Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Совместные сновидения  (Прочитано 111694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67132
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Совместные сновидения
« Ответ #15 : 01 Февраль 2009, 20:08:23 »

Если совсем бред, не имеющий отношения к месту — Шелтопорог, так и скажи, хорошо?
  По другому было бы бессмыслено.

Это или длинное озеро или расширение реки.
   Это действительно место расширения реки.
налево от палатки что-то вроде тропы вдоль озера,
  Да, вдоль берега, что-то наподобие тропы есть.
и потом какбы запруда с относительно пологим входом.
  Не запруда, там начинается каскад порогов...  этот каскад примерно километров 20 длины.
Там рыбное место (на карте лодка и схематичный чел. сидит)
  Совершенно верно.  Под порогами неплохо ливится.  Пожалуй, лучше чем по всему каскаду.
Позади фотографа что-то вроде холма.
   Абсолютно верно.  Как бы, небольшой холм...

Вышло чет что север справа от фотографа... хз.
  Да, север справа.
На том берегу, на северо-западе (по моей версии сторон всета ) есть большая поляна или поле, открытое пространство.
  Скорее было лет 50 тому. Сейчас заросло.
Самое забавное было в месте, что на карте обозначено дырка в другой ОС. Это воспринималось и виделось как дырка, проход.
  Случаем не в виде шестигранника? Наподобие шестигранного окна с ассортиментом других, "прелагаемых" мест-ОСов?

  На твоей карте правильно изображен поворот русла реки и абсолютно точно обозначена низинка между двумя холмами.  Ее ширина гдет метров 20.  И деревья побитые молниями стоят именно в этой низинке. Деревья на холмах - не тронуты.  Камень лежит метрах в 80 от берега в низинке между холмами которые ты нарисовал.

  Но самое интересное для меня было вот што.
Все время нахождения там преследует состояние пленки — будто я в какой-то пленке и не могу контактировать с местом.
  Похоже, для тебя эт новое.  Для меня тож было ново, когда я попал туда в ОСе. 
     Только немножко иначе...  не пленка. А тонкий прозрачный, мягкий и элластичный  лед. Он как бы отгораживал. Он стоял вертикальной стеной. Через него можно было пройти, разбив его. Но поначалу, не получалось разбить и эта прозрачная стенка просто не пускала. Потом я его "продавил", и вошел. Все осталось прежним, как и из-за стенки - только ожило.
Несколько раз делаю тест на руки — не сон, вроде осознанный.
   Иногда мне кажеццо, што тест на руки - не всегда стопроцентный. Но эт уже не к теме...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Совместные сновидения
« Ответ #16 : 02 Февраль 2009, 06:59:57 »

признаюсь, меня немного удивили твои комментарии.. как вроде и какие-то почти взаправдашние у меня глюки..
Цитата: мут от Вчера в 15:30:25
Самое забавное было в месте, что на карте обозначено дырка в другой ОС. Это воспринималось и виделось как дырка, проход.
  Случаем не в виде шестигранника? Наподобие шестигранного окна с ассортиментом других, "прелагаемых" мест-ОСов?
видимо, это настраиваемая опция :)
у меня скорей в виде пятна радужного, см. картинку дыра в тумане. причем это явление этого ОСного сезона, вот было в тумане, куда входил мост.. ну эт другая история. хотя дыра над озером очень похожа на дыру в тумане. иной раз в середине инее, а потом белый кантик.
мне нравится идея про шестигранник с вариантами :)

И деревья побитые молниями стоят именно в этой низинке. Деревья на холмах - не тронуты.  Камень лежит метрах в 80 от берега в низинке между холмами которые ты нарисовал.
вот сегодня - вне планового ОСа, как-то вот утра проснуло часов в 5 и потом на мне картинко.. - была совсем короткая понималка про камень и деревья.. ну такая, немного неожиданная.
хочу выждать, или еще разок-другой заглянуть. когда уже преграду поборю.
а может, первые картинки, которые как-то самосильно приходят и правильней..
Цитата: мут от Вчера в 15:30:25
Все время нахождения там преследует состояние пленки — будто я в какой-то пленке и не могу контактировать с местом.
  Похоже, для тебя эт новое.  Для меня тож было ново, когда я попал туда в ОСе.
Только немножко иначе...  не пленка. А тонкий прозрачный, мягкий и элластичный  лед. Он как бы отгораживал. Он стоял вертикальной стеной.
пленка скорей написано для краткости - вот мягкий эластичный лед пожалуй, ближе. оно гнется, позволяет двигаться там, но не дает чувствовать.
для меня это совсем новое.
Через него можно было пройти, разбив его. Но поначалу, не получалось разбить и эта прозрачная стенка просто не пускала. Потом я его "продавил", и вошел. Все осталось прежним, как и из-за стенки - только ожило.
продавить знач. ну бум давить :)
ведь штоб там встретиться, надо туда как бы сказать... потудей попасть, ну как картинко, а как там быть.
простите мой русский..
Шелтопорог, сколько у меня к тебе вопросов организовывается. Ну вот встретимся на ОСном бережку, спрошу :)

[вложение удалено Администратором]
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Совместные сновидения
« Ответ #17 : 02 Февраль 2009, 07:05:59 »

Цитата: мут от Вчера в 15:30:25
Несколько раз делаю тест на руки — не сон, вроде осознанный.
   Иногда мне кажеццо, што тест на руки - не всегда стопроцентный. Но эт уже не к теме...

напиши в другой теме, пожалста
потому как есть такая ощущалка - вроде как про руки не вспоминается, а сон ну наиосознаннейший. или наоборот - вродь вот они руки а сон какой-то просто себе сон.
Записан

Долина

  • Гость
Re: Совместные сновидения
« Ответ #18 : 02 Февраль 2009, 13:25:00 »

 8)Стороны света у реки определила неверно, слева - как восток.
Справа от бутылки - рыбный запах и чешуя. К воде - травянистый обрывчик сантиметров на 20-30, переходящий в узенькую полосу песка с землей. Куст вербы на переднем плане у воды не одобряет присутствия палатки здесь, обтаптывают его с двух сторон.
В этом месте легко дышится-живется, как бы подпитывает оно.

У камня - любимое место местного Лешего. Он на камне сидит. Заглянуть можно, но лучше сразу уйти. Если остановиться, то дышать становится труднее, но потом это проходит. Дальше оставаться не захотелось  *SCRATCH*

Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67132
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Совместные сновидения
« Ответ #19 : 02 Февраль 2009, 13:44:30 »

мне нравится идея про шестигранник с вариантами
   Когда я писал про "шестигранник", то сначала хотел написать "вертикально стоящий шестигранный ромб". Но потом засомневался - бывают ли шестигранные ромбы? А потом ты нарисовал его...  просто, ты изобразил его немного лохматым, но - ТЫ НАРИСОВАЛ ШЕСТИГРАННЫЙ РОМБ. Очерти ПРЯМЫМИ ЛИНИЯМИ  периметр на картинке, и получиш идеально симпатишный шестигранный ромбик... 
Справа от бутылки - рыбный запах и чешуя.
  Рыбный запах, патамушто там кострище и я там  рыбу жарил.  А чистил у воды.  То тебе запах жареной рыбы по душе пришолсе...  Любиш рыбу жареную?
Куст вербы на переднем плане у воды не одобряет
  Скорее он просто пострадал от людей. А куст хороший. Я с ним давно знаком и у нас не было напряженок.  Дел в том, что это последняя точка по реке, куда добираюццо джипперы. Вот они этот куст и покромсали. А я с кустом в классных отношениях... :D :D :D
У камня - любимое место местного Лешего.
  Одно из.  Знаю более любимые. Это километрах в семи - восьми от камня.
Заглянуть можно, но лучше сразу уйти.
  Тут наверное  индивидуально...  мне там было и комфортно и уютно и продуктивно.  Да, камень -  это какбы основное место, которое "держит" окрестности.  Так считают и Ветер и ВОроны.   
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Совместные сновидения
« Ответ #20 : 02 Февраль 2009, 21:16:57 »

А в лево по реке еще одна стоянка ?
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67132
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Совместные сновидения
« Ответ #21 : 02 Февраль 2009, 21:35:17 »

А в лево по реке еще одна стоянка ?
  Да, метрах в двухстах от палатки, у порогов, какие-то следы старой стоянки.  Рыбаки наверное ночевали. Место там неплохое,  рыбное! *THUMBSUP*
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Совместные сновидения
« Ответ #22 : 02 Февраль 2009, 22:02:27 »

Очень странно .Пытался залететь сверху , но выкидывает . Пытался зайти пешком зашел ,но картинка свернулась.Потом оказался в джипе доехал прямо (с зади презд) повернул на лево в доль реки и проехав не много уперся в дерев. домик как туалет дальше дороги нет . Все это длилось одно мгновение .Может все это чушь .Гадание на кофейной гуще.У меня все это в первые .Все, что до этого было , было совсем по другому.
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Совместные сновидения
« Ответ #23 : 07 Февраль 2009, 00:21:10 »

в продолжение и распространение этого
вот сегодня - вне планового ОСа, как-то вот утра проснуло часов в 5 и потом на мне картинко.. - была совсем короткая понималка про камень и деревья.. ну такая, немного неожиданная.

это было на третий день после первого визита в сновидное место. То есть 2.02. после небольшого энергетизирующего действа1.02.
Наутро ненамереваемыый ОС.
Пишу сейчас, т.к. просится к вам в такой, неуточненной форме.
Тока.. ну  сами смотрите..

Все выглядит иначе. форма вроде та же. Деревья, берег.. и.. над водой как облако, как дым. Деревья как в шубах...Небо какое-то нереальное – переливчатые разводы неуловимого цвета. длинные светлые дымности над землей висят и тянутся в некоторых направлениях. По ним можно ..эээ перемещаться. Ну как в горизонтальном лифте. По одной такой “еду” сразу к камню.
У камня вижу фигуру в такой позе. (тока схематично накарябаю). У него ладони, ступни и попа на земле, спина прямая, т.е. сидит на попных костях. И как-то про него сразу ... эээ говорит или ..ээ как-то знается – как он говорит будто.. не говорит, а как бы сразу в голову.
я мертв. я жив. я знаю имя моря. моя песня. моя кровь в камне. моя кровь в земле.
песню поет. не могу написать.
Перед ним 4 силуэта лежа, рядом головой к нему. От условной линии между большими деревьями на фото и вправо вглубь леса лежат.
Отлетаю вверх-назад и вижу такой над-вокруг деревьев пузырь, который уходит хвостом глубоко в землю. И там внизу есть круглое синее.. ну озеро штоль. Только какое-то твердое. И в то же время гибкое. И все в него уходит. Оно требует. На картинке вид сбоку и сверху.

Здесь, в первом внимании “примеряю” позу. Дает забавный эффект. Через пару минут буквально появляется “отражение”. Ну вот если сесть так на зеркале внизу будет вроде такая же фигура. Вот такое чувствительное вполне трёхмерное отражение, приклееное к пяти точкам.Через еще недолго – мин 3 сильно горячеет корневая чакра и задняя поверхность бедер (от попы до подколенок).  и через еще чуток – мин 2 - появляется ощущение лучей из ладоней, ступней и через позвоночник, которые далеко внизу сходятся. И на них можно эээ стоять и качаться.
Чую, это надо сидеть на земле. Мож че прояснится. Мож в том месте вообще будет чет любопытное.
А поза – выходит тотальное заземление. Или не знаю.

Вот как-то так.


[вложение удалено Администратором]
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67132
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Совместные сновидения
« Ответ #24 : 07 Февраль 2009, 11:30:26 »

У камня вижу фигуру в такой позе.
  Улыбнуло... именно в такой позе я сидел с камнем.  Только иногда прижимал затылок. Но с затылком... оч жостко. Уводит сразу. И сидеть у камня много тож было нельзя. Проще было находийццо рядом. Тогда  он  был не столь "уводящим".

  Один из вариантов контакта - смотриш/настраиваешся.  Фон исчезает. Не помню, глаза закрыты или открыты, камень растворяется в белую, крупную  сетку. В этой сетке есть все события о которых он "помнит/знает".   
Перед ним 4 силуэта лежа, рядом головой к нему
  Тут ничо не могу сказать...
Чую, это надо сидеть на земле.
  Оч верно чуеш.  И особенно интересно в сумерках и ночью.
Отлетаю вверх-назад и вижу такой над-вокруг деревьев пузырь, который уходит хвостом глубоко в землю. И там внизу есть круглое синее.. ну озеро штоль. Только какое-то твердое. И в то же время гибкое. И все в него уходит. Оно требует.
  То, что там что-то нетипичное, однозначно.  Только что???  Не представляю. 
  Но, опыты не бум прекращать...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Совместные сновидения
« Ответ #25 : 07 Февраль 2009, 16:52:31 »

Цитата: мут от Сегодня в 01:21:10
У камня вижу фигуру в такой позе.
  Улыбнуло... именно в такой позе я сидел с камнем.
:D а песни пел?
как понимаю, это что-то вроде старого отпечатка?
Цитата: мут от Сегодня в 01:21:10
Перед ним 4 силуэта лежа, рядом головой к нему
  Тут ничо не могу сказать...
а эти мож совсем старые.. хз

И особенно интересно в сумерках и ночью.
в сумерках все интересно..

Только что???  Не представляю.
:) у меня была мысль спросить другой раз у чела у камня, может, знает.
ну если это ты..
хотя, может, ты_в_сновидении знаешь больше чем ты_в_первом _внимании?

опыты не бум прекращать...
ты будешь приходить туда? 9 дней назад хотел через неделю подключиться.
напиши, в какое время.

сегодня дело как-то странно пошло. наверное, из-за первой задачки, более важной для меня.
вхожу и на всем берегу, где палатка, -  огромная черная как коробка стоит. и ни сдвинуть, ни войти в нее..
иду к камню. почему-то все время выносит. вот раз на шестой иду к камню, гибкий лед, который надо продавить, почему-т твердеет и становится стеной перед камнем прямо. беру кувалду и колышек, долго ищу трещинку и в нее забиваю колышек. с большим усилием пробиваю дырку. пролезаю внутрь. дальше длинная череда очень осознанных кусков, только почему-то не в этом лесу. больше  сегодня туда вернуться не удалось.
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Совместные сновидения
« Ответ #26 : 07 Февраль 2009, 17:03:19 »

админ, давай всетки тему про руки и способы, признаки осознания в ОСе. а?
Шелтопорогу точно есть что сказать и я очень надеюсь, он скажет :)
и еще кто добавит.
Цитата: Шелтопорог от 01 Февраль 2009, 21:08:23
Цитата: мут от Вчера в 15:30:25
Несколько раз делаю тест на руки — не сон, вроде осознанный.
   Иногда мне кажеццо, што тест на руки - не всегда стопроцентный. Но эт уже не к теме...

напиши в другой теме, пожалста
потому как есть такая ощущалка - вроде как про руки не вспоминается, а сон ну наиосознаннейший. или наоборот - вродь вот они руки а сон какой-то просто себе сон.
Записан

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Совместные сновидения
« Ответ #27 : 11 Февраль 2009, 23:50:43 »

МУТ предлагаю сходить на шаманскую гору .
Тока не снаружи а внутрь.
Тама хто то есть .Токо не пужайся они свистят и шипят .
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Совместные сновидения
« Ответ #28 : 12 Февраль 2009, 07:57:26 »

МУТ предлагаю сходить на шаманскую гору .
это где? на Шелтопороговой картинке?

*
ursa, я медленный газ.  :D
ты про это
так там картинки чет спрятались.
или эт тока у мну.
*
всем сосновидцам -
кста, когда у общий сбор на сновидном месте по фотке?
может, в субботу с утреца пораньше, там в 5-6 часов по Москве и встренемся?
Шелтопорог, admin, Долина, ursa, я - все, кто заглядывал туда. И кто еще хочет. Шаню? ;) Siringa? бабаёжко? wind? Ундина? Nik? mate? Полынь? Остров? devman?
кто вистует?

ну шо, перекличко у речки в 6 утра 14.02.09! Шелтопорог разводящий! ;)
:) :) :)
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Совместные сновидения
« Ответ #29 : 12 Февраль 2009, 19:10:56 »

если это было слишком жестко -

давайте всетки встретимся.
ну пожалуйста.
кто хочет?
когда?

спасибо заранее хотя бы за ответ. :) :) :)
Записан