Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Торопясь с выводами - вы имитируете мышление. ))

Автор Тема: Мужчины и женщины. Кто кого куда ведет?  (Прочитано 804 раз)

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +10620/-24
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 49360
  • - Вас поблагодарили: 115882
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Мужчины и женщины. Кто кого куда ведет?
« Ответ #90 : 16 Март 2016, 22:30:59 »

Мужчины не меняются   

Сюжет этот не про мужчин и женщин, а про отца, которого в тюрьме не кормили, и про его дочь, которая во время свиданий кормила его  грудным молоком. )))
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Яреньга

• Модератор своих тем
  • Согласие +503/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 5640
  • - Вас поблагодарили: 5853
« Ответ #91 : 16 Март 2016, 22:53:42 »

Мужчины не меняются   

Сюжет этот не про мужчин и женщин, а про отца, которого в тюрьме не кормили, и про его дочь, которая во время свиданий кормила его  грудным молоком. )))

Тогда выходит, что не меняются женщины? :)
Чем дальше в лес, тем веселее леший.

ШелтопорогАвтор темы

• Путешественник
  • Согласие +10620/-24
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 49360
  • - Вас поблагодарили: 115882
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
« Ответ #92 : 16 Март 2016, 22:59:37 »

Тогда выходит, что не меняются женщины?

Они всегда были волшебны, божественны и великолепны. И не поменяются никогда, пока Земля будет  расцветать по весне и засыпать по осени... ))
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Бинду

• Модератор своих тем
  • Согласие +123/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 914
  • - Вас поблагодарили: 1574
« Ответ #93 : 09 Январь 2019, 13:19:39 »

Род - вряд ли понятие линейное. Девушка, выходя замуж, покидает свой род? А куда он девается - или то, что она родилась и росла там - копейка по цене? А если старый род остаётся - то какого рода будут дети? По выбору или вообще - нового рода?

Это можно рассматривать как два потока где первый поток это жена, второй - её муж. Слияние, перекрытие энергий рода происходит в зависимости от силы энергии, от духовной силы человека. Например, если женщина обладает большей духовной силой чем мужчина, то муж как бы переходит под опеку её рода. Это при условии наличия гармоничных взаимоотношений, если отношения не гармоничные - слияния/перекрытия ветвей рода не происходит.
Случайности не случайны.

Лирими

• Путешественник
  • Согласие +12585/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 54496
  • - Вас поблагодарили: 95155
  • Ведьма. Певчая
« Ответ #94 : 09 Январь 2019, 13:45:27 »

Род - вряд ли понятие линейное. Девушка, выходя замуж, покидает свой род? А куда он девается - или то, что она родилась и росла там - копейка по цене? А если старый род остаётся - то какого рода будут дети? По выбору или вообще - нового рода?

Это можно рассматривать как два потока где первый поток это жена, второй - её муж. Слияние, перекрытие энергий рода происходит в зависимости от силы энергии, от духовной силы человека. Например, если женщина обладает большей духовной силой чем мужчина, то муж как бы переходит под опеку её рода. Это при условии наличия гармоничных взаимоотношений, если отношения не гармоничные - слияния/перекрытия ветвей рода не происходит.

Я не знаю - чем мерить большую и меньшую духовную силу (если я вообще правильно поняла, что это за "сила")

Сила мужчины и женщины - разная. Совершенно и абсолютно. В этом великая важность процессов соединения мужского и женского...

А как мерить разные вещи - не знаю... И для чего?
В акварели есть вода и краска... Растворяя краску в воде, так или иначе, прибавляя-убавляя долю того и иного - получаешь переливы акварельной светописи... Водой не нарисуешь ничего - но и одной краской без воды тоже

И для какого-то дела воды нужно больше, а для другой задачи - наоборот, больше возьмётся краски

Никто из них не сильнее - они разные. Но оба - для того, чтобы соединиться и что-то породить в Пространстве  этим своим единением...
Лето выпить полной кружкой...

antifaker

• Лесной чел
  • Согласие +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 423
  • - Вас поблагодарили: 610
« Ответ #95 : 09 Январь 2019, 13:55:19 »

Я не знаю - чем мерить большую и меньшую духовную силу (если я вообще правильно поняла, что это за "сила")
Кстати, да. Пожалуйте еще одна обширная тема для "ломания пик". И ведь в обществе понятие духовности весьма распространено. А что подразумевается малопонятно и неоднозначно.

Бинду

• Модератор своих тем
  • Согласие +123/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 914
  • - Вас поблагодарили: 1574
« Ответ #96 : 09 Январь 2019, 14:49:39 »

Мерятся силами не призываю, а человек с сильной энергетикой окружении чувствуется. Хотя это только часть его энергий.

Сила мужчины и женщины - разная. Совершенно и абсолютно. В этом великая важность процессов соединения мужского и женского...

Да я не об этом. Поясню. Например, в одной жизни воплотился в женском теле и идет наработка женских качеств (принятие, мягкость, и какие там еще энергии у вас любимые женщины?), воплотился в мужском - прокачивай (решительность, целеустремлённость, война  и мужа или что там необходимо на текущий момент). Но копилка с этими наработками ОДНА. И кто то воплощался чаще и был эффективнее других в плане своего роста, развития в каждой жизни и уже успел туда наработать больше других. Это не делает его лучше\хуже, он просто уникален.  Однако если представить людей в виде потока (даже можно разноцветным потоком), то кто то это еще ручей, кто то полноводная река, кто то бурлящий поток. Я это хочу донести  и только.

Скажем так, я понимаю под духовной силой размер этой копилки с энергиями/качествами. Человек у которого этих наработок мало будет интересоваться только базовыми потребностями  (еда, размножение, безопасность) и, скажем, на форум ШЛ он попасть не сможет.

Но оба - для того, чтобы соединиться и что-то породить в Пространстве  этим своим единением...

Совершено верно.
Случайности не случайны.

Страница сгенерирована за 0.692 секунд. Запросов: 42.