Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется.

Автор Тема: Тишь. Дневник  (Прочитано 3133 раз)

ТишьАвтор темы

• Хозяин раздела
  • Согласие +531/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 4604
  • - Вас поблагодарили: 3560
Re: Тишь. Дневник
« Ответ #75 : 10 Февраль 2019, 22:17:05 »

Узнала... на свою беду. Пассажирский самолёт Л 410. Погиб малышик, 10 июня 2012 года. Разбился при неудачной посадке.

А что  сейчас  с этим авиапарком, аэродромом ?    Где оно и как?

Этот самолёт был на аэродроме "Бородянка", в Киевской области. Сейчас там по-прежнему прыгают, это один из самых крупных авиаклубов в Киеве.
Клуб "Прогресс" между Черниговом и Киевом тоже живёт, прыгают и там.
Наш Черниговский "Певцы" тоже оживает, слышала, что там частные самолёты уже стоят, и желающие могут просто полетать. Когда ещё служила мама - мы часто выезжали в Колычевку, если не ошибаюсь, под Черниговом. А вот есть ли там сейчас что - не могу сказать.

Аля

• Модератор своих тем
  • Согласие +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 518
  • - Вас поблагодарили: 691
  • Альфа - Ритмы.
« Ответ #76 : 11 Февраль 2019, 15:47:55 »

Узнала... на свою беду. Пассажирский самолёт Л 410. Погиб малышик, 10 июня 2012 года. Разбился при неудачной посадке.

"Обломки лайнера мы увидели в одном километре от аэродрома, прямо на поле, засаженном пшеницей. Пропаханная по земле длинная полоса свидетельствовала о том, что самолет метров сто тащило на брюхе. На этом пути валялись шасси, обшивка фюзеляжа и кресло, вылетевшее при посадке из салона."

Помню, рассказывала крёстная о произошедшем у них ЧП. По-моему, кто-то мне тогда сказал, что это был другой самолёт. Я не стала смотреть новости. А теперь вот...
Доброго времени,Тишинька!
 Вчера не получилось у меня зайти к тебе в обсуждения,и у себя в теме не смогла ответить толком,интернет-гадёныш завис!..
 У меня тоже,только последнее твоё фото открылось(с самолётом "элкой")
Видимо файлы тяжёлые для нашего просмотра...
Я поэтому свои фото всегда сжимаю в 4-5 раз,иначе не загрузить....
Очень прискорбно,но и у нас в 2017 году в ноябре разбился самолет "элка",прям на подлёте к посёлку Нелькан. (30 км от нашего поселка)
 Погибли шесть человек, два пилота и четверо пассажиров.
В этой катастрофе погиб внук Тамары Петровны из Ципанды (пасынок моего мужа),жена и тёща нашего друга из Нелькана и любимая девушка начальника аэропорта.
Он первый прибыл на место падения и сделал всё возможное.что бы самолет не загорелся..
Только трёхлетняя девочка чудом выжила в этой катастрофе...(в интернете есть информация - "Авиакатастрофа в Нелькане")
...Очень больно это вспоминать,но с этим самолётом у меня всегда будут возникать негативные ассоциации... в 2014 году я прилетела сюда именно на нём и с теми же пилотами.что погибли...
Извини,Тишинька,что написала тебе здесь об этом, это так близко мне, если удалишь мой комментарий,пойму без ропота.
У воздуха уже вкус весны..)

Аля

• Модератор своих тем
  • Согласие +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Альфа - Ритмы.
« Ответ #77 : 18 Февраль 2019, 17:39:11 »

Раз,два,три,четыре,пять! Я иду тебя искать!!!))) *ROSA*

Аля

• Модератор своих тем
  • Согласие +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Альфа - Ритмы.
« Ответ #78 : 18 Февраль 2019, 17:53:53 »

Хочешь в море с парусами ?!!!

Хочешь музык новых самых?!!!

Хочешь,я убью соседей,что мешают спать!!!

Хочешь солнце вместо лампы?!!!

Хочешь за окошком Альпы?!!!

Хочешь, я отдам все песни,
Про тебя отдам все песни!!!)))

Тишинька,прости за такую смелую подборку,просто я соскучилась по тебе! :[ До встречи в эфире! *ROSA*

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 31.