Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ничто так не сближает людей, как общность интересов. Расходятся интересы - расходятся люди.

Автор Тема: О загадочных Естественном Ходе Событий и Намерении Пространства.  (Прочитано 33374 раз)

SiringaАвтор темы

• Костровой
  • Согласие +1918/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 46753
  • - Вас поблагодарили: 33294

Одного из мальчишек засыпало зерном-уснул на бурте, на него высыпал пшеницу Камаз, пока хватились, откопали-было поздно.
Полчаса назад, ехали машиной и моя мама рассказывала случай, когда маленького внука её знакомой засыпали песком с самосвала Камаз. И мальчик погиб, поздно спохватились...
Прихожу домой, открываю форум - а тут Миша рассказывает такой же сюжет!

Шелтопорог

• Путешественник
  • Согласие +10099/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 43731
  • - Вас поблагодарили: 105847
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

Возможно, с этим человеком, Ирой Мут,  нужно пересечься?

По таким темам гадать   сложно.  Смотреть  надо. А куда?    На это  пока опыта и ума  маловато.   Но, буду пытаться!!! 
  Тут еще загадка вот в чем. Выпить  -то я ее не  смогу. Не могу я этого делать)))  Стало быть,  я должен с  нею сделать  что-то другое?   :)

Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шелтопорог

• Путешественник
  • Согласие +10099/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 43731
  • - Вас поблагодарили: 105847
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

но есть что-то необъяснимое, когда в одной группе независимо друг от друга погибают два брата.
Случайность?...
В этот же день, после того как он погиб, ему пришла телеграмма из дома: Срочно выезжай. Родители и брат погибли в автокатастрофе.
- а девочка не приехала. В тот же день, когда погибли мама и бабушка, она утонула - напоследок решили убежать без присмотра к морю и накупаться перед отъездом всласть...

Как-то подошли к нему двое, начали торговаться, ну а он, то ли дерзость свою спортивную еще не оставил, то ли еще что,  да только   драка у них вышла. А точнее не драка.  "Клиент" профессионально, ударом ботинка перебил Володе голенную кость и Володя рухнул всеми ста шестьюдесятью килограммами.  Как устоишь на одной ноге, когда у тебя 160 кг весу?

Отвезли в больницу.  Из больницы он позвонили жене.  Жена, видимо, очень испугалась или просто что-то ее накрыло, но когда бежала к больнице, попала под машину и через три дня умерла.

Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Волосатый

• Великий
  • Хранитель Леса
  • Согласие +477/-106
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 17668
  • - Вас поблагодарили: 12752
  • Повелитель Тьмы, херали

Возможно, с этим человеком, Ирой Мут,  нужно пересечься?
Помойму надо уже бухануть, ибо хорошь реал выкручивать.
Там уже не водяра, а целебное, магическое пойло.

Я прочитал, аж вставило.

Закан

• Модератор своих тем
  • Согласие +2091/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 33168
  • - Вас поблагодарили: 33226

Тут еще загадка вот в чем. Выпить  -то я ее не  смогу. Не могу я этого делать)))  Стало быть,  я должен с  нею сделать  что-то другое?

Тесть не пьёт, но регулярно, два-три раза в день, прополаскивает рот (зубы) хорошей водкой, как профилактика кариеса.
Даже возит ее с собой в машине)))

Корнак7

• Модератор своих тем
  • Согласие +365/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 5509
  • - Вас поблагодарили: 8473

Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 40.