Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: О чистках разного рода..себя любимого и не только  (Прочитано 8390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ElenaАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 924
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1806
  • - Вас поблагодарили: 2627

Ребят, в  связи   с  темой  о хороших  и плохих  местах  возник  другой  вопрос.

Вы  сами  вообще  практикуете  чистки?  Ну  посты  разные, голодания?  А  может, кто энергетически  себя  чистит?
Поделитесь , как  и что , если не жалко :)

Кстати, есть  же  всякие  очистки жилья
Ну  остров  из  рассказа  Шелтопорога,   вряд  ли,  можно  почистить,  но  вот избушку  на  курьих  ножках, если надо переночевать,а  больше  негде,  сможете?  Огнем,  святой  водичкой, заговорами, игрой  на бубне?:)

расскажите :)
Записан

Бинду

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +123/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 750
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 913
  • - Вас поблагодарили: 1576

 Если избушку чистить то самое простое это огонь и вода. Взять свечу, обойти комнату по спирали, потом влажная уборка. Если с энергиями работать приходилось то можно представить огненный вихрь который сжигает весь негатив.
Если чистить тело. То направляем в проблемное место поток энергии. Представляем или визуализируем (тут кто на что горазд) . Можно как струю воды представить и вымываем, скоблим, чистим  :) . Если есть пробои в энергетике то собираем энергию в ком и просто залепливаем этот участок после очистки.

 Вот у   этого товарища есть простые и действенные техники. Кое что пробовал- работает )
Записан
Случайности не случайны.

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14808/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 183
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60937
  • - Вас поблагодарили: 107431

Ну... не знаю. Если можно считать - что Вниманием чистят, то я стараюсь "править" себя Вниманем и Тишиной

Иногда не хочется ничего есть - я просто пью талую или родниковую воду
Когда надо и сколько выпьется - подскажет само тело

Иногда - просто много сплю, сосредотачивясь на сновидениях. Буквально как сурок - дня два

Жильё моё в очистке не нуждается...  :[ я просто стараюсь не пускать туда чуждых мне людей
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

ElenaАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 924
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1806
  • - Вас поблагодарили: 2627

Если избушку чистить то самое простое это огонь и вода. Взять свечу, обойти комнату по спирали, потом влажная уборка. Если с энергиями работать приходилось то можно представить огненный вихрь который сжигает весь негатив.
по спирали это   как? от стен, останавливаясь  в конце  в центре  комнаты?
сами   чистили?

Если чистить тело. То направляем в проблемное место поток энергии. Представляем или визуализируем (тут кто на что горазд) .

о проблемном  месте как   узнаете?   когда  заболит, по анализам  в  поликлинике  или свои методы?:)
Записан

ElenaАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 924
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1806
  • - Вас поблагодарили: 2627

Иногда - просто много сплю, сосредотачивясь на сновидениях. Буквально как сурок - дня два

это помогает  очиститься? заказываешь   сон  на  инфу?  или с  телом  сновидения  работаешь?
Записан

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14808/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 183
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60937
  • - Вас поблагодарили: 107431

Тут трудно словами... Если накопилось что-то мутное по жизни, или как-то стало несвеже-непонятно кругом и внутри, я беру задачкой в сон - избавиться от всего лишнего

После сновидения, как правило, остро и красиво выступает то, что нужно и важно, а всякие жизненные или мысленные помехи и деряблости уже не мутят и потихоньку вообще уходят из восприятия.

Если нужен ресурс, полученный из сновидения мне в реал, то тут да, сосредотачиваюсь на теле сновидения, то, что оно может мне добыть, пропустить через себя - и сделать таким образом "удобоваримым" для физического тела.

Но это уже немного не очистка, а, скорее - концентрация жс
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14808/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 183
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60937
  • - Вас поблагодарили: 107431

Тут в свете темы возникает вопрос. Вернее - два и взаимосвязанных.

От чего вообще очищаем и для чего (задачка)))))
Хотя для чего - будет зависеть от того, что нам считается помехой.
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 794
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67290
  • - Вас поблагодарили: 152224
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

От чего вообще очищаем и для чего (задачка))))

  Ай, до чего хороший вопрос!!!! 
  А ведь без ответа на этот   вопрос...  тему  не сдвинуть с места.  Хотя бы потому, что неизвестно  - куда и что двигать. 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296

От чего вообще очищаем и для чего (задачка)))))
А мне кажется, что это очевидно...
Очищаемся от того, что мешает жизненной силе.
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +688/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 482
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43777
  • - Вас поблагодарили: 21967
  • Повелитель Тьмы, херали

Очищаемся от того, что мешает жизненной силе.
Жизненной силе как раз мешает способность усираться под себя.
Записан

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14808/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 183
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60937
  • - Вас поблагодарили: 107431


Очищаемся от того, что мешает жизненной силе.
Подожди... Жизненная сила же нам нужна не просто так - шоб оно було - а для каждого конкретного дела

Или вот очистили все, что мешает ЖС - и настала лепота?)

Если, к примеру, настала пора "чистки-сверки" каких-то смыслов - то чистишь же не для того, чтобы их не было или они ушли на второстепенные роли.
А чтобы внимание шло (подпитывало) нужные и полезные смыслы.

и потому ЖС (направленное внимание) - тут помощник и удобный инструмент. А не самоцель
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

ElenaАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 924
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1806
  • - Вас поблагодарили: 2627

как я  понимаю   чистить  себя   нужно от всякой  белиберды, которая  волей   не волей  иногда  налипает, т.к.  мы  все живем  среди людей
негатива   тоже ... чтоб   как  новенький  был  и  чтоб  аура  засверкала  так, чтоб  издали видать :)

и меня  интересует  еще  один момент, стоит  ли закрываться  от  сущностей, с  которыми  иногда  приходится  сталкиваться
или все  это  -  природа... я вон слышила   версию,  что, мол, закроешься,  а  тебе  потом  скучно будет - станет  все  ,как  у всех  :)

вон, черные и  неочень маги  специально  подселяют  к  себе   всякое, для   повышения  эфективности  своих   дел  8)
Записан

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860

От чего вообще очищаем и для чего (задачка)))))
Хотя для чего - будет зависеть от того, что нам считается помехой.

Очень хорошо сказала..
Согласитесь, бывает организм молодой.. свежий.. энергетика так и пышет.. все скачет и прыгает от ее избытка.
Но ментальность этой личности настолько загажена.. в ее мыслях столько психических вирусов, что в итоге этот самый организм буквально носит и шатает .. закидывая в моменты и ситуации, когда буквально уже через секунду вообще ничего и никогда уже чистить будет не нужно.
Записан

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860

как я  понимаю   чистить  себя   нужно от всякой  белиберды, которая  волей   не волей  иногда  налипает, т.к.  мы  все живем  среди людей

Такие вирусы чрезвычайно заразны.. один больной.. пять.. десять.  тысяча .. десятки тысяч.. 
И уже начинает скакать не только  весь майдан,  а как минимум пол-страны.
Записан

ElenaАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 924
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1806
  • - Вас поблагодарили: 2627

как я  понимаю   чистить  себя   нужно от всякой  белиберды, которая  волей   не волей  иногда  налипает, т.к.  мы  все живем  среди людей

Такие вирусы чрезвычайно заразны.. один больной.. пять.. десять.  тысяча .. десятки тысяч.. 
И уже начинает скакать не только  весь майдан,  а как минимум пол-страны.

ну  я  не  про майдан  больше  в  моем случае
например,  есть одна  женщина, которая  очень  любит  со мной  поговорить, ну  очень, каждый  день  желательно :)
и  кроме, действительно,  разговоров   по  делу  и  по актуальной  повестке  дня,  она  очень  любит  мне  описывать  свой  день  в  красках
где  была, кого  видела, кто во что одет, какой  у  кого акцент,  кто поправился  или похудел, кто, возможно,  развелся   или пьет, потому  что вид  уж  больно помятый  и т.п.  и  т.д.
иногда  может  начать описывать  чуть ли не  всех  пассажиров  автобуса   или электрички,   кто что   делал, кто  во   что одет,  от кого несло перегаром  ,а  от кого парфюмом, кто имел  такой  акцент, что он  возможно  вот  этой  национальности, а  не другой,  и далее  аргументация  почему  именно  так она  решила
но  это не  самый   треш.  треш  - это когда  мне   пытаются  начать  пересказать  talk-шоу   из   серии  как  с  Малаховым,  про то кто и почему  несчастен  и описывать в  деталях  всех  членов  его семьи,которых  тоже  показали  по телевизору
я  не м огу  сказать  сказать: " отстаньте,  мне  это неинтересно"  или "извините,  мне  надо  бежать"   , или " я   забыла  утюг  выключить/молоко  убежало",  потому  что это будет  воспринято  ,как  оскорбление и неуважение... потому  что это не  просто   тетя, а  мама  моего  мужа   и бабушка  моих  детей
ну  я  бывает  отключаюсь  в  процессе, хотя  на лице  остается  выражение  интереса,  но , все  равно   мне  же  завтра могут  продолжить  рассказ, я  должна  хоть приблизительно  помнить, что там  за история  о кошке, у  которой  хозяйка  ходила  в декольте  на базар, но у нее   был  брат, который  сломал  ногу, когда его первая  любовь  ушла  к другому, который   был  семюродным племянником  двоюродной сестры дедушки  и второго мужа    одной больной  сколизом  56 степени молодухи, которая  5  раз  была  замужем, но   уже  за  хозяином  кота, который   был  сводным   братом  той  самой  кошки...... 

добавлено:  пока   писала   пост  позвонила  3 раза,  и смех ,  и грех
  с  сыном разговаривать  не интересно,  зато  со  мной - очень  :)
а  вы   говорите,   надо подумать  надо ли чиститься... у меня  жесткий  диск  переполнен  иногда от  таких  разговоров *ROFL*
Записан