Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется.

Автор Тема: Toчка cбoрки  (Прочитано 14755 раз)

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +9898/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 42819
  • - Вас поблагодарили: 105485
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Toчка cбoрки
« : 24 Октябрь 2009, 14:56:39 »

перед тем как ТС сдвинулась в состояние повышенного осознания.

У меня есть очень серьезные  сомнения в правомочности пользования  сим термином или этим понятием.

Не знаю.  Но,  очень хорошо чую, что пользоваться понятием ТС чисто теоритически - занятие довольно вредное.  Оно как универсальный ключик на все случаи жизни,   сунул,  оно вроде как и открылось...  А на самом деле - нихрена подобного. Одно слово зацепилось за другое, лгогически склеились и всё.  На этом всё остановилось.

Я,   видел   (возможно) эту классическую точку сборки, но.  Она была  голубая и без движения. Следовательно.  Я не видел и не имею опыта  (осознания)  соотвествий между ее движением/положением и состоянием/восприятием.  Я не знаю практического смысла этой штуки. 

Теоритически - пусть даже всё обстоит так как у КК, но...  тут что-то очень сильно не ко времени, если нет практических знаний.  Чот мне видится, что пользование этим термином, уводит куда-то нетуда...  Уводит от обстоятельств, создающих это самое "движение" и всё тонет в словах.

Возможно я неправ. Возможно, у кого-то есть совсем другое мнение...  Интересно было бы узнать аргументацию...
« Последнее редактирование: 25 Май 2016, 21:41:21 от Шелтопорог »
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Fangorner

• Лесной чел
  • Согласие +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 209
  • - Вас поблагодарили: 776
Re: Точка сборки
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2009, 17:08:21 »

Оно как универсальный ключик на все случаи жизни,   сунул,  оно вроде как и открылось...  А на самом деле - нихрена подобного. Одно слово зацепилось за другое, лгогически склеились и всё.  На этом всё остановилось.

Вот для меня так же обстоит дело с СОСТОЯНИЕМ, про которое Эй! говорит, именно в его, Эй!-я определении. "СУНУЛ- ОНО ВРОДЕ КАК И ОТКРЫЛОСЬ" Но если с состояниями мы ещё худо-бедно в обычной жизни знакомы, то с ТС - нет. Я тоже ТС не видел ни разу. "Коконы" деревьев один раз наблюдал, но где там у них ТС (да и коконы ли это были?) - фиг знает.
Однако, мне термин ТС кажется подходящим. Во-первых, из-за одного ощущения, которое бывает, когда резко просыпаешься. Ощущения, что что-то в этот момент быстро сдвинулось куда-то. Что сдвинулось, куда сдвинулось, где сдвинулось, если
лежишь совершенно неподвижно? А ведь ощущение так явственно! Всё что можно сказать- сдвинулось что-то неопределенное неизвестно откуда и непонятно куда. Иногда такое ощущение бывает при засыпании и попадании в сон. Часто так удается вспомнить сон- вызвав ощущение движения этого "нечто" обратно. Куда именно обратно? Чего именно сдвинуть? А фиг знает! Но это работает. Я предпочитаю считать что это ТС, за неимением лучшего.
И есть второй момент. Более важный. Получилось у меня однажды так, что попал я в состояние близкого к видению . Как оно там дело было, я всё равно рассказать не сумею, но один момент был очень значимый. Я был свидетелем того, как мир "разбирался" и "собирался". При "разборке" всё переставало быть вещами, превращаясь в световые "линии" и "пятна", становясь... эээ.. "массой присутствия"... Я не могу словами это передать :( Но это не просто предметы теряли свои очертания, там распадалось само пространство. (Не в том смысле, как Пространство у Шелтопорога, а пространство, как протяженность, внутри которой находятся объекты). Вот в этой "разборке" разбиралось всё, ВООБЩЕ всё, даже время, но как это описать словами? :( Я и слова-то такие употребляю потому, что в тот момент некий "беззвучный голос" комментировал происходящее: "Вот мир разбирается. Вот мир собирается. Вот мир разбирается. Вот мир собирается снова. " Если бы не слова этого "голоса" - хрен бы я понял, то, что видел в тот момент! Хотя знал я в тот момент что происходит абсолютно точно, но про то знание я бы только мекал и бекал, если бы не подсказки голоса.
Да, саму ТС я не видел, но свидетелем "сборки-разборки" мира был. Мир действительно СОБИРАЕТСЯ нами. И может быть "разобран". Ну тогда что-то же должно эту "сборку-разборку" делать? :) Ну и аспект движения тоже не будем забывать, так как часто тем странным состояниям, которые мут описывает, у меня иногда предшествует неопределенное ощущение сдвига чего-то. Как при просыпании. Сдвига какой-то части меня.
Так что ТС видимо, всё же есть :) Но всуе я стараюсь её не поминать, ибо сказать про неё мне нечего :) Но к чужому употреблению отношусь спокойно.

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +9898/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 42819
  • - Вас поблагодарили: 105485
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2009, 17:43:40 »

Вот для меня так же обстоит дело с СОСТОЯНИЕМ
  Ну надо же!!!

Так быстро и точно, оказалось, что  "подача принята".  :D
   Дел вот в чом.  Взяться за эту тему, меня спровоцировало... нет, не цитата уважаемого Призрака, и не страстное желание "осмыслить точку сборки".  Совсем нет.

Если по возможности прямо - то  "состояние" нам должно быть всеж ближе  чем точка сборки.  Потому как тут мы хоть чото можем начинать двигать  практически...  как бы это уже в зоне контакта/опыта/знания... 

Расплетая составляющие и слагаемые наших состояний,  мы вроде как на практической почве будем?  Вроде, оперируем тем, с чем знакомы, и с чем можем хоть  что-то делать?  Вроде так...

Это одна сторона дела, почему для меня гораздо предпочтительнее  заниматься  волокнами ткани состояний, нежели  абстракно-теоритическими  обращениями к точке сборки...

Другая, гдет в "мистической" плоскости...  просто, чую занавес - голос внутри говорит: "Оставь. Не надо". 

Вот такая раскладка...  По этому,  если я правильно понимаю  уважаемого Эйя Бомбеича, то его следующим рациональным шагом должно стать  развитие темы состояний  в ее практически/прикладном  варианте...  пригодном для использования... 

Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Fangorner

• Лесной чел
  • Согласие +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2009, 19:08:23 »

Ну надо же!!!
  Так быстро и точно, оказалось, что  "подача принята".  :D

Ну дык, а ты думал, что там должно было быть, в той части письма Эй!-ю, которая у меня так и не написалась? :))) Оно самое, про ТС и Состояния ;)
Я, честно говоря, не понимаю, как можно столь глобальное-универсальное понятие, (как оно сформулировано Эй!-ем) использовать в практических целях. Слона нужно есть по кусочку, ножиком помогая себе "расплетать волокна" :)
ТС в этом плане тоже слишком большой "слон" :)
Однако, тут как в анекдоте "но есть, Петька, однако же, один нюанс!" :D :D :D
Я про то, что иногда мы слишком уж загоняемся, зацикливаясь на том, что с нами произошло, или происходит. Индульгируем, так сказать. Вот чтобы не перекидывать в голове кубометры мыслей, лучше уж думать об этом как о смещении ТС. Ну сместилась ТС, и кубаторить тут просто НЕ О ЧЕМ, потому что что-то неизвестное нам куда-то там сместилось.
Вот в этом я плюс большой вижу - помогает не загоняться. Типа отрешенность получается.

Фэй

• Гость
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2009, 22:21:37 »

потому что что-то неизвестное нам куда-то там сместилось.
нууу, на самом деле не неизвестное нам, а так себе, известное.
"Коконы" деревьев один раз наблюдал, но где там у них ТС (да и коконы ли это были?) - фиг знает.
ты просто не последовал дальнейшему рассказу о том, что было вИдено. Такое бывает, когда опыт мал, и чел не в курсе, что это еще не все, и как минимум он не узнал половину. А бывает еще, что ерунду тебе скажут, в смысле мало что значающее(хотя это только так кажицо, когда на самом деле тебе скажут все, это зависит от нескольких вещей), и самый смак приходит потом, бывает и 2-а дня ждешь. Так вот.. с деревьями поначалу так и бывает, но то, что энергетический колпак-это кокон, это сразу Знаешь, но из-за его формы и видимой/невидимой части тебя начинают брать сомнения опосля, после акта вИдения, какая уж там ТС?!!
Я не употребляю для себя термин "ТС", лишь только на форуме и среди знакомых паре персонажей. С одной стороны точка сборки-совершенно правильное название, это действительно точка да еще и сбора, что вдвойне правильно, а с другой, а с другой, а с другой..совсем не так=). Это как пятно на виде конструкции машины сверху, да еще и ток пропускает, а зовется генератор, ну например=)

Фэй

• Гость
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2009, 23:15:54 »

Имелось в виду ДонХуановское: восприятие делает (собирает) мир. 2. Не всякое пространство конечно индуцируе мощные состояния. Но например чапараль с ягуаром вызвал у КК интересное состояние.
Когда вИдишь Мир, то ты видишь энергетические поля, которые структурированы в потоки светящихся волокон, на 'вид' некоторые из них-офигительно большие трубы. Может быть форумные вИдящие используют то, что на самом деле потоки-структ. энполя, и не говорят о них, предпочитая оставлять все так(потоки т.е.), чтобы мало кто знал каких успехов они достигли в вИдении-мне это неизвестно. Лично мне предпочтительно процентов на 99 'иметь дело' с энполями, как и было в первый раз 'показано', но говорить об этом нет ни малейшего желания, просто сейчас сделал исключение. Так вот...
эти энполя преобразуются в сенсорные данные, которые затем интерпретируются и воспринимаются как известный нам мир. Так вот, что хочу сказать по выделенной цитате и кое чему из параллельного топика:
Мир действительно СОБИРАЕТСЯ нами
Восприятие не собирает Мир!
Мы, человеки, как и впрочем другие виды материи расположены в энполях как гирлянды на новогодней йолке=), и прикреплены к этой йолке=) определенным местом, не трудно даж догадаться каким=). Так вот когда призраку кажецо, что он собрал Мир, то происходит следующее...
Вот примерный рисунок:
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////..................
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
........
///////////////////////////////////////////////////////////////////.................
* 1-10,..., якобы собранный Мир призраком
** 1-10,...,-энполя, как по Eternal'у
Представим, что ты переместилсе в энполе №3. И ты видишь там оазисы, летающую хрень и еще много чего-нибудь. Призрак сразу, оп, во как мое восприятие сделало(собрало) этот мир! Тут появляецо Eternal и тихо смеецо, говоря такую фразу:" Призрак, дружище, поле намбэ 3, это уже состоявшийся мир, и то, что ты видишь в нем оазисы, летающую хрень и вообще сам этот мир - твоя интерпретация. Появись здесь Эй!, то он, как очень зрячий=), увидел бы замки и рвы. Лично я вижу энполе(энергию, как минимум)!! Так вот тебя эта летающая хрень могла испугать, от самого момента твоего ее видения, а Бомбея цветущие сады и замки.. порадовать=) И вот он, считая себя самым умным, начнет когда-нибудь вспоминать свое состояние, дабы сюда метнуться еще раз. Но дело в том, что разница колебаний энполей-мала, да и воспринятое им-не обуславливает энполе №3, он мог воспринимать ничтожную часть характеристик. И Бомбей вместо №3 метнется в другую полосу, где вообще всйо - другое, но хи-хи, среди характеристик будут те самые воспринятые, и даже они будут-ничтожной долей того "мира"(энполя). Кароче, Бомбей попал и иже с ним. Так что все дело в силе настройки." Так вот, призрак, строит(терпеть ненавижу слово "делает мир") Мир не восприятие, а как в случае с хренью и замками - интерпритатор. *по чаппаралю позже, а то тут кричит на меня подруго боевая=)*

Fangorner

• Лесной чел
  • Согласие +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2009, 00:52:24 »

Я тебе здесь отвечу, хотя и имею в виду твой ответ в теме Эй!-я. Для меня (исходя из моего более, чем скромного, опыта) точка сборки именно собирает мир. Не рождает, не создает, а именно собирает. Как картинку из мозаики. Все первичные элементы мозаики уже существуют независимо от нас (энергополя) и наша ТС действительно сначала СОБИРАЕТ их "в кучу", а эта куча уже потом интерпретируется как мир, который мы знаем (или не знаем).
Увы, больше мне сказать нечего.
Когда увижу точку сборки "живьем" - обязательно расскажу :)

Долина

• Гость
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2009, 13:15:51 »

Положение точки сборки определяет состояние человека.
"Я расстроена" - вроде как понятно, что не могу определиться/остановиться, дергаюсь в нерешительности, чего же теперь предпринимать.
"Я настроена" - я точно знаю, чего хочу, поэтому выбираю точно свою настройку: решительная или расслабленная, или внимательная, или..., в общем, собранная.
Поскольку видеть точку сборки мира не представляется возможным, то вижу именно результат - свое состояние.

Серый

• хранитель темы
  • Согласие +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 20
  • - Вас поблагодарили: 114
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2009, 14:10:03 »

А может всетаки состояние заставляет ТС двигаться и фиксироваться в определенной позиции?
Или ТС живет сама по себе, ни от чего не зависимо?
Серые не дружат с попугаями.

Фэй

• Гость
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2009, 14:27:03 »

точка сборки именно собирает мир
Твою предыдущую цитату я выделил не поэтому, что точка сборки не собирает, она как раз таки и собирает. Я выделил, потому что не согласен с тем, ЧТО она собирает. В твоем варианте это-Мир.
Думаю ты не против будешь, если я напишу свой вариант, ну а если против, то звиняй, больше не буду.

Энполя воздействуют на человека как на организм. Следующее действие, что происходит, это - реакция организма, ну а как еще=). Так вот эта реакция - не что иное, как обращение энполей в чувственные данные(к вопросу о состояниях=)). Затем чувственные данные интерпретируются, и то, что интерпретировалось становиться.. системой постижения(!)=)
А вот и заковыки, навскидку:
1) То, что нами интерпретируется - далеко и близко=) не факт ТО, ЧТО было отинтерпретировано - то, что есть на самом деле.
2) При вИдении голос есть не всегда, потому некоторые нюансы вИдящие сами докумекивают. Например, я парился со светом сознания, называя его столбом=))). И лишь недавно обнаружил при чтении(так совпало, что вообще в книжку глянул=)), что новые согласились с древними, что мол, да, это свет сознания. А теперь прикинь, если бы голос это сказал, стоял бы вопрос о том, что вообще соглашаться или нет?!=)) Но это-семечки. Реальнейшая угроза(ну можно я так скажу=)), заключается в том, что чел может галюн попутать с вИдением.
Голоса нет? Нет! Так может это оно, вИдение это?!!=))
3) Пока что я не встречал, да и сам не знаю, что мы вИдим. Голос-голосом, но мы неспособны воспринимать энполя непосредственно, без интерпретаций, потому организм обрабатывает результаты восприятия, подгоняя их под определенный шаблон. И этот шаблон(на МОЙ взгляд!) - энполя, эманации, команды. Потому я не скажу ЧТО я вИжу... может быть пока что, а может... а может никогда. Я не знаю что я вижу, что так, что эдак, потому слово Мир, на МОЙ взгляд - не применимо, куда применимее.. Пространство, и то только по форме, но и это уже много!!
4)
Поскольку видеть точку сборки мира не представляется возможным, то вижу именно результат - свое состояние.
Я ждал именно подобное предложение...
Несмотря на то что и вИдящие наверняка не знают, ЧТО они видят, все же то, что они видят- имеет свойство подчиняться определенным правилам/законам. Будь это хоть изменением формы, хоть перенос в энполе, да по всякому. Потому мне кажицо, что с этим имеет смысл работать(энполя, хотя без интерпретатора энполе может собой представлять нечто невообразимое, и вообще не быть энергетическим, а каким-нибудь квазимодоэнсцуальнотерапевтическим, ну например=), что сразу дает понять, что ни форма, ни св-ва нам могут быть неведомы таковы какие они на самом деле, потому энполя не может быть вовсе!!), как угодно оно называйся, и что угодно оно имей, но уж если лепицо, да так, что мамо не горюй, то нам и этого с головой!
А вот для тех, кто не вИдит, опираться на Состояние-максимум, что можно сделать вслепую.
*пост перенесли зря, аукнется, удаляюсь с темы Состояний, потому вообще бродить пошел, потом зайду, вам виднее=)

Долина

• Гость
« Ответ #10 : 26 Октябрь 2009, 10:43:52 »

По поводу
А может всетаки состояние заставляет ТС двигаться и фиксироваться в определенной позиции?
Или ТС живет сама по себе, ни от чего не зависимо?
Наше состояние меняется, и тс смещается.
Можно поиграться этим при помощи своего Намерения. Можно покачать маятник, включить: радость-горе, злость - и прочие доступные эмоции. Причем это надо сделать по настоящему, вспомнив соответствующие события.
Наигравшись таким образом, опять таки Намерением найти место абсолютного покоя. И побыть в нем немного *ROSA*.

Fangorner

• Лесной чел
  • Согласие +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2009, 12:30:32 »

Долина, а давай представим наоборот, что сначала ТС сдвигается, а потом меняется состояние, а? :)

lesogruzov

• Хранитель Леса
  • Согласие +279/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 3674
  • - Вас поблагодарили: 5616
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2009, 12:46:19 »

Да, саму ТС я не видел, но свидетелем "сборки-разборки" мира был. Мир действительно СОБИРАЕТСЯ нами. И может быть "разобран". Ну тогда что-то же должно эту "сборку-разборку" делать?
Fangorner,
 вопрос хорош 
  ты знаешь  термин  сборка разборка мне тоже как то ближе
 потому как для того что бы  перейти в новое состояние  надо разобрать старое 
  разборка   ????   сборка 
 но как мне показалось  какое то состояние   находится   между  разборкой  и сборкой   и если  прослеживается  такое  то ты мог бы  подробней остановится на этом состоянии

Долина

• Гость
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2009, 13:01:03 »

Fangorner, вроде ж я предполагаю, что точка сборки меняет свое положение - и - меняется наше состояние.
В любом случае, предполагаю, что имеет значение именно намерение. НАМЕРЕНИЕ чего-то достичь. Остается только выбрать, чего же достичь *SCRATCH*

Фэй

• Гость
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2009, 19:11:46 »

После отправки длинного поста в тему “У стаканА”, прошло буквально несколько часов, как я ‘понял’=) окончательно и бесповоротно как сдвигать ТС(хотя пару опытов уже было, непроизвольных). Возникло несколько вопросов, и один из них не давал мне спокойно жить=) до следующих событий о коих напишу ниже. А вопрос заключался в следующем:”Может так и есть, что поделился чем-то, тогда тебе и ответ на твой ‘запрос’?” Неизвестно точно, по крайней мере, мне! 

Во время ужина моя дама меня спрашивает, с намеком о том, что на вечер и на ночь планировали кое-куда выдвинуться:
- Ты спать не хочешь?
- Нет, да и время детское.

Ан нет, чото не то со мной, что-то обоняние заработало как никогда, тело стало какое-то бескостное. Прилег ей на колени. Не, не могу лежать, запах от кожуры семечек не дает мне тут находиться, ну какой же он въедчивый, да и капание воды из крана, да что за блин Клинтон. Ооо, как же в сон наклонило.
- Все, я спать пошел.
- Ты же говорил только что..
- Знаю, все, не могу, спать пошел.
Только голова упала на бок, как сразу сон(должен заметить, что никаких ОСов я не планировал, да и настоятельно себе их пока что не рекомендовал, внутренне).
Сниться первый про превращение в зверя, в змею. Но его не буду рассказывать, т.к. почти то же самое, что и второй, только несколько сжато и конкретно. А вот второй вкратце можно поведать:

Обнаружил себя с группой туристов(и сам турист) на острове, под юрисдикцией чи Италии, чи Испании. Прошла неделька, все – нормально, отдыхаем, загораем. Тут начался людской сарафан, что мол, пропал один местный(!) житель. Он и еще пара ребят работали на входе в пещеру, стоя на лодке, собирали какую-то живность, продавали, тем и жили(уж не знаю чо там можно ‘ловить’ на входе в пещеру, какая такая еда, ну хз). Особо никто не всполошился, “судьба”,- подумал я. На следующий день уже 2-а пропало, причем это были как раз те, кто с тем, пропавшем, работали. Народ начал напрягаться. На следующий день еще парочка, но иль народность у них такая, да совместно с несколькими русскими гражданами со своим “пох”, толь витающий в воздухе аромат расслабона на курорте, но чот тож особо никто не тревожицо, просто слухи гуляли туда-сюда.
И вот на следующий день, ваш покорный слуга, собрался виноградику покушать, побрел в гору на ‘филиал’ этого отеля, в какое-то там бунгало. И вот когда он входил(так иногда получаецо) из хаты на воздух, т.е. из дверного проема, то чот увидел пол змеюки, проползающей сверху на лозе винограда, спешно куда-то ползущей. Сердце даж не затикало, какая-то внутренняя уверенность, что я тут самый такой, что меня ни-ни, как будто чо-то связывает, уж чуть ли не роцтвеннеки. Когда просто.. нажралсе.. этого винограду,- та же самая бодяго, на ток выходе с другой стороны бунгало (на ‘входе’). О как размялись, прям кино и немцы!
Прихожу.. Гай, гуй, ..й..
- Чо творицо, граждане Адис абЕбы?
Тут ко мне обращается этот, ну как его, а, бармен:
- Пропали 2-е из вашего ‘прихода’.
- Чо видел, говори?!
- Никто ничего не видел, были оба в душе, он и она, и все больше не вышли, дверь взломали - никого нет.

Так как большинство подумало, что парочка просто где-то уединилась, и разыграли с отдыхающими шутку, то никто ничего не заподозрил. Но чот народ уже очковался ночевать над небом и открытом воздухе, все столпились в отеле, да и отелем это нельзя-то и назвать, что-то одноэтажное, только комнат там до кучи, полы и стены немногим лучше флигелька.
Ночь, тишина, только мертвые с косами стоят.
Очнулся. Чо очнулся - сам не пойму?! Вижу, в верху ползет что-то. Бляаа, да этож та змея. Эээ, да чот невелика она чтоб людей жрать. Все, ну нах, засыпаю! Вроде как 10 минут прошло..Бах, трясь, тудыть-раздутыть, бууум, трах, епта, кухня взорвалась чтоль?! Залетаю - никого! Свет горит, кострюли разбросаны, тазики вообще, как после ядерной войны. Смотрю, ага, так, а это, ага, ух ты вон оно как. Даа, была борьба, кому-то не хотелось умирать, причем парню. Хорррошо бился. Мадама сдалась сразу, табуретка как стояла так и стоит, причем внутренне знал, что свою смерть увидела, но чот даже не маякнула в какую-нибудь сторону, как завороженная что ле?!
Мда, это что за зверь такой, что 2-оих хавает за раз, или тащит за раз, причем взрослых людей?!
Чот меня начал сковывать страх, похож на то, что мы как мышки у змеюшки.
Почему-то в голову никому не пришло отчалить отсель побыстрее, все еще больше столпились в кучу, в 3-ех комнатах, как селедки в банке.
- Хня, прорвемся!, - о, внутренний голос пожаловал.
Днем, как при карантине, пару ребзиков куда-то шмыганули на улицу и обратно, благо сортир в доме. Ночь..
Тааак, курва, вижу, вижу, ага ходь сюды. Таак, а чо мы в безлюдную комнату по верху поперлись? С толпой не справишься, да? Тут на моих партизанских глазах, спрятанных в  засаде, произошел финт ушами, и ток спустившаяся змеюка резким спиновым(speen) движением уже мордой вверху поползла по крыше. Ан нет, нихуя ты неугадала! Беру один из 2-ух непонятно откель взявшихся в отельчике былужников, и соооо всего плечааа, как ебну по хребтине. Все, ух как поползла! Ужалили чтоль? Ха-ха-ха.. А это что еще за черная хрень? На полу валялось что-то наподобие шнура, ну мало ли, по нему тож не мешает приложицо. Хрясь,хрясь,хрясь.. тьфу ты ну ты, обычный шнур, вот же голова дурная, нет бы распутать, когда эта кракозябрина ползет еще. Так хоть в догонку пару раз еще успеешь, а так - соси лапу друх. Тут я осознаюсь во сне и меня кидает в воспоминание (т.е. во сне я вспоминаю, чо там до этого было, просто совпало так, что когда осозналсе, сразу картинко воспоминания годичной давности. Чо меня бес понес туда за год до этого, а потом еще раз, через год, есть соображение в реалке, где-то год назад был мой первый “зверовой позиций”=), а по сну – так хрен знает)…
Стою в бунгало, где виноград кушал, стоит передо мной типоз, и мямлит с телом мертвеца, бледным как смерть:
- Уходи отсюда!
- Эт еще зачем?(а я его знаю, как по ощущениям, так пацан с одного двора)
- Я сейчас превращусь.
- Да и пох, я тож пробовал, на людей не бросает.
- Ты не понимаешь, я с каждым разом все больше и больше становлюсь змеей, и скоро вообще перестану быть в человеческом обличие. В это время я себя не контролирую.
- Ну дык попробуй(сам про себя подумал, ну не ебанат ли, еще бы голову в пасть ко льву засунул), а я посмотрю.
- Ну как хочешь!
И жалом так вместо языка последние слова, причем жало вылетело см. на 30, чото с глазами начало у него происходить. Кароч не очень приятное зрелище. Тут он, видать, как-то сдержалсе, и прополз мимо, я погладил по шкурке(ха-ха-ха), попробовал на ощупь; да не, заколбасить можно.
Меня выкидывает из воспоминания, и мое внимание ушло в этот предыдущий удар камнем… А ведь шкурка стала, как железо, титан, мля. Хер пробьешь!
Настало утро..
Сижу на крыше, смотрю как люди куелдятся - страшное зрелище, они как бы уезжают, но.. не с острова, а во внутрь отеля.
- Эй, ты что там сидишь, - это кто-то ко мне обратился.
- Парад отдельного дезертирского батальона принимаю.
- А сам когда?
- Как только, так сразу.

Вечер, пошел в отель, не спалось ни грамма(осозналочка вырубилась). Что тут началось! Змея вообще страх потеряла. Пришел кто-то с другой стороны острова и докладывает, что на острове людей не осталось, и мы последние, закусь т.е.
Ток оно это промямлил, хееерааакс его эта, зелено-изумрудная в коричневый ромбик, тварина кольцами охамутала, и пастью башку свернула, как в фильмах руками. Йоооптыть, вот это наглость! Чо с бабами началось? ! Пизг, визг, начинают бегать, а этот дракон как этого и ждал. Половину на ухнарь за ночь, как и не было.
На утро, я говорю:
- Вообщем все, слушай сюда. Я вычислил как это тварь ползает, вижу каждый ее сантиметр, и сообразил в рефлексах этого чебуратора. Я к нему, а вы стойте в бунгало около причала, я вызывал лодку, только ждите, в 12 меня нет - милости прошу на родину, арбайтен.
Пролазил места по прикидкам, где чебуратор должен был жить, и даж в пещеру слазил-никого. Тут меня осеняет, что если его здесь нет, так он же там - в бунгало, марафет наводит!!!(осозналсе)
Скачу, прыгаю, лечу на своих шести цилиндрах, прилетаю - нет никого! Опоздал! Вот ты Вася! Я и вправду отчаялся, что не успел никого спасти. Что-то меня дернуло, как я шел к лодке, вернуться в бунгало, где оставил этих одиноких несчастных - проверить. Поднимаюсь на деревянные приступки:
- А ну всем встать!!,- уже срываюсь на крик.
Тишина 5 секунд,(осознаюсь) . Встают, как с асвенцума, 5 дней не евши.
“Вот бля”, - я выругался, - “этож спрайты! Ну и чо я трясусь за них? Не, как-то не по-людски их бросить”. Кто-то из них крикнул, что “змея”, так мы начали бегать с одной комнаты в другую, чтобы эта змеюка не сожрала кого. Сначала, вроде, вся это братва спрайтов чото слушалась, а потом чото как столбняк.  Встали в одной комнате, и не двигаюцо. Как не орал на них - бесполезняк, все к один - приход поймали, и оравой сели на ручник.“Тьфу, сука, ну и подохните!”
Я побежал к пляжику, как кидь.. а катера-то нету! Неужели этого от того, что я осозналсе, как рукой смело пару деталей? Ну да хз, некогда в этом разбираться. Тааак, ландшафт изменился, можно на тот берег попасть если перешеек этот метров на пяцот по пояс пройти, и все - свобода, мать ее! Или на той стороне острова по песку пятихатку пробежать? Чото голосов друзей-спрайтов не слышно, неужели змее не до них? А до кого??? Ладно, чо булки мять, побежали морскую пятихатку..  Проснулся.

Вот, в кратце, сон. Смысл в том, что вот как расшифровать этот линейный сюжетец вечера и сна? Встает несколько вопросов:
-   может не надо себя в позицию зверя загонять, а то как пацан буду, что назад-то уже и не айс, да и процесс не обратим?
-    может туфта это все, ведь сколько раз убеждался, что когда сняцо змеи,- к сплетням?!
-   можно ли сон распознать как знак-предупреждение?
-   забить и пробовать?
Чесс говоря, трясуцо у меня поджилки так што мамо не горюй. И особо непонятна бодяга такая, што ну и нах мне такое знание, что знамо как, а пробовать низзя? Я по поводу превращения переживаю особо, т.к. сказать что-нибудь с форума на этот счет, типа бери да делай, а на твоем примере будем сами знать - не але. Даж не знаю чо мне самому себе сказать. Жду советов, отпускников тож подождем.

П.С: для тех, хто не понял.. я страшно ссу теперь вообще сдвигацо

Страница сгенерирована за 0.956 секунд. Запросов: 58.