Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: состояние достаточности  (Прочитано 16333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПчелкаАвтор темы

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
состояние достаточности
« : 29 Март 2012, 22:25:58 »

В последнее время я начала замечать, что живу в состоянии достаточности...
Не то, чтобы я как-то к этому стремилась или определяла как направление.
Если бы стремление присутствовало, то такое состояние  не возникло бы. Но оно  появилось.
И мне достаточно того, что есть.
Наверное, я придумала лишний термин(больше всего на свете я люблю от них избавляться). :D
Сегодня ехала с работы и размышляла. Мне сейчас всегда достаточно того, что есть...
 даже если мои действия ведут к достижению чего-либо.
Нет, не подумайте, что мне некуда девать то, что достигается.)))
Я просто действую... и так искореняются всяческие желания. o_o
однако...
Разве желать - это лишнее? это плохо?
Вне стремлений нет толчка к действию, и так думают многие...
Нет так называемой мотивации)
Казалось бы, если у тебя всего достаточно, то к чему стремиться? - вопрошают логики.
Но, зайду с другой стороны. Могу ли я оставаться здесь и Сейчас, если желаю и стремлюсь?
У меня, например, одно исключает другое. Я потому и попадаю в это пространство достаточности,
 что полноценно живу это мгновение... иначе не получается... в стремлении не бывает Здесь и Сейчас.
Стремясь, ты теряешь внутреннее и отправляешься вовне.
И как тогда сочетать достижение, например, какой-либо своей мечты с пребыванием в моменте?
Думаю, этот вопрос возникал у многих...
У меня индикатор момента - состояние счастья. В стремлении счастье тускнеет.
Вероятно, потому, что мыслями ты уже не Здесь.
Возможно ли, желая, оставаться счастливым?
Сохранять это состояние достаточности и присутствия в моменте?
Получается ли у кого быть счастливым желая, стремясь и мечтая?
Я вот думаю, что пока у меня есть это тело и этот ум, я буду желать, а значит, стремиться.
Вот сегодня мне очень хочется целовать...и целоваться.  :[
Наверное, это Весна!  :)
Нечто внутреннее толкает вперед, и как ни странно, оно не разрушает гармонии счастья и достаточности.
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Стася

  • Турист
  • Согласие +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 222
  • - Вас поблагодарили: 187
Re: состояние достаточности
« Ответ #1 : 24 Апрель 2012, 08:29:25 »

Вопрос, по-моему, очень интересный. И сложный.
Всегда ли мы мечтаем о том, чего нам не хватает? Пожалуй, да. Значит ли это, что мы не чувствуем себя достаточными? Похоже... А может всё зависит от того, о чём мечтаем? Может быть "желать" и "мечтать" не одно и то же?
Если я представляю, как на праздник буду вкусно кушать, значит я нуждаюсь в приятных ощущениях. Значит я сейчас не достаточна. А если я мечтаю, что люди перестанут разрушать Землю и она вновь станет здоровой и красивой, то тут видимо два варианта: либо мне не нравится смотреть на кучи не разлагающегося мусора (то есть мне это доставляет дискомфорт), либо я искренне желаю счастья своей планете, не думая о себе. По-моему, о последнем может мечтать только действительно достаточный человек. И его мечта повлечёт за собой действия. Может ли этот человек быть счастливым? По-моему, если бы он не был счастлив, то не мечтал бы о благе для планеты, а желал бы блага себе.
Короче, я думаю, что МЕЧТАТЬ может только счастливый и достаточный человек. А ЖЕЛАТЬ может тот, кому чего-то не хватает. А является ли счастье только тем, что есть сейчас?... Вот не знаю даже...
Записан

ПчелкаАвтор темы

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: состояние достаточности
« Ответ #2 : 29 Апрель 2012, 23:17:01 »

По-моему, если бы он не был счастлив, то не мечтал бы о благе для планеты, а желал бы блага себе.
У мечты - то же качество, что и у желания. Тебе чего-то не хватает. Например, всеобщего счастья)..или чистой планеты. То есть ты все равно стремишься "добрать", но возможно, в более романтичном и возвышенном смысле. Это то, что вносит некоторую долю беспокойства "по-поводу". Обеспокоенность ситуацией на планете лишает человека собственного счастья, потому что тогда он чувствует невосполненность себя.
Как ты думаешь, откуда берутся те, кто так бездумно уничтожают то, что их же и питает? а все оттуда же, от ощущения собственной неполноты... Если ты полон, у тебя все есть. Но ты полон только тогда, когда не отделен от пространства, от этой самой планеты... и (закрой глаза, это страшно:  o_oдаже от кучи неразлагающегося мусора!)

Достаточный человек не видит себя отделенным "от планеты".
Может ли он о чем-то мечтать, когда он сам то самое ОНО, которое повсюду?
Сегодня, например, я была светящимися молодыми листочками проснувшейся березы, землей, куда сеяла семена, дымным ветром костра. Я им дышала и он становился мной, а я им...
Я не могу сказать, что не задумываюсь над ситуацией на планете. И даже переживаю по-настоящему, даже больше того, вхожу в это полностью и становлюсь этим чувством, проживаю по полной, как и многие другие ситуации, возникающие в жизни. Я только не живу ими. Вернее, они мной. И это исключает дискомфорт.) 
Ты думаешь, я расстроюсь, потеряв что-либо из этих «богатств»? Не смеши меня! Мне глубоко одинаково наличие либо отсутствие всех этих прибамбасов «цивилизации». А знаешь почему? Потому что Я ОТ ЭТИХ ВЕЩЕЙ НЕ ЗАВИШУ.
Мне понравилась эта фраза Романуса, потому что эта зависимость не столько материальная, сколько ментальная. Она возникает на внутреннем уровне. Возможно, точно такое же "не завишу" когда-нибудь можно будет сказать о приобретенных смыслах)... или уже?))) 
По-моему, если бы он не был счастлив, то не мечтал бы о благе для планеты, а желал бы блага себе.
Есть здесь одна заковыка. Желая счастья планете, мы желаем счастья себе) Не обязательно вкладывая смысл того, что если в моей речке вода чиста, то мне ж хорошо... и всем тоже))
Дело в том, что говоря так, ты ставишь УСЛОВИЕ для того, чтобы стать восполненной. Причем создаешь его себе сама. Однако, на самом деле условия нет. Это тонкая иллюзия, к которой привела позиция двойственного мышления.
 На самом деле все в тебе есть и совершенно. Ничего нЕчем дополнять. Это ум мечется в поисках несуществующего. Ему нравится идея отделенности, потому что всегда есть чем заняться, есть что добирать и захватывать. Ну, например, бежать спасать дельфинов, выбрасывающихся на берег... (люди их выпускают в море, а они снова выбрасываются). Но,... поспасав таким образом, ты можешь сказать себе : ОК! Я сделала что могла. Но это будет самообман), своеобразное самоудовлетворение, иллюзия восполнения.
Так ум рождает ситуацию борьбы. Но в борьбе ты не можешь быть счастлив. Твоя мысль за пределами тебя и цели достижения не оставляют тебе шанса быть спокойным и целостным.
Когда ты достаточен, тебе нет повода беспокоится, ты полон тем, что происходит.
А является ли счастье только тем, что есть сейчас?
А когда ты живешь?
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Стася

  • Турист
  • Согласие +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 222
  • - Вас поблагодарили: 187
Re: состояние достаточности
« Ответ #3 : 01 Май 2012, 05:54:54 »

Всё, конечно, правильно. Но я не думаю, что счастливый не может мечтать. Вот пример: я встаю утром, я счастлива, я мечтаю пойти на любимый лужок, иду, счастливая, прихожу, и вновь счастье. Я помечтала пойти на лужок потому, что я недостаточная?
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: состояние достаточности
« Ответ #4 : 01 Май 2012, 07:41:07 »

что я недостаточная?
   Конечно  ЖЕ  причём  в не всякого  сомнения ))))))
      Недостаточность  это  Одно из  условий  нашего прибывания  на Планете  Земля 
 Как только мы  Говорим   ВСЁ   ДОСТАТОЧНО   то  сразу ЖЕ  уходим от  Сюда )))
Записан

Стася

  • Турист
  • Согласие +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 222
  • - Вас поблагодарили: 187
Re: состояние достаточности
« Ответ #5 : 01 Май 2012, 08:37:15 »

Спасибо, lesogruzov!  :)
Пчёлка, ты меня, балду такую, извини за глупые вопросы, я правда ничего в этом не понимаю, но тема ооочень интересная! Я, конечно, ничего я не пойму, пока сама не достигну такого состояния. И мне может стоит не лезть со своими дурепствами (это я у Шаньки такому слову научилась :) ) но куды ж его денешь, это любыпытство?  *WALL*
Таки разве отсутствие желаний не приводит к остановке развития? А как тогда?
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67132
  • - Вас поблагодарили: 151835
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: состояние достаточности
« Ответ #6 : 01 Май 2012, 08:57:09 »

я мечтаю пойти на любимый лужок, иду, счастливая, прихожу, и вновь счастье.
  Тут чуется намек.  На то, что с лужком у тебя сложились хорошие отношения.  И скорее всего,  это так и есть.
Я помечтала пойти на лужок потому, что я недостаточная?
Я не знаю, что упрятано под хитрым термином "недостаточность" , но  хорошие отношения с Местностью - это  ценнее, чем тонны душеспасительной литературы. 
  В отношениях с Местностью - там и рассказать то особо нечего... и вроде как ни чего особенного...  но, если попробовать  разобраться с этими "чувствами к местности" - то вполне можно обнаружить,  что человеческие религии - перевертыши,  фуфло и выдумки.  Высосанное из чего-то там рассусоливание ни о чем...  и  в сравнении с тем, что такое  "отношения с Местностью" -  практически все вещи предстают в реальном свете.
  Не знаю, что такое "достаточность" и о чем это,  но если опираться на это:
   
Недостаточность  это  Одно из  условий  нашего прибывания  на Планете  Земля 
 Как только мы  Говорим   ВСЁ   ДОСТАТОЧНО   то  сразу ЖЕ  уходим от  Сюда )))
То тогда это о том, чего я не знаю. 
  Когда я вижу в реале, как от ВЗГЛЯДА  расцветает Земля. я понимаю, что мы и тут нужны...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: состояние достаточности
« Ответ #7 : 01 Май 2012, 09:23:13 »

Когда я вижу в реале, как от ВЗГЛЯДА  расцветает Земля. я понимаю, что мы и тут нужны...
   А Когда  видишь  Пожары ?)
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67132
  • - Вас поблагодарили: 151835
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: состояние достаточности
« Ответ #8 : 01 Май 2012, 09:40:29 »

А Когда  видишь  Пожары ?)
Я очень маленький и бестолковый. И мне бывает  очень больно, когда я вижу выжженную пустыню.
 Я не хочу, что бы моя территория становилась пустыней.
Земля то поправится. И сделает своё загустение жизни. Но когда!!! 
 А я тут и сейчас...  и мне очень хреново, когда  Живое смотрит на меня обугленными глазами.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ПчелкаАвтор темы

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: состояние достаточности
« Ответ #9 : 02 Май 2012, 11:35:15 »

Получается ли у кого быть счастливым желая, стремясь и мечтая?
Но я не думаю, что счастливый не может мечтать. Вот пример: я встаю утром, я счастлива, я мечтаю пойти на любимый лужок, иду, счастливая, прихожу, и вновь счастье. Я помечтала пойти на лужок потому, что я недостаточная?
извини за глупые вопросы,

СТАСЯ, Твои вопросы ВСЕГДА ПРАВИЛЬНЫЕ!  *THUMBSUP* и никак не может быть иначе)
а мечтать? Мечта -это всегда стремление, как и желание. Но ты все правильно написала про лужок)... просто название того, что толкает тебя к нему я бы поменяла. Это внутреннее отношение к чему-либо может быть разным, разного оттенка, что ли, окрашено иначе...как синий отличается от красного. Не мечта это) Это "делание", так наверное, можно назвать состояние пребывания в моменте. Это то, что Шелтопорог называет древним, а другие называют состоянием "до ума"... Тот момент, когда мысль не вмешивается и ум не создает концепции " мечта"... вообще никакой концепции нет. Ты просто ощущаешь внутреннее стремление и идешь из него, действуешь из него.
И как раз поэтому это никак не идет вразрез с твоим состоянием счастья, или "достаточности", наоборот, оно его и создает, вернее, открывает, поскольку оно в тебе всегда)
пока сама не достигну такого состояния.
И это не то, к чму "нужно идти", как думают многие... этот момент естественно ощущается в тебе, потому что ты смотришь незамутненным взглядом на происходящее вокруг(и это здОрово). Это состояние совершенно естественно для каждого. Просто люди увлеклись созданием сети обусловленных концепций и бродят по ней, распутывая внешнее, и забыли , а многие даже не подозревают о Природном Внутреннем.
Таки разве отсутствие желаний не приводит к остановке развития? А как тогда?

А вот этот вопрос уже из разряда концептуальных) вот скажи кто тебе рассказал, что это должно быть так?))) это не то, что ты чувствуешь, правда? Когда твое действие исходит из тебя, из твоей полноты, оно даже иногда не ужерживается, егоневозможно удержать, это как вода переливается через край... У меня часто бывает такое... я тогда говорю, что мне нЕкуда девать нежность :[... или радость... или хочется вдруг побежать... или "поблукать", как вы там с Романусом говорите... и тогда не существует счастья или несчастья, они как концепции уходят. Это просто есть. Но, тогда нет и мечтаний, а возможно, есть только фиксирующая мысль: "а здОрово бы пойти на лужок!" это не желание, не мечта, потому что даже нет задумки такой, делать это или не делать, все само случается, делается...
Вот и ответь сама на вопрос, мешает ли что твоему развитию в таком случае или нет :D
И, кстати, в этом ты пропадаешь как личность(но это немного другая история, о том, почему нет Условия, это я Лесогрузову отвечу, если он сам уже не Там))))

...и тогда слова Шелтопорога
А я тут и сейчас...  и мне очень хреново, когда  Живое смотрит на меня обугленными глазами.
Звучат совсем иначе... И я даже не могу объяснить, КАК. ПОПРОБУЮ...
Они звучат болью, истинной, яркой... до слез.
Ты могла бы назвать эти слезы счастьем? Кто-нибудь мог бы? ... Странное слово на самом деле. Оно рождает свою противоположность - несчастье.
Я бы назвала это состояниерадостью присутствия. И я рада этим слезам...что они у меня есть, и что я так же, как и он не могу оставаться равнодушной.
И это тоже будет ответом на мой вопрос:
Получается ли у кого быть счастливым желая, стремясь и мечтая?

Недостаточность  это  Одно из  условий  нашего прибывания  на Планете  Земля 
 Как только мы  Говорим   ВСЁ   ДОСТАТОЧНО   то  сразу ЖЕ  уходим от  Сюда )))
Вот я не поняла, Лесогрузов, куда ты собрался уходить?)))))))
И зачем тебе условия, родной? неужель без них все еще никак? ;)

хорошие отношения с Местностью - это  ценнее, чем тонны душеспасительной литературы.
что такое  "отношения с Местностью" -  практически все вещи предстают в реальном свете.
Шелтопорог, вот все вроде бы правильно, да не так... ))) (а мне нравится эта твоя фраза, вроде бы не обижаешь однозначностью частичного несогласия, и подразумеваешь вариативность, что дает возможность коррекции в связи со "своими смыслами))))
Местность -то она ВЕЗДЕ. Не только на лужке) и в городе тоже. Вот скажи , как ТЫ строишь отношения с местностью городского типа, где вокруг асфальт, многоэтажки каменные и куча суетливого народа...там тоже вот так?:

  Когда я вижу в реале, как от ВЗГЛЯДА  расцветает Земля. я понимаю, что мы и тут нужны...
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: состояние достаточности
« Ответ #10 : 02 Май 2012, 15:07:19 »

куда ты собрался уходить?))))))
   Как  это  куда  ?  куда и  ВСЕ    Знамо дело в  Сибирь 
И зачем тебе условия, родной? неужель без них все еще никак?
   Так  я ж тебе  и говорю   Условия  у каждого  Свои  И если  условия  одного  совпадают с  условиями  другого  то  ЭТО еще ни чего не значит  И  не  являются  взаимодействием ))))
Записан

ПчелкаАвтор темы

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: состояние достаточности
« Ответ #11 : 02 Май 2012, 20:35:13 »

Недостаточность  это  Одно из  условий  нашего прибывания  на Планете  Земля 
 Как только мы  Говорим   ВСЁ   ДОСТАТОЧНО   то  сразу ЖЕ  уходим от  Сюда )))
Как  это  куда  ?  куда и  ВСЕ    Знамо дело в  Сибирь
В Сибирь можно СХОДИТЬ, если чего-то не хватает. )))и тогда покой нам только снится...
А в безусловности везде спокойно.
Но, если ты говорил о теле, которое, действительно, тленно, то да, материальная оболочка имеет степень износа,
 и естественные потребности, и тогда встает вопрос об условиях...
вот скажи, как ты разруливаешь эту ситуацию?
Ну, например, жара там у вас бывает,  ты в гору идешь не один час,  пот с тебя градом, уже глаза ест, а помыться негде?
Ты чувствуешь себя в этот момент удовлетворенным данностью? и откуда на это силы?
Так  я ж тебе  и говорю   Условия  у каждого  Свои  И если  условия  одного  совпадают с  условиями  другого  то  ЭТО еще ни чего не значит  И  не  являются  взаимодействием ))))
а вот это еще интереснее)
Кто там у тебя взаимодействует, ты спрашивал? :X
Взаимодействие бывает тогда, когда есть КОМУ ЭТО ДЕЛАТЬ и существуют УСЛОВИЯ.
Вернее, они(и условия, и взаимодействие) и возникают по причине того, что возник этот КТО.
Этот КТО РОЖДАЕТ И ТО, И ДРУГОЕ.
Такое случается только когда ты разделен.
поэтому я и говорю, что на самом деле нет взаимодействия :D
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: состояние достаточности
« Ответ #12 : 02 Май 2012, 21:04:37 »

поэтому я и говорю, что на самом деле нет взаимодействия
говоришь ты по тому что тоже разделена...  т.е. являешься следствием процесса разделения...
да, да, я в курсе, что когда ты там соединишься, то уж оторвешся по полной ! )
тока не забудь потом вернуться и показать нам фоты, как ты отрывалась в своей неразделенности )))

Ну, например, жара там у вас бывает,  ты в гору идешь не один час,  пот с тебя градом, уже глаза ест, а помыться негде?
мне кажется, что страннику в пустыне, не имеющему воды мысль о помыться является лишней...
и когда я в жаре топаю или куда взбираюсь, то о воде не думаю ваще, только о том, что делаю (а ведь в рюкзачке всегда есть немнога капель воды!), но если на пути встречается ручеек или озерцо какое, вот тут мысль про умыться приходит сразу !
Записан
У всего в мире своя песня.

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: состояние достаточности
« Ответ #13 : 02 Май 2012, 22:41:06 »

у, например, жара там у вас бывает,  ты в гору идешь не один час,  пот с тебя градом, уже глаза ест, а помыться негде?
Ты чувствуешь себя в этот момент удовлетворенным данностью? и откуда на это силы?
   Фига  себе   ты  по напридумывала ))))))))))   Я  в гору  в Жару  да еще и не один  час  ))))))
 Спрашивается   ЗАЧЕМ ?  Мотив  какой ? (не путать с целью)
Ты чувствуешь себя в этот момент удовлетворенным данностью? и откуда на это силы?
   Силы находятся в Мотиве ! Т е  ВСЯ  сила  находится в МОТИВЕ
 Ну   хорошо   Раз  ты  такая   Фея   махнула   волшебной  палочкой   И   Лесогрузов  оказался  в  Жару  идущем в гору  Да  еще  с  Напяленным рюкзаком
    На  переходах  я вот  как  делаю    Ложусь  на землю  звездой   и  слушаю  ритм  Земли   
 Встаю  перевожу   внимание  на  ступни и ладони   начинаю  идти    Ладони  берут  а  ступни  отдают  т е толкают   Но  тут  важен  ритм  т е  когда  попадаешь  в ритм   то  это  сразу чувствуется   при шаге происходит толчок  в  ступню ))))   Но  повторяю  без  мотива  ЭТО  всё  не работает    без  Мотива  вообще  ни чего не  работает    более  ТОГО    Музыки  нет  без  МОТИВА ))))))))
Записан

ПчелкаАвтор темы

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: состояние достаточности
« Ответ #14 : 02 Май 2012, 22:42:21 »

говоришь ты по тому что тоже разделена...  т.е. являешься следствием процесса разделения...
Да никто и не отрицает))))
Тут все тот же вопрос: откуда смотришь?
Если из разделенности, то несешь в себе все те условия(а это, между прочем, тяжесть и со счастием ничего общего не имеет),
 что появляются вместе со взаимодействиями,
...и как следствие всего этого - отрываешься или не отрываешься))))))))))То есть середины нет)
тока не забудь потом вернуться и показать нам фоты, как ты отрывалась в своей неразделенности )))
А в неразделенности не то, что фоты, а и письма-телеграммы оттуда не доходют o_o
потому как нету там "моей" неразделенности  :D
вот тут мысль про умыться приходит сразу
та не мысль приходит... ты приходишь и моешься)))))
и Песа становится ну совсема белым, проста белейшим)))))
 *ROSA*
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.