Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Дорогие уважаемые!!!  Пожалуйста, не надо приходить в наш Лес в нетрезвом виде!!!

Автор Тема: Авторская страничка. Брысь.  (Прочитано 1508 раз)

Хозяйка Леса

• Гость
Авторская страничка. Брысь.
« : 14 Октябрь 2009, 22:08:13 »

Расскажу самое живое путешествие.
Моя поездка в Вологду изначально не планировалась, просто так вышло.. как всегда :D
Собралась и поехала.. ) В поезде впервые на свете увидела белую ночь. При ней же и писала отчёт для проводниц.) Отчёт о поездке, которая ещё не началась :D
Удивительно было ещё и то, что меня встретили, так что одновременно решилась проблема с ночлегом, ибо спальник я додумалась оставить в другом городе )) Как и всю остальную снарягу)
Город дышал. Такого раньше никогда не было приметно - везде кишела жизнь: кошки охотились за голубями, мышами, дорогу переползали живые гусеницы, было полно дождевиков.. То, что в других городах было редкостью наблюдать - тут было на каждом шагу. Несмотря на то, что меня агитировали смотреть местные культурные ценности, ближе к полудню я выбралась в поле на самом востоке города. Журчание чистой воды, заводи уток с выводком утят - то, ради чего хотелось остаться навеки тут. Но нужно было идти дальше. По возвращении на вопрос: "где была" - ответила "на востоке". Получила вслед недоумённый взгляд и вопрос "а что у нас на востоке?"
На следующий день я выбралась в лес на севере. Такого радостного подъёма я давно не ощущала. Я гладила деревья, общалась с ними и благодарила их. В состоянии, близком к блаженству, я чуть не угодила в болото  :D Вовремя заметила, хотя провалилась по колено. Да, таких умных комаров я давно не видела. :) Чудно.. )
За такими ощущениями стоило ехать. ) Правда времени мало и холмов я так и не нашла. :) А хотелось..
Жалко было уезжать оттуда.. :)

Шаня

• Путешественник
  • Согласие +10211/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 96690
  • - Вас поблагодарили: 142389
Re: Авторская страничка. Брысь.
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2009, 15:27:05 »

В состоянии, близком к блаженству, я чуть не угодила в болото   Вовремя заметила, хотя провалилась по колено.

первый переход через болото,Шелтопорог бодро,закинул чуть ли не сто килограмовый рюкзак за плечи и огромными шагами исчезиз виду, %)мы с Сирингой поперли тихонько,шла чуть впереди вдруг
нога ушла вниз
совсем вниз o_o
и колыхнулась,и вообще я оказалась на колышещей,какойто совершенно никак и ниразу мною неощущаемой поверхности,
вдруг повернула голову итак тихо както
совершенно растерявшись кажу Сиринге,я навернае не смогу
а сама иду, :Dи начинаю открывать для себя болото!
Брыська очень теплый и мягкий рассказ о твое Путешествиии,и о том,что тебе там открылось  *ROSA*

Шаня

• Путешественник
  • Согласие +10211/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 96690
  • - Вас поблагодарили: 142389
« Ответ #2 : 25 Февраль 2010, 17:22:39 »

Бродило... чистилось ....
Брысько поделишься? :)

Хозяйка Леса

• Гость
« Ответ #3 : 26 Февраль 2010, 11:36:01 »

Я бы не сказала, что этот опыт будет кому-то полезен.. :)
Это личный перепросмотр всех событий на протяжении всей жизни, их новая оценка с целью выделить самое важное. Таким образом смывается весь тот налёт, который образовался позднее и не является самой сутью личности. Также происходит осознание того, что же является сутью. 
Для меня такой сутью явилась Истина. Я не могу, не умею иметь две правды, быть предубеждённой насильно. Я всегда посреди двух правд. Если даже я очень сильно захочу - всё равно ничего не выйдет. Естественно, одной стороне не нравится, что я в хороших отношениях с другой стороной и мы ссоримся с обеими.
Я полгода не была в лесу. Если так пойдёт и дальше - я помру. Завидую людям, которые могут всю жизнь провести в городе. Как порождение леса - я не могу долго в городе, это для меня чужая среда.

Волх

• Друг леса
  • **
  • Согласие +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 118
  • - Вас поблагодарили: 560
  • Бродяга
    • Дух магии
« Ответ #4 : 26 Февраль 2010, 12:09:23 »

А можно вопросец для статистики.. Перепросмотр и прочая перекройка совершались ближе к новому году?)
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.(с)

Siringa

• Костровой
  • Согласие +1771/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 44793
  • - Вас поблагодарили: 32429
« Ответ #5 : 26 Февраль 2010, 12:19:11 »

Для меня такой сутью явилась Истина.
Брысь, ты имеешь ввиду, что истина-это то, что приходит с осознанностью?И она не константа? Так?
Я не могу, не умею иметь две правды, быть предубеждённой насильно.
А как это, быть предубежденной насильно?
Я всегда посреди двух правд
Да, понимаю. Я бы сказала о себе, что посреди многих правд.

Хозяйка Леса

• Гость
« Ответ #6 : 27 Февраль 2010, 03:17:27 »

Я не могу выделить определённый период. Это происходило по чуть-чуть :)
Истина - это осознание того, что все правды равны и нет правды равнее. Даже если они взаимоисключают друг друга - ни одна из них не является неправдой.
Предубеждённой насильно - это совершать насилие над собой, убеждать себя в правоте какой-то одной правды ради какой-то цели. Сохранить отношения, к примеру.

Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 42.