Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ничто так не сближает людей, как общность интересов. Расходятся интересы - расходятся люди.

Автор Тема: Подскажите насчет работы  (Прочитано 649 раз)

TomhetenАвтор темы

• Турист
  • Согласие +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 16
  • - Вас поблагодарили: 29
Подскажите насчет работы
« : 29 Март 2014, 20:19:45 »

Здравствуйте! У меня сейчас в жизни... как точнее выразиться не знаю... можно сказать, время пересмотра. :-) В общем, может кто подскажет насчет работы в каком-нибудь небольшом городе, чтобы леса были близко, а крупные города далеко? И, может быть, чтобы места СИЛЬНЫЕ были не очень далече. Желательно в Якутии или подальше. :-) Образование высшее техническое(закончил в 2005 нижегородский политех), но последние 7 лет работаю в строительстве(промышленный альпинизм). Да, есть небольшой опыт работы тренером(бокс/тай бокс) - "подпольную" группу "прикладной" направленности немного вел, но спортивных званий и разрядов не имею. :-) Сам из Нижнего Новгорода. Так думаю, здесь люди понимающие собрались - может и подскажите чего, а то уехать хочу куда-нибудь на лето-осень, в инете же все вахты на буровые или золотодобывающие, в основном. Водилы разных машин тоже требуются, а у меня прав нету. :-)

Волосатый

• Великий
  • Хранитель Леса
  • Согласие +477/-106
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 17668
  • - Вас поблагодарили: 12752
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Подскажите насчет работы
« Ответ #1 : 29 Март 2014, 22:38:37 »

Доброго.
Тебе, как промальперу, не особо сложно будет висеть какое-то время, откладывать деньги и уезжать жить куда-либо на пол-года. Потом возвращаться, работать и уезжать в новое место. Многие альпинисты так и делают - два месяца работа, три месяца горы. Очень удобно, в основном промальперы ассоциальные, челы имеют мало привязок к обществу. Зачем тебе отягощать себя работой пребывание на СИЛЬНОМ месте? Тут лучше разделять, особенно если собрался чему-то учиться на сильном месте.

TomhetenАвтор темы

• Турист
  • Согласие +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 16
  • - Вас поблагодарили: 29
Re: Подскажите насчет работы
« Ответ #2 : 29 Март 2014, 23:52:21 »

Чего-то просто так не хочется, да и в работе новому чему-нибудь можно научится.:-)

Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 34.