Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Аля. Ритмы  (Прочитано 45559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АляАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #45 : 23 Январь 2019, 17:08:26 »

А, нет - про хозяйство я думала, что то с загонами это ваше хозяйство, усадьба. У нас так огораживают, например, выпасы у дома. Про диких лошадей в Сибири не слышала - на Кавказе вот встречала - поразительные создания!
Здесь раньше был поселок с магазином и школой,некоторые наши друзья-охотники родом отсюда...это было лет 50-60 назад.Сейчас здесь осталось два жилых дома,остальные или разрушены временем или под замком.Ограждения чисто символические...Спасибо за фото,Лири. про диких кавказких лошадей я тоже не слышала,очень грациозные!
Записан
💜🖤

АляАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #46 : 23 Январь 2019, 17:14:54 »

Я тоже как-то не могу, да и не собираюсь "того" тех, кто живёт со мной и доверяет мне. Во всяком случае, пока магазины и рынки есть...
Впрочем, у меня и особого хозяйства нету - несколько стареньких кур да куриный мужик, которые будут жить долго и счастливо и умрут в свой срок, упокоясь у самопосеянной старушки-груши...
Курочкам твоим можно позавидовать,Лири!))Редко,когда у домашних животных старость рифмуется с радостью.)
Я бы тоже завела несушек,с учетом того,что десяток яиц у нас стоит 230-250 рублей..Может быть,когда-нибудь...))
Записан
💜🖤

АляАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #47 : 23 Январь 2019, 17:35:50 »

Люди помогают. Диким лошадям. А это уже много. Помогают в силу своих возможностей. Ну а перед Тамарой Петровной хочется просто низко поклониться...
Спасибо,Тиша! Тамара Петровна,действительно достойна глубокого уважения..Это самая скромная и кроткая женщина,которую я знаю...к тому же она в добром смысле шаманских кровей.
Записан
💜🖤

АляАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #48 : 23 Январь 2019, 17:44:16 »

Какая же она маленькая! И это на фоне невысоких лесных лошадок... У нас тут не так давно разговор был, о пожилых женщинах. Как с возрастом меняются лица. Саша, можно тебя попросить? Если конечно у тебя есть, покажи здесь, пожалуйста, фото Тамары Петровны, чтобы лицо было видно. Я нашла реально существующую пожилую женщину с сохранившимся интересным живым лицом!
Конечно покажу!Вот самое свежее фото.Тамара Петровна с внуком.(приехал погостить летом)


А здесь она была у нас в гостях в 2015 году.Тогда мы с ней  почти всю ночь проговорили..Одна из лучших бесед в моей жизни.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2019, 10:26:12 от Тишь »
Записан
💜🖤

АляАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #49 : 23 Январь 2019, 17:54:29 »


Избушка и баня Тамары Петровны. Ципанда.


Тихий час..Храп стоит на всю округу!))


Кровохлебка лекарственная. Ципанда.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2019, 10:01:40 от Тишь »
Записан
💜🖤

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #50 : 23 Январь 2019, 18:27:00 »

   Саша, настроение от твоего "Мира" - просто охрененное!!!  Что-то самое главное и правильное   там у тебя   еще есть. Еще живо и  даже  какое-то время  еще   жить будет...  Хочется прикоснуться ко всему этому.  У  уж "окунуться, остаться и раствориться" -  как "идея - максимум")))

  Замечательный у тебя Мир!!!
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14799/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 145
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60800
  • - Вас поблагодарили: 107266
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #51 : 23 Январь 2019, 18:27:36 »



Тихий час..Храп стоит на всю округу!))


Ну да - перед монитором стараешься сидеть тише, чтобы не разбудить)

Живые у тебя там места, Аля - живые, дышащие, настоящие. Места, которые сохранили свои невидимые связи, свои настроения, своё предназначение в этом мире

Что-то ощущается правильное в том, что они ещё есть... Пока есть - есть и надежда, есть, на что опереться и куда стремиться душой
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

АляАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #52 : 23 Январь 2019, 18:43:03 »

 Саша, настроение от твоего "Мира" - просто охрененное!!!  Что-то самое главное и правильное   там у тебя   еще есть. Еще живо и  даже  какое-то время  еще   жить будет...  Хочется прикоснуться ко всему этому.  У  уж "окунуться, остаться и раствориться" -  как "идея - максимум")))

  Замечательный у тебя Мир!!!
Правда,Валер,эмоции,когда сюда попадаешь,через край! После городской жизни,этот самобытный мир,как будто другая планета.
Записан
💜🖤

АляАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +466/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 199
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4850
  • - Вас поблагодарили: 5429
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #53 : 23 Январь 2019, 18:45:26 »

Ну да - перед монитором стараешься сидеть тише, чтобы не разбудить)

Живые у тебя там места, Аля - живые, дышащие, настоящие. Места, которые сохранили свои невидимые связи, свои настроения, своё предназначение в этом мире

Что-то ощущается правильное в том, что они ещё есть... Пока есть - есть и надежда, есть, на что опереться и куда стремиться душой
Спасибо,Лири! Желание стремиться всегда есть,к сожалению не всегда совпадает с возможностью.
Записан
💜🖤

Тишь

  • Хозяин раздела
  • *****
  • Согласие +623/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 102
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5098
  • - Вас поблагодарили: 4580
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #54 : 24 Январь 2019, 09:26:59 »

Алечка, тут у этого хостинга http://.../, через который мы заливали фотки, возникли проблемы. И исчезли почти все твои даже вчерашние фото. Возможно, эти неполадки временные и позже всё восстановится. Но кое-что мне удалось сохранить через другой браузер, и я перестраховалась и взяла на себя смелость отредактировать этот твой пост:

http://filens.info/forum/index.php?topic=16493.msg341803#msg341803

Если успею выхватить остальные фото - отредактирую и остальные твои сообщения. Просто пока лучше пользоваться другим хостингом.
Записан

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #55 : 24 Январь 2019, 10:05:28 »

Извините,Закан,не всем такие кадры видеть приятно,на будущее учту этот момент

Действительно неприятно.. У меня, по жизни, тоже много неприятных кадров накопилось. Целые папки с фотографиями. Так и называются типа "трупы 2004 год"... "трупы 2012 год" и так далее..
Много из них сделано на природе.. замерзших, утоновших.. есть женщина которую растерзал бык на поле.. Думаю, что не всем такие кадры "с природой" будет приятно видеть, поэтому их тоже не публикую. Спасибо за понимание.
Записан

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14799/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 145
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60800
  • - Вас поблагодарили: 107266
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #56 : 24 Январь 2019, 10:07:44 »


Если успею выхватить остальные фото - отредактирую и остальные твои сообщения. Просто пока лучше пользоваться другим хостингом.

Да, я вчера тоже забила тревогу по пропадающим фотографиям с Фоток - и в личке предложила Але перейти на тот, который Дима рекомендует как надёжный десятилетней давности. Надеюсь, хоть он не подведёт - не Дима, конечно, а хостинг, https://vfl.ru/

Я успела спасти две Алины странички, а вот с предпоследней уже не видны... Если и не получится, то попросим Алю или выслать нам пропавшие - их не так много, или дать ей "модераторство своих тем" - хоть временное, если ты, Аля, согласишься, конечно  *ROSA*
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

Тишь

  • Хозяин раздела
  • *****
  • Согласие +623/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 102
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5098
  • - Вас поблагодарили: 4580
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #57 : 24 Январь 2019, 10:21:21 »

Всё восстановлено.
Записан

Тишь

  • Хозяин раздела
  • *****
  • Согласие +623/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 102
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5098
  • - Вас поблагодарили: 4580
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #58 : 24 Январь 2019, 17:17:18 »


Извините,Закан,не всем такие кадры видеть приятно,на будущее учту этот момент...

Аль, не оглядывайся на чьё-то мнение. Всегда найдутся такие, кто будет "за" и кто "против". Всем ведь не угодишь  :)

А за фото огромное тебе СПАСИБО. За всякие. У меня тут сейчас много дел и более полно никак не получается написать. Пиши и выкладывай всё, что сочтёшь нужным и чем хочется поделиться. Ничего страшного на твоих фото нет. Это реалии таёжной Жизни и я считаю, что людям даже необходимо знать о вещах, с которыми там можно столкнуться. Прежде всего - это обозначение проблемы, которая реально существует. Вот лично для меня эти фото послужили мощнейшим толчком. К чему - это пока секрет. Когда увижу, что будет что-то получаться - обязательно поделюсь. Но для начала нужно завершить кое-какие свои дела.
Записан

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14799/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 145
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60800
  • - Вас поблагодарили: 107266
Re: Аля. Ритмы
« Ответ #59 : 24 Январь 2019, 17:56:10 »

Случаи в жизни, мне кажется - бывают шире оглядки на мнения или угождения всем
Оглядываться на мнение, действительно, наверное - не стоит, мы слишком дорого платим за то, чтобы иметь своё. А вот прислушиваться - можно. Мнения бывают разными и не всегда бесполезными
Всё от задачки зависит и тут) Какую поставим - так и решим

Только здесь, по-моему, не про мнение даже был случай, а просто - человеческая просьба.
Для кого-то такие фотографии будут толчком, а кого-то вгонят в депрессию или просто испортят настроение после длинного тяжёлого рабочего дня...
Как тут решить - не знаю, ни один случай не будет универсальным
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...