имеем в своем восприятии "дерева" - это на 99% реальная энергия внешнего для нас Пространства, и только на 1% это виртуальные конструкты нашего собственного тоналя (строевое дерево или нет). А с "интернетом" всё ровно наоборот - этот интернет лишь на 1% существует для нашего непосредственного восприятия (да и то только в смысле  "ёбом токнет" нас или нет, если к проводу палец приставим), а оставшиеся 99% , - это виртуальные конструкты нашего внутреннего пространства, потому что все эти "интернет-великая помойка" или "интернет-средство общения" не существуют вне нашей головы, не существуют во внешнем Пространстве как энергетические реальности...
         Вот в эту-то "виртуальность" и дрейфует наше внимание. Не в смысле "виртуальной реальности" (хотя и туда тоже), а в смысле всё большей и большей фиксации внимания не на "внешних" энергетических объектах (реальных), а на "внутренних", вовне не существующих (виртуальных).

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +10620/-24
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проза ру
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2009, 23:36:41 »

Fangorner,

Классная раскладка...  с твоего позволения разовью одну веточку...
Пирамида смыслов
Ну сорт. Ну строительная древесина или нет. Ну молодое/старое, желтое/зеленое, большое/маленькое.

Запускаем внимание чуть дальше,  и  не пытаемся  надевать смыслы.  Эт важно.  Вмимание, если оно работает на смыслы, то оно утилизируется в наших магистралях, укрепляя их и нашу твердолобость...  а если  же  оно направлено, но  НЕ  СПОТКНУЛОСЬ О СМЫСЛЫ (описание),  то оно остается неприконченым. Не утилизированым.  Это внимание и называется СВОБОДНЫМ. Это бензин и порох  всех  прозрений и  откровений...   А без него, без "бензина"  свободного внимания, мягко говоря, не только  сновидений, ни каких "новостей от соседей" не будет, но и вообще жизнь теряет свежесть и смысл...

Дерево, оно как бы сидит уже немножко в нашем описании,  мы как бы уже  включены в его детализацию  "по смыслам" (кора, веточки, почки, листики, черешки, жилки на листиках...)  а вот Пространство между ними...  оно в нашем списке отсутствует. Там детализировать нечего. там только чуять... 

....  и грубо говоря, переходить  на режим  переставания  описывать на автомате... 

Шаня

• Костровой
  • Согласие +10482/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 97695
  • - Вас поблагодарили: 143976
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2009, 17:16:01 »

Я где-то слышал, что скоро, новому поколению нужно будет входить в особое состояние (сдвигать ТС)  что бы увидеть дерево...  ибо оно уходит из описания.

недавно испытала впервые навернае по силе
такое ощущение,
когда слышала Деревья , которые были вдоль дороги в городе
слышала... слово не то, сам процесс восприятия совершенно иной
ну пусть будет слышала
Деревья были не то чтобы не нужны людям этого города
они мешали,строить, торговать, жить...
для людей Деревья стали ненужны...
разорвалась какая то связь, важная и нужная,
и совершенно невероятно мне стало жутко от этого
словно не хватает воздуха,
печаль невыносимая просто пробила
потому что увидев разорванную связь между Деревьями и Людьми,
вдруг ощутила, что все кругом становится неживым
мертвым, пустым, серым и безжизненным,
без корней...
тогда вдруг пришло ощущение, насколько важна эта связь , и то как Деревья связанны с Землей, и пронизывают Землю  корнями, и вдруг увиделась эта развлетненная корневая система, оторванная от поверхности, от людей
и как люди стали совершенно безжизненными.
трудно передать словами...

Siringa

• Костровой
  • Согласие +2265/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 51749
  • - Вас поблагодарили: 36239
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2009, 23:21:17 »

Вчера я опять заблудилась. :P
Заблудил меня туман. Он был вчера такой густой и живой, что в нем терялось все...Временами, когда шла, казалось, что на самом деле нет леса, нет тропы, нет грибов, листьев и нет неба, вернее не так, есть только туман и туман-это и есть то, что я воспринимаю, как небо. И, что все так призрачно, что вот-вот куда-то исчезнет. И это "исчезнет" было в дрожании всего вокруг и воздуха.Сознание стало размытым-дрожащим. Страх тела-обычное мое состояние в такие моменты.
Правда на этот раз, не было ни паники.Но и условия заблудившесьти были иные, в какую сторону ни пойдешь-км через 5 придешь или на трассу или в деревню.
Когда я окончательно поняла. что заблудилась, было уже темно. Потому и решила, что главное-выйти из лесу, а там разберусь.
Вышла и пошла полем.Были густые сумерки. Стало весело. Мне понравилась ситуация и понравилось, то, что я заблудилась.Приключение, дух приключения! Почти совсем темно, я иду незнамо куда, не наю, что будет там.Свобода, полная свобода от себя. Кто я?Что я? Не знаю. Вобщем вчера я , наверное, Полянка, вышла из образа себя. Выйти из себя, это очень приятно. Голова пустая и радостно. Интересно, оказываеться все имеет свои границы и глубину.И способность накапливаться или развиваться. В Карелии я тоже выходила из себя и, когда брожу за городом. Но такую свободу и легкость, как вчера, в этом состоянии ощутила впервые.
Через пару км оказалась на трассе.
Стояла минут 15 под фарами проносившихся машин и убеждалась (уже в который раз), в том, как климатические и прочие условия проживания влияют на ментальность народа.
В северных, сложных для проживания условиях я бы не удивилась, если бы первая же машина остановилась на трассе и подобрала, тем более женщину. Помню, в сентябре мы пробили колесо ночью на довольно глухой трассе, так практически каждая проезжающая мимо машина без нашей просьбы останавливалась и предлагали помощь. Там так принято! Люди понимают, что, если не помогут они, то помощи ждать не откуда. Потому помогают друг другу и поддерживают такой обычай. Сопереживают потому, что знают. Имеют опыт, испытали на своей шкуре.
Пока я бросалась под колеса и размышляла об извечном украинском "моя хата з краю-я ничого не знаю", одна машинка остановилась.
Сановного вида пожилой мужчина рассказал мне где же я нахожусь. Я предположить не могла, что так далеко зашла. Предложил меня подвезти до города. :)
Переполненная благодарностью, я села в машину.
А как села, сразу поняла, что эта машина стоит сто миллионов долларов. А я в поле упала в лужу и потому порадовалась, что в темноте не видно моего перепачканного грязью комбинезона. Хотела показать хозяину машины грибы, удивительно крепкие и свежие, но он был очень очень важным и серьезным, внимательно слушал чьи-то мемуары о кулуарных интригах-борьбе-заговорах времен Леонида Ильича. Судя по всему, ему эта тема близка и интересна, время, когда его карьера пошла в рост.
Я не захотела ему мешать и попросила высадить в ближайшей деревне. Да и продолжения приключения хотелось.
Только вышла из машины и стала у трассы, как подъехали гаишники. o_o
Этакие братья-близнецы. Почему-то все гаишники очень похожи. Не только формой.
Они пухленько-толстенькие-кругленькие и почти всегда с одинаковым выражением лица. *THUMBSUP*
А я в это время говорила по мобильному с мужем, рассказывала, где нахожусь. Увидев этих ребят, я обрадовалась и сказала:
-да, там у кафэ увидишь гаишников, я буду стоять возле них
-не надо возле нас стоять! ]:>-сказал один из них. Это потом я поняла почему "не надо".
Это же их рыбное место, и я им только мешать буду. А тогда удивилась и рассмеялась:
-почему "не надо", ребята?  *DANCE*Как раз надо! Я же заблудившаяся. А вы как раз представители закона и порядка. Ваша обязанность спасать всяких заблудившихся!
Как раз вы то мне и нужны, а я-нужна вам! ;)
-ну тогда ладно, будете у нас свидетелем
-не пугайте меня так, ребята! Я никогда не была свидетелем. Хотя, может, уточните. свиделем чего? Страшного преступления? o_o
В итоге, они приняли меня в свою тусовку. Давай расспрашивать:
-и где вы потерялись?
-в лесу, говорю.
-в лесу?  грибы собирали? Так нет уже грибов...
-в лесу?-ходила.
-как это ходила? o_o Ну, если не собирать грибы, то, что там можно делать? Расскажите! %)
-да что-угодно! Много всего! Ходить, смотреть, нюхать, костер жечь, фотографировать!
-Ага... ;)что вы сказки рассказываете! Вот так просто тупо "ходить-смотреть"?
-зачем же тупо, можно и не тупо, а с удовольствием.
-не... :D-смеються.
-а вы попробуйте, может вам и понравиться!
-не, мы не лохи! :D А у меня такой же аппарат!
-а что вы снимаете?
-сына снимаю, праздники дома...
-а вы попробуйте птиц снимать! *THUMBSUP*
-чо я лох что ли, тупо птиц снимать!..
И так далее...Жаловались на свою работу, на тупых и неблагодарных нарушителей, расспрашивали меня, удивлялись, я им нарассказала баек про то, как мой муж любит гаишников, дружит с ними и никогда не спорит. Да ну!...не может быть!
Посмеялись...Под конец они расслабились и даже попросили меня показать фотографии, после чего, наконец поверили, что я действительно, просто тупо бродила по лесу. :)
Опыт помогает людям расти, если они встречают жизнь с честностью и смелостью

Кикимора

• Хранитель Костра
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2464
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2009, 23:29:26 »

Вот так приключение... *DANCE*
много чего можно пользительного вынести... *THUMBSUP*

Siringa

• Костровой
  • Согласие +2265/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2009, 22:44:37 »

В 1992 годy (если память не изменяет) один мой знакомый, в тy поpy еще стyдент, влип в однy очень смешнyю и тpагичною истоpию. Пpедставьте себе молодого лоботpяса, котоpомy в инститyте кpоме пива и девчонок ничего не надо. Военной кафедpы в инститyте не было. Учился он как бог пошлет, т.е. никак. В один пpекpасный день он полyчает повесткy в аpмию, и как любой ноpмальный пацан выкидывает ее. Hо в чем дело? Он скоpо полyчает втоpyю повесткy. Он опять ее выкидывает. Далее...
Забыв об этих мелких непpиятностях, он сидит дома и вдpyг pаздается звонок в двеpь. «Кто там» — спpашивает он. А емy в ответ: «Военком!!! Такой-то Такой-то здесь пpоживает?» А он с дypи: «это я». «Откpойте, вам повестка». «Hе откpою». Военком емy (кстати, их пpишло двое): «Как так не откpою, а кто Родинy защищать бyдет? Ты один дома?» Пpиятель мой возьми и ляпни, что он один и в аpмию идти не хочет. Вот тyт воекома понесло. Мат стоял на весь подъезд в чисто военном исполнении. Он описывал, что он сейчас сделает с этим сопляком, и как свеpнет емy шею, если этот «малолетний ypод» емy не откpоет двеpь. Бедный запyганый паpень не пpидyмал ничего лyчше как взять телефон и набpать «02». Он сказал, что к немy в кваpтиpy ломятся люди и хотят «свеpнyть емy шею». Менты спpосили адpес, посоветовали отойти от двеpи и ждать. Этот чyдик побежал к окнy и стал выглядывать милицию. Когда менты подъехали, воекомов yже несло по полной пpогpамме. Паpнишка стал наблюдать в глазок, что же бyдет. Он yвидел как вылетела двеpь, отделяющая лестничнyю клеткy от лифтов (общyю двеpь на четыpе кваpтиpы). Он yвидел влетевших ментов, похожих на чеpепашек-ниндзю. Следyющий кадp — это нога, пpолетевшая на ypовне глазка и попавшая в yхо одного из военных. Коpоче — Поле Кyликово. Татаpами оказались военные, так как y ментов были дyбинки (их тогда еще называли демокpатизатоpы) и пользоваться ими менты yмели. У бедного идиотика (моего пpиятеля) ноги отнялись почти сpазy после того как он yвидел, что натвоpил. Когда pаздался звонок и властный голос сказал: «Милиция. Откpойте», он yже споpить не стал и откpыл двеpь. То, что он yвидел, пpивело его только к одной мысли: «Лyчше бы мне не pождаться». Оба воекома были так «отдемокpатизиpованы», что их лица пpевpатились во что-то кpасно-неясно-слюнявое. Сеpжант милиционеp смог сказать только: «Паpень, знаешь, а ведь они и впpямь военкомы. Мой тебе совет, ты в аpмию лyчше не ходи». Спасло этого идиота только одно — пол подъезда слышали yгpозы в его адpес и очень много нецензypной бpани. Пpимеpно чеpез неделю после этого всего безобpазия y пpиятеля в кваpтиpе pаздается телефонный звонок, и yже знакомый голос говоpит: «Ты y меня, с@ка, пойдешь слyжить во флот, на подводнyю лодкy, котоpая обязательно yтонет, yж я об этом позабочyсь».

Из НЭТа

Шаня

• Костровой
  • Согласие +10482/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2009, 22:25:25 »

может это кому нибудь пригодится :)
в обществе, есть правила
и есть нормы и какието законы и еще много чего есть
люди которые живут по этом правилам и законам
а еще мульон пятсот какието еще правила
и живя в этом во всем внешне можно быть в этих правилах
но! можно выйти из них
и быть совершенно вне всего этого театра :)
просто плыть и текуче перетекать
жить по своим приоритетам

никогда никому не говори где ты :)
и в тоже время всегда все вроде бы должны знать что ты гдето...
и оооочень занят :D
никогда никому не говори что ты делоешь...
и в тоже время все всегда вродебы знают что ты делоешь
научится быть не интересным людям :)
ооо это самое замечательное состояние
когда ты неинетересен..
и в тоже время ты вроде бы и есть....
это не просто все слова
это сами собой сложившиеся действия из моей жизни
 :D
очень удобно
мне так удобно жить, когда все кругом все вроде бы знают о тебе
но и в тоже время ничиго конктретного и не знают
и им не инетересно как бы узнавать
потому как не знают, а что  узнавать

когда ты перестаешь быть интересным.... это вот недавно научилась
вернее само пришло после похода
до похода стало вырисовываться а после укрепилось както

:)
самое ценное это уметьвыделить приоритеты
не цели нее
а какбы то что тебе интересно и куда ты двигоися :)
ну мне инетерсно проводить время так как я провожу
вообще никогда не ведаю что я буду делоть завтро...
каждый день складывается так, как происходит
мне может не захотеться ни с кем разговаривать
или спрятаться
или просто гдето там сям бродить :)
так всегда хотелось мне жить
когда ничиво не планируешь и не знаешь чиво будет завтро :)
а люди которые живут рядушком им и не нужно вовсе знать о планах
когда я вдруг исчезаю... они говорят... ооо бедная девочка сколько же она работает
навернае на объекте :D
или на переговорах....
только чшшшшш никто ничиво не должен знать :D
поделилась вот, могет кому и пригодится...
жизнь в городе с людьми в обществе, когда ты просто живешь тихооонько и улыбаешься всему....
а могет  все так живут ;)
тогда никому ничего не будим говорить :D

Siringa

• Костровой
  • Согласие +2265/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 18 Январь 2010, 15:39:16 »

говорим с подругой о живых встречах
она часто спрашивает ты не боишься вот так вот бродить вечерами ночами по паркам и лесу..
говорю не боюсь.. и тут выпалила.
если рядом нет людей... их присуствие меня как то напрягает..

Гуляя-бродяжничая, я встречаю разных людей. :)
Моего опыта уже хватает для создания довольно интересного описания-исследования под названием, ну например "Загородная тусовка горожан".
Люди все настолько разные. С разными целями-задачами.
Вообще-то эти встречи мне на прогулках не нужны. Я выбираю уединенность.
Но, бывают удивительно приятные встречи с удивительными людьми. И я радуюсь, несу эти встречив себе.
Может, потому, что люди в лесу становяться более расслабленные-открытые. Эти короткие беседы какие-то очень емкие, симпатии много, резонанса, приятия.

Но есть некое явление, которое меня напрягает и заставляет сторониться людей, прятаться.
Все чаще загород используют те несчастные, которым негде решать свои интимносексуальные проблемы.
Началось это год назад. *DANCE*
 Вдоль оврага я гонялась за бабочкой, уговаривая ее на фотосессию, как вдруг услышала крики и стоны с противоположной стороны оврага.
От ужаса я замерла, не то слово...я заиндевела. :D
Будучи женщиной, я сразу поняла, что кричит и стонет-женщина.
Первая мысль-сбежать! Но! Характер звуков был таким...как будто она рожала. o_o
Много лет назад, гуляя по дну такого же оврага, мы с мужем и маленькой дочкой, наткнулись на трепик двухнедельного ребенка.
Памятуя о том опыте, я решила, что какя-то беззащитная малолетка пришла рожать в такое уединенное место, чтобы после скрыть следы родов.
И тогда я засела в кустах и начала прислушиваться.
У меня, конечно, была мысль, что, возможно, там просто банальный трах. Но крик боли опять таки заставил меня остаться и по-возможности, помочь. Потому, что так кричат женщины, когда не по своей воле вступают в связь, когда их насилуют!
Вобщем, сидела я в кустах, пока не приняла решение вмешаться. К этому моменту я уже вычислила, что там стоит машина  и насилует один! мужчина.
Я  собралась и приняла решение,начала обходить овраг, когда они меня заметили, шла я очень решительным шагом.
Они тут очень быстро собрались, не успела я дойти до места преступления. как мимо меня пронесся черный джип с затененными стеклами.

Идиотка-спасительница!!! :D
Как они, должно-быть меня проклинали! ]:>
Это я поняла уже тогда, когда дошла. Осмотрев место, по характерным и красноречивым признакам я безошибочно определила и причину стонов-криков-чем занимались и свою глупость.

Но после того случая на меня началось нападение таких встреч. Ну, можно сказать, что это и я на них нападала. Но не намеренно! :PЯ не виновата, что им тоже туда надо было. Я стала уходить дальше от города. Но и  они, на джипах и легковушках тоже перемещались дальше.
Я стала осторожной. И старательно десятой дорогой обходила все незнакомые машины за городом.
А их было столько!!! Им уже не хватало места! Бывало, что они стояли в 50-100 метров друг от друга.
Блин!!!Солько жаждущих любви! Столько любви! %)
Хоть плачь. :'(Одну меня никто не запихивает в машину и не везет на плэнер раздевать, страстно целуя.
Мне уже стало казаться, что вот так бродить-фотать-нюхать-смотреть на кроны-лежать в траве...просто неприлично, дурной тон. И вообще, я можно сказать, разрушительница здоровья украинской нации. И меня скоро любители загородного сэкса будут отстреливать! И есть за что! От меня им никакого покоя! ]:>
Даже, когда я оббегаю машины по полям или стыдливо прячусь в другой части леса, чтобы не мешать им наслаждаться друг другом, все равно я им мешаю-раздражаю-порчу кайф!  *WALL* *WALL*Удовольствие уже не то! Ну правда!? :D

Но это были еще цветочки! А вот ягодки?....Ягодки еще менее вкусные!
Про ягодки напишу в другом посту.Времени нет пока. :P

« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 23:20:00 от Siringa »

Кикимора

• Хранитель Костра
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2464
« Ответ #13 : 18 Январь 2010, 15:49:13 »

Вдоль оврага я гонялась за бабочкой, уговаривая ее на фотосессию,
вот я всегда и думала, как это вы не боитесь и уходите так далеко?
Я вот поняла, что Совушка потому собаку с собой и берет, когда удаляется вглубь...понятно, что внимание на собаку отвлекается..но зато чувство страха уходит...что за тобой не погонится какой-нибудь очумелый....
но это только часть страха или лучше сказать  женская осторожность...

Шаня

• Костровой
  • Согласие +10482/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 18 Январь 2010, 15:55:46 »

вот я всегда и думала, как это вы не боитесь и уходите так далеко?

до Карелии такое было, такое чувство..
редко но бывала...людей, как пишет Облака..
а еще нежелание встретить людей
чтобы не отвлекаться
тело не хочет

в Карелии
 там произошло что внутри меня вышло наружу это состояние
Доверие к пространству
возможно это тоже путь изменения отношения к смерти и к страху
только по приезду... все чаще это состояние приходит
и не только бродить-ходить помогает
но и жить в целом
ведь ты действительно становишься какимто свободным
от страхов овообще
стах а что будет?
а как будет?
а куда будет?

сегодня когда хожу брожу в пригороде...
не встречаю никого
будто так устраивается что бываю одна :)

вот ведь не перестаю удивляться тому
что  в Шаманском лесу будто происходит что то
будто живой организм
и каждая тема перекликаясь с другой
начинает перетекать
надо же :)

Страница сгенерирована за 1.111 секунд. Запросов: 56.