Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ.  (Прочитано 5201 раз)

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +11100/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 57220
  • - Вас поблагодарили: 133305
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ.
« : 23 Январь 2021, 20:20:08 »

Сегодня  важный день.  Жаль, что  я  не  соображаю в астрологии, а то мог бы просчитать чем кончится то, что началось сегодня.

А сегодня началось у нас в стране варево. Будут варить  "адский напиток" как 7 лет назад  на майдане в Киеве. 

А еще, сегодня началась проверка на вшивость нашей власти. Проверка их состоятельности, духа, да и просто права быть властью.  Янукович в своё  время  такую проверку не прошел. 

Моё личное отношение к начавшейся движухе...  Во первых, это  результат веры наших  "уважаемых партнеров" (экзистенциальных врагов)  в то, что россияне такие же тупые и продажные  как и все остальные кого раскатали  катком "цветных революций". 
    "Уважаемые партнеры"  верят, что силами подкупленной сволоты и  тупой, но  активной биомассы  любую страну можно пустить под откос истории. 

Особенно актуальным считаю время. Именно сейчас. Когда мировая экономика лежит на приборах и аппаратах искусственного жизнеобеспечения, старый  формат экономики помер и смердит, а нового пока нет и ничего в тумане не видно.  А вот поедание такой страны как Россия могло бы на пару лет отсрочить  бесславную кончину  наших "уважаемых партнеров" и всего остального "прогрессивного человечества".   Так что стесняться и лениться они не станут. А вкладываться  будут "как перед концом света".  Ну и понятное дело - "Будут использовать все волоски своих кистей при написании нужных иероглифов". 

Сегодня первый день  можно сказать уже прошел и вполне  уже можно  делать первые  выводы.  Попробую.

Власть оказалась не  готова  еще больше,  чем в 1941.   Они вообще как "застигнутые врасплох за неприличным занятием".  "Митингующие" подготовлены  тотально. По всем параграфам. И настроены  на "нокаут в первом раунде". Никакой раскачки, разогрева, прощупывний уже не будет. Будет сразу, в один подход и до нокаута. Кто кого.    Ибо тут на кону не 15 копеек. А как минимум списание в утиль  навсегда такой неправильной страны как Россия и как минимум, оттягивание  непредсказуемого финала "старого мира" года на два.

Это моё  мнение. У кого есть своё - милости прошу. Делимся. Размышляем. Соображаем.
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

митрий

• Хранитель Леса
  • Согласие +359/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 5117
Re: ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ.
« Ответ #1 : 23 Январь 2021, 20:50:23 »

фигассе заход!!  а чё стряслось то? ты, вроде, не склонен к излишнему пафосу. чё гулить? а то сижу в своём углу и ваще ни при делах  :D  любопытно ж

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +11100/-27
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проза ру
« Ответ #2 : 23 Январь 2021, 20:58:27 »

чё гулить? а то сижу в своём углу и ваще ни при делах    любопытно ж

https://www.youtube.com/watch?v=yT_ozYF6ErY&ab_channel=%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%91%D0%B2LIVE
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Лариса

• Модератор своих тем
  • Согласие +3651/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 56908
  • - Вас поблагодарили: 46166
« Ответ #3 : 23 Январь 2021, 21:06:05 »

Вообще-то я тоже слегка в оторопи.
Даже в моём городе устроили знатный кипишь в поддержку Навального и против Путина.
Много задержаний.
Настроение у меня двойственное - я не то чтобы за Навального (фигура неоднозначная), но мухамизасиженные фигуры во власти мне тоже уже осточертели. И от делОв их я в очень большом НЕвосторге. И давно.
Не знаю, что там дальше.
Но всё имеет конец и имеет начало. Похоже, перемены уже близки.
Думаю, сегодня не один чинуша в высших эшелонах пижамные штаны обмочил. И повод для этого есть.

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Закaн

• Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • Согласие +3078/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 3810
  • - Вас поблагодарили: 4342
« Ответ #4 : 23 Январь 2021, 21:08:18 »

Это моё  мнение. У кого есть своё - милости прошу. Делимся. Размышляем. Соображаем.

Проверка на вшивость началась не сегодня.. а давным давно. Задолго до первого кирпича в ЭТОТ  Дворец...
Впрочем какой дворец.. дворцы. Куда не поедь, везде элита понастроила себе дворцы. Уверен, что в Карелии их не меньше. Я уже рассказывал, как думал, что еду по длинной дороге вдоль дворца Пугачевой, а оказалось это дворец Миллера. А кто такой Миллер? Смотрю.. да он оказывается тот кто носил портфель у помощника главы  администрации, в те "святые" для них- годы.
Всегда в приходе революции виноват не народ - а ВЛАСТЬ!
Исключительно она, своим тупым нахрапническим поведением, своей жаждой богатства, все сжигающей жаждой власти, жаждой превосходства - приводит  к тому, что  "кипит наш разум возмущённый".
Никто никогда бы  никуда не пошёл, ни за какие коврижки, если бы чувствал хоть каплю справедливости.
Какие там "цветные революции" в регионах? Нет конечно.  Тогда и революция 1905 года была цветная. Наверное ее японский император отцветил.
Очень жалко, что имея такие возможности, такие силы, такие ресурсы - наша власть умудрилась  спустить ВСЁ на какие-то глупые цацки. И не только на том мысе у моря.. а по всей стране.

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +11100/-27
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проза ру
« Ответ #5 : 23 Январь 2021, 21:09:56 »

Украинский взгляд на наши дела.

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +11100/-27
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проза ру
« Ответ #6 : 23 Январь 2021, 21:14:02 »

перемены уже близки.

И как думаешь, какие перемены?
Какие там "цветные революции" в регионах?
Даже в моём городе устроили знатный кипишь в поддержку Навального

Это само собой получилось?  А почему против пенсионной реформы не получилось?  Или Навальные важнее пенсионной реформы?

Закaн

• Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • Согласие +3078/-12
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 23 Январь 2021, 21:17:08 »

Это само собой получилось?  А почему против пенсионной реформы не получилось?  Или Навальные важнее пенсионной реформы?

Потому, что у чашки есть край.. и даже год назад в этой чашке еще было хоть чуть-чуть места.

Лариса

• Модератор своих тем
  • Согласие +3651/-3
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 23 Январь 2021, 21:19:34 »

Очень жалко, что имея такие возможности, такие силы, такие ресурсы - наша власть умудрилась  спустить на какие-то глупые цацки. И не только на том мысе у моря.. а по всей стране.
Михаил, совершенно верно.
На местном форуме гвалт стоит нешуточный.
И если к Навальному особых чувств никто не испытывает - как бы вообще его нет... то против ныне действующей власти практически все.

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +11100/-27
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проза ру
« Ответ #9 : 23 Январь 2021, 21:20:46 »

Потому, что у чашки есть край.. и даже год назад в этой чашке еще было хоть чуть-чуть места.

И именно "отравление Навального  переполнило народную чашу терпения"?  Я правильно понял?

И второй вопрос.  За "отравление навального" народ согласен пустить страну под откос? Ну, или просто передать во временное пользование нашим "западным партнерам"?  Я правильно понял?

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +11100/-27
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проза ру
« Ответ #10 : 23 Январь 2021, 21:23:54 »

И если к Навальному особых чувств никто не испытывает - как бы вообще его нет... то против ныне действующей власти практически все.

Насколько я помню, главная троица  майдана тоже  особым авторитетом не располагала. Тем не менее, никто мнения  ничьего и не спрашивал.
Страну просто  перевели в режим интенсивного потрошения. 
Или ты думаешь, что потрошители должны были у всех спрашивать как они относятся к Яценюку?

Закaн

• Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • Согласие +3078/-12
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 23 Январь 2021, 21:25:28 »

И именно "отравление Навального  переполнило народную чашу терпения"?  Я правильно понял?

И второй вопрос.  За "отравление навального" народ согласен пустить страну под откос? Ну, или просто передать во временное пользование нашим "западным партнерам"?  Я правильно понял?

Почему у тебя сразу эти ассоцииации?
Откос... запапдные партнеры..
Почему ты не предъявляешь их к Владимиру Ильичу, который приехал в немецком вагоне с печатями?
Навальный, кстати, еще тот ИМПЕРЕЦ. Ты просто не читал его работы. Его статьи. Если будет на то воля богов и он прийдет к власти - здесь на 1000 километров от границы, не будет ни одного западного партнёра.
Хотя я за него не топлю ни грамма.
Я бы топил и топил за Путина - будь с той стороны хоть грамм УМНОЙ политики, а не полной апатии и похеризма, что дубинки всё решат.
Не решат. Факт!

митрий

• Хранитель Леса
  • Согласие +359/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 5117
« Ответ #12 : 23 Январь 2021, 21:26:55 »

фигня! дебилы бесятся С ЖИРУ.  по их виду никак не скажешь, что они испытывают " нужду и бедствия". типичные потребители тырнет контента. работяг там нет. крестьян там нет. если б применили огнемёты - я бы был только рад.

насчёт "варева" - с таким контингентом не сварят ничего. от слова совсем. туфта, короче. очередные пляски для заполнения своих страничек в соцсетях.
 а я то уж было обрадовался  :D

Лариса

• Модератор своих тем
  • Согласие +3651/-3
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 23 Январь 2021, 21:29:07 »

Это само собой получилось?  А почему против пенсионной реформы не получилось?
Михаил уже ответил. Коротко и ясно. И добавить мне к этому нечего.
Или ты думаешь
Про Украину я не думаю вообще. В каждой избушке свои погремушки.
В России народ достала власть. А навальный - ну так - типа катализатор и не более.

Корнак7

• Модератор своих тем
  • Согласие +578/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 10181
  • - Вас поблагодарили: 15062
« Ответ #14 : 23 Январь 2021, 21:29:55 »

чё гулить? а то сижу в своём углу и ваще ни при делах    любопытно ж

https://www.youtube.com/watch?v=yT_ozYF6ErY&ab_channel=%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%91%D0%B2LIVE
Ты просмотрел все 7 часов соловьевского помёта?))
Уважуха))
Кто-то еще повторит подвиг?