Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ничто так не сближает людей, как общность интересов. Расходятся интересы - расходятся люди.

Автор Тема: Петиции в защиту Живой Природы. Важно и нужно  (Прочитано 862 раз)

Корнак7

• Модератор своих тем
  • Согласие +389/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 6106
  • - Вас поблагодарили: 9171

И масштабы уже другие - тем более глаз не радующие:

Ну, а теперь надо тех, кто все это разрешил, на лесопосадки. Раньше на лесоповал отправляли, а теперь пусть засаживают все, что вырубили.

Лариса

• Модератор своих тем
  • Согласие +2807/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 46860
  • - Вас поблагодарили: 35937

Ну, а теперь надо тех, кто все это разрешил,
Думаю, с точки зрения тех, кто это разрешил, всё просто здорово и прекрасно.
Смотри примерно с 4-ой минуты.
Хотя можно и с самого начала.
Там немного всего видео-то.
Про то, как надо правильно жить и развиваться.
Главное, преподнести всё это под нужным соусом:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=74&v=tj0I5EDlc6s

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Лариса

• Модератор своих тем
  • Согласие +2807/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 46860
  • - Вас поблагодарили: 35937

Тогда же, поинтересовавшись, чих это рук, собственно, дело, узнала, что орудуют китайские типа братья
Как сибирский лес Китаю продали | Читаем полностью

16 ИЮЛЯ 2018 Г. — По результатам общественной проверки Сибири, в рамках экспедиции «Русская тайга», могу твердо сказать, что практически весь лесной бизнес в западной и восточной Сибири принадлежит не только китайским инвесторам, но и напрямую китайским бизнесменам. Я провел плотную работу над обращениями от местных жителей (преимущественно Иркутская область и Красноярский край) и в плотной работе со своей командой (участниками экспедиции «Русская тайга») мы достали не только прямые доказательства того, что китайские бизнесмены используют Сибирь в качестве сырьевого придатка КНР, но и огромные нарушения в лесном хозяйстве регионов.
В России есть три региона, которые действительно некогда были богаты лесами. Это Томская область, Красноярский край и Иркутская область. В данных регионах десятилетиями шла вырубка лесов, но пока это происходило с «нашей руки», леса восстанавливались и объемы вырубок не превышали критических рубежей. На сегодняшний день те объемы, в которых массово уничтожается и вывозится в КНР Сибирский лес, уже не восстановятся в обозримом будущем. Я лично проехался по вырубкам, лично провел мониторинг ситуации и могу твердо сказать, что при таких же темпах уничтожения деревьев (причем не только деловой древесины, но и вполне обычной тайги), через 20-30 лет вместо хвойных лесов мы получим болота, степи и экологическую катастрофу. Исчезнут редкие виды животных, коренные народы Сибири потеряют источник своего существования, а наши дети более никогда не смогут увидеть и понять, что такое Великая Сибирь!

На самом деле не смысла публиковать имена и названия компаний, которые принадлежат китайцам в Сибири. Просто потому, что там практически весь лесной бизнес принадлежит гражданам КНР. А те компании, где якобы в руководстве стоят русские имена — работают от имени китайских инвесторов. Все же я задену некоторые компании, что бы вы имели представление о происходящем! Я начну с самой крупной лесоперерабатывающей компании не только в Иркутской области, но и во всей Российской Федерации, это «Транссибирская лесная компания», которая внесена приказом Министерства промышленности и энергетики РФ в перечень приоритетных национальных инвестиционных проектов по освоению лесов. Здесь я бы хотел поправить, все-таки не «освоение» лесов, а их тотальное уничтожение! Еще в 2008 году «ТСЛК» начали строительство крупных лесопильно-деревообрабатывающих комплексов, причем только по официальной информации (доступной каждому), объемы заготовок леса в год: 1 млн м3. Это огромные цифры!

Почему я начал именно с этой компании? Во-первых, она крупнейшая. Во-вторых, мы стали буквально разрывать информацию о данной компании и вот, какая есть информация: в 2018 году наибольшая часть акций перешли в руки КНР. Владельцем акции выступает «ГРЕЙТ ГЕЙНИНГ ЛИМИТЕД» из Гонконга. Остальные акции принадлежат компании «АЛГОРЕЛЬ КОРПОРЕЙШН», зарегистрированной на Виргинских островах (Британские). Уставной капитал с обеих сторон – миллиарды рублей. А теперь, давайте объясню простым народным языком: крупнейшая транссибирская лесная компания принадлежит с одной стороны Китаю, а с другой – неизвестным держателям акций, которые регистрируют все через острова. Не для кого не секрет, что банки различных островов по всему миру используют для отмывания и укрытия крупных денежных средств. Это не наша компания! Китай совместно с кем-то вырубают наши леса, при поддержке министерства промышленности и энергетики РФ.
Поехали дальше! Приехав в Сибирь, мы попытались докопаться до лесопилок, понять, кому они принадлежат и куда уходит лес. Сначала, я думал, что это наши бизнесмены вырубают леса и вывозят их в КНР! Но я очень серьезно ошибся … ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ПАВЛА ПАШКОВА: https://pavel-pashkov.ru/2018/06/19/kak-unichtozhayut-lesa-rossii/

https://www.change.org/p/12896143/u/23015967?utm_medium=email&utm_source=petition_update&utm_campaign=378782&sfmc_tk=i9RfAA0DQVOBLy3g3TdsJHyhCvhJFeli%2buNDUUbQ3R9%2b6%2fyGLyqTMZCorgJsVmyn&j=378782&sfmc_sub=189172778&l=32_HTML&u=64607287&mid=7259882&jb=25

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 34.