Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Сталкинг обеденного перерыва  (Прочитано 3549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЕршишкоАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 13
  • - Вас поблагодарили: 102
  • Я вам бля, щас докажу, што мне нечего защищать!!!
Сталкинг обеденного перерыва
« : 06 Февраль 2009, 20:14:13 »

   Военги подвергают сталкингу все.  У них все под контролем, все одинаково важно и все одинаково неважно,  однако,   все нужно выслеживать,  отслеживать, выуживать, вываживать, взвешивать и  развешивать. Но,  тока в себе!!! Исключительно.
   То что вне нас - то тоже неважно, только неважно гораздо сильнее того, что внутри. Тоесть - совсем очень сильно неважно, ненужно и даже вредно. Патамушто там вражеские коконы, а они нам ненужны. :D :D :D
   Я долго думала и не могла найти главное, что я должна в себе выследить. Что самое главное и главнее всего главного што во мне. Ум? Нет. Ум все презрительно пинают, и плюют на него при первом удобном случае.  Совесть? Тоже нет...  "У воена нету ни кола ни двора, ни стыда ни совести, ни друзей ни родственников, ни ума ни фантазии"...  Значит, совести нет. Ладно.
   А што есть? Секс? Тоже нельзя...  Но хоть кушоть то можно???  Вроде - не запрещено.  И я решила выследить себя   В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ.

    Хочетцо есть. Так. Что это такое? Это хорошо или плохо? Наверное плохо. "Воен никогда не ест". Или нет. Чот такое есть про есть или нет? Тьфу!!!
   Блин, все спуталось, хочу жрать.  Блин...  с мясом, с творогом, со сметаной...  А что бы взял настоящий воен? Он бы съел один блин, а остальные отпустил бы наволю. Так всегда делал дон Хуан. И завещал Карлосу. Карлос потом тоже ел и потом тоже отпускал.  Значет один блин.  Или один хер? А что внутри?  Внутри - хочу жрать.  Блин... Чот я запуталось.
   Карлос мыл руки перед едой? Или нет? Не помню... Ага!!! Гдето читала -
" Воен - не пьет, не курет, не материццо.
Не пьет за чужой счет, не курит бычки и не материццо громко.
Моет руки перед едой, питьем и ... всем остальным.
Не делает граматических ошибок в словах и терпеть не может падонкафский сленг. Так сильно его не терпит, што не спит по ночам, не находит себе покоя ни где, ни когда и низашто.

Главным признаком воена является знание специальных слов. Тонналь, нахуаль и вертикаль. Кто этих слов не знаект, тот ламер, бык и весь на "плоскости." (Типо тупой).

Конечной целью воена является третье внимание. И всегда, когда его посылают во второе, он понимает, что этого, явно недостаточно. И достигнуто еще не все. И есть куда стремицца.

Воен практикует контролируемую глупость. Это когда он, пытается контролировать других военов, подозревая их в глупости. И в особо глупых случаях - называет это сталкенгом.

А еще, сталкенгом называется все, что у воена не получается. А если у него все получается, то и сталкенг - не нужен. И так далее..." 

      ...  какой ужос...  придет же така фигня в голово...  Эт явно от недосыпу. Или с пере ... Или с голоду. Или ...  от сталкенгу. 

   Ладно. Все хорошо, и я продолжаю военно полевые исследования себя на предмет внутреннево соответствия Большим эмонациям своево чувства внутри...
   Внутри все хочет жрать.  Пока я вспоминало как должен жрать воен, время обеденного перерыва закончилось,  непожравши, ничего не поняв, но отследив все насвете в себе я всеравно хочу есть.

   Ребяты, што мне делать?
Записан
Скользкая и колючая.

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Сталкинг обеденного перерыва
« Ответ #1 : 06 Февраль 2009, 20:36:27 »

Ребяты, што мне делать?
Сначала  накушайся чего-нибудь вкусненького. Отдохни... *THUMBSUP*
После займись чем-нибудь приятным... :[
Но ни вкоем случае не делай:
я продолжаю военно полевые исследования себя на предмет внутреннево соответствия Большим эмонациям своево чувства внутри...
от этого портиться кожа, выпадают волосы, глаза перестают блестеть,грудь обвисает, настроение плохое.., и, вообще, страшно сказать... o_o
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67132
  • - Вас поблагодарили: 151835
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Сталкинг обеденного перерыва
« Ответ #2 : 06 Февраль 2009, 22:01:58 »

какой ужос...  придет же така фигня в голово...  Эт явно от
   Што верно - то верно... Правильно.  Главное выслеживание должно начинаццо с того, штоп всякая военская фигня реже в голову лезла. Тогда и голодным не останиссе, и  на все времени хватит.
Блин...  с мясом, с творогом, со сметаной...  А что бы взял настоящий воен? Он бы съел один блин, а остальные отпустил бы наволю. Так всегда делал дон Хуан. И завещал Карлосу. Карлос потом тоже ел и потом тоже отпускал.  Значет один блин.  Или один хер?
   У генералов есть одно больное место.  Они всегда готовяццо к прошедшей войне.  А у военгов - у тех еще смешнее - они готовяцца к проиграной войне проигравшего генерала.
    Не надо думать про войну. И про выслеживание.  Если чел в потоке, то в голове нет места потоку мыслей  на темы прошедших, чужих, а тем более проиграных битв...   
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Сталкинг обеденного перерыва
« Ответ #3 : 07 Февраль 2009, 20:21:49 »

Ершишка *ROSA*
прочитала твой пост, и мне стало как то оченьочень грустно, особенно от того что в эти минуту, один человек, как он утверждает воинг, настоящий, а не такой как у вас там на Лесе, непонять что, нес такой вот бред, про то, что и как надо, куда и отчиво, и как и почиму это сказал Дон Хуан, и Карлос Кастанеда.
грустно очень

 поиск свободы, в том что говорят и делоют такие воины похож на сооружение вокруг себя тюрьмы, стен, каких то железных ящиков, в  котором они сидят и никак не хотят оглянуться, посмотреть вокруг и  понять, что занимаясь словотворчеством можно заглушить и оторвать себя от Процесса в Живом Пространстве, окончательно и бесповоротно.
есть люди, которым нужны наставления, нужны схемы, и чьето руководство, когда каждое свое действие они согласуют с установкой или с авторитетом, с написанным или сказанным кем то.
в моей жизни часто сталкиваюсь с такими людьми, которые  готовы каждый свой шаг сверять с правилами, какими то порядками и нормами, любое изменение в своем теле тут же обозначить какойто болезнью, и получить схему и что и как делоть.
и их страхи мешают им действовать самостоятельно и самим делать открытия, свои открытия, жить жизнь.
 и все что они делоют, они видят сквозь призму, как должно быть, а не как есть на самом деле, потому что так прописанно в писании :)
и получается, что если написали про коконы и эмонации, знач коконы и эмонации и бум видеть, даже если их и нет в помине *WALL*
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Сталкинг обеденного перерыва
« Ответ #4 : 07 Февраль 2009, 22:26:30 »

Спасибо еще раз Ершишке за то, что так легко и изящно обозначил тему. ;)
А тема-то серьезная-непростая-многослойная.
Если я правильно понимаю, тема посвящена тому, что держит, не дает двигаться, о заблуждениях.
О чрезмерной зацикленности на словах, теории, авторитетах.
есть люди, которым нужны наставления, нужны схемы, и чьето руководство, когда каждое свое действие они согласуют с установкой или с авторитетом, с написанным или сказанным кем то.
Все люди такие.Других я не встречала.Особенно,  в начале пути. И проблема не в этом.
Другое дело, если по прошествии времени (количество индивидуально), человек продолжает рыться  в словах, так, что дым из ушей идет, если много внимания уделяет постижению теории, то тут явно что-то не так.
Я сама прошла такой период.
Напрягалась, читала АПК. жутко огорчалась, когда мне не все было понятно.
Закончился период приходом весны. Тогда стала довольно активно  ловить резонанс с природой.
Со временем поняла, что невозможно объять необъятное.Понять все сразу и связать в единое целое.
Всему свое время. Нужна постепенность и последовательность.
Выполнение-освоение одной практики дает осмысление, что это такое.
После, на основании полученного опыта, возникает потребность в другом. Тогда, возможно. это другое станет достижимым-испытанным, а, значит, понятым мною.
Так протаптывается собственная тропинка, задействуются качества, свойственные тебе.
Я не аналитик, к сожалению, не имею крепких мускулов  мозга, как у мужчин.
Но знаю, что обладаю другими свойствами, которые и буду раскрывать.


и их страхи мешают им действовать самостоятельно и самим делать открытия, свои открытия, жить жизнь
Нужно вовремя определить момент, созреть что ли, ощутить свою индивидуальность.
Поверить своим ощущениям. Поверить себе. Это, иногда, ой , как не просто!
Я сейчас нахожусь в состоянии этого вылупливания-окукливания-рождения.
Мне уже не нужно сверять Все свои действия и ощущения с теми, кто для меня авторитет.
Понимание того, что написано, может придти только в процессе практик, проживания-осмысления-наблюдения жизни. А может, придти и несогласие с написанным. Тогда, когда станет твоим. Кстати, когда я наблюдаю в своей жизни и на форуме это Несогласие, подкрепленное собственным опытом, то очень радуюсь. Мне это говорит о том, что человек (я) не пустослов, работает. *ROSA*
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67132
  • - Вас поблагодарили: 151835
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Сталкинг обеденного перерыва
« Ответ #5 : 08 Февраль 2009, 00:16:35 »

Напрягалась, читала АПК. жутко огорчалась, когда мне не все было понятно.
  Я не думаю, что здесь можно говорить о понимании. Понимание теории о чужих практиках - вещ почти бесполезная.  А когда этих чужих практик много, то увязать их для себя во что-то толковое -  бесполезно,  безнадежно  и ненужно.  Это будет мозговая каша на придуманых взаимосвязях. А это уже порочное направление...  патамушто - мозговое.
 
Напрягалась, читала АПК. жутко огорчалась, когда мне не все было понятно.
Закончился период приходом весны. Тогда стала довольно активно  ловить резонанс с природой.
  Золотая фраза.  Когда начинаеш делать СВОИ ПРАКТИКИ, то начинаеш понимать чужие не мозговыми натяжками и подтасовками, а через ОСОЗНАНОСТЬ (через восприятие без инвентарного списку)...  из Первоисточника.  И это становится твоим Живым Активом.  А не бесполезным мозговым возбуждением на какое-то время...
Так протаптывается собственная тропинка, задействуются качества, свойственные тебе.
  Очень хотелось бы донести важность этой фразы...  Но, воспользуюсь приемом Ершишки, и проиллюстрирую алегорией...   Мне видиццо многа зверей в одной компании, но все они прочитав героическую автобиографию Бобра, начали наперегонки  учиться грызть деревья,  нырять, строить плотины,  хатки и питаццо осиновой корой и ветками.  Львы, волки, газели, орлы, страусы...  грызли осиновые стволы и ныряли под воду...  при этом тщательно сверяя свои действия с тем, что написал Бобер.   
Ребяты, што мне делать?
  Если ты собралась покушать - знач делай это полноценно.  А для этого, голова не должна быть забита ерундой. Что бы ты не делала,  ТВОЕ внимание должно быть на том что делаеш, а не на ЧУЖИХ СЛОВАХ.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67132
  • - Вас поблагодарили: 151835
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Сталкинг обеденного перерыва
« Ответ #6 : 11 Июнь 2009, 22:04:31 »

Если я правильно понимаю, тема посвящена тому, что держит, не дает двигаться, о заблуждениях.
О чрезмерной зацикленности на словах, теории, авторитетах.
  Тут в соседней теме про "Сталкенг, что это такое", прозвучала идея, что мож не след пользоваццо этим термином (сталкинг), коли нет полного и правильного понимания сему термину?  А вопрос непраздный и не хилый...  Чо делоть то?  Какие будут соображения у господов жителей леса нашего?  o_o
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Утконос

  • Охотник
  • *
  • Согласие +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 278
Re: Сталкинг обеденного перерыва
« Ответ #7 : 11 Июнь 2009, 22:49:54 »

Чо делоть то?  Какие будут соображения у господов жителей леса нашего?
будут....НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!
Записан

ЕршишкоАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 13
  • - Вас поблагодарили: 102
  • Я вам бля, щас докажу, што мне нечего защищать!!!
Re: Сталкинг обеденного перерыва
« Ответ #8 : 12 Июнь 2009, 10:13:39 »

прозвучала идея, что мож не след пользоваццо этим термином (сталкинг), коли нет полного и правильного понимания сему термину?
   Дурак ты Чертапалох!!!  Как это не пользоватцо? А на што тогда списывать все свои проколы, ляпы и раскоряки, если не на зто: "А то у меня столкенк такой, хитрый и тонкий. И изящный. Ни чо вы ни панимаите". :P :D :[
    Забрать у военов внутреннее чувство превосходства? Ощущение контролера и  режиссера? И с чем ты  решил  их  внутри себя оставить? Да побить тебя за это мало будет... Вобще, заплювать и навсегда изгнать из воинской среды. Как еретика и падлюку. :D ]:> ]:>
Записан
Скользкая и колючая.