Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Дизайн человека.  (Прочитано 17217 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Дизайн человека.
« : 02 Октябрь 2012, 12:46:55 »

У многих эзотерических практик есть одна очень интересная особенность, не понятно на чем основанная - Они работают, если в них вникнуть и разобраться!
В астрологию я не вникал никогда, еще с детства наслушался, что это все "бабушкины сказки" и уже потом, как не хотел себя переубедить не получилось. Она у меня не работает  :).
А вот как-то, в трудные для меня времена, от того что нужно было хоть чем-то заняться разобрался с Нумерологией по методу Александрова. Прочел все его книги. Научился за минуту  составлять матрицу. И реально метод заработал. Мало того, что можно было сравнить характер и особенности знакомых людей, можно быстро вычислить незнакомого человека и сравнить его поведение с задатками матрицы. Результаты меня просто поражали.

Не так давно, немного разобрался с Дизайном человека. Это тоже основанное на эзотерике направление распознавания врожденного дизайна человека и дальнейших рекомендаций по его проживанию исходя из структуры Бодиографа (такая схема выстраиваемая по соответствующей методике или программе исходя из начальных условий рождения человека).   
Очередной бред скажите.
А вот фиг там, стоит в этой белиберде разобраться и... работает,  как часы.
Возможно кто-то из участников форума занимается Дизайном серьезнее меня и подтвердит мои слова.
Для тех кто не в теме и  желающих познакомиться или попробовать побаловаться от нечего делать, несколько ссылок.

Программа по составлению Бодиографа .
http://romankiuru.ru/raschet-personalnoj-karty

Все о Дизайне...
http://romankiuru.ru/category/design/odizajne

Подробная разборка темы на форуме трансерфинга
http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?p=702608#702608
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2012, 13:15:26 от Казак »
Записан

Malinka

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 463
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4543
  • - Вас поблагодарили: 2672
Re: Дизайн человека.
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2012, 13:35:16 »

Казак, а можно попросить вас составить мою матрицу и сравнить с имеющимся в данный момент материалом, раз уж вы досконально разобрались во всем? Буду очень вам благодарна)
Сама попробую понять, но на это требуется хоть какое то время...
Записан
В постоянном изменении - движение, а движение - это ЖИЗНЬ...

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Дизайн человека.
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2012, 13:37:22 »

Давайте попробуем.
Составьте вашу карту по первой ссылке, скопируйте полученную картинку и описание к ней и вставьте сюда на форум.
Записан

Malinka

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 463
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4543
  • - Вас поблагодарили: 2672
Re: Дизайн человека.
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2012, 13:49:07 »

Тип:Генератор   Профиль:1 / 3   Определение:Одиночное
Внутренний Авторитет:Сакрал   Стратегия:Откликаться   Ложное Я:Фрустрация
Инкарнационный крест:Правоугольный Крест Неожиданного (41/31 | 28/27)



Вот как то так...
Записан
В постоянном изменении - движение, а движение - это ЖИЗНЬ...

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 051
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5997
  • - Вас поблагодарили: 16164
Re: Дизайн человека.
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2012, 14:19:22 »



Краткая теория  к дизайну человека...
Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Дизайн человека.
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2012, 14:21:06 »

Про Малинку  :)
Бодиаграф малинки  -
Генераторы - основа, базис нашей цивилизации.
Это энергетика. Ходячие батарейки  :). Заряжайся если она открыта... тяни энергию, если дает  :).
Генератор всегда невероятно мощен за работой, которую он делает, если она находится в соответствии с его душевным кредо.
То что делает генератор от души - это очень сильно. В любой профессии где они работают от себя, по своей воле - это удивительные работники. Например это очень заметно в медицине. Здесь отдача от них энергии, с целебным результатом на выходе,  бывает особо поразительной. В педагогике.. искусстве... театральной или эстрадной деятельности - везде генераторы боги.
 Но даже если его заставили что-то или кто-то, допустим  обстоятельства что-то сделать (например заработать денег на кусок хлеба) - и эту не любимую работу он сделает быстро качественно и в срок.
У генераторов есть одна проблема - Лично сами они не должны проявлять инициативу. Они должны ждать! И когда судьба дает шанс - ни в коем случае его не упускать. Например не самому искать работу, а ждать когда- кто-то предложит. Если предложили, прислушаться к себе и если душа дает добро - тогда вперед без оглядки.
Самому активно работу (и другие жизненные ситуации, например жениха  :)) искать нельзя!  Ибо когда работа будет найдена - это в итоге будет плохая работа. Да и многие манифесторы - ловят на крючок таких Ищущих генераторов, а потом доят их рабочую энергетику как у рабов. На любой вопрос - следует ответ, сам хотел, а чувствительная душа генератора, не позволяет отвязатся от такого паразита.
Именно поэтому, хоть и генераторов среди людей много, проявляют себя по жизни, другими словами правильно ПРОЖИВАЮТ свой дизайн единицы из десятков тысяч.
Остальные либо пытаются пробиться сами, в результате чего их жернова жизни растирают в пыль, либо сидят фактически в рабах у других энергетических типов, чаще у манифесторов - начальников, доминантных жен, мужей, родителей (на свободную энергетику генератора всегда найдется свой манифестор).
Генераторам следует ожидать чего-то извне, чего-то такого, что было бы вне  контроля. Ожидание указаний от жизни может показаться пассивностью, но на самом деле это не так. Только таким образом Генераторы смогут найти полное удовлетворение от жизни.
Генераторы - сильны в отклике на предложения судьбы! А не в собственных поисках.
Генератор, который находит в себе терпение дождаться, всегда щедро вознаграждается за это.
Только в конкретном моменте жизни,  Генератор может знать, что для него правильно, а что нет.  Генераторы не знают, чего хотят от жизни. Им и не предполагается – знать, чего они хотят, по крайней мере, до тех пор, пока это не придет к ним само.  То, о чем Генераторы мечтают в уме, не имеет ничего общего с их откликом. Мы все обусловлены с самого рождения считать, будто знаем, чего хотим, и поэтому всячески добиваемся желаемого. Так вот, это – не отклик. Это – проявление инициативы. Каждый раз, когда Генератор старается повернуть что-то по-своему, он пытаетесь плыть против течения жизни.  Стратегия Генератора – позволить событиям идти своим чередом.
Генераторам нужно научиться доверять силе ожидания больше, чем чему-либо другому. Потенциально они самые мощные из всех четырех типов, но их действие должно возникать как отклик на что-то извне. Опять же, в окружающем мире существует тенденция программировать нас, что истинным является противоположное и что если мы будем просто ждать, то ничего и не случится.
Если Генератор сможет преодолеть это главное своё сомнение, то увидит, что его жизнь действительно не требует усилий. В ней все складывается прекрасно без его инициативы, но с его обязательным  ответом на предложения Мира.
Генератор, как умный футболист - должен ждать когда придет к нему мяч, а не бегать за ним по всему полю, но поняв что мяч пришел - нельзя тормозить - тогда Гол обеспечен.

Дальше:
Ваш профиль 1/3, да еще у Генератора!
Это начало всего -  без этих людей мы реально не имели бы ничего. Мы бы реально не имели бы знаний о том, как построить дом, чтобы он нафиг не развалился через 2 секунды.
Потому что эти люди в первую очередь создают когорту ученых, потому что у них есть генетически встроенная способность учиться, в отличии от многих других, которым учиться - претит,
Они учатся таким образом чтобы узнать истинную правду о вещах - как они на самом деле работают.
Это личность, которая пришла в этот мир чтобы учиться , чтобы в итоге стать учителем других людей.
На их знания могут реально положиться те, кто с ними будет иметь дело. Психологически это личность, которая нуждается в исследовании.
Теперь о проблемах.
Одна из самых главных проблем 1 линии – это комплекс неполноценности.
Они постоянно страдают от этого комплекса неполноценности, потому что они не знают что это никакой не комплекс неполноценности.
Комплекс неполноценности – это термин этого мира, это термин ложного я, это термин гомогенизированного мира, где люди 1/3 не знают, как им проживать свою стратегию и обнаруживать вещи правильные для них. Они идут копать вещи, которые никто им не предлагал. Если они генераторы - они инициируют свои запросы на копание. В какой- то момент это их расстраивает, они бросают вещи, не узнав их до конца и они чувствуют себя неполноценными, потому что, грубо говоря, единица чувствует себя полноценной, когда она прорыла до конца.
Если она взялась изучать все тома БСЭ, она будет себя чувствовать полноценной психически только если она закрыла последнюю страницу последнего тома БСЭ – это я вам да как примеру.
Конечно же, если Генератор решил САМ стать интеллектуалом, он открывает БСЭ, начинает читать, на букве Г его начинает рвать этими буквами в прямом смысле этого сперва, у его открывается рвота и может быть, даже понос. Он закрывает эту БСЭ к чертям свинячьим и после этого он идет в мир с этим знанием с чувством глубокой неполноценности. Он идет и он все время будет крутить в голове: вот, я этого не знаю, аааа, если бы я дочитал до конца этот том, я бы узнал…. Мне нечего лать другим, я неполноценен….
Точно так же 1/3 - генератору, Самому просто так, по своей инициативе,  невозможно выучить иностранный язык - Но если ему это ПРЕДЛОЖИТ (Заставит) жизнь - любой иностранный язык (хоть китайский) он освоит мгновенно.

Малинка и так далее, дальше расследуются центры - в них тоже свои нюансы, потом каналы... в них нюансов не меньше.
В общем как-то так.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2012, 14:56:10 от Казак »
Записан

Аннушка

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +472/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 19740
  • - Вас поблагодарили: 8557
Re: Дизайн человека.
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2012, 14:54:30 »

    Казак! А где про профили сказано? Что-то я никак не найду... :(
    У меня получился Генератор, а профиль 5/1.

Подскажите, пожалуйста! :)
Записан
"Per piZdets ad Victoriam"

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Дизайн человека.
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2012, 14:57:06 »

Профиль 5/1.

Здесь:
5 - линия Личности. Это сознательное, это то, что мы в себе видим, с чем непосредственно можем иметь дело.
1 - линия Дизайна, бессознательное, тело, форма, наследственность. Живет своей жизнью, часто весьма прикольной для Личности.
Тем не менее, в комплекте могут весьма и весьма продуктивно взаимодействовать - если с ними обращаться в соответствии со стратегией типа и внутренним авторитетом.

Для ясности картины читать о всех профилях, где есть 5 и есть 1 в любом месте профиля.


У профиля 5/1 по здоровью тела (дизайн) остаётся все та же дилемма того, что заболевания зарождаются и угнездовываются долгие годы, потом внезапно выходят наружу, когда слишком поздно.
По Личности 5. Если обратиться к 2/5 и 3/5, то видно, что это это тема универсализации, и здесь мы имеем Личность. Это существо, которое способно видеть, знать , понимать других людей,знать, что оно может им дать, когда оно может помочь. Это открытость очень многим вещам,это готовность принять любую вещь, которая может помочь другим людям. 5 линия - это линия проекций, и любой человек в этом мире, встречая 5 линию на своем пути, мгновенно будет проецировать на нее свое ожидание получения помощи от 5 линии: вот пришел человек, который мне может что-то дать что-то действительно важное для меня, который может помочь изменить мою жизнь. Здесь мы имеем дело с паранойей на психическом уровне. Люди профиля 5/1 и 5/2 – это самые настоящие параноики. Они постоянно находятся в страхе от того, что им непонятно, чего от них хотят. И лучше, чтобы вообще не подходили.
Но, конечно, ни одна 5 линия не желает, чтобы о ней так говорили, не хочет, чтобы на нее проецировали негативные вещи. 5 линия странная в хорошем смысле слова, она глубоко трансперсональная и действительно знающая мир. А поле проекций – это очень сильная вещь. Если поле проекций на 5 линию позитивное, то она может быть действительно пламенем и знаменем. Но, если поле негативное, то, вне зависимости от того, кем на самом деле является человек 5 линии, он вынужден из-за поля проекции играть соответствующую роль.
Ра говорит, что в то время, когда он жил на Ибице, еще до Голоса, там его все знали как конченого бомжа с конкретной придурью в голове. И ни один человек не говорил о нем ка о хорошем артисте, певце, уникальной творческой личности. Очень сильное поле проекций было направлено на то, что он – странный бомж с полным крышеслётом в голове. Но, по его же словам, он и не мог быть другим, когда попадал к тем людям, которые о нем так думали. Как только он попадал в общество, где поле проекций на него соответствовало его образу бомжа, он и был бомжом. Ему приходилось играть роль проекций. Но, конечнго жен,это не та роль, к которой предназначена 5 линия, потому что ее действительное предназначение – это спасать людей и помогать им. В этом смысле, тема 5 линии – это абсолютная практичность. То есть, 5 линия практична, и она делает практичные вещи, в прямом смысле, материальные: если один человек дрожит, 5 линия подходит к нему, снимает с себя куртку и надевает ее на человека. Не говорит ему: иди грейся, там за тремя кварталами костер – она делает практическую вещь.
И когда мы переходим к сексуальности, мы имеем дело с очень странным явлением. Мы помним, что 5 линия – это линия соблазнения. И поскольку здесь у нас Личность, то она соблазняет другие Личности к некой ереси, к идее, к философии, которая поможет другим людям проживать эту жизнь. И когда 5 линия выходит с кем-то общаться, видя в себе человека. Который может помочь другому своей схемой, системой, идеей, то он встречается с тем же, что и профиль 3/5 и 2/5 – с сексуальными проекциями. Человек 5/1 разговаривает с другим человеком, если это мужчина, который разговаривает с женщиной, то эта женщина не сильно слушает, что ей он говорит – она уже думает, что он ее хочет, потому что голос звучит сексуально, соблазняюще. Потому что это Личность говорит. Когда 5/1 общается с другим человеком, его Личность пытается дать какие-то вещи другой Личности. А у Личности секса нет. Секс есть только у тела. Но, поскольку это все вещи, интегрированные в нашем существе, в нашем теле, то очень часто на человека 5/1 идет проекция, что он соблазняет сексуально. На самом деле, 5/1 никого не соблазняет, он просто не может. У него тело 1 линии. Это тело, которое никому не верит. Которое «принюхивается», исследует, движется через исследование. Если вы разговариваете с человеком 5 линии Личности, помните: он никогда вас сексуально не соблазняет. Он не хочет вас. Он хочет с вами общаться. Возможно, у него есть вам что дать, если вы попросите. Но это не завязано на секс. Поэтому тут очень ясна одна вещь. Вы можете определить, что человек с профилем 5/1 действительно хочет вас только когда, когда он вам делает практическое предложение. Практическое! То есть. Жениться или жить вместе и содержать вас или дает практическую схему, какими будут ваши следующие отношения. Но если вы просто разговариваете с человеком профиля 5/1, и он ничего не говорит вам о том, что у него есть на вас план жениться – не имейте об этом мысли ни одной секунды в голове. Хотя вам может казаться, что он хочет.
Если же он вам делает предложения только о сексе – это говорит его извращенный ум, который думает, что он знает, что ему(уму) надо. Если человек профиля 5/1 делает вам сексуальное предложение, при этом не предоставляя практического плана, как это все будет происходить – это абсолютно подозрительное предложение. И оно кончится трагедией для того человека, которому 5/1 делал сексуальное предложение, потому что он практически ничего не дал и не собирался. С другой стороны, это трагедия для него, потому что та репутация, которую он приобретет после того, как он порвет, или кто-то с ним порвет – та репутация будет крайнего толка, и более того, она будет распространена среди всех знакомых и друзей. И это будет проявляться для него очень неприятно, потому что о нем будет идти речь как о непорядочном человеке. И тут тоже есть дилемма. С одной стороны, человек 5/1 соблазняет, предлагает практические вещи и зовет в партнерство, 5 линия всегда зовет. А его 1 линия, тело, не знает, хочет ли он этих отношений. Реально не знает. Она не уверена, она не знает, с кем она имеет дело. Это бессознательное. Иметь дело с 5/1 – это нужно, грубо говоря, напиться валерианки. Потому что на вопрос: «ну ты любишь меня, ты хочешь со мной жить?» - годами придется слышать: «ну сейчас вроде люблю….»)))))) Литр корвалола нужен, если вы живете с 5/1 – потому что через лет 12 он вам может быть(!) скажет: «ну да, ну люблю… кажется… вроде бы….».Потому что чтобы точно ему знать – тоже несколько лет понадобится… Very Happy
Записан

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Дизайн человека.
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2012, 15:01:16 »

Аннушка - полностью смотрите до конца эту страничку... там есть ссылки почти на все, в том числе и на профили  :)

http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?p=702594#702594
Записан

Аннушка

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +472/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 19740
  • - Вас поблагодарили: 8557
Re: Дизайн человека.
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2012, 15:02:02 »

    :) :) :)
    Спасибо, Казак! :) :)
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2012, 15:18:39 от Аннушка »
Записан
"Per piZdets ad Victoriam"

осенний_цвет

  • Гость
Re: Дизайн человека.
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2012, 15:11:45 »

Если Манифестирующие Генераторы активно пытаются преследовать свою цель и мечту, то они столкнутся только с сопротивлением и болью.

твою ж мать!...  :D

а я-то думаю, почему так криво получается?.. 

(ну всё, пошла лежать на диване и ждать когда моя цель сама ко мне придёт  :D )
Записан

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Дизайн человека.
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2012, 15:17:43 »

Ясколка, не расстраиваемся - я такой же манифестирующий генератор  %) :)
Правда просек это гораздо раньше, чем прочел про этот дизайн.

Если бил хвостом и шёл напролом, чтобы по моему, как я хочу, только так и все! То получал большую или очень большую Пи*******. 
Стоило по жизни отпустить ситуацию, как все получалось само собой...
Поэтому люблю диван, как прибор по корректировке реальности  ;).
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Дизайн человека.
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2012, 15:27:23 »

Подскажите, пожалуйста! Для рассчета персональной карты какие данные надо вводить?
Место и час рождения?
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Дизайн человека.
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2012, 15:32:03 »

Да желательно точно знать место и час.
Они в выпадающих окошках, просто выбираем и все.
Но.
Если не знаете конкретно час, и минуты -  не  страшно.
 Могут быть легкие отклонения в  цифрах ворот или каналах, но основной Бодиограф все равно будет достаточно точным.
Супер-точность это на мой взгляд на особого любителя. Простому смертному достаточно основных знаний по Карте, а они как правило от  плюс минус нескольких часов или соседних географических областей - не меняются.
У меня например - место рождения Чечня - не открывается. А Ингушетия открылась   :)
Записан

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 051
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5997
  • - Вас поблагодарили: 16164
Re: Дизайн человека.
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2012, 15:33:46 »

(ну всё, пошла лежать на диване и ждать когда моя цель сама ко мне придёт  rzhu )

Полежать,конечно,стоит...,просто отдохнуть..
Но отдохнув,нужно вновь браться за дело.
Но уже не так ,как раньше-водрузя будёновку по самое немогу,ошалело бросаться на врага...:)

А почему бы не наступать мягко,не натиском,а каждодневной, тихой поступью...И по ходу,корректируя оперативные цели и если надо,то и себя.
Главное-это добиться главной цели с наименьшими затратами ресурсов и в кратчайшие сроки...

При желании можно из себя сделать многое и тем самым зачеркнуть все гороскопы и прочие прибамбасы...
Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде