Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: О Земле и о нас. Ее жителях.  (Прочитано 536 раз)

MorfАвтор темы

• Охотник
  • *
  • Согласие +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 618
  • - Вас поблагодарили: 263
  • Лети к истине на встречу!
О Земле и о нас. Ее жителях.
« : 12 Сентябрь 2015, 11:36:42 »

Долго думал в какую тему написать. Решил в эту. Обращаюсь к тем КТО еще МОЖЕТ ТРЕЗВО МЫСЛИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ, кого не пожрал эгрегор войны в Украине. ВО ИМЯ СОСТРАДАНИЯ БУДДЫ и других СВЕТЛЫХ СИЛ. Наверное вы все знаете что ничего не происходит без санкции тех кто держит нашу планету в своей власти. А планетка на самом деле так себе - болото средней вялости(по некоторым буддийским закрытым источникам это одна из разновидностей ада с демоническим правлением). Чтобы аргументировать приведу пример основной силы для вынужденного развития - Насилие (то есть причинение вреда). Может ли кто нибудь из участников форума с уверенностью признать что он не уничтожает других живых существ(мы здесь вынуждены это делать для того чтобы жить сами)исключая наверное праноедов (хотя сам я их в живую не видел может тоже очередная ложь).
 НАШЕ ВНИМАНИЕ - это САМАЯ ДОРОГАЯ ВЕЩЬ в этом мире(это энергия)нельзя даже сравнивать с материальными вещами(полезными ископаемыми). Для того чтобы качественно развиваться на высших уровнях нужно ПЕРЕСТАТЬ КОРМИТЬ социальные эгрегоры особенно ЭГРЕГОР ВОЙНЫ. НАДЕЮСЬ МЕНЯ ПОЙМУТ МНОГИЕ из МЕСТНЫХ ФОРУМЧАН. Где внимание там и энергия. Эта война не наша (СВЕТЛЫЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ а не умирать). Большей частью людми как баранами управляют множеством зримых и незримых технологий, ведут их на убой. Смены власти не произошло и не произойдет - это не предусмотрено в ближайшем будущем. ОСТАЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ что те ЕДИНИЦЫ которые успели достаточно развиться ВЫЖИВУТ, успеют почувствовать куда идет поезд социума и спрыгнут раньше чем поезд рухнет в обрыв. Есть надежда что такие есть и на этом форуме. Много раз я щупал в астрале как можно прекратить бессмысленное(с моей точки зрения) кровопролитие но нашел только один способ научиться ЖИТЬ В МИРНОЙ УКРАИНЕ, перестать кормить вниманием этот конфликт. Полностью осознаю что за такое осветление мозгов если меня не прикроют от негативного воздействия СВЕТЛЫЕ - те кому это сообщение станет костью в горле захотят меня "ОТБЛАГОДАРИТЬ" в кавычках. Если вдруг сочтут меня психом - на здоровье, меньше выгребу (что с больного кроме анализов возьмешь))) ). Однако если решитесь в отдельную тему выделить - буду с интересом следить куда основную идею потянет.
Да спасутся все живые!
Дорога начинается под ногами идущего - осознание да осветит этот путь. А я просто понаблюдаю :)

Шаня

• Костровой
  • Согласие +10485/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 97460
  • - Вас поблагодарили: 143856
Re: О Земле и о нас. Ее жителях.
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2015, 21:10:36 »

НАШЕ ВНИМАНИЕ - это САМАЯ ДОРОГАЯ ВЕЩЬ в этом мире(это энергия)нельзя даже сравнивать с материальными вещами(полезными ископаемыми). Для того чтобы качественно развиваться на высших уровнях нужно ПЕРЕСТАТЬ КОРМИТЬ социальные эгрегоры особенно ЭГРЕГОР ВОЙНЫ. НАДЕЮСЬ МЕНЯ ПОЙМУТ МНОГИЕ из МЕСТНЫХ ФОРУМЧАН. Где внимание там и энергия.

прочитала у вас,и удивилась
наверное..синхронности
тут на форуме у всех..наверное...
благодаря Шелтопорогу,
не обращать внимание в своей  жизни   на ВНИМАНИЕ уже  не получается

я в эти дни,как то очень думала о том,
что у нас, людей,,кроме  нашего тела и внимания..ведь нет ничего
и да..наше внимание..
оно,так дорого,оно ведь..так ценно,

что можно его,бес толку,потратить..а можно..повернуть в нужное,в правильное,в мирное,и оздоровительное,и для тела и для мира ,действие.

Есть надежда что такие есть и на этом форуме. Много раз я щупал в астрале как можно прекратить бессмысленное(с моей точки зрения) кровопролитие но нашел только один способ научиться ЖИТЬ В МИРНОЙ УКРАИНЕ, перестать кормить вниманием этот конфликт.

перестать  кормить  вниманием   этот конфликт...
да....

мне интересно, если можно,и если получится,поделитесь пожалуйста,чем и как вы живете.

MorfАвтор темы

• Охотник
  • *
  • Согласие +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2015, 22:13:24 »

За долго до конфликта уехал из мегаполиса в одно село можно даже сказать в преграничной к нынешнему положению дел зоне. Перед тем как полетели первые камни на площади в астрале творилось чтото жуткое меня тоже хотели в это варево завлечь - благо я упорный практик и у них не получилось. Узнал о том что твориться через месяц когда приехал в город. Тогда и понял что в астрале готовили. Медитации спасают сознание. Если бы я видел спасение в религии(а не прожорливый эгрегор) то давно бы ушел в монастырь. Живу как и многие здесь природой и практиками и своим хозяйством. Животных не держу так как мясом давно не питаюсь - от людей почти не завишу почти все что для аскетической жизни нужно включая интернет есть. Не все гладко конечно - но жаловаться не занятие для воина(не путать воинов и пушечное мясо). Моя территория сражения прежде всего внутренняя. Глупость как думаю знают многие очень изобретательна и не менее кровожадна чем пьяные чуваки с автоматами. А еще у нее есть повелитель чудовище с 2000 голов - это я о ЧСВ.
 Из моих наблюдений могу сказать что то что происходит очень многим нужно и в этой войне не обошлось без магии и соответствующей поддержки. Мозги людям моют во всю круглосуточно. Они даже не замечают как одна неправдоподобная версия событий перетекает в другую. Эта зараза лезет через ЧСВ и Жалость к себе как вирус(Бэкдор) порождая агрессию а за ней заливаются в голову более серьезные программы на подчинение и самоуничтожение. Выходы есть - медитация, природа, меньше общаться с зараженными, водичку святую пить свечи жечь за здравие, телевизор если еще есть на помойку выбросить или сжечь ритуально, обращаться к высшим светлым существам Буддам за сохранение мира.
Дорога начинается под ногами идущего - осознание да осветит этот путь. А я просто понаблюдаю :)

MorfАвтор темы

• Охотник
  • *
  • Согласие +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2015, 09:53:50 »

Интересно что тут на форуме(поиском прошерстил) нет ничего про очень умного и вменяемого дядьку Жака Фреско вот что он думает о войнах вообще!

Еще раз пардон не то видео загрузилось в предыдущий раз

И когда вы поймете,что строить прекрасное будущее гораздо приятней чем воевать и разрушать вот тогда и наступит рай! :)
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2015, 10:31:15 от Morf »