Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется.

Автор Тема: Тема для ежеутренних отчетов форумчан митрию - кто за что поставил пасибку  (Прочитано 486 раз)

ЛиримиАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +13501/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 57166
  • - Вас поблагодарили: 101712

А также - почему, для чего и точно ли по указанной причине сделал это - поставил свою пасибку!!!

И именно ли он и точно ли тому, кому следоват  :[
Лето тихо обещает
много маленьких подарков...

ЛиримиАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +13501/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Что-то сдаётся мне – мало кто на форуме понял слово из трёх букв  :[, которое употребила Наташа Сорокина

А писала она в своём сообщении о странной озлобленности пользователя митрий, которую ощущаю и я, в чём я с Наташей и согласилась. Посредством оного - поставления пасибки!!!

А у ж кто и что далее нафантазировал – говорит больше о самих фантазёрах и их желаниях. Смыслах, в общем)))

И да – Наташа ошиблась (в диагнозе, не в ощущении озлобленности)
Также и сам митрий давеча ошибся, приняв Шелтопорога за 3-4 килограмма ценных когтей посторонних мужика на форуме. И тоже ничего, бывает, Шелтопорог только два дня и проплакал  :'(
Лето тихо обещает

Лариса

• Модератор своих тем
  • Согласие +3463/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 54705
  • - Вас поблагодарили: 43880

А писала она в своём сообщении о странной озлобленности пользователя митрий, которую ощущаю и я
Ёлы-палы, а мы к диагнозу прицепились...
А оно вон што...))
Да нормальный чел, не кривит душой, как минимум.
В любом случае это лучше, чем держать камень за пазухой.

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Хогбен

• Хранитель Леса
  • Согласие +438/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 45
  • - Вас поблагодарили: 5589
  • А плевать мы на них хотели...

Кто как для кого, а я вот никакой озлобленности в Митрии не вижу. Просто его позиция такая: всё подвергать
въедливому анализу, ну и иногда цинично получается. Но это его взгляды на жизнь, которые он не пытается
закомуфлировать сказочками про "Небесных наставников" и прочими выдумками Блаватской и иже с нею.
И если уж кому и ставить те спасибки, то ему за честность и изложение того, что сам испытал, сам почувствовал,
а не нарыл в книгах и интернете. Сам то я те спасибки не ставлю в силу отсутствия такой привычки, вырос на тех форумах, где они не были приняты, вот привычка и не сформировалась, но по этой же причине и не обращаю внимания на них в свой или чей либо другой адрес.
Так что мой утренний отчёт выглядит так: Митяй спасибо тебе за естественность! Так дерзать!

ЛиримиАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +13501/-0
  • Оффлайн Оффлайн

o_o Кто-то сказал - што он ненормальный??

Тю! Пусть новую тему открывает!!! Почему да как он такое придумал  *DANCE*

Что прицепились - это заметно)))
Лето тихо обещает

Лариса

• Модератор своих тем
  • Согласие +3463/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 54705
  • - Вас поблагодарили: 43880

Что прицепились - это заметно
Ну да, к диагнозу. Ибо озлобленности в нём тоже не вижу.
С Хогбеном согласна на все сто и всячески примазываюсь к его отчёту))
Почему да как он такое придумал
А што придумал-то? *SCRATCH*

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Шаня

• Костровой
  • Согласие +10485/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 97529
  • - Вас поблагодарили: 143860

Во, блин - "грусть их одолевает" ! Дык в чём загвоздка то ? Отключили - и "у големов нет проблемов"(с). Дело прошлое, я ж уже обращался с этой просьбой - так сами оставили возможность вернуться. Вот - вернулся. "иногда они возвращаются"  :D Теперь несите сей тяжкий крест не ропща. Или отключайте. Чего грустить то?
 "зачем хожу" ? Могу объяснить. Общение - привычка, хуже курения. Курить я несколько лет бросал. С общением оказалось всё ещё более "запущено". Я завязываю с присутствием в тырнете. Медленно, но верно. :) Последнее место, где я "есть" - тут. Новых знакомств заводить не собираюсь. Здесь я тоже закончу быть. Когда? А Х его З. "Поможете" - так только рад буду. У самого пока не очень получается. "работаю" над вопросом  :D
 А форум мне разонравился. И вы все (почти) тоже не нравитесь. Но есть несколько людей, которые приятны, вот ради общения с ними и захожу. А есть привычка читать всё, что в глаз попало. Читаю. Плююсь. По критичности натуры порой не выдерживаю, высказываюсь. Понимаю, что причиняю дискомфорт. Меняться я не собираюсь.Такой, каков я есть, результат во многом моих собственных усилий и сам себе я очень нравлюсь. И зачем бы мне менять ся, чтобы понравиться людям которые МНЕ не нравятся? Логично?
 В общем - как хотите, так и решайте, мне по любому хорошо. Единственная просьба - если надумаете отключить, потереть следы моего здесь присутствия. Как то не греет мысль, что где то есть часть меня. Сам себя потёр (в тырнете) везде, где вспомнил (и сумел). Я помню правила, что "всё, что написано - собственность форума" (ну как то так, за дословность не поручусь, а освежать - лень) но чё вам - жалко что ли? Не надо жлобствовать, ибо сие некрасиво  :(
 А ваще тырнет - ЗЛО. Хуже любого наркотика. И тем хуже, что вред - неявный. В этом случае гораздо труднее "слездь". Но - надо "работать". Благо опыт есть.  ;) Ну, или "помощь зала". Тоже вариант. Решайте, только "в скорбях не печалуйтесь". Оно - вредно.  :D

это  горькая  озлобленность, обида, и огорчение.. наверное?

ему  .. показалось..  что сказали
в его адрес  что то..  потом..  он сделал вывод.. потом решил.. раз уж  все  мосты  сожжены..так скажу я  им  все..
и сказал
вы  все  противные  *CRAZY* и я  вас  тепеть не могу  *BRAVO*.. и я  прям ненавижу  вас  \m/..
но все  равно прихожу  *DRINK*
хоть вы  и гады :P

я  вас тайно всех   люблю. *INLOVE* :*
новы все равно противные

озлобленность ощущаю и я,  присоединяюсь к Наташе, и к  Лирими. *SORRY*
еще  ощущаю.. тайную привязанность
и тихую любовь к  форуму *KISSED*

*WRITE*

Пчелка

• ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 15813
  • - Вас поблагодарили: 15813

А также - почему, для чего и точно ли по указанной причине сделал это - поставил свою пасибку!!!

И именно ли он и точно ли тому, кому следоват 
А тема хорошая... для всех и каждого. И Митрий тут как лакмус.
Лучше назвать "Разборки по претензиям к "спасибкам" )
 А вдруг еще у кого  появится потребность все прояснять, чтоб было удобнее свои же выводы пристроить к своей же модели понимания Вселенной)))

Да нормальный чел, не кривит душой, как минимум.
В любом случае это лучше, чем держать камень за пазухой.

Лара, "кривость" и прямота, как известно, понятия относительные. А камней Митря натаскал, думаю, будьздоров, окапываясь от реальности)))

У меня вот и то только один... но не для запазухи)

всё подвергать
въедливому анализу, ну и иногда цинично получается.

Хогбен, цинизм, как минимум - бегство от реальности)))

Мы часто понимаем вот такую "прямоту" за искренность... А она продиктована совсем не тем, когда человек хочет поделиться с миром своими ощущениями или пониманием. А тем, как он ловко подстраивает реальность под свое мировоззрение, причем, навязывая свой циничный взгляд на вещи, и тем самым "прогибая" других думать так, как он.

А искренность чиста и свободна от оценок - вот ее главное качество.

Можно применять свой аналитичный ум и делиться наблюдениями, но при чем тут цинизм?...
Я ничего против Митрия не имею.. Мне он даже нравится. Нравится его творческое отношение ко всему, что он делает. Это для меня главное. Извини, Митя, что за глаза говорю. Но это правда. 
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Закан

• Я из Лесу вышел...
  • Модератор своих тем
  • Согласие +2828/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 45048
  • - Вас поблагодарили: 46265

Мне кажется Митрий своеобразный, талантливый но несколько напряженный в своей душевной глубине человек.
Не знаю что он испытал по жизни... почему стал таким... тут с самим собой бы разобраться... но факт, есть факт.
А видно это по его творчеству... что сидит в нем что-то вроде как и с юмором но Хрень порядочная.
И материализует он ее в Фигуры еще Те...
Пишу с телефона.. у мен нет сейчас ни только интернета.. но и Дома куда этот интернет можно провести, БОМЖ я сейчас так что извиняйте.. а так бы я порылся и нашел Митины произведения искусства.
Соглачитесь, он что разве из дерева сделал что-то приятно-хорошее:  уютную беседку, удобную красивую лавочку для наблюдения за звездами, добродушных зверушек, малньких леснх мишек, расправивших крылья лебедей, аистов на гнезде... белок.. зайчиков...?
Ха.. с чего бы?
Да, он сделал очень сложные Фигуры..тоже  явно произведения искусства...
 Поэтому  более чем очевидно что Они у него в голове и он Ими живет.
Но вот - КТО ОНИ и с КЕМ он.. для меня большой вопрос...
А уже потом варианты реальности с Беркем аль Атоми... а почму бы и не по варианту Круза с зомбаками в Москве и по всему миру..
Лично мне такой вариатн нравится больше чем в Мародере))))
Привет тебе Митя. Ты все же очено заметная личность которой другие участники посвятили отдельную тему на форуме.
Больше такой роскоши ни у кого нет))).  Завидую)))

Волосатый

• Великий
  • Хранитель Леса
  • Согласие +587/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 26085
  • - Вас поблагодарили: 17229
  • Повелитель Тьмы, херали

И материализует он ее в Фигуры еще Те...

Я свои фигуры ещё не показывал. Но не могу, они ушли и это жопа.

Пчелка

• ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн

Я свои фигуры ещё не показывал

Вося, твои "фигуры" периодически выкладывает Катя, за что ей большая благодарность)))

Пчелка

• ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн

что сидит в нем что-то вроде как и с юмором но Хрень порядочная.
И материализует он ее в Фигуры еще Те..

Вот "говорила мне мама "не читай КК" :D
... я и не читала... Свят, свят...
Вот и обошлось без хрени...
А, может, и не обошлось...
Иногда понимаешь, что бывает "полезная хрень" :)

митрий

• Хранитель Костра
  • Согласие +319/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 3444
  • с кем ты мне изменяешь, память???

"Что-то сдаётся мне – мало кто на форуме понял слово из трёх букв  :[, которое употребила Наташа Сорокина"
     Надо полагать, что на гугеле всех забанили. Пичаль.

"Также и сам митрий давеча ошибся, приняв Шелтопорога за 3-4 килограмма ценных когтей посторонних мужика на форуме."
     Кого и за что я принял, нигде не написано. Имён я в той фразе не называл. Вот так они и палятся  :D :D :D То есть ты сразу воткнулась о каком сообщении шла речь и поспешила сообщить, что "это не мы". Как приятно поймать на слове оппонента! Аж злоба меньше стала  :D :D :D
 Кстати, о злобе. Можно ли понять где свет, если нет темноты? (пардоньте за напыщенность) Как узнать радость не прочувствовав горя? Как понять, что ты спокоен, если не был зол? Любая эмоция - полезна. Для сравнения.
Ну и так, мелочь: в том году я писал, что, мол, все вокруг друг дружку жрут. А мне в ответ: " Да ни фига, все радостьюдышат, и лишь плохиши озлобленные видят кругом плохое"(ну в таком смысле, не дословно) А нынче - хоба!- "движения хищника завораживают" и смакуется и фиксируется "как жало втыкал и как горло рвал..." Я вот тоже видел как собаки кошку порвали и как вОроны цыплёнка долбили и постоянно вижу как котейко мышей душит, но как то не возникает мысль это сфоткать и не завораживает. Почему то. Или добрая Шаня, убивая рыб испытывает "дикое,ни на что непохожее счастье и радость...чувство восторга и древней могучей  силы". Я пробовал убивать. И зайца и рыб. Ничего подобного я не испытал. Со мной что то не так? Видимо чересчур озлоблен :) Пока работают магазины,я не убиваю животных. Неприятно. Когда припрёт, я знаю, что смогу. Я пробовал. Да, я ем трупы животных, но пока есть возможность, пусть их убивает кто то другой.
 И я не "окапываюсь" от реальности, а наоборот - закапываюсь в неё. В отличии от, Светы например  :P и цинизм, в его изначальном значении (как образ жизни Диогена) уж всяко лучше потреблядства и лучше "взаимного облизывания" на людях, а в личке писать, что "...она больная на всю башку...". А, искренняя и чистая, свободная от оценок?
 А что значит "приятно-хорошее"? Мне , так мои идолы вполне приятны и хороши. А уютная беседка мне на фиг не нужеа- у меня целый дом уютный(в моём понимании :D )И красивая лавочка для наблюдений за звёздами мне тоже не во что не упёрлась - у меня для этого некрасивый матрас на крыше. Ну а про "зверюшек, белочек и зайчиков" - дайте тазик! Да и змея и паук - не зверюшки что ли? Конкретно! В металле! Форева! А вариант Круза, безусловно, был бы интереснее, но более реалистичным представляется таки вариант Беркема. К сожалению.
  *ROSA* *ROSA* *ROSA*(это Ларисе)
 Дык, дерзаю. Аж взопрел  :D

вроде деградируешь, деградируешь... а один хрен - все вокруг тупее!

Шелтопорог

• Путешественник
  • Согласие +10940/-24
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 54420
  • - Вас поблагодарили: 127627
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

добрая Шаня, убивая рыб

Совсем плохо чот с людьми происходит. 

Пока работают магазины,я не убиваю животных.

А ты слышал что бывают на земле такие места, где до магазина километров 50 и ни дорог, ни транспорта в их сторону не существует?    Или у тебя  в представлениях за деревней жизнь  заканчивается? 

Да, я ем трупы животных,
Приятного аппетита.  Пережевывай тщательнее ))

постоянно вижу как котейко мышей душит, но как то не возникает мысль это сфоткать и не завораживает.

Чисто по высше-философски.  Держать кота ради собственного развлечения, чтобы он  выдушивал все окрестности, но это кот виноват, а я тут ни при  чем.

Самое  традиционное,  что имея столько ....  такого  в голове,   еще пытается иронизировать. ))))

Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ЛиримиАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +13501/-0
  • Оффлайн Оффлайн

"Также и сам митрий давеча ошибся, приняв Шелтопорога за 3-4 килограмма ценных когтей посторонних мужика на форуме."
     Кого и за что я принял, нигде не написано. Имён я в той фразе не называл. Вот так они и палятся  :D :D :D То есть ты сразу воткнулась о каком сообщении шла речь и поспешила сообщить, что "это не мы". Как приятно поймать на слове оппонента!

Почему это не называл? Я точно помню - что ты писал про Шелтопорога, морфа и что еще есть сколько-то аккаунтов. Ещё Инна-Сиринга тебе ответила, что это не так. Имена там точно были, и конкретные
Так что кто и где у тебя там палится - не вем...
И писала я именно про то сообщение.

"Что-то сдаётся мне – мало кто на форуме понял слово из трёх букв  :[, которое употребила Наташа Сорокина"
     Надо полагать, что на гугеле всех забанили. Пичаль.
Почему забанили? Когда Наташа написала то сообщение - я задала запрос в яндексе на незнакомую аббревиатуру.
Выдало то же, что и сейчас -

Так что кто его знает, что там имелось в виду, может ты кредитов набрал - но мне в том сообщении с моей спасибкой было важно другое

Про всё же остальное - шершней, рваное горло, рыбалку и прочее - мне не понять, с чего это вдруг так тебя озаботило....
Лето тихо обещает

Страница сгенерирована за 0.896 секунд. Запросов: 58.