Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ДОРОГИЕ ГОСТИ!!! ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ-ПИШИТЕ  СВОЙ НИК РУССКИМИ  БУКВАМИ!!!

Автор Тема: О Деньгах. насущный и духовный аспекты.  (Прочитано 2502 раз)

Лариса

• Модератор своих тем
  • Согласие +3382/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 53838
  • - Вас поблагодарили: 42822
Re: О Деньгах. насущный и духовный аспекты.
« Ответ #240 : 29 Январь 2020, 07:15:13 »

А собственные? Я с трудом расстаюсь с тем, к чему прикипел.
Но лучше иметь пару такой обуви,чем много,но китайской.
Мне знакома такая привязанность)
Последней моей любовью были кроссовки "Адидас", смерть которых я горестно оплакивала :()
Вячеслав - производство, кстати, именно Китай)
Купила их на распродаже очень дёшево, буквально гроши. Ну, поношу, думаю, на сколько их хватит (полагала, что месяца на два) - потом выброшу.
В результате относила пять сезонов.
И ходьба эта была не по асфальту и не по парковым дорожкам города.
А по жёсткой степной земле да по нашим острым скалам. Поверхность очень агрессивная для любой обуви.
Но эти - они служили верой и правдой. Цепкий надёжный протектор. Какая-то особой формы подошва - широкая, шире колодки, позволяющая уверенно ставить ногу. Лёгкие, удобные, дышащие - я с первого и до последнего момента ощущала их, как часть своей ступни.
И когда их час всё-таки пробил - в конце концов, подошва таки прорезалась на каком-то скальном отломке - я жутко расстроилась)
Не потому, что испортилась просто вещь - ощущение было, что я друга потеряла. Без шуток.
Долго не решалась их выбрасывать - было жалко как живое, но уже дряхлое существо.
Даже мелькнула мысль закопать их)
Но нашла её идиотской и отнесла кроссовки в мусорный контейнер.
Пытаюсь найти теперь что-то подобное - именно с такой вот формой подошвы - но не встречаю.

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 26.