Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Дорогие уважаемые!!!  Пожалуйста, не надо приходить в наш Лес в нетрезвом виде!!!

Автор Тема: Аз.  (Прочитано 461 раз)

SerzhАвтор темы

• Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 18
Аз.
« : 09 Февраль 2018, 12:23:15 »

Всем привет! Есть ,значит,одна идея ,на основе опыта сознания создать духовный центр, русский народный, да непросто так, а с целью обретения целостности существа нашего, иного как бы и не дано, но сие-задача Духа... Итак. В общем образование есть направления деятельности ,сформированные вдоль оси Намерения свободы, свободы человечества, но это в тоже время-лишь проявление основы -состояния высшего "я", настоящего сознания. Основными направлениями вижу создание мировоззрения,как единого сознания (самоподобие во вложенности), восстановление истории с целью вообще понимания исторического процесса в целом,и в совокупности-обретение видения духовной вселенной...  Так вообще, дохрена всего, вопрос ,скажем в понимании целесообразности ввиду совместного  решения окончательного вопроса...

Шелтопорог

• Путешественник
  • Согласие +9784/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 41791
  • - Вас поблагодарили: 103461
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Аз.
« Ответ #1 : 09 Февраль 2018, 12:44:45 »

Всем привет! Есть ,значит,одна идея ,на основе опыта сознания создать духовный центр, русский народный, да непросто так, а с целью обретения целостности существа нашего, иного как бы и не дано, но сие-задача Духа... Итак. В общем образование есть направления деятельности ,сформированные вдоль оси Намерения свободы, свободы человечества, но это в тоже время-лишь проявление основы -состояния высшего "я", настоящего сознания. Основными направлениями вижу создание мировоззрения,как единого сознания (самоподобие во вложенности), восстановление истории с целью вообще понимания исторического процесса в целом,и в совокупности-обретение видения духовной вселенной...  Так вообще, дохрена всего, вопрос ,скажем в понимании целесообразности ввиду совместного  решения окончательного вопроса...

Не  вопрос.  Мы ЗА.  Только  задачка больно  обширная  безразмерная.  Да и подход тут нужен  как при создании  бизнеса - четкий и ясный   проект. 

Что-то уже есть наработано, или только идея создания  и она пока  голенькая?   

Есть у нас тут "Проект "Шаман". Он,  скорее,  индивидуальный, чем общественный.   Но  предметное    подползание к нему планируем только на начало  лета...  Можно пока глянуть эту тему.  И если там что  заинтересует -  можно  индивидуальное  использовать для общестенного.
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

SerzhАвтор темы

• Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 09 Февраль 2018, 14:07:49 »

Ну, не столь уж безразмерная.. С другой стороны-безразмерность это мы... У всего две стороны- видимая, и неведомая... Конечно, надо подумать хорошенько. Ну,а навскидку во первых создание материальной базы , ну и дальнейший поиск соратников... Главное-взялись, и до конца, остальное притянется... Итак , материальная база. Думается вообще отрасль сельского хозяйства и лёгкой промышленности возродить-коноплеводство. Так то сращивал малость, сиё возможно, при желании... Вообще надобно исследовательскую научно-прозводственную базу захреначить на основе этого. Нейросети там, плазма, все дела. Есть кой какие идейки, да и вообще..  Радует , что "за", да ещё и "мы".. А Вы не могли бы несколько рассеять неопроделённость по поводу этого "мы"?.. 

Шелтопорог

• Путешественник
  • Согласие +9784/-22
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проза ру
« Ответ #3 : 09 Февраль 2018, 14:18:46 »

А Вы не могли бы несколько рассеять неопроделённость по поводу этого "мы"?.. 

Никакой неопределенности.  "Мы" - это основной состав и костяк форума ШЛ. 
Ну,а навскидку во первых создание материальной базы

Что понимается  под "материальной базой"? 
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

SerzhАвтор темы

• Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 09 Февраль 2018, 14:32:39 »

Вообще имелся в ввиду бизнес, приносящий некоторый доход. То есть, источник финансирования для того чтобы проинвестировать наше предприятие.

митрий

• Хранитель Костра
  • Согласие +315/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 4133
  • с кем ты мне изменяешь, память???
« Ответ #5 : 09 Февраль 2018, 19:32:45 »

Итак , материальная база. Думается вообще отрасль сельского хозяйства и лёгкой промышленности возродить-коноплеводство.
Какая могучая мысль!!! Я рекомендую на гидропонике сосредоточиться. Она гораздо круче вставляет. Да и нейросети с неё интенсивнее проявятся. Я так думаю. Вот только видится мне весьма существенный минус сего прожекта - посодют на фиг! С эдакой материальной базой.
вроде деградируешь, деградируешь... а один хрен - все вокруг тупее!

SerzhАвтор темы

• Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 10 Февраль 2018, 00:37:28 »

Сосредотачиваться следует на цели... Так скажу. За вас никто не подумает и шаги не сделает. Шаги навстречу времени... Желаете позубоскалить- Ваше право,  но меня нет в этом.
Есть идеи получше? Ну дак выкладывайте. Я проще скажу-завод надо построить. Такой масштаб. Можно(да и нужно наверное) и с малого начинать,  но Дух вздымать для бОльшего...
Коммунизм надо строить, грубо говоря , таким образом используя механизм восприятия (ну, кармы, скажем понимания для).
Ну а коноплеводство... А что? Производство всего ,что только можно, от кормов, до тряпок и домов. И гидропоника тут совершенно не при чём. Отрасль сельского хозяйства.
Пару вагонов семян  с сертификатом ненаркотической(культурной) и вперёд!
Конечно, на словах всё просто, ну, что поделать. Всё равно-надо воевать. Ведь лишь в борьбе, учёбе и труде-вырастают пламенные крылья...
А не во снах восприятия.

митрий

• Хранитель Костра
  • Согласие +315/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 4133
  • с кем ты мне изменяешь, память???
« Ответ #7 : 10 Февраль 2018, 01:01:13 »

Бро ! Дык кто ж против то ???!!!  Давай, конечно, и завод и духовный русский народный центр на его базе. И единое сознание во имя свободы человечества. Это всё просто прекрасно! Но может таки обойдёмся без "воевать" ? А ? Ктулху с ними - с пламенными крыльями. Серьёзно.
 И я тебе по хорошему завидую - штырит тебя, судя по всему, не по децки. Я б тоже такого покурил.
вроде деградируешь, деградируешь... а один хрен - все вокруг тупее!

SerzhАвтор темы

• Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 10 Февраль 2018, 02:08:54 »

Не завидуй.. Это крест , можно сказать... Штырит.. Есть нечто бОльшее всего. Слова здесь смысла не имеют. В настоящем-лишь действия... "Воевать" там тоже просто слово, но так или иначе всё решается в столкновении... Не цепляйтесь к словам, умоляю. Ловите настроение... ;)

SerzhАвтор темы

• Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 10 Февраль 2018, 02:25:30 »

Никто не против. Но и как то "за" не особо то и слышно, и не видно.

SerzhАвтор темы

• Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 10 Февраль 2018, 05:00:36 »

Вот. http://www.bindu.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=1799. Почитайте сказку, и комментарий, может настроитесь на "светлую обитель"... "Отсюда" и плясать будем...

Шелтопорог

• Путешественник
  • Согласие +9784/-22
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проза ру
« Ответ #11 : 10 Февраль 2018, 09:54:10 »

Я  пока не понял вот  чего. Проект на какой стадии разработки?   Сам   автор  проекта какой опыт имеет   в  том же бизнесе?   

Волосатый

• Великий
  • Хранитель Леса
  • Согласие +455/-106
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 15894
  • - Вас поблагодарили: 12068
  • Повелитель Тьмы, херали
« Ответ #12 : 10 Февраль 2018, 10:03:32 »

Я  пока не понял вот  чего. Проект на какой стадии разработки?   Сам   автор  проекта какой опыт имеет   в  том же бизнесе?   
Есть идея. Чуваку надо дать денег. Мы потом отработаем на этом же заводе.

Такие проекты без кассы взаимопомощи не поднять.

Шелтопорог

• Путешественник
  • Согласие +9784/-22
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проза ру
« Ответ #13 : 10 Февраль 2018, 10:24:19 »

Честно говоря, я еще не совсем понял  схему проекта.

Волосатый

• Великий
  • Хранитель Леса
  • Согласие +455/-106
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 15894
  • - Вас поблагодарили: 12068
  • Повелитель Тьмы, херали
« Ответ #14 : 10 Февраль 2018, 10:50:16 »

Честно говоря, я еще не совсем понял  схему проекта.
Ну ты просто не современный чувак. Старой школы. А у меня и старая школа и современная.
Это ты видишь бизнесплан в современном исполнении. Я уже привык, мою нервную систему насиловали техническими заданиями одно краше другого, или что-то типа "Ведомость выполненных работ на двух лисТЕ" ну и прочие чудеса в течении пяти последних лет.
Последний раз правку на ТЗ видел два дня назад, вообще охренел.

Моя угроза про подождать светлое будущее и всё будет через пару лет не на пустом месте сгенерирована.

Страница сгенерирована за 0.737 секунд. Запросов: 58.