Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Торопясь с выводами - вы имитируете мышление. ))

Автор Тема: Зимний отдых  (Прочитано 343 раз)

kirosinoffАвтор темы

• Турист
  • Согласие +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 23
Зимний отдых
« : 07 Январь 2016, 21:05:06 »

Русская зима — сказочное время для любителей этого сезона. В России зима уже сама по себе является огромной и знаменитой достопримечательностью. Ведь когда иностранцы слышат слово Россия, у них автоматически программируется картинка русской природы с огромными сугробами снега и трескучими морозами. К тому же в наступивший кризис многие отказались от путешествий за границу и решили повнимательнее взглянуть на просторы Родины. И кстати, не зря. У нас тоже есть на что посмотреть. Чего стоят завораживающее северное сияние, катание на знаменитых русских тройках, собачьих упряжках и быстрых снегоходах. А где вы отдыхали или будете отдыхать этой зимой?

Закан

• Модератор своих тем
  • Согласие +2078/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 32895
  • - Вас поблагодарили: 32945
Re: Зимний отдых
« Ответ #1 : 07 Январь 2016, 21:13:19 »

К тому же в наступивший кризис многие отказались от путешествий за границу и решили повнимательнее взглянуть на просторы Родины. И кстати, не зря. У нас тоже есть на что посмотреть.

Я думаю что они бы не отказались, просто уж так сложилось))
На самом деле все Подмосковье .. трассы вокруг города и даже дальнире города, забиты туристами из Москвы..
В самой Москве тоже куча народу, мои сейчас были на ярмарке около Большого театра, так вот у них создалось впечатление что они попали в Китай.. настолько там огромная толпа..

Лирими

• Путешественник
  • Согласие +10661/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 49272
  • - Вас поблагодарили: 78980
  • Ведьма. Певчая
« Ответ #2 : 07 Январь 2016, 21:15:23 »

Сначала нужно определиться - что каждый подразумевает под словом "отдых"

А то может - кому-то надцать килОметров на лыжах в трескучий морозец да по нетронутому снегу - и совсем не отдых)))
Все мы живём в своих вероятностях...

Пчелка

• ЖЖЖ...жжись!
  • Модератор своих тем
  • Согласие +1158/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 15860
  • - Вас поблагодарили: 15799
« Ответ #3 : 07 Январь 2016, 21:27:47 »

Сегодня "отдыхали")
Просто пошли в лес... Поздоровались с Деревьями. Посидели у костра. Слушали дятлов. Полюбовались закатом и радугой зимней...)
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Ирина Гулый

• Модератор своих тем
  • Согласие +5557/-0
  • Онлайн Онлайн
  • - Вы поблагодарили: 45703
  • - Вас поблагодарили: 33002
« Ответ #4 : 07 Январь 2016, 21:28:08 »

К тому же в наступивший кризис многие отказались от путешествий за границу и решили повнимательнее взглянуть на просторы Родины. И кстати, не зря. У нас тоже есть на что посмотреть.

Я думаю что они бы не отказались, просто уж так сложилось))
На самом деле все Подмосковье .. трассы вокруг города и даже дальнире города, забиты туристами из Москвы..
В самой Москве тоже куча народу, мои сейчас были на ярмарке около Большого театра, так вот у них создалось впечатление что они попали в Китай.. настолько там огромная толпа..

А они бывали в Китае?...

Закан

• Модератор своих тем
  • Согласие +2078/-7
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 07 Январь 2016, 21:42:16 »

А они бывали в Китае?...

Хрен его знает, я за ними особо не слежу))
Но на вашей Куршской косе были точно.. могу даже фотографии показать))

Ирина Гулый

• Модератор своих тем
  • Согласие +5557/-0
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #6 : 07 Январь 2016, 21:45:26 »

А они бывали в Китае?...

Хрен его знает, я за ними особо не слежу))
Но на вашей Куршской косе были точно.. могу даже фотографии показать))
А речь не о Куршской Косе - она у нас Национальный Парк России, там не может быть, что бы кто то не был или не мечтает туда попасть...

Закан

• Модератор своих тем
  • Согласие +2078/-7
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 07 Январь 2016, 21:49:23 »

А речь не о Куршской Косе - она у нас Национальный Парк России, там не может быть, что бы кто то не был или не мечтает туда попасть..

Ирина, вы знаете сколько в России национальных парков и других достопримечательностей, которые просто кровь из носа но нужно увидеть..? Если в каждом побывать.. то уже пол жизни пройдет.
Если бы тепло еще было, то можно как в Африке.. бросить все и только путешествовать.. у нас же без снаряжения быстро дуба дашь или валенки откинешь (это как больше нравиться), а чтобы на это "дорожное снаряжение" (во всех смыслах этого слова) заработать, как раз вторая половина жизни и уходит.

Ирина Гулый

• Модератор своих тем
  • Согласие +5557/-0
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #8 : 07 Январь 2016, 21:55:26 »

А речь не о Куршской Косе - она у нас Национальный Парк России, там не может быть, что бы кто то не был или не мечтает туда попасть..

Ирина, вы знаете сколько в России национальных парков и других достопримечательностей, которые просто кровь из носа но нужно увидеть..? Если в каждом побывать.. то уже пол жизни пройдет.
Если бы тепло еще было, то можно как в Африке.. бросить все и только путешествовать.. у нас же без снаряжения быстро дуба дашь или валенки откинешь (это как больше нравиться), а чтобы на это "дорожное снаряжение" (во всех смыслах этого слова) заработать, как раз вторая половина жизни и уходит.

Ничего, ведь теплых месяцев больше чем холодных, так , что дерзайте - какие ваши годы...
А о парках, так это очень даже здорово, что их так много - есть к чему стремиться...( + в нашем уже побывали)...

Закан

• Модератор своих тем
  • Согласие +2078/-7
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 07 Январь 2016, 22:09:46 »

Ничего, ведь теплых месяцев больше чем холодных, так , что дерзайте - какие ваши годы...
А о парках, так это очень даже здорово, что их так много - есть к чему стремиться...( + в нашем уже побывали)...

Ну теперь давайте и вы к нам.. а то вы как-то все время Калининградская область.. да Балтика..
Где же ваши другие путешествия))

Ирина Гулый

• Модератор своих тем
  • Согласие +5557/-0
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #10 : 07 Январь 2016, 22:15:17 »

Ну теперь давайте и вы к нам.. а то вы как-то все время Калининградская область.. да Балтика..
Где же ваши другие путешествия))

Всему свое время - торопиться не надо, мы идем по своим тропкам основательно и с большим воодушевлением...
А так у нас тоже большущая география, придет время и будем хвастаться, а пока и Балтика впереди планеты всей...
И другие показывала - вы просто не внимательны...

Закан

• Модератор своих тем
  • Согласие +2078/-7
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 07 Январь 2016, 22:24:55 »

И другие показывала - вы просто не внимательны..
Я в меру внимателен.
Но если человеку не попало на глаза что-то, то тут уж никакая внимательность не поможет.
В ближайшие дни возьму на работе отгул и просмотрю внимательно, каждый ваш снимок)).

Ирина Гулый

• Модератор своих тем
  • Согласие +5557/-0
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #12 : 07 Январь 2016, 22:28:51 »

И другие показывала - вы просто не внимательны..
Я в меру внимателен.
Но если человеку не попало на глаза что-то, то тут уж никакая внимательность не поможет.
В ближайшие дни возьму на работе отгул и просмотрю внимательно, каждый ваш снимок)).

Я не думаю, что это так необходимо, пропустили и пусть - значит так должно быть...Каждому человеку интерессно то , что ему ближе, а об отгуле это уж совсем... найдите занятие более интерессное для отгула... Удачи вам на отдыхе...

Закан

• Модератор своих тем
  • Согласие +2078/-7
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 07 Январь 2016, 22:43:37 »

Я не думаю, что это так необходимо, пропустили и пусть - значит так должно быть...Каждому человеку интерессно то , что ему ближе, а об отгуле это уж совсем... найдите занятие более интерессное для отгула... Удачи вам на отдыхе..

Спасибо и вам также..
Побольше фотографий с Куршской косы и с Балтики.
Кстати вы в реальности с Урсой не познакомились? Ведь он где-то с вами там рядом бродит..)))

Ирина Гулый

• Модератор своих тем
  • Согласие +5557/-0
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #14 : 07 Январь 2016, 22:54:45 »

Я не думаю, что это так необходимо, пропустили и пусть - значит так должно быть...Каждому человеку интерессно то , что ему ближе, а об отгуле это уж совсем... найдите занятие более интерессное для отгула... Удачи вам на отдыхе..

Спасибо и вам также..
Побольше фотографий с Куршской косы и с Балтики.
Кстати вы в реальности с Урсой не познакомились? Ведь он где-то с вами там рядом бродит..)))
Все самое вкусное (встречи) должны выстояться и тогда результат будет всегда самым желанно-добрейшим...

Страница сгенерирована за 1.2 секунд. Запросов: 58.