Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется.

Автор Тема: "Гуры" и "обезьяны"  (Прочитано 24081 раз)

Лирими

• Путешественник
  • Согласие +12253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 53731
  • - Вас поблагодарили: 92470
  • Ведьма. Певчая
Re: "Гуры" и "обезьяны"
« Ответ #180 : 14 Март 2019, 10:55:25 »

дошли до вот этого:
Цитата: Шелтопорог от Вчера в 22:44:04
  Вот и нужен  челу  человек - Учитель
???

Что изменилось?

Трудно сказать
Исчез пост по твоей ссылке
Наверное перенесли.

Не переносили - на месте она (у меня, во всяком случае). Первым сообщением на странице 13, ответ на мою цитату

:'( Вирус на форуме, да? Мало того, что не все понимаем, не все читаем, так уже даже и не всё находим  :'(
Утро мокрое весною
умывает Тишина...

Дима

• Хранитель Леса
  • Согласие +861/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 3544
  • - Вас поблагодарили: 8533
Re: "Гуры" и "обезьяны"
« Ответ #181 : 14 Март 2019, 11:45:53 »

Так  я уже  ответил:
Чтоб тот ответ хоть как-то идентифицировать, нужно понять, как он связан с вопросом, и что вообще такое "горбатый". :D

Даже если этот пост рассматривать:
Для  совсем плохо читающих и понимающих, но склонных  к  производству  экзотических  толкований - напишу большими буквами:    НАШ  ФОРУМ  НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НИ К ОДНОЙ ИЗ МИРОВЫХ МИСТИЧЕСКИХ ТРАДИЦИЙ - НЕ ИМЕЕТ.  МЫ (ШЛ) - ЭТО НЕ ТРАДИЦИЯ.
Причём здесь наш форум и эзотерические толкования?

Ладно, по другому вопрос поставим, может понятнее будет.

Все  описания по  этому  вопросу  сделанные  мною -  это описания   смысла и роли Учителя  в существовавших (и возможно  существующих)  мистических  традициях, то  есть - описание того,  что было (и  возможно  есть)  в мире.
Вот тут у меня и есть вопрос. Правильно ли я понимаю, что мы так же придерживаемся традиционного взгляда: "для раскрытия своего потенциала необходим конкретный наставник, которыйи  будет помагатьь его (потенциал) раскрыть. Или же мы рассматриваем данный вид посредничества, как один из множества возможных вариантов раскрытия потенциала конкретного человека?

Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 28.