Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется.

Автор Тема: Манипуляция сознанием: как, зачем, какими инструментами.  (Прочитано 1365 раз)

Наталия1953

• Лесной чел
  • Согласие +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 3878
  • - Вас поблагодарили: 1585
  • Всегда до фонаря и выше!

Возможно, что среди белого населения готовность
становиться рабами не меньше, чем среди чёрного...
Даже, скорее всего, больше - ишь, с каким размахом
это всё проявилось!

СНежная ВеткаАвтор темы

• Свет не борется с тьмой. Просто там, куда проникает свет, тьма отступает.
  • Лесной чел
  • Согласие +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 1291
  • - Вас поблагодарили: 902
  • В этом мире ты - бог. Здесь других богов нет.

В Миннеаполисе на месте убийства Флойда, поставили купель и крестят всех желающих - это действительно так!

это  наглядное подтверждение того, как легко управлять/манипулировать теми, кто "без мозгов" - не умеющими не только сладывать "2+2", а даже не подозревающими как это делается. Поскольку нет в их сознании такой функции - ее тщательно уничтожает система, созданная под эту задачу.

Система образования у них такова, какую сейчас внедряют у нас. Как сказал один рыжий "эффективный менеджер" - достаточно 3-х классов образования, так как детям трактористов никогда не стать элитой; другой любитель гуру-йогинов, что нам не нужны школы с математическим уклоном и своей задачей он видит уничтожение экзаменов, кстати дистанционка на управление отдана именно сберу.

«Совместно с Министерством просвещения при поддержке губернаторов с 30 марта в семи регионах России мы начинаем развертывать нашу школьную платформу. Первая волна будет доступна для 500 тысяч учеников 5—8 классов», — сообщил Герман Греф.

Для элиты  одно образование, для "черни" дистанционка, ЕГЭ и все  остальные прелести.
Если это продолжится, то через поколение и наша страна придет к подобному маразму.

Ведь нет на свете ничего,
что можно выбрать за основу.
И в мире нет пути иного,
чем обретенье своего!

Лье

• Хранитель Костра
  • Согласие +136/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 2293
  • - Вас поблагодарили: 2107

"Полиция Ланкашира (графства, где находится город Бернли) начала проверку в отношении фанатов «Бернли», запустивших баннер «Жизни белых важны».

Инцидент произошел на старте игры с «Манчестер Сити» на «Этихаде».

«Мы проводим расследование, чтобы установить все обстоятельства, связанные с этим инцидентом, и тогда мы сможем оценить, имели ли место какие-либо уголовные преступления.

Мы признаем, что этот баннер оскорбил многих людей в Ланкашире и за его пределами, и мы продолжаем поддерживать тесные связи с нашими партнерами как в клубе, так и в местных органах власти», – заявил шеф-суперинтендант полиции Расс Проктер.

На старте матча чемпионата Англии между «Манчестер Сити» и «Бернли» произошел необычный инцидент.

После того как игроки поднялись с колена в поддержку движения Black Lives Matter («Жизни черных важны»), над стадионом пролетел самолет с надписью White Lives Matter Burnley («Жизни белых важны, «Бернли») и сделал несколько кругов, прежде чем улететь.

«Бернли» на официальном сайте извинился за это происшествие.

«Футбольный клуб «Бернли» решительно осуждает действия тех, кто несет ответственность за самолет и оскорбительный баннер, который пролетел над стадионом «Этихад» в понедельник вечером.

Это никоим образом не отражает того, что представляет собой футбольный клуб «Бернли», и мы будем полностью сотрудничать с властями, чтобы выявить виновных и выдать пожизненные запреты на посещение стадиона», – говорится в заявлении клуба."

СНежная ВеткаАвтор темы

• Лесной чел
  • Согласие +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн

"Полиция Ланкашира (графства, где находится город Бернли) начала проверку в отношении фанатов «Бернли», запустивших баннер «Жизни белых важны».
.
мы будем полностью сотрудничать с властями, чтобы выявить виновных и выдать пожизненные запреты на посещение стадиона

"Веселые" времена наступили.
На что будет следующий запрет? %)

И в мире нет пути иного,
чем обретенье своего!

СНежная ВеткаАвтор темы

• Лесной чел
  • Согласие +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Говорят что "уважаемые" люди
прикупили масочный завод.
И теперь ношенье масок будет
продолжаться целый год.
Только огорчаться мы не будем,
маски - это разве катаклизм?
Лишь бы "уважаемые" люди
не купили производство клизм. %)
И в мире нет пути иного,
чем обретенье своего!

Шелтопорог

• Путешественник
  • Согласие +10892/-24
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 53803
  • - Вас поблагодарили: 126279
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

«Жизни белых важны».

Инцидент произошел на старте игры с «Манчестер Сити» на «Этихаде».

«Мы проводим расследование, чтобы установить все обстоятельства, связанные с этим инцидентом, и тогда мы сможем оценить, имели ли место какие-либо уголовные преступления.

А это и есть   работа  на  создание  условий  для  внутреннего  конфликта. "УНИЧТОЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА  САМИ".  Так дешевле, рациональнее и перспективнее...
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Закан

• Я из Лесу вышел...
  • Модератор своих тем
  • Согласие +2812/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 44738
  • - Вас поблагодарили: 45978

Вы знаете, ребята, что  я Вам скажу.
Перемены  будут точно.
Я обращаюсь к более старшему поколению.. которым 40- и старше лет.. Старше сорока вообще без вариантов - вы меня поймете.
Мои дети 1989 и 1995  года рождения - вообще наши рекомендуии с супругой не воспринимают. Нет никакой осторожности.. никакой компромиссности.. Какие-то оголтелые максималисты.
И это при том - что мои дети - очень спокойные люди.
За долбоёбов и речи нет..  а их большинство.
А значит - этой (в меру стабильной) ситуации пришло время меняться.
Видимо что-то в теории этногенеза правильно. Так оно .. наше общество - и развивается.

chelovek

• Хранитель Леса
  • Согласие +404/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 5410
  • - Вас поблагодарили: 13490

Вы знаете, ребята, что  я Вам скажу.
Перемены  будут точно.

Так они уже имеют место..:)
Во-первых, в магазинах надеваем маску. Стараемся соблюдать дистанцию. Придя домой, тщательно моем руки с мылом(лично я так делаю).
Во-вторых, уже не так воспринимаешь всё вокруг себя,как это было ранее.
Ибо понимаешь,что ЗАРАЗА ИМЕЕТ МЕСТО!!! И может того,настигнуть и себя любимого в любой точке ПЛАНЕТЫ.
Вот именно последнее меня и доводит до некоторой грусти :)
А ведь раньше всё было в других цветах,не так ли ,господа шаманы...
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

Шелтопорог

• Путешественник
  • Согласие +10892/-24
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 53803
  • - Вас поблагодарили: 126279
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

Так они уже имеют место..

На   мой  взгляд,  кроме  всех тех  экономических и политических  дряней и сраней, про которые писал утром - есть еще одна.  Не знаю, замечал кто или нет, но мне видится , что ВЗАИМОПОНИМАНИЕ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ  ПАДАЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ!   И люди как-то внутренне  перегреты, пернапряжены и заряжены.  На что?  Да ни  на что хорошее)))
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Лье

• Хранитель Костра
  • Согласие +136/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 2293
  • - Вас поблагодарили: 2107

И люди как-то внутренне  перегреты, пернапряжены и заряжены

У меня лично обратная картина - переохлаждён и разряжен) Кстати, даже не знаю что хуже.

Лариса

• Модератор своих тем
  • Согласие +3434/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 54510
  • - Вас поблагодарили: 43660

А ведь раньше всё было в других цветах
Это смотря где)
Стоит выехать за город - и видишь, что всё по прежнему: и цвета все на месте, и жизнь кипит, и ветер гуляет, и ручей журчит, и солнце по-прежнему светит)
И "заразы" там нет никакой, ибо тебя не окружает это ошалелое от свалившихся напастей стадо))

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Страница сгенерирована за 0.695 секунд. Запросов: 46.