Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Диалог татьяна+ и ТотКтоЯесть  (Прочитано 2991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

татьяна+Автор темы

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 989
  • - Вас поблагодарили: 475

Но. Не просто наблюдаем, а вживаемся в нее, вгоняем в нее всё свое
                       сознание без слов и мыслей. Врастаем в ее способ жить.  "Становимся ею". 
                       "Перевоплощаемся" ))   
                        Мне очень интересно, у кого  какие будут результаты. )))"
Технология эта была предложена Верищагиным с системе ДЭИР /не помню, какая ступень/ -называется смещение точки "Я есмь" - автор  нормально, без выпендрежа описывает как определить/почувствовать/ даную точку и технику перенесения этой точки в  другое живое существо. Я пробовала, система рабочая, но у меня были сложности - не было достаточной защиты от тех  состояний других существ, которые я чувствовала - они, эти состояния, не всегда были приятны.
Записан
" В действительности все иначе, чем на самом деле."

ТотКтоЯесть

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +24/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 57
  • - Вас поблагодарили: 305
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2013, 02:43:17 от ТотКтоЯесть »
Записан
Прошлого нет, будущее грезится не так каким будет
Выбор делаем сейчас

татьяна+Автор темы

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 989
  • - Вас поблагодарили: 475
Re: Диалог татьяна+ и ТотКтоЯесть
« Ответ #2 : 11 Июнь 2013, 21:56:58 »

прокомментируйте, плиз
Прошу извинить за то, что задержалась с ответом, а также прошу помиловать -  нет никакой возможности  прокомментировать  эти тексты, это не тексты, это свалка,... таки да!)))) Из уважения к Вам /мне нравятся многие Ваши статьи, интересны Ваши мысли/,  из уважения -  я  хотя бы попробовала  бы дать характеристику сочинителям этих "шедевров", или же более подробно можно было бы поговорить о том, что лежит в основе "ДЭИРА", но что касается сочинителей, я думаю, Вам тоже видна их "высокая " культура мышления, а основа "ДЭИРА" -  вот здесь автор прав - раджи-йога и хатха йога "имеют место быть," но говорить,что это интересные, сложные, глубокие учения - тоже излишне, это и так понятно. К сожалению, у меня невероятно мало времени и очень  хотелось бы продолжить с Вами разговор о рефлексах. Я вынуждена заглянуть в учебники, чтобы снова вернуться к этой таинственно-загадочно-душещипательной теме - Рефлексы.... С уважением - Татьяна 
Записан
" В действительности все иначе, чем на самом деле."

Posanazi

  • Posanazi
  • Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • gclub android
Re: Диалог татьяна+ и ТотКтоЯесть
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2015, 08:19:00 »

Yes, it was just a very good reason.