Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Аля. Ритмы  (Прочитано 45543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АляАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #15 : 20 Январь 2019, 18:27:31 »

Тишенька,спасибо от души!!!Я видела Вас в гостях, и сама к Вам заходила,но страничка толком не открылась...Насчет имени,наверное проще Аля,..Александра официально как-то...У поэтов принято на "ты",не знаю,как у вас на форуме,но я буду не против,хотя и не поэт))...Вот вижу фоточки Ваши открылись, очень нежная подборка цветов,птичек таких знакомых!!! а утки с черепахами вообще чудо!!!Спасибо огромное!!! Тишенька про наших северных мустангов, я сделаю подборку фото и постараюсь в ближайшие дни выложить сюда.Сама их очень обожаю!!!Зимой у них вырастает пушистая шубка и они становятся похожими на игрушечных.Всё время живут в тайге,есть пара одомашненных,но и те на вольном выпасе. Главные их враги это волки и медведи.А если учесть,что волки здесь сами,как кони 2,5 метра от носа до хвоста,то шансов выжить очень мало. Каждый год надеемся,что табун не исчезнет. У меня на страничке есть видео,табун пришел,как раз когда мы приехали на Ципанду.(Затерянный мир) Только две пожилые женщины сейчас там живут.Одна недавно стала вдовой. Лошади тогда были ранены волками,одна сильно,на видео видно.Попробую ссылкой скинуть сюда этот роллик..На Ципанде есть Лысая гора,говорят,что на её вершине есть лечебные источники в виде испарений,даже зимой,когда все сопки покрыты снегом,её вершина остаётся голой (и деревья там не растут)...Одна из женщин 80-лет дважды в год поднимается туда (высота приличная)Удивительное место Ципанда,сказочное с земляничными полянами и всякими травами-муравами...О таких вещах я могу долго говорить,не заткнешь!))) ..поэтому пора и честь знать..Тишенька,спасибо Вам,Нимфа лесная,прекрасная за внимание. *ROSA*До новых встреч!
Записан
💜🖤

Тишь

  • Хозяин раздела
  • *****
  • Согласие +623/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 102
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5098
  • - Вас поблагодарили: 4580
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #16 : 21 Январь 2019, 10:22:11 »

Здравствуй, Аля!
Давай на "ты"  :) Здесь на форуме все обращаются друг к другу так, как слышится-откликается. Просто, мне немного неловко сразу "тыкать"  людям старше меня, пока они сами не одобрят такой формат общения.

А уток с черепахами мы увидели как-то с дочерью на прогулке. В кадре не все черепашки!)) Очень неожиданно было увидеть одномоментно их в таком количестве. Вышли погреться на солнышке)

О лошадках - спасибо, Алечка. Буду ждать! У нас тут есть отдельно тема про них.
Где тебе больше захочется, там и выкладывай. Я там потихоньку тоже о своих гривастых любимцах пишу. Знакома с их зимней шубкой  :) В конюшне, где я начинала работать с лошадьми, животные круглый год жили на улице. А когда привозили новеньких, заводских, те с непривычки зарастали больше остальных) И превращались в настоящих плюшевых медвежат. Самое интересное начиналось весной во время их линьки. Пока почистишь лошадь - сам превращаешься в мехового чудика - весь в шерсти )) И вокруг земля укрывалась меховым покрывалом. Эх... о лошадках я тоже могу много болтать) 
Спасибо тебе, позже зайду, гляну видео. И как-нибудь покажу наших зимних "мишек". А пока такие есть:







С теплом. До встречи!



Записан

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14799/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 145
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60800
  • - Вас поблагодарили: 107266
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #17 : 21 Январь 2019, 20:38:32 »


Лирими,твой ник как музыка,для тебя эта песня. *ROSA*

Спасибо - хотя больше бы Инне-Сиринге нашей подошло) За музыку - большое спасибо, нравится. Особенно нравится, когда с настроением  *ROSA* и открытой душой
У нас и про музыку тема есть  :[ так что будет интернет и желание - милости просим, покажем-расскажем. Хотя житель ты лесной настоящий,тропинку и сама наверняка найдёшь)


Чувствую отьемся я у вас тут :D

Тут кормят так, что ни ожирение, ни диабет никак не грозит. Это правильное, сбалансированное, полноценное питание  :)

Чувствую отьемся я у вас тут :D),но пока нормального интернета не будет,буду заходить,как придёться..Супруг сейчас ищет провайдер,может быть к весне что-то срастётся.
Про реку ты спросил,так в нашем районе две реки Маи. Наша впадает в Алдан. А Григорий Федосеев про другую реку Мая писал и фильм в ютубе есть про его путешествие. По сути они очень похожи.Сама раньше думала,что он про нашу писал,пока фильм этот не посмотрела.

Будем держать кулаки  :) За золотые руки супруга

А про фильм - ты этот, наверное, имеешь в виду?
Потрясающая работа! (не знаю - почему там проставлено 12+, но вроде у нас все постарше))

Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

АляАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #18 : 22 Январь 2019, 16:12:32 »

Здравствуй, Аля!
Давай на "ты"  :) Здесь на форуме все обращаются друг к другу так, как слышится-откликается. Просто, мне немного неловко сразу "тыкать"  людям старше меня, пока они сами не одобрят такой формат общения.

А уток с черепахами мы увидели как-то с дочерью на прогулке. В кадре не все черепашки!)) Очень неожиданно было увидеть одномоментно их в таком количестве. Вышли погреться на солнышке)

О лошадках - спасибо, Алечка. Буду ждать! У нас тут есть отдельно тема про них.
Где тебе больше захочется, там и выкладывай. Я там потихоньку тоже о своих гривастых любимцах пишу. Знакома с их зимней шубкой  :) В конюшне, где я начинала работать с лошадьми, животные круглый год жили на улице. А когда привозили новеньких, заводских, те с непривычки зарастали больше остальных) И превращались в настоящих плюшевых медвежат. Самое интересное начиналось весной во время их линьки. Пока почистишь лошадь - сам превращаешься в мехового чудика - весь в шерсти )) И вокруг земля укрывалась меховым покрывалом. Эх... о лошадках я тоже могу много болтать) 
Спасибо тебе, позже зайду, гляну видео. И как-нибудь покажу наших зимних "мишек". А пока такие есть:







С теплом. До встречи!
Тишинька,благодарю тебя за деликатность и отзывчивость и за гривастых красавцев,как на подбор! Всегда рада видеть тебя!))
Записан
💜🖤

АляАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #19 : 22 Январь 2019, 16:26:39 »


Лирими,твой ник как музыка,для тебя эта песня. *ROSA*

Спасибо - хотя больше бы Инне-Сиринге нашей подошло) За музыку - большое спасибо, нравится. Особенно нравится, когда с настроением  *ROSA* и открытой душой
У нас и про музыку тема есть  :[ так что будет интернет и желание - милости просим, покажем-расскажем. Хотя житель ты лесной настоящий,тропинку и сама наверняка найдёшь)


Чувствую отьемся я у вас тут :D

Тут кормят так, что ни ожирение, ни диабет никак не грозит. Это правильное, сбалансированное, полноценное питание  :)

Чувствую отьемся я у вас тут :D),но пока нормального интернета не будет,буду заходить,как придёться..Супруг сейчас ищет провайдер,может быть к весне что-то срастётся.
Про реку ты спросил,так в нашем районе две реки Маи. Наша впадает в Алдан. А Григорий Федосеев про другую реку Мая писал и фильм в ютубе есть про его путешествие. По сути они очень похожи.Сама раньше думала,что он про нашу писал,пока фильм этот не посмотрела.

Будем держать кулаки  :) За золотые руки супруга

А про фильм - ты этот, наверное, имеешь в виду?
Потрясающая работа! (не знаю - почему там проставлено 12+, но вроде у нас все постарше))


Спасибо,Лирими!Это здорово,что ты так хорошо знаешь вкусы шаманят...Я постараюсь не заблудиться,если будет светить солнце.
И про руки супруга моего,ты права - они золотые!Он художник,фотограф,мастер по дереву и прекрасный человек.
И с фильмом ты угадала!Спасибо тебе за твою проницательность,мне это приятно! *ROSA*
Записан
💜🖤

АляАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #20 : 22 Январь 2019, 16:43:13 »

« Последнее редактирование: 24 Январь 2019, 09:46:46 от Лирими »
Записан
💜🖤

АляАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #21 : 22 Январь 2019, 16:46:10 »


Любимые фотомодели!
« Последнее редактирование: 24 Январь 2019, 09:48:13 от Лирими »
Записан
💜🖤

АляАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #22 : 22 Январь 2019, 16:47:43 »


С мамой не страшно.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2019, 09:52:40 от Тишь »
Записан
💜🖤

АляАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #23 : 22 Январь 2019, 16:48:46 »


Это же-ребёнок!)))
« Последнее редактирование: 24 Январь 2019, 09:50:13 от Лирими »
Записан
💜🖤

АляАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #24 : 22 Январь 2019, 16:49:47 »


..и взрослые,как дети!
« Последнее редактирование: 24 Январь 2019, 09:51:02 от Лирими »
Записан
💜🖤

АляАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #25 : 22 Январь 2019, 16:52:07 »


Новая встреча,новые запахи.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2019, 09:51:53 от Лирими »
Записан
💜🖤

АляАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #26 : 22 Январь 2019, 16:53:06 »

« Последнее редактирование: 24 Январь 2019, 09:52:49 от Лирими »
Записан
💜🖤

АляАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #27 : 22 Январь 2019, 16:54:14 »


Белокурая красавица.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2019, 09:53:50 от Лирими »
Записан
💜🖤

АляАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #28 : 22 Январь 2019, 16:55:22 »



У волков своя тактика.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2019, 10:03:05 от Лирими »
Записан
💜🖤

АляАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #29 : 22 Январь 2019, 16:56:38 »


Страшный "автограф".
« Последнее редактирование: 24 Январь 2019, 09:55:19 от Лирими »
Записан
💜🖤