Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Живое Пространство и "наши задачи".  (Прочитано 22513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67121
  • - Вас поблагодарили: 151828
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Живое Пространство и "наши задачи".
« Ответ #105 : 16 Август 2015, 19:25:03 »

Валера, а Древний его "списывает" потому что он пьет, или он пьет, потому что Древний его "списал"?

   Пьют многие. Но не всех сразу же списывают.   Наверное, в разных случаях по-разному.


  Кстати,  я тут уже много раз писал, что есть  люди вообще без Древнего.  (Думаю, в этом вопросе могли бы оказать неоценимую помощь серьезные астрологи). 
  И казалось бы...  если нет Древнего, то и "списать" ни кто не может.  Но и тут не так всё замечательно))
 Древний - это  еще и "ангел-хранитель".  Часть нас, которая  иногда,  просто берет за шиворот и отключив мозги, как котенка вытаскивает из лап смерти.   А может и  просто,  похерить обычный и типичный ход вещей и событий, поменять и перетасовать     обстоятельства    в нужную сторону, если  его Молодой делает очень серьезный поворот  в правильном направлении.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Живое Пространство и "наши задачи".
« Ответ #106 : 22 Февраль 2016, 12:10:38 »

Древний - это  еще и "ангел-хранитель".  Часть нас, которая  иногда,  просто берет за шиворот и отключив мозги, как котенка вытаскивает из лап смерти.   А может и  просто,  похерить обычный и типичный ход вещей и событий, поменять и перетасовать     обстоятельства    в нужную сторону, если  его Молодой делает очень серьезный поворот  в правильном направлении.[/size]

"Ангел-хранитель" -Древний...
ощущение..после прочтения  этой  фразы, что стою..перед чем  то могучим и большим.
вообще тема Древнего..меня всегда..останавливает,вернее..я  вслушиваюсь и понимаю.. как  глубоко и важно это.

наши задачи
Живое  пространство...

внимание...

подумалось, что порой,чтобы хотя бы понять,свою задачу..вернее,
чтобы хоть приблизиться..надо побывать одному  в тишине..
Записан