Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Торопясь с выводами - вы имитируете мышление. ))

Автор Тема: Козья морда  (Прочитано 1037 раз)

Дима

• Хранитель Леса
  • Согласие +755/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 3217
  • - Вас поблагодарили: 7536
Re: Козья морда
« Ответ #45 : 24 Декабрь 2017, 20:01:58 »

Вау! А можно и я сюда своё стадо приведу? Обожаю коз. Умные, любопытные - замечательные!
Коза на задних лапах напомнила моих. У меня была почти такая же. Выполняла многие команды, "Сидеть", "служить", "ко мне". За яблоки. Причём была инициатором. Уж очень ей нравилось что-нибудь делать. Даже помогала искать грибы в лесу, но не кушала, как остальные. Ей главное было показать. :)

Корнак7Автор темы

• Модератор своих тем
  • Согласие +364/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 5500
  • - Вас поблагодарили: 8461
« Ответ #46 : 26 Декабрь 2017, 18:12:32 »

"не хотела покрывать рано,но с одной из них Люсей вышла оказия.Она из четырех самая спокойная,я ее голоса то никогда не слышала.А в начале октября мы проснулись от страшного рева, как из преисподней-Люся просит козла оказывается.Я ее и уговаривала и угрожала,бесполезно,они в летнем козовнике с загоном,слышно на всю округу,сосед с просонья выскочил не поймет что случилось,козлы(два брата) соседские каким то образом у моих ворот очутились на прочность уже их пробовать начали.Короче вытолкнула я к ним Люську лишь бы все это прекратить"

Даров

• хранитель темы
  • Согласие +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 4122
  • - Вас поблагодарили: 1292
« Ответ #47 : 26 Декабрь 2017, 18:31:23 »

"Мужик одинокий, жил в глухой деревне... Всего хозяйства -  любимый козел! Скучно. Решил что-то менять в жизни. Поехал в Москву и козлика с собой прихватил, разве бросишь его родного. Пришел на Красную Площадь, ходит, смотрит, восхищается с козлом переговаривается! Подходит полицейский
- Гражданин! Здесь с животными нельзя гулять, вдруг нагадит??!!!   
мужик
- А как же голуби? Вон их сколько...   
полицейский
- ГОЛУБЬ - птица МИРА!
мужик
- Командир! Гадом буду!!! И мой козел войны  не хочет!!!"

Корнак7Автор темы

• Модератор своих тем
  • Согласие +364/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 5500
  • - Вас поблагодарили: 8461
« Ответ #48 : 04 Январь 2018, 17:21:59 »

"После того как мы завели коз у меня младший категорически отказывался пить козье. Всё ему видител чем-то воняло. Вот откуда это у ребёнка?

Стал пить коровье, которое мы ему покупали. Только через месяц заподозрил неладное. За коровьим молоком мы его не посылаем, а оно не кончается. Теперь пьёт и не выделывается.
А на скольких гостей я на смотрелся. "Да я козье на дух не переношу. Да я даже из посуды, где было козье есть не буду, не могу". Ничего, ели выпечку, пили и хвалили коровье молоко. Мы их не огорчали. До сих пор думают, что козье молоко они пить не могут."

Страница сгенерирована за 0.432 секунд. Запросов: 36.