Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ничто так не сближает людей, как общность интересов. Расходятся интересы - расходятся люди.

Автор Тема: Там, где живут Лунки  (Прочитано 29677 раз)

DaosАвтор темы

• Модератор своих тем
  • Согласие +642/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 2962
  • - Вас поблагодарили: 6589
Re: Там, где живут Лунки
« Ответ #1500 : 05 Август 2018, 07:33:25 »

Выставлять себя на посмешище

Знаете в чем для меня посмешище?

На полном серьёзе о морально-нравственных аспектах висения рыбы на крючке мне читает лекцию киллер, занимавшийся массовым убийством животных, который хранит орудия убийства до сих пор как фетиш и иногда достаёт их и "вздрагивает" глядя... Эх, мол хорошо-то как!
Лариса, рядом с тобой я невинен, как дитя.

Киллер Леон (Лариса) учит невинную Матильду (меня) как правильно убивать))).
Палата №6.

Вместо вытащил и убил (вот это ощущение нож в пульсирующее сердце...)  какое-то непрофессиональное ребячество - фотки на крючке)))
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.

Шелтопорог

• Путешественник
  • Согласие +10096/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 43686
  • - Вас поблагодарили: 105805
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
« Ответ #1501 : 05 Август 2018, 08:14:02 »

Выставлять себя на посмешище

Знаете в чем для меня посмешище?

На полном серьёзе о морально-нравственных аспектах висения рыбы на крючке мне читает лекцию киллер, занимавшийся массовым убийством животных, который хранит орудия убийства до сих пор как фетиш и иногда достаёт их и "вздрагивает" глядя... Эх, мол хорошо-то как!
Лариса, рядом с тобой я невинен, как дитя.

Киллер Леон (Лариса) учит невинную Матильду (меня) как правильно убивать))).
Палата №6.

Вместо вытащил и убил (вот это ощущение нож в пульсирующее сердце...)  какое-то непрофессиональное ребячество - фотки на крючке)))

Саша,  ты очень  много  значения придаешь чужим идеям и высказываниям. Вряд ли это рационально.  Это ведь не тебе жить с такими соображениями/установками. Чего тебе-то расстраиваться?  Людей много, установки у всех свои, разные...  и по моему,  тут все правильно и замечательно!   Нормальное, правильное разнотравье!   *DRINK*

На то они и люди, чтобы  понимать  мир по своему.  А мы будем по своему!!!  И посмотрим, у кого жизнь получится вкуснее  и интереснее!!"   *HI*
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Лариса

• Модератор своих тем
  • Согласие +2716/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 45900
  • - Вас поблагодарили: 34863
« Ответ #1502 : 05 Август 2018, 08:31:15 »

Киллер Леон (Лариса) учит
Вижу, требуется небольшое уточнение)
Даос, киллер из меня как раз хреновый.
Лично своей рукой я убила лишь одну курицу - собственно, добила, если угодно, после того, как побывала в зубах у собаки.
А вообще забавно было бы посмотреть на Ларису, забивающую ножом крепкое, здоровое и сильное животное живым весом в среднем 120-140 кг. Где бы Лариса была после первой же попытки?)
Но, поскольку я являюсь так или иначе соучастником, ибо всё это происходило по моей, скажем так, воле, то какая разница - сама или нет. Мне как-то от этого легче не было.
Тем более, что убить животное, с которым ты нянчился с момента его рождения, ухаживал, кормил, разговаривал - это тебе не незнакомой рыбке голову отрезать.
То есть, я помню не сам факт убийства (там всё понятно... или нет?), а то своё состояние, возникающее при этом.
Городским "прихожанам" этого не понять. Впрочем, как большинству деревенских тоже. Хотя немало и таких, которые не могут резать собственный скот, но зарежут без проблем соседу или на охоте подстрелят какую-либо дичь тоже без проблем.
Что касается ножей - пусть лежат. Авось, когда-нибудь пригодятся. Не обязательно для убийства.  А может и для убийства, как знать.
Ты же хранишь крючки и не выбрасываешь ножи после потрошения рыбы. Не дохлой, причём, а живой. Тебя это вообще не парит) А поскольку тебя не парит и сам факт убийства, и эмоции у тебя исключительно при этом радостные - то и вовсе проблемы нет. Да и не может быть - ты же развлечься приехал. Для азарту, так сказать)
И что-то я не припомню, чтобы я тебя чему-то учила) Учили тебя другие - там насчёт духа местности, уважительного отношения к объекту убиения и что-то там ещё.
Я затронула лишь запечатление неких моментов на фотокамеру. Вот и всё.
Озвучила свою позицию по этому поводу и считаю для себя совершенно лишним её отстаивать. Мне это скучно.
Ты озвучил свою. Ну и хватит. Так нет - ты словно пытаешься оправдаться, выискивая ещё более "кровожадных злодеев")
А я и не собираюсь себя оправдывать. Даже  в голову никогда не приходило.
Эх, мол хорошо-то как!
Даос, без обид.
Я чувствовала в тебе какой-то не тот, скажем так, привкус)
Я вижу твою амбициозность, заносчивость, импульсивность. Ну  это не хорошо и не плохо.
А вот обидчивость - это уже для слабых и детей.
Взрослому дяденьке она не к лицу)
Я больше никак не буду реагировать на твои посты.
И смотреть даже не буду - обещаю.

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 34.