Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Дорогие уважаемые!!!  Пожалуйста, не надо приходить в наш Лес в нетрезвом виде!!!

Автор Тема: Новый сайт А.П. Ксендзюка  (Прочитано 5172 раз)

КИМАвтор темы

• Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 1
Новый сайт А.П. Ксендзюка
« : 30 Апрель 2010, 23:03:32 »

К выходу новой книги А. П. Ксендзюка "По ту сторону сновидения" некоторые интересующиеся его творчеством люди хотели бы создать форум по тематике его книг.

Проект нового форума обсуждается здесь: http://illusiy.net/index.php/topic,1079.0.html
Приглашаются все желающие принять участие в обсуждении и создании нового ресурса.

аdmin

• Administrator
  • Согласие +63/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 2071
  • - Вас поблагодарили: 696
  • Примерно так. А потом посмотрим...
Re: Новый сайт А.П. Ксендзюка
« Ответ #1 : 30 Апрель 2010, 23:33:04 »

Вообще-то,  принято считать не оч хорошим тоном регистрироваться на каком-то ресурсе только для того, что бы повесить ссылку ...

Но  Алексей Петрович, вроде как наш родственик...  и это как бы  немножко меняет дело,  почему рекламку и  не стираю... 

Вопрос к автору темы... 
Проект нового форума обсуждается здесь: http://illusiy.net/index.php/topic,1079.0.html
Приглашаются все желающие принять участие в обсуждении и создании нового ресурса.
  О чем в этой теме (которую ты открыл)  тут людям чо песать-говорить?  Или  это тема/сообщение  - реклама, и всё?

КИМАвтор темы

• Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 30 Апрель 2010, 23:56:02 »

Вообще-то,  принято считать не оч хорошим тоном регистрироваться на каком-то ресурсе только для того, что бы повесить ссылку ...
Админ, если ты и есть Шелтопорог:
Сори, Чапаев же я, он же Ким. А зарегился вновь потому что старый пароль забыл.
Яп просто так не пришёл сообщать о проекте на этот форум, проста помню, что Филин интересуется творчеством Ксендзюка, и предположил, что идея создания форума АПК заинтересовала бы Филина и других участников "Шаманского Леса"

Вопрос к автору темы... О чем в этой теме (которую ты открыл)  тут людям чо песать- говорить?  Или  это тема/сообщение  - реклама, и всё?
Ну, это объявление как-бы. Зовём людей обсуждать проект и помогать конструктивными решениями. Где площадку для обсуждения предоставили - там и дискутируем.

Чапаев

• Турист
  • Согласие +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 34
« Ответ #3 : 01 Май 2010, 00:08:45 »

Блин, а это нормально - пользователи с одинаковым логином?
Я возмущён :-|

lesogruzov

• Хранитель Леса
  • Согласие +279/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 3674
  • - Вас поблагодарили: 5616
« Ответ #4 : 01 Май 2010, 00:18:39 »

Видать доплыл все таки  Чапай

аdmin

• Administrator
  • Согласие +63/-9
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 01 Май 2010, 00:24:09 »

Админ, если ты и есть Шелтопорог: 

Я и есть он.  В смысле Шелтопорог.
  что Филин интересуется творчеством Ксендзюка, и предположил, что идея создания форума АПК заинтересовала бы Филина и других участников "Шаманского Леса"

Тут интересная строна  есть...  было такое.  был когда-то Филином.  Интересовался тем, что Алексей Петрович пишет и делает, общался с ним, на Омвэе  даж тема была "АПК против Т"...  это Ом так темку назавал, он решил, что мы с Ксендзюком напару  с ним воюем...
   но прошло два года.  Многое поменялось.  Я ему  (Петровичу) благодарен очень, за то, что в свое время  он много помог мне.  А сейчас,  у нас как бы немножко  в разные стороны дорожки пошли. И скорее всего, уже не пересекутся.  Хотя, кто его знает?  

Я прочел его книжки разов по сорок.  В то время...  но перечитывать, и читать новые уже не буду.  

Если кто-то читает их сейчас с интересом и пользой -то это нормально и здорово.  Но всем когда-то  придется  искать свою дорогу.  У АПК - она своя.  Удачи ему.

аdmin

• Administrator
  • Согласие +63/-9
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 01 Май 2010, 00:27:04 »

Я возмущён
  Я не пойму, как движок форума пропустил такой болт...   :D

Но щас, чот  решим.

Вопрос к новому, второму Чапаеву :
-  А ничо, если я переиминую тебя в КИМа?  Или как  по другому?

КИМАвтор темы

• Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 01 Май 2010, 00:34:22 »

Я не пойму, как движок форума пропустил такой болт...   

Но щас, чот  решим.

Вопрос к новому, второму Чапаеву :
-  А ничо, если я переиминую тебя в КИМа?  Или как  по другому?

Конечно переименуйте )
Но движок тут не виноват... хотя и я тоже. Я здесь давно регился, и давно не заходил. Думал что здешний Чапаев это мой старый аккаунт, от которого я забыл пароль, поэтому чтоб не морочиться зарегился заново, просто написав первую букву "а" с кириллицы на латиницу. Любой движок такое пропускает.

Но нарочно же не придумаешь :) :) :) уже полчаса пацталом валяюсь:

аdmin

• Administrator
  • Согласие +63/-9
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 01 Май 2010, 00:43:51 »

Но нарочно же не придумаешь
  Так отож....   :D  только это не конец веселых совпадений...  самое интересное, когда твоя вторая половинка придет на форум, и  удивится....   :D :D :D

У нас есть КИМИ   :D :D :D

КИМАвтор темы

• Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 01 Май 2010, 13:18:37 »

на Омвэе  даж тема была "АПК против Т"...  это Ом так темку назавал, он решил, что мы с Ксендзюком напару  с ним воюем...
Ну да, теперь там то же самое, только участники другие. Есть на Омвэе и арена "Рэй и Пипа против Лива и форума"... всё в том же ключе. Блин, цикл прямо какой-то, и твоя тогдашняя арена тоже не первой была))) Когда старый сайт нагуализма проявлял очень странную политику администрации, была такая же "арена" и там, Которая "Индиго против Вана"... Никак чтоль по-нормальному нельзя?
Вот поэтому Ксендзюк и не хочет участвовать в создании форума нагуализма (я щас на себе понял, сколь же энергозатратно быть "антигероем" омвэйской арены).

Проста есть люди, желающие спокойно и без наездов за одно упоминание имени АПК обсудить некоторые моменты новой книги, поэтому они хотят создать новый форум... Но эт я так, к слову. Понимаю, что здесь другие интересы :)

аdmin

• Administrator
  • Согласие +63/-9
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 01 Май 2010, 13:30:54 »

Понимаю, что здесь другие интересы
  Да не...  тут и так и не так.  Дел вот в чем.  Книги АПК - это просто замечательное подспорье на определенном этапе. Потом - потом по разному.  А у нас тут полно людей, нормально и с уважением воспринимаюшие и относяшиеся  как к Петровичу, так и к его книгам.   Так что, нет отторжения.  То я просто свою  личную ТЗ высказал. А народ щас, в основном, шляетцо -бродяжит-таскаетцо где попало... вечером  у костра соберутся,  там выскажутся...

КИМАвтор темы

• Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 01 Май 2010, 13:36:43 »

А народ щас, в основном, шляетцо -бродяжит-таскаетцо где попало... вечером  у костра соберутся,  там выскажутся...
ой, а тут флэйма не случится по этому поводу? Если моя тема флэймообразующая - сноси её ко всем чертям, я за хорошую экологию в лесу :)

Фэй

• Гость
« Ответ #12 : 01 Май 2010, 18:11:09 »

одно упоминание имени АПК обсудить некоторые моменты новой книги
А можно в студию его достижения?

По поводу книг, т.е. того, что не читал: когда читаете, то важно понимать, что если околесица касается косметики в отделке - не страшно, а вот если в фундаменте проблема, или в балках, а также несущих стенах, то тогда.. тогда ваше дело.
Также, на мой вкус и цвет, если в книге со всем этим траблы, а в косметике полный ажур, то тоже не стоит. Но вопрос в силе..

Фэй

• Гость
« Ответ #13 : 14 Май 2010, 10:28:57 »

Зашел на делание Пипиных рук:
Ксендзюк

Цитата: Pipa от 13 Мая 2010, 17:29:03
Поэтому термин "Постнагуализм" был мною выбран неспроста, а именно с учетом этого. Т.е. я бы сильно не хотела, чтобы на этом форуме начали сызнова обсуждать вопросы, подобные тому, из чего лучше всего строить ящик для перепросмотра .

Да. Надеюсь, что все мы переросли это. Сейчас, видимо, как это обычно бывает, формируется два направления.

1. Религиозный (идеалистический) нагуализм, который акцентирует непознаваемую сторону и всякие феномены, с которыми приятно и интересно иметь дело идеалистически настроенному человеку (Орел - Бог-Творец, союзники - ангелы, другие неорганические существа - бесы). Где эманации и темное море осознания равны астралу или какой-нибудь теософской разновидности "эфирного плана". Это, так сказать, ассимиляция нагуализма христианским сознанием  :)
2. Нерелигиозный нагуализм.
Внутри нерелигиозного есть консерваторы и "новаторы", исследователи. Очевидно, к последним можно отнести постнагуализм.
Примерно так это выглядит со стороны, с точки зрения общей концепции развития знания как такового.
Наверное, у религиозных и консервативных нагуалистов наша компания должна вызывать сильные и негативные эмоции.
К сожалению, это так. Опять будет написано много разных глупостей... Впрочем, может и нет - посмотрим.

Вот так, чуть ли не познакомился с Ксендзюком, так сказать, увидел дело рук его почти в он-лайн.
Так получается, что 1-ая часть - это немного про меня, правда немного. Мне сильно показалось, что Ксендзюк еще не читал никогда что-то достойного, и то, что он намешал, явно об этом свидетельствует. Но самое интересное начнется чуть позже.. вот что тогда он, Ом, и прочие будут делать с плодами своих "творений" и подобными постами - посмотрим, ибо я сам подобную реакцию буду вправе ожидать, но надеюсь, что напишу так, что не будут сыны нагвализма делать то, о чем так печется Ксендзюк в свой адрес. Непонятно ни на грамм, как Нагвализм может быть религиозным?!:) Видать это что-то из ... футболист Михаэль Шумахер:)

призрак

• Охотник
  • *
  • Согласие +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 40
  • - Вас поблагодарили: 48
  • органоид-механоид
« Ответ #14 : 19 Июнь 2010, 15:39:08 »

Думаю шта Ксендзюк через чур почитает ум-разум в ущерб всему остальному. Я лично более склонен доверять высказыванию КК, о том что разум в пути воина-шамана является щитом, не более но и не менее того.

Туд где та Черномырдина вспоминали. Седни услыхал его высказывание. "Прежде чем войти в кабинет, я всегда думаю как из него выйти." (ц) тов. Ч. :) ;)

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 58.