Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

УВАЖАЕМЫЕ  ГОСТИ!!!  ЕСЛИ  ВЫ НЕ  ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ НА ФОРУМЕ - БОЛЬШАЯ  ЧАСТЬ КОНТЕНТА ОТ ВАС  ЗАКРЫТА.

Автор Тема: Тренировочный зал для боксеров по переписке.))  (Прочитано 978 раз)

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +10973/-24
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 54836
  • - Вас поблагодарили: 128409
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

Бокс по переписке - дело могучее!!!
 Без него никак.  А вдруг кто-то подумает, что тебя обозвали, а ты не воспринял это всерьез,  А ЕЩЕ И ПОСМЕЯЛСЯ  ПРО СЕБЯ НАД ТЕМ, КТО ХОТЕЛ ТЕБЯ УЕСТЬ...    коли  не расстроился и не бросился с кулаками буковками на обидчика.  :)

Оно понятно, что обидеть нас может только равный.   :D

Когда двое мастеров клавы и букв выходят на виртуальный ринг - они всегда достойны друг  друга.  И какие бы аргументы какая сторона не предлагала - это всегда будет выглядеть жалко и грустно.
  В "боксе по переписке" ни какие аргументы ни чего не значат. Какими бы убойными и сокрушительными они не казались спортсмену их применившему.  В "боксе по переписке" есть масса приемов, способных опрокинуть  любые аргументы. Например  -  приём №1  -"НУ И ЧЁ"? ))  Есть еще масса приёмов. "Сам дурак". "Дебил". "Прочитай чо написал, жывотное!" Ну и еще несколько тысяч подобных отработанных движений... пальцев по клаве.

В чем  главная особенность  "бокса по переписке"?  В том, что едва выйдя на ринг - оба - УЖЕ ПРОИГРАЛИ.  И как бы там не распределились голоса зрителей  (а зрители...  им по должности положено смотреть зрелища))) - победить в боксе по переписке - НЕВОЗМОЖНО.  Оказаться смешным  и  жалким - всегда и обязательно. ))

И тут как не тренируйся,  как не упражняй руки - к победе это не приблизит.  Скорее напротив. Сливать внимание и силы на ерунду - аукнется реальной  опустошенностью и разбитостью.  И это одна из особенностей  виртуальных боёв. Победы быть не может, а проигрыш  - гарантирован.   

Лариса как -то  сказала замечательную фразу: "Я - выше этого".  И я ей верю.  Ибо всякий вступивший на виртуальный ринг - уже опускает себя до уровня...  "боксера по переписке".  То есть - чела способного на глупые, бесполезные и очень затратные действия. А откуда Сила у чела, способного так глупо ее проматывать? )))

Если кто подумал, что мой текст и тема посвящены бесславно скончавшемуся форуму "Постнагуализм" (а умер он именно по причине этого самого "бокса") - нет. Ни в коем случае. Я ни кого не хочу обижать    :)

Зачем я сделал эту тему. 
  Первое  и главное - мне видится очень важным, УЧИТЬСЯ НЕ ТРАТИТЬ СИЛЫ НА ЕРУНДУ))))))

То есть - считаю предельно важным переключаться с ерунды на что-то реально важное и стоящее.   Правда, возможно и такое, как на ПН - реального и стоящего - ничего  нет...   только бокс по переписке.  Самое ценное и главное в этой жизни   :)
« Последнее редактирование: 20 Июль 2015, 16:00:12 от Шелтопорог »
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +10973/-24
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проза ру

Был бы рад, если бы мы   попробовали   разорбаться в  сути этого распространенного явления.

Не хочу сказать, что я такой крутой и великий, но мне всегда непонятно... зачем отвечать глупостью на глупость?

На форуме часто бывало, что бывшие воины, накаченные книжками КК  пытаются перебить жизненные реалии цитатой из  своей  "библии".  Спорить с ними и доказывать, что тут цитата не в дугу?  Поспорьте с верующими на счет  их  Веры))))) 

Да, можно было бы вгатить море времени и сил, написать  очень много буковок...  НО ЗАЧЕМ, ЕСЛИ ЧЕЛ СЛЫШИТ ТОЛЬКО СЕБЯ? 
В таких случаях, самым правильным мне видится поставить "спасибо" и сделать шаг в сторону.  (В другие темы). 

Ну и о "главном и важном". 
  Обычно, люди  живо реагируют только на то, что для них важно.  Исключений из этого правила нет, хотя, про это "ВАЖНОЕ"    не всегда понятно даже для САМИХ  участников "боя". 

А что может быть важного в таком "бою" ? 

Люди пытаются доказать свою правильность, вес и значимость.  Почему? Наверное, потому, что для  них самих эта  личная состоятельность  -  слишком  уж неубедительна и под  большим  вопросом. 
И ЭТО НАДО ДЕМОНСТРИРОВАТЬ?
И НА ЭТОМ ЕЩЕ ТЕРЯТЬ СИЛЫ И ТЕРПЕТЬ ПОРАЖЕНИЕ? 
А поражение в таких "боях" - единственно возможный результат.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2015, 18:33:17 от Шелтопорог »
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

НаталияСорокина

• Хранитель Леса
  • Согласие +1046/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 55951
  • - Вас поблагодарили: 19402

Любой человек ищет проявления собственной значимости
в какой-либо профессиональной области, в творчестве,
в исследованиях, даже в своих болезнях, чтобы насладиться
беготнёй медиков вокруг него и демонстрации его на врачеб-
ных конференциях - такие ходят в поликлинику, как на праз-
дник (его замечают, интересуются его самочувствием...), то
есть, "быть больным" - главная запись на его личных знамёнах!

Но бывают люди, получившие "в дар" не какие-то там хрони-
ческие болезни, а хроническую несостоятельность в личной
жизни, они никому не нужны, их "великий разум и уникаль-
ность" никто не замечает...А вот, если сцепится с кем-то в
споре (неважно по какой теме и неважно в поиске какой ис-
тины), тут-то его замечают, как-то на его реплики реагируют.

...Вот, тогда он ощущает себя реально существующей лично-
стью, тогда он кому-нибудь становиться нужен, если не для
похвальбы, тогда хотя бы для поругания...А на его "знамёна"
даже страшно посмотреть, что там записано!...

Корнак7

• Модератор своих тем
  • Согласие +544/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 9278
  • - Вас поблагодарили: 13507

Был бы рад, если бы мы   попробовали   разораться в  сути этого распространенного явления.

Погоди, беруши одену.

Корнак7

• Модератор своих тем
  • Согласие +544/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 9278
  • - Вас поблагодарили: 13507

форуму "Постнагуализм" (а умер он именно по причине этого самого "бокса")

Вряд ли.
Пень жил благодаря боксу. А умер потому что я оттуда ушел. Пипа не выдержала конкуренции. Она и Ксендзюка выжила с самого начала, пользуясь админ. ресурсом. Я читал модераторский раздел, где она с ним переписывалась. И Квантовый Портал под себя подмяла, выжив оттуда кучу умнейший людей.

Лариса

• Модератор своих тем
  • Согласие +3494/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 54887
  • - Вас поблагодарили: 44042

Она и Ксендзюка выжила
выжив оттуда кучу умнейший людей.
Ещё одна выживальщица, однако))
А с кем осталась-то, если умных выжила? С дураками, что ли?

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +10973/-24
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проза ру

Пень жил благодаря боксу. А умер потому что я оттуда ушел.

То есть.... ты там был главный организатор и участник этого самого бокса?  Я правильно понял? 
  Как думаешь, а почему у нас это не востребовано?
  И почему было востребовано на "ПНе"?

Цитата: Шелтопорог от Сегодня в 14:51:03
Был бы рад, если бы мы   попробовали   разораться в  сути этого распространенного явления.

Погоди, беруши одену.

:D :D :D    *THUMBSUP*

Коrcosa

• Лесной чел
  • Согласие +60/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 164
  • - Вас поблагодарили: 724
  • Всё с тобой ясно)

Шелтопорог, божественная Пипа, дабы поднять сетевой рейтинг ПН, вполне может додуматься начать войну с форумом Шаманского леса. Так как "топор войны" первым поднял ты, а жителям ШЛ война ни к чему, не мог бы пояснить нам причину преждевременных похорон ПН?

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +10973/-24
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проза ру

хроническую несостоятельность в личной
жизни, они никому не нужны, их "великий разум и уникаль-
ность" никто не замечает..

Бессмертная фраза Добчинского из "Ревизора" ))) "Передайте императору, что есть такой, что живет такой,  есть такой Петр Петрович Добчинский!!!"

Наташ, а мне чот кажется, что все мы немножко "добчинские".  Все интересуемся, кто, как, где о нас откликнулся...  "Первородный грех" у людей такой))))
  Во "Введении к психоанализу", еще не совсем запутавшийся Фрейд писал: "Ни что  так не важно и не интересно для человека , как он сам".  И понятное дело, по большому счету  - он прав.  Хотя бы потому, что все наши интересы, страсти и пристрастия идут у нас через себя. Из себя и для себя.  Поэтому  и получается, мы любим тех, кто нас любит. )) 

Но как быть с теми, кто нас не любит?   С ними как поступать?  Кто чего подскажет?

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +10973/-24
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проза ру

божественная Пипа, дабы поднять сетевой рейтинг ПН, вполне может додуматься начать войну с форумом Шаманского леса.

Мы на войну не явимся. 

не мог бы пояснить нам причину преждевременных похорон ПН?

Там всё кончилось. И время тоже ))

Лариса

• Модератор своих тем
  • Согласие +3494/-2
  • Оффлайн Оффлайн

Но как быть с теми, кто нас не любит?   С ними как поступать?  Кто чего подскажет?
Ну, наверное, те, кому мы не нравимся, по логике должны нам разонравиться тоже. Тогда чего проще - игнорировать)
Ну а если они нам всё-таки продолжают нравиться, тогда люди обычно пытаются сделать что-то, чтобы вызвать ответную симпатию. А в этом тоже есть варианты - кто-то лебезит, а кто-то над собой работает. Зависит от характеристик обоих сторон)

Коrcosa

• Лесной чел
  • Согласие +60/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 164
  • - Вас поблагодарили: 724
  • Всё с тобой ясно)

Там всё кончилось. И время тоже)

Шелтопорог, говорить времени что оно кончилось, с моей точки зрения моветон, сам посуди кто ты, а кто время?)
Доверие приходит вместе со временем, возможно ПН просто умер чтобы переродиться (а почему нет?), ну не совсем умер конечно, а как умирает сперматозоид становясь эмбрионом. Форум ничто, модераторы еще не всё, форумчане - всё! А Пипа вседержительница, собрала на ПНе оргомное воинство.

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +10973/-24
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проза ру

Цитата: Шелтопорог от Сегодня в 18:58:29
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, наверное, те, кому мы не нравимся, по логике должны нам разонравиться тоже. Тогда чего проще - игнорировать)

И было бы замечательно, если бы так было!!!  )))
 А вот  никак! Ну не игнорируют  и всё!!!  И каждая запятая кажется намеком, и каждое двоеточие - угрозой, а каждый смайлик - насмешкой. )))
  Почему  люди не очень любящие друг друга так реагируют  меж  собой?
  Понимаю... отягощенное прошлое, боль старых ран...  но почему столько внимания на тех, кто эти раны нанес? Опасение, что опять укусят?  Или что-то другое?

Лариса

• Модератор своих тем
  • Согласие +3494/-2
  • Оффлайн Оффлайн

но почему столько внимания на тех, кто эти раны нанес?
А тут много, чего. В основном, обида.. унижение.. уязвлённое самолюбие. Большей частью труднее справиться с этим. А когда всё-таки удаётся, обидчик просто перестаёт существовать)

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +10973/-24
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проза ру

но почему столько внимания на тех, кто эти раны нанес?
А тут много, чего. В основном, обида.. унижение.. уязвлённое самолюбие. Большей частью труднее справиться с этим. А когда всё-таки удаётся, обидчик просто перестаёт существовать)

Где-то так наверное и есть.  Но как справиться?  Как не закопаться больше и глубже?

Страница сгенерирована за 0.869 секунд. Запросов: 55.