Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: синхронизация со временем  (Прочитано 25103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: синхронизация со временем
« Ответ #45 : 26 Сентябрь 2011, 17:49:21 »

Человек либо видит либо слеп и если он слеп
очень интересно... !

Ты цепляешь отдельные фразы которые тебе знакомы и находишь какие-то поводы для разговора благодаря им.
как все, оказывается просто ! ну што поделать, что у мну фраз знакомых столько мало ?

и в результате строгой аттестации которую я провожу достаточно часто мало кто из них увольняется. Хотя постоянного штата я не держу, все фрилансерами работают по востребованию.
чот какое-то противоречие видится в этом высказывании...
или мало кто увольняется лишь по тому, что никто и не состоит в штате на самом деле, все лишь фрилансеры ?
вобщем непонятно моему собачьему уму... хоть и звучит красиво )

и ваще, чот мы как две собаки недружелюбные.... хотя, собака тут только я и то доброе )))



Записан
У всего в мире своя песня.

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: синхронизация со временем
« Ответ #46 : 26 Сентябрь 2011, 20:16:42 »

мое скромное ИМХО отвыкло от такого обилия внимания и никак не может понять, чем же собственно вызван такой интерес.
Miya, ты зря насторожилась по этому поводу...  интерес обычно вызван к теме и определенным моментам... ну и раз уж так получается, что ты затрагиваешь интересные моменты, я и проявляю интерес к твоим высказываниям, не более...

Я вот пытаюсь отвечать и так и этак и все никак не могу дать ответ который бы тебя устроил.
это хорошо, что пытаешься... я тоже пытаюсь... но дело не в том устроит мну твой ответ или нет...

Поэтому пребывая в полном замешательстве я просто ухожу в тень дабы не мутить и так не чистую воду.
о каком замешательстве речь ? и что за нечистая вода ?

авось и все прояснится и ты сам найдешь нужные ответы.
на авось не надеюсь... мусолю тапки )))
Записан
У всего в мире своя песня.

Анюта

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +236/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 743
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2691
  • - Вас поблагодарили: 2459
  • Абхазия
Re: синхронизация со временем
« Ответ #47 : 21 Ноябрь 2013, 01:15:09 »

"Если человек не идет в ногу со своими товарищами, то это, возможно, потому, что он прислушивается к другому барабану. Позвольте ему следовать за той музыкой, которая ему слышна".
"Если ты построил воздушные замки, это вовсе не значит, что твой труд пропал напрасно: именно так и должны выглядеть настоящие замки. Осталось лишь подвести под них основание".
"Когда я сижу здесь у моря и прислушиваюсь к волнам, с плеском разбивающимся об этот берег, я чувствую себя свободным от всех обязательств, и народы всего мира могут без меня пересматривать свои конституции". (Генри Девид Торо)

Генри Девид Торо - американский писатель. Однажды весной он построил хижину  на берегу Уолденского пруда. 4 июля 1845 года, в День Независимости Америки, он поселяется в хижине, чтобы зажить «правильной жизнью», осуществить принципы упрощения и независимости на практике. Полной автономности, однако, не получилось: мать Генри регулярно приходила забирать бельё в стирку. Уолденское затворничество длилось два года и два месяца, его итогом стал главный труд Торо «Уолден, или Жизнь в лесу».
Записан